175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
ПЧУ 2019 Ukraine Beach Open Ultimate Championship
Событие в фейсбуке
Алтиорганайзер
26-28 июля 2019
Грибовка, Одесская область, Украина
Дивизионы:
ОД
— 13 команд
,
ЖД
— 7 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Nova V606
(Киев, Украина)
13
Brusnik Anton
#
87
Антонюк Андрей
#
11
Бондаренко Сергей
#
9
Валитов Дамир
#
46
Гломозда Валитов
#
18
Горбатюк Вячеслав
#
38 —
к
Губарь Никита
#
4
Заваленко Владислав
#
37
Казмирчук Михайло
#
56
Пчёлкин Дима
#
34 —
кди
Рыбальченко Алексей
#
39
Стрельчин Дмитрий
#
94
Тереньковский Данил
#
99
2.
Odessa Ultimate
(Одесса, Украина)
5
Блатин Стивен
Гарбер Виктор
Самсонов Алексей
Севцов Сергей
Смаглюк Глеб
—
к
3.
Gigolo - OLD
(Киев, Украина)
3
Аспидов Игорь
Майстренко Алексей
Петрусяк Михайло
—
к
4.
E-Motion
(Львов, Украина)
2
Бабич Дмитрий
Шипунов Илья
5.
Madcaps
(Ивано-Франковск, Украина)
3
Егоров Владислав
Кузик Михаил
Кузик Тарас
—
кди
6.
Fish (Минск, Беларусь)
2
Коляда Алексей
Стрелков Иван
7.
Gigolo
(Киев, Украина)
8.
Fethiye Flamingos
(Турция)
9.
Nova QU
(Киев, Украина)
13
Valentin
#
11
Артемчик Сергей
#
5
Бородавка Артём
#
15
Братусь Александр
#
43 —
кди
Кучеренко Олег
#
87
Лапчук Александр
#
73
Мыльнікаў Ягор
Мыльников Егор
#
14
Романенко Александр
#
76 —
к
Сорокин Павел
#
55
Хиневич Вячеслав
#
51
Хиневич Слава
Чайков Дмитрий
#
99
10.
Pirates (Украина)
1
Праздников Юрий
11.
FirePlay
(Запорожье, Украина)
6
Конюх Сергей
#
22 —
к
Никитенко Гена
Никольский Евгений
Прус Дмитрий
Штанько Егор
Шубин Илья
12.
GoodVibes
(Минск, Беларусь)
5
Быченок Егор
—
кди
Зуев Евгений
Короткевич Виталя
Марчукевич Евгений
—
к
Ярошевич Александр
13.
High Hopes
(Запорожье, Украина)
1
Заверико Денис
—
кди
Дух игры:
Fethiye Flamingos
MVP by blanks:
Егоров Владислав
MVP by statistics:
Костенко Александр
Женский дивизион
Ростеры
1.
Ultimate Alliance
(Пущино, Россия)
7
Батяйкина Дарья
Воронцова Ольга
Голосова Ирина
Паскевич Светлана
—
кди
Петрова Олеся
Сорокина Светлана
—
к
Чеканова Дарья
2.
Dyki Krali
(Киев, Украина)
7
Z Marina
Батяйкина Наташа
Коломбет Татьяна
Кравец Оксана
Паршикова Маша
Петрова Юлия
Стрельчина Валерия
3.
Gamble
(Киев, Украина)
2
Мисюра Люба
Шевчук Oлександра
4.
Dyki Krali 2
(Киев, Украина)
1
Морозова Екатерина
5.
Madcaps
(Ивано-Франковск, Украина)
1
Чупрунова Аліна
—
к
6.
Witches
(Одесса, Украина)
1
Козаченко Елизавета
#
10
7.
Gamble 2
(Киев, Украина)
1
Виценко Лиза
Дух игры:
Ultimate Alliance
MVP by blanks:
Гурмак Анастасия
MVP by statistics:
Стрельчина Валерия
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×