175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Кубок Новгородской области 2018
ВКонтакте
Сетка/расписание
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
11-12 августа 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
Дивизион:
ОД
— 8 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Рэмпейдж
(Москва, Россия)
12
Агеев Андрей
Глух Роман
Закладной Сергей
Зателепин Алексей
Ивайкин Юрий
Кульчинский Александр
Кытманов Илья
Петренко Александр
Рудометкин Александр
Томников Пётр
Турсунбаев Руслан
Федотовских Валерий
2.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
11
Petrushin Nikita
Глисков Александр
Ерохин Михаил
Жебель Алексей
Ивкин Александр
Киреев Илья
Красиков Александр
Николаев Николай
Смирнов Николай
Студилов Никита
Туманов Леонид
3.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
13
Lekhelt Vlad
Гугин Никита
Круглов Алексей
Махмудов Одик
Позинский Антон
Ровда Илья
—
к
Ровда Юрий
Рогушкин Кирилл
Самотошин Евгений
Седов Юрий
Сытин Виталий
Талипов Александр
Усманов Вадим
4.
Тени
(Санкт-Петербург, Россия)
7+1
Андреев Денис
Кушнеревич Антон
Масленников Кирилл
Резник Иван
Репин Иван
Рязанский Григорий
Рязанцев Григорий
Тренер:
Антонов Кирилл
5.
Ми&Май Манки
(Москва, Россия)
11
Басов Александр
Виноградов Александр
Гильманов Ришат
Демин Сергей
Исаенков Максим
Кашин Антон
Кислицын Павел
—
к
Кондаков Дмитрий
Проскуряков Никита
—
к
Стахеев Лев
Шахпаронов Артем
—
кди
6.
Тени-2
(Санкт-Петербург, Россия)
4
Smirnov Nikita
Давыдов Артем
Добровицкий Дмитрий
Русинский Всеволод
7.
АтомСвифт
(Полярные Зори, Россия)
5
Sulimov Aleksey
Кунаев Игорь
Кунаев Илья
Николаев Тимофей
Холодов Иван
8.
Рэмпейдж-2
(Москва, Россия)
12
Акбашев Руслан
Богословский Александр
Елпашев Денис
Кузнецов Михаил
Никитченко Руслан
Паротькин Андрей
Пронин Андрей
Стысин Алексей
—
к
Суриков Никита
Сусьян Владимир
Ульянов Иван
Якименков Кирилл
Дух игры:
Рэмпейдж
MVP:
Томников Пётр
, Рэмпейдж
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×