175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Никита Кальчицкий
x3
Никита не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
67
турниров
9
стран
26
финалов
15
первых мест
5
наград за ДИ
4
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 7%
4 персональные номинации
MVP по бланкам турнира
Winter Brest 2020
MVP турнира
ОЧУ 2017
MVP (выбор игроков) турнира
Winter Brest 2017
MVP (м) турнира
Kiev Hat 2010
Создать вики-статью об игроке
67
Брест, 4-5 января 2020
Winter Brest 2020
4 /10 за Грачи
66
Гомель, 28-29 декабря 2019
Lynxes' White Cup 2019
1 /6 за Executors
65
Гомель, 13 июля 2019
Gomel UBL 2019. Этап I
1 /5 за
Good Vibes
64
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
18 /19 за
BLR MXD
63
Серпухов, 25-26 мая 2019
I ЭТАП МЛР 2019
3 /12 за
Сборная Беларуси
62
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
3 /16 за DSC Rooks
61
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
1 /10 за Na Kurazhe
60
Гомель, 1-2 декабря 2018
Lynxes' White Cup 2018
2 /6 за Executors Mixed
59
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
9 /26 за
E-motion
58
Луцк, 3-4 ноября 2018
Lubart Ultimate Cup 2018
5 /10 за
E- motion
57
Киев, 8-9 сентября 2018
ОЧУ 2018
1 /8 за
E-Motion
56
Брест, 26-27 мая 2018
Spring Beach Hat 2018
9 /10 за Сулако
55
Бровары, 13-14 января 2018
Yo-Yolka 2018
7 /20 за
Spin'n
54
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
8 /10 за Grachi
53
Киев, 23-24 сентября 2017
ОЧУ 2017
2 /8 за Minsk
52
Минск, 29-30 июля 2017
Возвращение газона 2017
2 /7 за Крысы
51
Черноморск, 15-16 июля 2017
ПЧУ 2017
2 /13 за Орда
50
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
4 /11 за Крысы
49
Брест, 7-8 января 2017
Winter Brest 2017
2 /12 за Marshmallow in the Jar
48
Минск, 8-9 октября 2016
Закрытие сезона 2016
1 /9 за
х3
47
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
3 /8 за
х3
46
Клайпеда, 16-17 июля 2016
Sun Beam 2016
8 /11 за Sadovoe85
45
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
1 /9 за
Х3
44
Таллин, 16-17 апреля 2016
Kick in de Kok 2016
13 /24 за
Spin’n
43
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
8 /13 за
Х3
42
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
7 /12 за
x3
41
Смоленск, 8-9 августа 2015
Пандемия 2015
2 /8 за
Х3
40
Санкт-Пёльтен, 26-28 июня 2015
EUCR East O+W 2015
11 /12 за
x3 Ultimate Club
39
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
1 /12 за
х3
38
Опаленица, 16-17 мая 2015
Rising POT 2015
5 /16 за
x3
37
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
3 /24 за
X3
36
Мариямполе, 21-22 марта 2015
LUC indoor 2015
4 /8 за
X3
35
Минск, 7-8 февраля 2015
Минск-2015
2 /5 за
x3
34
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
2 /12 за
x3
33
Вильнюс, 4-5 октября 2014
LUC 2014
2 /6 за
x3
32
Брест, 31 мая-1 июня 2014
Брест без границ 2014
1 /9 за
x3
31
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
6 /12 за
Кета
30
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
8 /16 за
x3
29
Минск, 17 августа 2013
ОЧБ 2013
1 /4 за
x3
28
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
10 /12 за Арбузный пунш
27
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
1 /11 за
x3
26
Опаленица, 27-28 апреля 2013
RISING 2013
4 /15 за
x3
25
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
24
Брест, 15-16 декабря 2012
Winter Brest 2012
1 /13 за
x3
23
Минск, 18-19 августа 2012
ОЧБ 2012
1 /5 за
x3
22
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
2 /11 за
x3
21
Брест, 21-22 апреля 2012
Spring Beach Hat 2012
20
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
19
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
18
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
1 /10 за
x3
17
Львов, 24-25 сентября 2011
ОЧУ 2011
1 /16 за
x3
16
Минск, 27-28 августа 2011
New Hat «Мир 8 бит» 2011
15
Минск, 20-21 августа 2011
Чемпионат Беларуси 2011
1 /5 за
x3
14
