Название команды: ЮНИОН
Страна: Россия
Город: Москва

Вконтакте


Контактная информация

Капитан:
Удалов Кирилл

Капитан по духу:
Сидунова Марина

Менеджер команды:
Каменский Никита - https://vk.com/yango_lol

История команды

Выступление на турнирах

48 турниров
7 финалов
4 первых места
3 награды за Дух игры

2019 — 16 турниров

  • 48.

    Loading...

  • 47.
    КС 2019 — 14/14 (Открытый дивизион), 7/8 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 46.
    Миксомания 2019 — 16/18 (Supernova, Смешанный дивизион), 10/18 (Union, Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 45.
    3 этап Микст Лиги России 2019 — 2/6 (Смешанный дивизион) +MVP: Хрущ Александра

    Loading...

  • 44.
    EUCR-N O+W+X 2019 — 3/3 (Смешанный дивизион) +Дух игры

    Loading...

  • 43.
    Ashukino green1/7 (Открытый U17 + 1 coach)

    Loading...

  • 42.
    I ЭТАП МЛР 2019 — 10/12 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 41.
    4 этап ЮПР DISCOVERY — 8/8 (Мужской U17)

    Loading...

  • 40.
    Кубок Конструкторов 2019 — 8/14 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 39.
    Кубок Золотых Львов 2019 — 9/12 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 38.
    Весеннее Обострение 2019 — 7/10 (Юнион, Смешанный дивизион), 10/10 (Supernova, Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 37.
    ULTIMATUM 2019 — 3/7 (Юнион, Смешанный дивизион) +MVP: Исаенков Максим, 5/7 (Supernova, Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 36.
    Лорд Новгород 2019 — 22/22 (Открытый дивизион), 12/13 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 35.
    ЗаПуск 2019 — 16/20 (Открытый дивизион), 9/12 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 34.
    Кубок Дубны 2019 — 10/18 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 33.
    Cobra Christmas Cup 2019 — 8/8 (Смешанный дивизион)

    Loading...

2018 — 8 турниров

  • 32.
    Стрелка 2018 — 9/16 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 31.

    Loading...

  • 30.
    Миксомания 2018 — 7/14 (Union.MSPU, Смешанный дивизион), 14/14 (Supernova, Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 29.
    Охота на Жар-птицу 2018 — 6/8 (Открытый дивизион), 3/4 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 28.
    II этап МЛР 2018 — 8/9 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 27.
    1 Этап МЛР 2018 — 11/12 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 26.
    3й этап ПРЮ 2017/20181/12 (Union), 6/12 (Медузы)

    Loading...

  • 25.
    КД2018 — 14/20 (Смешанный дивизион) +MVP: Першина Валерия

    Loading...

2017 — 10 турниров

  • 24.
    СЗЛ 2017 — 2/10 (Школьный дивизион)

    Loading...

  • 23.

    Loading...

  • 22.

    Loading...

  • 21.

    Loading...

  • 20.
    МЧР 2017 — 6/7 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 19.
    3 этап МЛР 2017 — 9/11 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 18.
    DISCOVERY-2017.SUMMER — 5/11 (Union-classic), 7-8/11 (Union-rookies)

    Loading...

  • 17.
    DISCOVERY-2017.SPRING — 3/10 (UNION-Dream) +MVP: Родин Илья, 7-8/10 (UNION-Classic)

    Loading...

  • 16.
    1 этап МЛР 2017 — 8/8 (Смешанный дивизион)

    Loading...

  • 15.
    Князь Владимир 2017 — 8/12 (Открытый дивизион), 8/8 (Женский дивизион)

    Loading...

2016 — 10 турниров

  • 14.
    ЗаПуск 2016 — 15/16 (UNION, OPEN-2), 12/16 (UNION-2, OPEN-2), 18/18 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 13.

    Loading...

  • 12.
    МЛА 2016-2017 — 5/8 (Открытый дивизион), 4/4 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 11.
    Кубок Столетовых 2016 — 6/12 (Открытый дивизион), 6/9 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 10.
    1 этап МЛР 2016 — 8/8 (Микс дивизион)

    Loading...

  • 9.

    Loading...

  • 8.
    Discovery 2016 — 3/10 (Union Power), 4/10 (Union Classic) +Дух игры +MVP: Каменский Никита, 5/10 (Union-Dream)

    Loading...

  • 7.
    Финал ЖЛ (Iron6) — 12/13 (Женский дивизион)

    Loading...

  • 6.
    Кубок Дубны 2016 — 18/20 (Микс дивизион) +MVP: Аль-Мохамед Камаль

    Loading...

  • 5.
    Женская лига ЦР-2 — 9/11 (Женский дивизион)

    Loading...

2015 — 4 турнира

  • 4.
    Женская лига | IRONSIX | ЦР-1 — 6/6 (2 дивизион)

    Loading...

  • 3.

    Loading...

  • 2.
    Миксомания 2015 — 14/14 (Микс дивизион)

    Loading...

  • 1.

    Loading...

Недостающие турниры поищите в архиве турниров. Если в архиве турнира нет, его можно добавить.

Игроки команды

  1. (к) Удалов Кирилл
  2. Каменский Никита
  3. Аль-Мохамед Камаль
  4. Исаенков Максим
  5. Свиридов Даниил
  6. Кий Андрей
  7. Подорожный Глеб
  8. Перепелкин Сергей
  9. Рыбалко Андрей
  10. Крамарский Олег
  11. Крючков Сергей
  12. Грубин Лука
  13. Замотаев Святослав
  14. Нефёдов Павел
  15. Дьяков Роман
  16. Виноградов Максим
  17. (кд) Сидунова Марина
  18. Сафонова Мария
  19. Хрущ Александра
  20. Сычева Анна
  21. Шляхова Алина
  22. Дьякова Нина
  23. Андрюшина Дарья
  24. Букреева Арина
  25. Семёнова Аксинья
  26. Капитонова Виктория
  27. Танцева Елена
  28. Звонарева Елизавета
  29. Лысенко Анна
  30. Осауленко Анна
  31. Феклистова Екатерина
  32. Ильина Екатерина

Фотографии

Последняя редакция: 20.07.2019 00:03
Поделиться
Отправить
Карта вики