175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
ПЧУ 2017 Пляжный чемпионат Украины
Событие в фейсбуке
Форум
Сетка/расписание
15-16 июля 2017
Черноморск, Одесская область, Украина
Дивизионы:
ОД
— 13 команд
,
ЖД
— 6 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Fish
(Минск)
6
Зуев Евгений
Коляда Алексей
Кузмицкий Андрей
Молибошко Андрей
Праздников Юрий
—
кди
Стрелков Иван
Фото: Илья Шипунов
2.
Орда (Ивано-Франковск)
5
Егоров Владислав
Зеленяк Владислав
Кальчицкий Никита
Могилевцев Андрей
Ярошевич Александр
3.
Nova
(Киев, Украина)
7
Бабич Дмитрий
#
69
Брусник Антон
#
87
Горбатюк Вячеслав
#
38 —
к
Заваленко Владислав
Заяц Николай
#
21 —
кди
Рыбальченко Алексей
#
39
Стрельчин Дмитрий
#
94 —
к
Фото: Илья Шипунов
4.
F1
(Одесса, Украина)
12
Ваниев Владислав
#
4
Гарбер Виктор
#
68
Глушко Владимир
#
6
Захаров Геннадий
#
1
Левицкий Станислав
#
11
Петренко Евгений
#
13
Помукчинский Алексей
#
5
Решетник Вадим
#
8
Севцов Сергей
#
7
Смаглюк Глеб
#
10 —
к
Фомин Петр
#
21
Фурман Ярослав
#
23
5.
Дасведания
(WW)
3
Бойко Евгений
Стабровский Алексей
Шипунов Илья
6.
Gigolo Black
(Киев, Украина)
5
Копейка Константин
Майстренко Алексей
Мельник Гнат
Петрусяк Михайло
Юрченко Алексей
7.
Gigolo Gold
(Киев, Украина)
1
Кузик Тарас
8.
Fusion
(Харьков, Украина)
2
Горленко Сергей
#
50
Саврасов Богдан
9.
Ракеты
(Черноморск, Украина)
1
Никольский Евгений
Фото: Илья Шипунов
10.
Red Lions
(Львов, Украина)
1
Ліпенцев Антон
11.
E-Motion
(Львов, Украина)
3
Новиков Кирилл
Федерлян Дмитро
Шишка Юрий
—
к
12.
Nova QU
(Киев, Украина)
13.
Fireplay
(Запорожье, Украина)
2
Корнеев Никита
—
к
Морозова Екатерина
Дух игры:
Nova
MVP:
Заваленко Владислав
, Nova
Женский дивизион
Ростеры
1.
Dyki Krali
(Киев, Украина)
4
Z Marina
Батяйкина Дарья
Батяйкина Наталья
Петрова Юлия
Фото: Илья Шипунов
2.
Gamble
(Киев, Украина)
5
Мисюра Лида
Мисюра Люба
Орел Влада
Слензак Анна
Яковенко Галина
Фото: Илья Шипунов
3.
Re:mix
(Харьков, Украина)
1
Бабай Ксения
—
кди
4.
Belezza Selvaggia
(Киев, Украина)
5.
Madcaps Women
(Ивано-Франковск, Украина)
2
Кучинская Мария
Чупрунова Аліна
6.
Pearls
(Львов, Украина)
2
Мусиенко Елена
Мучник Кристина
Дух игры:
Dyki Krali
MVP: Галя, Gamble
Видео
19:48
Х3 Fish (Минск) : Орда (Ивано-Франковск) (финал). Пляжный Чемпионат Украины 2017
Команды:
x3
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×