Киев, 13-14 августа 2011
Kiev Hat 2011
13
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
3 /13 за
x3
12
Брест, 30 апреля-1 мая 2011
Spring Beach Hat 2011
11
Луцк, 2-3 апреля 2011
ЗЧУ 2011
10
Брест, 19-20 марта 2011
ОПА, ХЭТ! 2011
9
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
8
Брест, 11-12 декабря 2010
Winter Brest 2010
7
Минск, 30-31 октября 2010
Открытие зального сезона 2010
6
Винники, 25-26 сентября 2010
ОЧУ 2010
5
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
8 /12 за
Underdog
4
Минск, 4-5 сентября 2010
Чемпионат Беларуси 2010
3 /5 за
Underdog
3
Киев, 13-15 августа 2010
Kiev Hat 2010
3 /14 за GhostBusters
2
Минск, 24-25 июля 2010
Покос 2010
2 /5 за
Underdog
1
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
Турниры, в которых участвовал Никита Кальчицкий
67
турниров
26
финалов
15
первых мест
5
наград за Дух игры
4
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
5
Украина
12
Беларусь
39
остальные
11
зал
29
улица
38
паркет
25
газон
33
пляж
9
командный
59
хэт
8
7x7
28
5x5
36
4x4
3
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
67.
Winter Brest 2020
Брест, Беларусь
4-5 января 2020
5x5
4
/10
Грачи
winterbrest2020 цштеукикуые2020 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4/
2019
— 6 турниров
Организовал
6.
66.
Lynxes' White Cup 2019
Гомель, Беларусь
28-29 декабря 2019
5x5
1
/6
Executors
lynxeswhitecup2019 днтчуыцршеусгз2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
5.
65.
Gomel UBL 2019. Этап I
Гомель, Беларусь
13 июля 2019
5x5
1
/5
Good Vibes
gomelubl2019этапi gomelubl2019'nfgi пщьудгид2019этапш gomelultimatebeachleague2019этапi gomelultimatebeachleague2019'nfgi пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапш gomelubl2019etapi2019 пщьудгид2019уефзш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 1/
4.
64.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
18
/19
BLR MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 18/
3.
63.
I ЭТАП МЛР 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
25-26 мая 2019
7x7
3
/12
Сборная Беларуси
iэтапмлр2019 i'nfgvkh2019 шэтапмлр2019 iэтапмикстовойлигироссии2019 i'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2019 шэтапмикстовойлигироссии2019 ietapmlr2019 шуефзьдк2019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 3/
2.
62.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
3
/16
DSC Rooks
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 3/
1.
61.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
1
/10
Na Kurazhe
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
2018
— 7 турниров
Организовал
7.
60.
Lynxes' White Cup 2018
Гомель, Беларусь
1-2 декабря 2018
5x5
2
/6
Executors Mixed
lynxeswhitecup2018 днтчуыцршеусгз2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
6.
59.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
9
/26
E-motion
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы emotion уьщешщт 9/
5.
58.
Lubart Ultimate Cup 2018
Луцк, Волынская область, Украина
3-4 ноября 2018
5x5
5
/10
E- motion
lubartultimatecup2018 дгифкегдешьфеусгз2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы emotion уьщешщт 5/
4.
57.
ОЧУ 2018
Киев, Украина
8-9 сентября 2018
7x7
1
/8
E-Motion
очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы emotion уьщешщт 1/
3.
56.
Spring Beach Hat 2018
Брест, Беларусь
26-27 мая 2018
4x4
хэт
9
/10
Сулако
springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
2.
55.
Yo-Yolka 2018
Бровары, Киевская область, Украина
13-14 января 2018
5x5
7
/20
Spin'n
yoyolka2018 нщнщдлф2018 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 7/
1.
54.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
8
/10
Grachi
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8/
2017
— 5 турниров
Организовал
5.
53.
ОЧУ 2017
Киев, Украина
23-24 сентября 2017
7x7
2
/8
Minsk
очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 2/
4.
52.
