Название команды: Sky Pro
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург

Вконтакте


Instagram

История команды

Выступление на турнирах

99 турниров
5 финалов
4 награды за Дух игры

2017 — 4 турнира

  • 99.
    Вызов Питера 2017 — 9/13 (Смешанный дивизион)
    Loading...
  • 98.
    Loading...
  • 97.
    Loading...
  • 96.
    Loading...

2016 — 5 турниров

  • 95.
    ЗаПуск 2016 — 13/26 (OPEN-1)
    Loading...
  • 94.
    Loading...
  • 93.
    Вызов Питера 2016 ПЧР — 6/8 (Микс дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 92.
    Loading...
  • 91.
    Loading...

2015 — 12 турниров

  • 90.
    ЯрМикст 2015 — 7/11 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 89.
    Loading...
  • 88.
    Loading...
  • 87.
    ОЧР 2015 — 6/7 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 86.
    3 этап МЧР 2015 — 6/7 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 85.
    Loading...
  • 84.
    Вызов Питера 2015 — 12/13 (Открытый дивизион), 4/9 (СкайБро, Микс дивизион), 8/9 (СкайПро, Микс дивизион)
    Loading...
  • 83.
    Волна 2015 — 6/8 (Открытый дивизион), 5/5 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 82.
    Loading...
  • 81.
    Лорд Новгород 2015 — 20/32 (Открытый дивизион), 17/17 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 80.
    Loading...
  • 79.
    Рождественский турнир 2015 — 10/17 (Открытый дивизион), 5/8 (Женский дивизион)
    Loading...

2014 — 8 турниров

  • 78.
    3 тур Зимней Лиги 14/15 — 2/6 (ОД B), 2/4 (ОД C), 5/5 (ЖД)
    Loading...
  • 77.
    Loading...
  • 76.
    1 тур Зимней Лиги 14/15 — 2/4 (ОД B), 6/6 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 75.
    Loading...
  • 74.
    Вызов Питера 2014 ПЧР — 4/5 (Микс дивизион), 5/7 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 73.
    Loading...
  • 72.
    Лорд Новгород 2014 — 20/29 (Открытый дивизион), 13/13 (Скай Про, Женский дивизион), 12/13 (Скай Систерс, Женский дивизион)
    Loading...
  • 71.
    Рождественский турнир 2014 — 3/7 (Скай Про), /7 (Скай Систерс)
    Loading...

2013 — 14 турниров

  • 70.
    Rigas Rudens 2013 — 18/20 (Открытый дивизион), 7/12 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 69.
    1 тур Зимней Лиги 13/14 — 4/4 (ОД В), 2/4 (ЖД)
    Loading...
  • 68.
    EUCR North 2013 — 8/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 67.
    СЗЛ-2013 — 4/6
    Loading...
  • 66.
    КНО 2013 — 10/11
    Loading...
  • 65.
    Mixed Madness 2013 — 7/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 64.
    Вызов Питера 2013 — 15/21 (Открытый дивизион), 9/10 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 63.
    Волна 2013 — 8/10 (Открытый дивизион), 4/7 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 62.
    Kick in de Kok 2013 — 13/16 (Открытый дивизион), 6/9 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 61.
    Лорд Новгород 2013 — 23/28 (Открытый дивизион), 11/16 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 60.
    Кубок Дубны 2013 — 7/12 (Микс дивизион) +MVP (ж): Акрамова Юлия
    Loading...
  • 59.
    Минск 2013 — 5/8
    Loading...
  • 58.
    3 тур Зимней Лиги 12/13 — /15 (Скай-Про Оупен), /15 (Скай-Про Вуман, ОД)
    Loading...
  • 57.
    Рождественский турнир 2013 — 19/19 (Открытый дивизион), 4/10 (Женский дивизион)
    Loading...

2012 — 12 турниров

  • 56.
    2 тур Зимней Лиги 12/13 — /11 (Скай-Про Оупен), /11 (Скай-Про Вуман, ОД)
    Loading...
  • 55.
    1 тур Зимней Лиги 12/13 — /12 (Скай-Про Оупен), /12 (Скай-Про Вуман, ОД)
    Loading...
  • 54.
    Rigas Rudens 2012 — 11/12
    Loading...
  • 53.
    СЗЛ-2012 — 7/7
    Loading...
  • 52.
    КНО 2012 — 11/11
    Loading...
  • 51.
    ПЧР 2012 — 10/18 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 50.
    Позитрон 2012 (1 этап МЧР) — 5/9 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 49.
    Вызов Питера 2012 — 13/21 (Скай Про), 20/21 (Скай Про 2)
    Loading...
  • 48.
    Волна 2012 — 6/9 +Дух игры
    Loading...
  • 47.
    Loading...
  • 46.
    Позитрон 2012 — 5/18 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 45.
    Loading...

