175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2006
2007
2008
2009
2010
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
EUCR North O+W+X 2018 Отборочные Северного региона Европейской клубной серии
Событие в фейсбуке
UltimateCentral
18-19 августа 2018
Таллин, Эстония
Дивизионы:
ОД
— 9 команд
,
ЖД
— 5 команд
,
МД
— 4 команды
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Salaspils WT
(Саласпилс, Латвия)
11
Abeltins Toms
Apinis Roberts
Didzis Malderis
Gusārs Mārtiņš
Jurginsons Bruno
Kasparans Martins
Maļinovskis Krišs
Minovs Igors
Orlovskis Arvids Zanis
Reinis Otisons
Гарви Нед
2.
Otso
(Эспо, Финляндия)
3.
RealFive
(Дзержинск, Россия)
13+1
Арсеньев Игорь
Бабенков Николай
Берняков Филипп
Бутиков Андрей
Бутиков Антон
Загорский Виталий
Коршунов Игорь
Кочкин Владимир
Мишин Дмитрий
Остапенко Кирилл
Харин Алексей
Холодов Иван
Худобин Михаил
Тренер:
Мигунов Денис
4.
Rampage
(Москва, Россия)
16
Агеев Андрей
Глух Роман
Закладной Сергей
Зателепин Алексей
—
кди
Ивайкин Юрий
Кислицын Павел
Кислый Антон
Кульчинский Александр
Кутов Данил
Кытманов Илья
—
к
Паротькин Андрей
Петренко Александр
Рудометкин Александр
Суриков Никита
Федотовских Валерий
Шахпаронов Артем
5.
Helsinki Ultimate
(Хельсинки, Финляндия)
6.
Sokol
(Москва, Россия)
17
Баркин Сергей
Будник Павел
Голубицкий Артем
Данненберг Илья
Жарковский Михаил
Лобанов Михаил
Маслов Алексей
Назаров Анатолий
Нестеров Роман
Новиков Борис
Романов Сергей
Сопрунов Андрей
—
к, кди
Ушаков Андрей
Федоров Роман
Фокин Евгений
Чинарёв Дмитрий
Шубкин Илья
7.
JuPiter
(Санкт-Петербург, Россия)
13
Архипов Павел
Глисков Александр
Добровицкий Дмитрий
Ивкин Александр
Кузнецов Алексей
Кушнеревич Антон
Маковкин Иван
Масленников Кирилл
Николаев Николай
—
к
Орленко Данила
Смирнов Николай
Сурнов Константин
Туманов Леонид
8.
EV100
(Таллин, Эстония)
1
Наулко Виталий
9.
Vorai
(Вильнюс, Литва)
9
Arvydas Aš
Bačkis Kęstutis
Emilis Tiesiog
Gauba Dovydas
Lukstaraupis Martynas
Mikėnas Matas
Skripskas Saulius
Слободкус Денис
Чадас Артурас
Дух игры:
Salaspils WT
Женский дивизион
Ростеры
1.
Helsinki Ultimate Women
(Хельсинки, Финляндия)
2.
Brilliance
(Москва, Россия)
13
Губанова Полина
Ивакина Инга
—
к
Коченова Анастасия
Манушина Мария
Маслова Ирина
Назарова Александра
Никоненко Анастасия
Паршукова Маргарита
Пестова Анастасия
Стрюкова Мария
Стукова Инна
Татаринова Екатерина
Торосян Надежда
3.
South West
(Москва, Россия)
13
Адиаутулина Кира
Барсукова Ольга
Киримлиди Женя
Коченова Ольга
Кукуева Джамиля
Нефёдова Юлия
Павлюченко Инна
Пантелеева Светик
Стахова Вероника
Стукалина Анна
Терёшина Мария
Черемина Алина
Ясалова Ксения
4.
Cosmic Girls
(Санкт-Петербург, Россия)
5
Акрамова Юлия
Марамзина Ирина
Мацегора Анна
Романова Ольга
Чуль Лиcа
5.
Century (Гунтрамсдорф, Австрия)
Дух игры:
Helsinki Ultimate Women
,
Cosmic Girls
, Century
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
SeE6
(Гётеборг, Швеция)
2.
Sirocco Ultimate
(Рига, Латвия)
2
Селезнева Екатерина
Солоненко Александра
3.
Insider (Валмиера, Латвия)
4.
Valhalla (Стокгольм, Швеция)
Дух игры: Valhalla
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×