175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Кубок Новгородской области 2011
20-21 августа 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
Дивизионы:
ОД
— 9 команд
,
ЖД
— 6 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Сокол
(Москва, Россия)
10
8
,60
Аверин Павел
Баркин Сергей
Богданов Дмитрий
Данненберг Илья
Короленко Вадим
Лобанов Михаил
Маслов Алексей
Миткалев Павел
Новиков Борис
Подольский Дмитрий
2.
Тени
(Санкт-Петербург, Россия)
16
8
,16
Антонов Кирилл
Ветошь Виталий
Воробьев Константин
Исправников Григорий
Калугин Артём
Кармалеев Олег
Кисилев Павел
Кравец Максим
Курмашов Павел
Наумов Егор
Репин Иван
Сергеев Александр
Сизов Владимир
Сурнов Константин
Филиппов Сергей
Чураков Артемий
3.
Долгорукие
(Москва, Россия)
16
9
,30
Блинов Вячеслав
Бондаренко Сергей
Вишницкий Илья
Герн Борис
Горлов Владимир
Климов Иван
Корчагин Сергей
Крупень Дмитрий
Кутов Данил
#
19
Лыков Артём
Смольянинов Алексей
Сулимов Алексей
—
к
Терехов Иван
Терехов Михаил
Факеев Дмитрий
Цепин Антон
4.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
6
9
,40
Амелин Роман
Жарковский Михаил
Линьков Павел
Слюсарев Вадим
Тахистов Тимофей
Фомин Александр
5.
ЮПитер-1
(Санкт-Петербург, Россия)
2
7
,20
Жебель Алексей
Тюлькин Павел
6.
Новгородские медведи
(Великий Новгород, Россия)
7
10
,16
Басун Александр
Волков Юрий
Лосев Дмитрий
Ровда Илья
Соколов Евгений
Сытин Виталий
Федоров Роман
7.
ЮПитер-2
(Санкт-Петербург, Россия)
1
9
,50
Смирнов Николай
8.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
3
7
,30
Бесценный Олег
Ровда Юрий
—
к
Седов Юрий
9.
Ми энд Май Манки
(Москва, Россия)
3
9
,40
Дубильт Дмитрий
—
к
Калугин Александр
Куликов Дмитрий
Дух игры:
Новгородские медведи
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
9
8
,00
Галкина Людмила
Довгалюк Евгения
Летушева Валерия
Макарова Мария
Мукина Юлия
Парфёнчикова Анастасия
Пустовая Анна
Семёнова Татьяна
Сергеева Яна
Фото: Александр Басун
2.
Бриллианс
(Москва, Россия)
12
6
,00
Барабанова Екатерина
Барсукова Ольга
Волкова Юлия
Герус Марина
Ивакина Инга
Коченова Анастасия
Паршукова Маргарита
Пичугина Валерия
Сороковикова Евгения
Харина Евгения
Черных Ирина
Шаряпова Алина
Фото: Константин Воробьев
3.
Текиями (Москва)
1
5
,50
Быковская Александра
4.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
2
8
,00
Машьянова Наталья
Татищева Анна
5.
Молодые
(Великий Новгород, Россия)
7
,50
6.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
9
8
,50
Власенко Елена
Володина Татьяна
Замышляева Анастасия
Иванова Виктория
Комарова Маргарита
Лопатина Любовь
Попова Анастасия
#
23
Прокофьева Татьяна
Черепенникова Дарья
Дух игры:
Флаинг Степс
Видео
26:05
KNO'11 - 00002 (WOMEN 03 OPEN 01)
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×