2011 — 7 турниров

  • 44.
    Конституционный слет 2011 — 12/12 (1 дивизион)
    Loading...
  • 43.
    СМАРТ 2011 — 10/10
    Loading...
  • 42.
    ПЧР 2011 — 4/10 (Микс дивизион)
    Loading...
  • 41.
    Вызов Питера 2011 — 10/16 (Открытый дивизион), 6/10 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 40.
    Loading...
  • 39.
    Минск 2011 — 14/16
    Loading...
  • 38.
    Рождественский турнир 2011 — 17/20 (Открытый дивизион), 5/8 (Женский дивизион)
    Loading...

2010 — 4 турнира

  • 37.
    Запуск 2010 — 4/16 (Дивизион ЗУБР)
    Loading...
  • 36.
    Loading...
  • 35.
    Лорд Новгород 2010 — 14/28 (Открытый дивизион), 11/12 (Женский дивизион)
    Loading...
  • 34.
    Рождественский турнир 2010 — 7/21 (Открытый дивизион), 8/8 (Женский дивизион)
    Loading...

2009 — 7 турниров

  • 33.
    ОЧР 2009 — 8/12
    Loading...
  • 32.
    ПЧР 2009 — 4/11 (Смешанный дивизион)
    Loading...
  • 31.
    Вызов Питера 2009 — 13/24 (Открытый дивизион), 12/12 (Женский дивизион) +Дух игры
    Loading...
  • 30.
    Loading...
  • 29.
    Loading...
  • 28.
    Минск 2009 — 11/12
    Loading...
  • 27.
    Рождественский турнир 2009 — 4/16 (Скай Про, Открытый дивизион), 14/16 (Скай Про-2, Открытый дивизион), 6/6 (Женский дивизион)
    Loading...

2008 — 6 турниров

  • 26.
    Конституционный слет 2008 — 10/12 (1 дивизион)
    Loading...
  • 25.
    Loading...
  • 24.
    Loading...
  • 23.
    Loading...
  • 22.
    Минск 2008 — 3/12
    Loading...
  • 21.
    Loading...

2007 — 5 турниров

  • 20.
    Loading...
  • 19.
    ОЧР 2007 — 12/12
    Loading...
  • 18.
    Loading...
  • 17.
    Loading...
  • 16.
    Loading...

2006 — 4 турнира

  • 15.
    Rigas Rudens 2006 — 19/20
    Loading...
  • 14.
    ОЧР 2006 — 8/12
    Loading...
  • 13.
    Loading...
  • 12.
    Loading...

2005 — 5 турниров

  • 11.
    Rigas Rudens 2005 — 14/20 (Открытый дивизион)
    Loading...
  • 10.
    NSUT XX 2005 — 20/32
    Loading...
  • 9.
    ОЧР 2005 — 9/12
    Loading...
  • 8.
    Loading...
  • 7.
    Loading...

2004 — 4 турнира

  • 6.
    Loading...
  • 5.
    Rigas Rudens 2004 — 13/18
    Loading...
  • 4.
    ОЧР 2004 — 8/12
    Loading...
  • 3.
    Loading...

2003 — 2 турнира

  • 2.
    Loading...
  • 1.
    ОЧР 2003 — 5/8
    Loading...
Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

Богданов Григорий
Львов Дмитрий
Горбунов Игорь
Екимов Павел
Зимацкий Владимир
Сегодняев Владимир
Сексяев Павел
Терехин Николай
Щукин Антон Олегович
Карулин Борис
Давыдов Артем
Короткова Лина
Рабкова Ольга
Якубович Ольга
Синяева Мария
Люба Костина
Кристина Высоцкая
Сирик Виктория
Оля Кузнецова
Вербицкая Анна
Чуль Лиза
Фомина Екатерина
Симачева Татьяна

Фотографии команды

https://vk.com/albums-378682

Видео команды

Контакты команды

Последняя редакция: 09.09.2016 10:43

Комментарии

Поделиться
Отправить
Карта вики