Возвращение газона 2017
Минск, Беларусь
29-30 июля 2017
7x7
2
/7
Крысы
возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 2/
3.
51.
ПЧУ 2017
Черноморск, Одесская область, Украина
15-16 июля 2017
5x5
2
/13
Орда
пчу2017 gxe2017 пчу2017пляжныйчемпионатукраины gxe2017gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2017 зсрг2017 chornomorsk срщктщьщкыл черноморск xthyjvjhcr ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
2.
50.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
4
/11
Крысы
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4/
1.
49.
Winter Brest 2017
Брест, Беларусь
7-8 января 2017
5x5
2
/12
Marshmallow in the Jar
winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 2/
2016
— 7 турниров
Организовал
7.
48.
Закрытие сезона 2016
Минск, Беларусь
8-9 октября 2016
7x7
1
/9
х3
закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 1/
6.
47.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
3
/8
х3
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
5.
46.
Sun Beam 2016
Клайпеда, Литва
16-17 июля 2016
5x5
8
/11
Sadovoe85
sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/
4.
45.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
1
/9
Х3
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
3.
44.
Kick in de Kok 2016
Таллин, Эстония
16-17 апреля 2016
5x5
13
/24
Spin’n
kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 13/
2.
43.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
8
/13
Х3
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 8/
1.
42.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
7
/12
x3
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 7/
2015
— 7 турниров
Организовал
7.
41.
Пандемия 2015
Смоленск, Смоленская обл., Россия
8-9 августа 2015
7x7
ФФДР
2
/8
Х3
пандемия2015 gfyltvbz2015 pandemiya2015 зфтвуьшнф2015 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 2/
6.
40.
EUCR East O+W 2015
Санкт-Пёльтен, Австрия
26-28 июня 2015
7x7
11
/12
x3 Ultimate Club
eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 11/
5.
39.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
1
/12
х3
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы x3 ч3 1/
4.
38.
Rising POT 2015
Опаленица, Польша
16-17 мая 2015
7x7
5
/16
x3
risingpot2015 кшыштпзще2015 risingpolishopentournament2015 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2015 rising2015 кшыштп2015 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 5/
3.
37.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
3
/24
X3
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы x3 ч3 3/
2.
36.
LUC indoor 2015
Мариямполе, Литва
21-22 марта 2015
5x5
4
/8
X3
lucindoor2015 дгсштвщщк2015 luc2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2015pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату zchl2015 ясрд2015 marijampolė ьфкшофьзщдė мариямполе vfhbzvgjkt lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 4/
1.
35.
Минск-2015
Минск, Беларусь
7-8 февраля 2015
5x5
2
/5
x3
минск2015 vbycr2015 9ймеждународныйзальныйтурнирпоалтиматуминск2015 9qvt;leyfhjlysqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2015 minsk2015 ьштыл2015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
2014
— 3 турнира
Организовал
3.
34.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
2
/12
x3
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 2/
2.
33.
LUC 2014
Вильнюс, Литва
4-5 октября 2014
7x7
2
/6
x3
luc2014 дгс2014 luc2014lithuanianopenultimatechampionship дгс2014дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 2/
1.
32.
Брест без границ 2014
Брест, Беларусь
31 мая-1 июня 2014
7x7
1
/9
x3
брестбезграниц2014 ,htcn,tpuhfybw2014 brestunlimited2014 икуыегтдшьшеув2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 1/
2013
— 7 турниров
Организовал
7.
31.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
6
/12
Кета
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 6/
6.
30.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
8
/16
x3
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 8/
5.
29.
ОЧБ 2013
Минск, Беларусь
17 августа 2013
7x7
1
/4
x3
очб2013 jx,2013 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2013 nationals2013 тфешщтфды2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы x3 ч3 1/
4.
28.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
10
/12
Арбузный пунш
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
3.
27.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
1
/11
x3
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
2.
26.
RISING 2013
Опаленица, Польша
27-28 апреля 2013
7x7
4
/15
x3
rising2013 кшыштп2013 risingpolishopentournament2013 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2013 risingpolishopen2013 кшыштпзщдшырщзут2013 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 4/
1.
25.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2012
— 5 турниров
Организовал
5.
24.
