175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Открытый Чемпионат России по алтимату 2011
8-11 сентября 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
Дивизионы:
ОД
— 12 команд
,
ЖД
— 10 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Долгорукие
(Москва, Россия)
19
7
,43
Блинов Вячеслав
Бондаренко Сергей
Вишницкий Илья
Герн Борис
Горлов Владимир
Елисеев Николай
Еремин Павел
Климов Иван
Корчагин Сергей
Крупень Дмитрий
Кутов Данил
#
19
Лыков Артём
Смольянинов Алексей
Сулимов Алексей
—
к
Терехов Иван
Терехов Михаил
Факеев Дмитрий
Цепин Антон
Чадас Артурас
2.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
16
10
,00
Басос Константин
Белов Роман
Вологжанинов Алексей
Воронков Андрей
Егоров Иван
Жебель Алексей
Качмар Иван
Костенко Мирон
Крещук Михаил
Крылов Денис
Любимов Андрей
Подольский Ян
Сахипов Рамиль
Смолов Виктор
Тюлькин Павел
Федоров Георгий
3.
Сокол
(Москва, Россия)
13
11
,86
Аверин Павел
Анисимов Александр
Баркин Сергей
Богданов Дмитрий
Борисов Андрей
Данненберг Илья
Короленко Вадим
Лобанов Михаил
Маслов Алексей
Миткалев Павел
Новиков Борис
Подольский Дмитрий
Скоропупов Петр
4.
Тени
(Санкт-Петербург, Россия)
5
10
,83
Антонов Кирилл
Исправников Григорий
Наумов Егор
Сергеев Александр
Чураков Артемий
5.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
13
10
,00
Агеев Андрей
Агеев Антон
Жарковский Михаил
Зателепин Алексей
Лещинский Сергей
Линьков Павел
Матько Артем
Медведев Вадим
Павлов Дмитрий
Тахистов Тимофей
Федосов Никита
Фомин Александр
—
к
Шебуняев Александр
6.
Риал Файв
(Дзержинск, Россия)
18
11
,33
Аниканов Иван
Болотин Илья
Бутиков Андрей
Бутиков Антон
—
к
Живодеров Артем
Зеленев Александр
Иванов Владимир
Кацнельсон Кирилл
Кочкин Владимир
Маковецкий Дмитрий
Мальцев Антон
Маринин Николай
Мигунов Денис
Муратов Данил
Нейман Алексей
Окунев Роман
Трушков Андрей
Чарков Александр
7.
Новгородские медведи
(Великий Новгород, Россия)
14
7
,83
Басун Александр
Богданов Григорий
Волков Юрий
Довгаль Антон
Иванов Дмитрий
Игнатьев Игорь
Кривый Виктор
Лосев Дмитрий
Плясунов Артём
Ровда Илья
Соколов Евгений
Сокольников Кирилл
Сытин Виталий
Терехин Николай
8.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
6
10
,29
Бесценный Олег
Любарский Антон
Минин Юрий
Ровда Юрий
—
к
Рогушкин Кирилл
Седов Юрий
9.
Сборная Урала
2
10
,67
Мальков Антон
Черепанов Иван
10.
x3
(Минск, Беларусь)
10
8
,43
Клецкий Станислав
Конюк Дмитрий
Могилевцев Андрей
Мухоровский Алексей
Паперный Денис
Пекарский Александр
Русаченко Олег
Стариков Константин
Старинский Вячеслав
Феденко Роман
11.
Ми энд Май Манки
(Москва, Россия)
5
10
,83
Дубильт Дмитрий
—
к
Калугин Александр
Кругликов Матвей
Куликов Дмитрий
Метляев Кирилл
12.
Нова
(Киев, Украина)
5
11
,50
Абдурашидов Сергей
—
к
Антонюк Андрей
Бабич Дмитрий
Майстренко Алексей
Стрельчин Дмитрий
—
к
Дух игры:
Нова
MVP:
Артём Лыков
, Долгорукие
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Re:Диски
(Нижний Новгород, Россия)
3
10
,20
Воинова Любовь
Коченова Ольга
Минеева Ольга
2.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
4
8
,20
Думанская Дина
Макарова Мэри
Пустовая Анна
—
к
Сергеева(Ананич) Яна
3.
Дикi Кралi
(Киев, Украина)
5
7
,70
Волосатова Яна
Котова Виктория
Слензак Анна
Стрельчина Валерия
Шаврова Елена
4.
Бриллианс
(Москва, Россия)
10
9
,00
Барабанова Екатерина
Барсукова Ольга
Волкова Юлия
Герус Марина
Ивакина Инга
Коченова Анастасия
Паршукова Маргарита
Севостьянова Варвара
Харина Евгения
Шаряпова Алина
Фото: Константин Воробьев
5.
Лас Чикас
(Нижний Новгород, Россия)
8
9
,20
Зацепина Марина
Красикова Екатерина
Кузнецова Александра
Кузнецова Екатерина
Лаврова Ася
Малинкина Ирина
Паскевич Светлана
Улитина Екатерина
6.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
2
5
,80
Машьянова Наталья
Татищева Анна
7.
Сборная Урала
2
11
,20
Астахова Елена
Рогожникова Ульяна
8.
Текиями (Москва, Россия)
1
8
,30
Быковская Александра
9.
Бэби Бри
(Москва, Россия)
1
9
,20
Павлищева Владлена
—
к
10.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
13
10
,00
Власенко Елена
Володина Татьяна
Денисенко Александра
Иванова Виктория
Кожанова Любовь
Комарова Маргарита
Короткова Лина
Лопатина Любовь
Нелидова Елена
Попова Анастасия
Сванидзе Анастасия
Тараканчикова Ольга
Черепенникова Дарья
Дух игры: Сборная Урала
MVP:
Воинова Любовь
, Re:Диски
http://club2011.rusultimate.org
Видео
07:55
Долгорукие Москва (ОЧР 2011)
Команды:
Долгорукие
×
03:31
2011 ОЧР FINAL Jupiter vs Dolgorukie cut
Команды:
ЮПитер
,
Долгорукие
×
18:52
FINAL Jupiter vs Dolgorukie
Команды:
ЮПитер
,
Долгорукие
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×