175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
I ЭТАП Микстовой Лиги России 2019
ВКонтакте
25-26 мая 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 12 команд
7x7
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
СОБР
(Москва, Россия)
13
9
,20
Petrushin Nikita
Voyushina Galina
Анисимов Александр
Багров Денис
Волкова Мария
Громов Владимир
Доронин Сергей
Завьялова Яна
Золотарева Анна
Лебедев Юрий
Назаров Анатолий
Рядовиков Дмитрий
Топоркова Ульяна
2.
MICE
(Москва, Россия)
12
9
,60
Азанов Станислав
Астахова Елена
Ветров Денис
Гилязова Маргарита
Елфимова Олеся
Кудухова Ирина
Куницын Александр
Павлищева Владлена
Пацукова Дарья
Самарцева Татьяна
Федотовских Валерий
Шахпаронов Артем
3.
Сборная Беларуси
(wild card ОКТ)
17
10
,80
Батяйкина Наталья
Будник Павел
Грецкая Татьяна
Иващенко Маргарита
Кальчицкий Никита
Коляда Алексей
Кудынюк Юрий
Макей Андрей
Марчукевич Евгений
Нанаева Юлия
Павлова Ольга
Петров Максим
Пимахов Вячеслав
Сорокина Светлана
Тарасенко Владимир
Чеканова Дарья
Шевченко Владимир
4.
BioZONe
(Пущино, Россия)
10
11
,20
Togobetskaia Kristina
Баженов Даня
Баженова Вероника
Комаров Александр
Кудрявцев Александр
Куликова Александра
Мальков Антон
—
к
Нанаева Ксения
Смельчаков Андрей
Фомичёв Александр
—
кди
5.
Bivni
(Москва, Россия)
7
11
,00
Бархатов Евгений
Глинин Илья
Лавров Михаил
Лимов Михаил
Медведев Вадим
Привалова Елена
Сидорова Ольга
—
к
6.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
7
10
,00
Lekhelt Vlad
Бутина Анастасия
Коско София
Кудимова Александра
Ровда Юрий
—
к, кди
Рогушкин Кирилл
Рылькова Полина
7.
МГУ
(Москва, Россия)
6
10
,40
Герасимова Марианна
Макаров Дмитрий
Манушина Мария
Петрова Олеся
Якименков Кирилл
Якушева Екатерина
—
к
8.
Gears United
(Владимир, Россия)
8
9
,80
Базлов Андрей
—
к
Березин Сергей
Бритов Иван
Викторов Илья
Власова Анастасия
Кириллова Валерия
Коротенко Катерина
Полунин Павел
9.
МГТУ
(Москва, Россия)
10
9
,00
Дзю Андрей
Дубильт Дмитрий
Королькова Аделина
Костюкова Ольга
Кульчинский Александр
—
к
Курбетьев Георгий
Степанова Екатерина
Татаринова Екатерина
Торосян Надежда
—
кди
Турсунбаев Руслан
10.
UNION
(Москва, Россия)
8
8
,60
Букреева Арина
Грубин Лука
Каменский Никита
Кий Андрей
Рыбалко Андрей
Свиридов Даниил
Сидунова Марина
—
кди
Хрущ Александра
11.
Sunny
(Ярославль, Россия)
11
9
,60
Дорошенко Анастасия
Калеников Антон
Киселев Денис
Лазарев Илья
Мошков Анатолий
Мясников Паша
Мясникова Анастасия
Никулина Наталья
Петухов Владимир
Платов Максим
Сорвачева Настя
12.
Ravens
(Москва, Россия)
9
10
,20
Polenok Senya
Голосова Ирина
Зарудная Анастасия
Кошманова Мария
Левен Александра
Нестеров Роман
Суриков Никита
Фридлендер Роман
Ямбулатов Искандер
Дух игры:
BioZONe
MVP:
Куликова Александра
, BioZONe
MVP:
Рогушкин Кирилл
, Флаинг Степс
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×