Winter Brest 2012
Брест, Беларусь
15-16 декабря 2012
5x5
1
/13
x3
winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 1/
4.
23.
ОЧБ 2012
Минск, Беларусь
18-19 августа 2012
7x7
1
/5
x3
очб2012 jx,2012 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2012 nationals2012 тфешщтфды2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы x3 ч3 1/
3.
22.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
2
/11
x3
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 2/
2.
21.
Spring Beach Hat 2012
Брест, Беларусь
21-22 апреля 2012
4x4
хэт
springbeachhat2012 ызкштпиуфсррфе2012 brestbeachhat2012 икуыеиуфсррфе2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
1.
20.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
2011
— 11 турниров
Организовал
11.
19.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
10.
18.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
1
/10
x3
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 1/
9.
17.
ОЧУ 2011
Львов, Львовская область, Украина
24-25 сентября 2011
7x7
1
/16
x3
очу2011 jxe2011 открытыйчемпионатукраины2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2011 ochu2011 щсрг2011 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы x3 ч3 1/
8.
16.
New Hat «Мир 8 бит» 2011
Минск, Беларусь
27-28 августа 2011
5x5
хэт
newhatмир8бит2011 newhatvbh8,bn2011 туцрфемир8бит2011 newhatмир8бит newhatvbh8,bn туцрфемир8бит newhat2011 туцрфе2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
7.
15.
Чемпионат Беларуси 2011
Минск, Беларусь
20-21 августа 2011
7x7
1
/5
x3
чемпионатбеларуси2011 xtvgbjyfn,tkfhecb2011 nationals2011 тфешщтфды2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
6.
14.
Kiev Hat 2011
Киев, Украина
13-14 августа 2011
5x5
хэт
kievhat2011 лшумрфе2011 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
5.
13.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
3
/13
x3
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы x3 ч3 3/
4.
12.
Spring Beach Hat 2011
Брест, Беларусь
30 апреля-1 мая 2011
4x4
хэт
springbeachhat2011 ызкштпиуфсррфе2011 brestbeachhat2011 икуыеиуфсррфе2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
3.
11.
ЗЧУ 2011
Луцк, Волынская область, Украина
2-3 апреля 2011
5x5
зчу2011 pxe2011 зальныйчемпионатукраины2011 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbys2011 zchu2011 ясрг2011 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
2.
10.
ОПА, ХЭТ! 2011
Брест, Беларусь
19-20 марта 2011
5x5
хэт
опахэт2011 jgf['n2011 opahat2011 щзфрфе2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
1.
9.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2010
— 8 турниров
Организовал
8.
8.
Winter Brest 2010
Брест, Беларусь
11-12 декабря 2010
5x5
winterbrest2010 цштеукикуые2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
7.
7.
Открытие зального сезона 2010
Минск, Беларусь
30-31 октября 2010
5x5
открытиезальногосезона2010 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf2010 открытиезальногосезона20102011 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf20102011 firstindoor2010 ашкыештвщщк2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
6.
6.
ОЧУ 2010
Винники, Львовская область, Украина
25-26 сентября 2010
7x7
очу2010 jxe2010 открытыйчемпионатукраины2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2010 ochu2010 щсрг2010 vynnyky мнттнлн винники dbyybrb ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
5.
5.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
8
/12
Underdog
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы underdog гтвуквщп 8/
4.
4.
Чемпионат Беларуси 2010
Минск, Беларусь
4-5 сентября 2010
7x7
3
/5
Underdog
чемпионатбеларуси2010 xtvgbjyfn,tkfhecb2010 чемпионатбеларусипоалтимату2010 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2010 nationals2010 тфешщтфды2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы underdog гтвуквщп 3/
3.
3.
Kiev Hat 2010
Киев, Украина
13-15 августа 2010
5x5
хэт
3
/14
GhostBusters
kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 3/
2.
2.
Покос 2010
Минск, Беларусь
24-25 июля 2010
7x7
2
/5
Underdog
покос2010 gjrjc2010 iiмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 iivt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnahbp,bgjrjcbkbghbpsd2010 шшмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 pokos2010 зщлщы2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы underdog гтвуквщп 2/
1.
1.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена