175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Андрей Кузмицкий
x3
Андрей не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
78
турниров
9
стран
36
финалов
18
первых мест
6
наград за ДИ
4
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 12%
4 персональные номинации
MVP турнира
Турнир 7 марта
MVP турнира
Winter Brest 2012
MVP турнира
Минск 2010
MVP турнира
Брест без границ 2009
Создать вики-статью об игроке
78
Минск, 19 марта 2023
Мартовские коты 2023
4 /5 за Команда №4
77
Минск, 7 марта 2021
Турнир 7 марта
4 /6 за Овощи
76
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
1 /16 за
X3
75
Гомель, 28-29 декабря 2019
Lynxes' White Cup 2019
3 /6 за South Park
74
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
5 /10 за
x3
73
Луцк, 3-4 ноября 2018
Lubart Ultimate Cup 2018
2 /10 за
xЗ
72
Киев, 8-9 сентября 2018
ОЧУ 2018
2 /8 за
х3
71
Грибовка, 29 июня-1 июля 2018
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
3 /11 за Fish
70
Львов, 31 марта-1 апреля 2018
ЗЧУ 2018
1 /18 за
x3
69
Минск, 20-21 января 2018
Минск 2018
4 /8 за
x3
68
Бровары, 13-14 января 2018
Yo-Yolka 2018
5 /20 за
Хз
67
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
3 /10 за
x3
66
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
17 /25 за
x3
65
Киев, 23-24 сентября 2017
ОЧУ 2017
2 /8 за Minsk
64
Гомель, 26-27 августа 2017
Gomel BUC 2017
1 /8 за Fish
63
Минск, 29-30 июля 2017
Возвращение газона 2017
3 /7 за
x3
62
Черноморск, 15-16 июля 2017
ПЧУ 2017
1 /13 за
Fish
61
Паланга, 27-28 мая 2017
Palanga Sands 2017
4 /6 за White
60
Львов, 8-9 апреля 2017
ЗЧУ 2017
6 /20 за
x3
59
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
2 /11 за
x3
58
Минск, 8-9 октября 2016
Закрытие сезона 2016
3 /9 за ВаплЁс
57
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
3 /8 за
х3
56
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
1 /9 за
Х3
55
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
8 /13 за
Х3
54
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
7 /12 за
x3
53
Вильнюс, 26-27 сентября 2015
LUC 2015
1 /7 за
x3
52
Смоленск, 8-9 августа 2015
Пандемия 2015
2 /8 за
Х3
51
Санкт-Пёльтен, 26-28 июня 2015
EUCR East O+W 2015
11 /12 за
x3 Ultimate Club
50
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
1 /12 за
х3
49
Опаленица, 16-17 мая 2015
Rising POT 2015
5 /16 за
x3
48
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
3 /24 за
X3
47
Мариямполе, 21-22 марта 2015
LUC indoor 2015
4 /8 за
X3
46
Минск, 7-8 февраля 2015
Минск-2015
2 /5 за
x3
45
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
2 /12 за
x3
44
Вильнюс, 4-5 октября 2014
LUC 2014
2 /6 за
x3
43
Амстердам, 13-15 июня 2014
Windmill Windup 2014
30 /40 за
x3
42
Брест, 31 мая-1 июня 2014
Брест без границ 2014
1 /9 за
x3
41
Великий Новгород, 21-23 февраля 2014
Лорд Новгород 2014
14 /29 за
x3
40
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
6 /12 за
Кета
39
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
8 /16 за
x3
38
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
2 /12 за Простоквасино
37
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
1 /11 за
x3
36
Брест, 11-12 мая 2013
Spring Beach Hat 2013
2 /10 за Zoo
35
Опаленица, 27-28 апреля 2013
RISING 2013
4 /15 за
x3
34
Гомель, 23-24 марта 2013
Капялюш 2013
2 /6 за K1
33
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
15 /28 за
x3
32
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
31
Брест, 15-16 декабря 2012
Winter Brest 2012
2 /13 за
-3
30
Пущино, 24-25 ноября 2012
Запуск 2012
29
Гродно, 17-18 ноября 2012
По газону не ходить 2012
1 /7 за x3орачкi
28
Смоленск, 27-28 октября 2012
СМАРТ 2012
1 /6 за
x3
27
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
5 /13 за
x3
26
Киев, 1-2 сентября 2012
ОЧУ 2012
3 /16 за
x3
25
Минск, 18-19 августа 2012
ОЧБ 2012
1 /5 за
x3
24
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
2 /11 за
x3
23
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
22
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
21
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
3 /16 за
x3major
20
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
1 /10 за
x3
19
Львов, 24-25 сентября 2011
ОЧУ 2011
1 /16 за
x3
18
Минск, 20-21 августа 2011
Чемпионат Беларуси 2011
1 /5 за
x3
17
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
3 /13 за
x3
16
Псков, 12-13 марта 2011
Мартовские Игры 2011
2 /7 за x3орачкi
15
Смоленск, 16-17 октября 2010
СМАРТ 2010
4 /10 за
x3
14
Минск, 4-5 сентября 2010
Чемпионат Беларуси 2010
2 /5 за
x3
13
Минск, 24-25 июля 2010
Покос 2010
1 /5 за
x3
12
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
3 /14 за
x3
11
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
2 /16 за
x3
10
Брест, 12-13 декабря 2009
Winter Brest 2009
1 /10 за
x3
9
Брест, 23-24 мая 2009
Брест без границ 2009
1 /6 за
Анклав alco edition
8
Брест, 21-22 марта 2009
ОПА, ХЭТ! 2009
3 /8 за G.opa.by
7
Минск, 17-18 января 2009
Минск 2009
3 /12 за
x3
6
Львов, 27-28 сентября 2008
ОЧУ 2008
2 /15 за
x3
5
Киев, 16-17 августа 2008
Kiev Hat 2008
2 /10 за Пятница
4
Брест, 17-18 мая 2008
Брест без границ 2008
5 /11 за
x3
3
Псков, 8-9 марта 2008
Мартовские игры 2008
11 /16 за
x3
2
Брест, 20-21 мая 2006
Брест без границ 2006
4 /10 за
ГУДаГАЙ
1
Великий Новгород, 3-5 февраля 2006
Лорд Новгород 2006
12 /24 за
ГУДаГАЙ
Турниры, в которых участвовал Андрей Кузмицкий
78
турниров
36
финалов
18
первых мест
6
наград за Дух игры
4
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
13
Украина
14
Беларусь
40
остальные
11
зал
40
улица
38
паркет
37
газон
33
пляж
8
командный
70
хэт
8
7x7
29
5x5
47
4x4
2
2023
— 1 турнир
Организовал
1.
78.
Мартовские коты 2023
Минск, Беларусь
19 марта 2023
5x5
хэт
4
/5
Команда №4
мартовскиекоты2023 vfhnjdcrbtrjns2023 martovskiekoty2023 ьфкещмылшулщен2023 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
2021
— 1 турнир
Организовал
1.
77.
Турнир 7 марта
Минск, Беларусь
7 марта 2021
5x5
хэт
4
/6
Овощи
турнир7марта nehybh7vfhnf 7marta2021 7ьфкеф2021 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
76.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
1
/16
X3
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 1/
2019
— 2 турнира
Организовал
2.
75.
Lynxes' White Cup 2019
Гомель, Беларусь
28-29 декабря 2019
5x5
3
/6
South Park
lynxeswhitecup2019 днтчуыцршеусгз2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
1.
74.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
5
/10
x3
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 5/
2018
— 7 турниров
Организовал
7.
73.
Lubart Ultimate Cup 2018
Луцк, Волынская область, Украина
3-4 ноября 2018
5x5
2
/10
xЗ
lubartultimatecup2018 дгифкегдешьфеусгз2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
6.
72.
ОЧУ 2018
Киев, Украина
8-9 сентября 2018
7x7
2
/8
х3
очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
5.
71.
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
Грибовка, Одесская область, Украина
29 июня-1 июля 2018
5x5
3
/11
Fish
ukrainebeachopenпчу2018 ukrainebeachopengxe2018 глкфштуиуфсрщзутпчу2018 ukrainebeachopen2018пляжныйчемпионатукраины ukrainebeachopen2018gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys глкфштуиуфсрщзут2018пляжныйчемпионатукраины pchu2018 зсрг2018 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
4.
70.
ЗЧУ 2018
Львов, Львовская область, Украина
31 марта-1 апреля 2018
5x5
1
/18
x3
зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 1/
3.
69.
Минск 2018
Минск, Беларусь
20-21 января 2018
5x5
4
/8
x3
минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 4/
2.
68.
Yo-Yolka 2018
Бровары, Киевская область, Украина
13-14 января 2018
5x5
5
/20
Хз
yoyolka2018 нщнщдлф2018 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 5/
1.
67.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
3
/10
x3
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 3/
2017
— 8 турниров
Организовал
8.
66.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
17
/25
x3
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы x3 ч3 17/
7.
65.
ОЧУ 2017
Киев, Украина
23-24 сентября 2017
7x7
2
/8
Minsk
очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 2/
6.
64.
Gomel BUC 2017
Гомель, Беларусь
26-27 августа 2017
4x4
1
/8
Fish
gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
5.
63.
Возвращение газона 2017
Минск, Беларусь
29-30 июля 2017
7x7
3
/7
x3
возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 3/
4.
62.
ПЧУ 2017
Черноморск, Одесская область, Украина
15-16 июля 2017
5x5
1
/13
Fish
пчу2017 gxe2017 пчу2017пляжныйчемпионатукраины gxe2017gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2017 зсрг2017 chornomorsk срщктщьщкыл черноморск xthyjvjhcr ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
3.
61.
Palanga Sands 2017
Паланга, Литва
27-28 мая 2017
5x5
хэт
4
/6
White
palangasands2017 зфдфтпфыфтвы2017 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
2.
60.
ЗЧУ 2017
Львов, Львовская область, Украина
8-9 апреля 2017
5x5
6
/20
x3
зчу2017 pxe2017 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2017 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 zchu2017 ясрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 6/
1.
59.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
2
/11
x3
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы x3 ч3 2/
2016
— 5 турниров
Организовал
5.
58.
Закрытие сезона 2016
Минск, Беларусь
8-9 октября 2016
7x7
3
/9
ВаплЁс
закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 3/
4.
57.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
3
/8
х3
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
3.
56.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
1
/9
Х3
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
2.
55.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
8
/13
Х3
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 8/
1.
54.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
7
/12
x3
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 7/
2015
— 8 турниров
Организовал
8.
53.
LUC 2015
Вильнюс, Литва
26-27 сентября 2015
7x7
1
/7
x3
luc2015 дгс2015 luc2015lithuanianopenultimatechampionship дгс2015дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 1/
7.
52.
Пандемия 2015
Смоленск, Смоленская обл., Россия
8-9 августа 2015
7x7
ФФДР
2
/8
Х3
пандемия2015 gfyltvbz2015 pandemiya2015 зфтвуьшнф2015 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 2/
6.
51.
EUCR East O+W 2015
Санкт-Пёльтен, Австрия
26-28 июня 2015
7x7
11
/12
x3 Ultimate Club
eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 11/
5.
50.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
1
/12
х3
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы x3 ч3 1/
4.
49.
Rising POT 2015
Опаленица, Польша
16-17 мая 2015
7x7
5
/16
x3
risingpot2015 кшыштпзще2015 risingpolishopentournament2015 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2015 rising2015 кшыштп2015 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 5/
3.
48.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
3
/24
X3
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы x3 ч3 3/
2.
47.
LUC indoor 2015
Мариямполе, Литва
21-22 марта 2015
5x5
4
/8
X3
lucindoor2015 дгсштвщщк2015 luc2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2015pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату zchl2015 ясрд2015 marijampolė ьфкшофьзщдė мариямполе vfhbzvgjkt lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 4/
1.
46.
Минск-2015
Минск, Беларусь
7-8 февраля 2015
5x5
2
/5
x3
минск2015 vbycr2015 9ймеждународныйзальныйтурнирпоалтиматуминск2015 9qvt;leyfhjlysqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2015 minsk2015 ьштыл2015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
2014
— 5 турниров
Организовал
5.
45.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
2
/12
x3
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 2/
4.
44.
LUC 2014
Вильнюс, Литва
4-5 октября 2014
7x7
2
/6
x3
luc2014 дгс2014 luc2014lithuanianopenultimatechampionship дгс2014дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 2/
3.
43.
Windmill Windup 2014
Амстердам, Нидерланды
13-15 июня 2014
7x7
30
/40
x3
windmillwindup2014 цштвьшддцштвгз2014 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы x3 ч3 30/
2.
42.
Брест без границ 2014
Брест, Беларусь
31 мая-1 июня 2014
7x7
1
/9
x3
брестбезграниц2014 ,htcn,tpuhfybw2014 brestunlimited2014 икуыегтдшьшеув2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 1/
1.
41.
Лорд Новгород 2014
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2014
5x5
14
/29
x3
лордновгород2014 kjhlyjdujhjl2014 lordnovgorod2014 дщквтщмпщкщв2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы x3 ч3 14/
2013
— 9 турниров
Организовал
9.
40.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
6
/12
Кета
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 6/
8.
39.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
8
/16
x3
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 8/
7.
38.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
2
/12
Простоквасино
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
6.
37.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
1
/11
x3
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
5.
36.
Spring Beach Hat 2013
Брест, Беларусь
11-12 мая 2013
4x4
хэт
2
/10
Zoo
springbeachhat2013 ызкштпиуфсррфе2013 brestbeachhat2013 икуыеиуфсррфе2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
4.
35.
RISING 2013
Опаленица, Польша
27-28 апреля 2013
7x7
4
/15
x3
rising2013 кшыштп2013 risingpolishopentournament2013 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2013 risingpolishopen2013 кшыштпзщдшырщзут2013 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 4/
3.
34.
Капялюш 2013
Гомель, Беларусь
23-24 марта 2013
5x5
хэт
2
/6
K1
капялюш2013 rfgzk.i2013 капяшюш2013 rfgzi.i2013 kapialus2013 лфзшфдгы2013 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
2.
33.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
15
/28
x3
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы x3 ч3 15/
1.
32.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2012
— 10 турниров
Организовал
10.
31.
Winter Brest 2012
Брест, Беларусь
15-16 декабря 2012
5x5
2
/13
-3
winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 2/
9.
30.
Запуск 2012
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 ноября 2012
5x5
запуск2012 pfgecr2012 zapusk2012 яфзгыл2012 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы
8.
29.
По газону не ходить 2012
Гродно, Беларусь
17-18 ноября 2012
5x5
1
/7
x3орачкi
погазонунеходить2012 gjufpjyeyt[jlbnm2012 зальныймиксовыйтурнирвгроднопогазонунеходить2012 pfkmysqvbrcjdsqnehybhduhjlyjgjufpjyeyt[jlbnm2012 indooropen2012 штвщщкщзут2012 grodno пкщвтщ гродно uhjlyj belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 1/
7.
28.
СМАРТ 2012
Смоленск, Смоленская обл., Россия
27-28 октября 2012
5x5
1
/6
x3
смарт2012 cvfhn2012 смоленскийстартсмарт2012 cvjktycrbqcnfhncvfhn2012 smart2012 ыьфке2012 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
6.
27.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
5
/13
x3
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 5/
5.
26.
ОЧУ 2012
Киев, Украина
1-2 сентября 2012
7x7
3
/16
x3
очу2012 jxe2012 открытыйчемпионатукраины2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2012 ochu2012 щсрг2012 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы x3 ч3 3/
4.
25.
ОЧБ 2012
Минск, Беларусь
18-19 августа 2012
7x7
1
/5
x3
очб2012 jx,2012 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2012 nationals2012 тфешщтфды2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы x3 ч3 1/
3.
24.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
2
/11
x3
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 2/
2.
23.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
1.
22.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
2011
— 6 турниров
Организовал
6.
21.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
3
/16
x3major
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
5.
20.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
1
/10
x3
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 1/
4.
19.
ОЧУ 2011
Львов, Львовская область, Украина
24-25 сентября 2011
7x7
1
/16
x3
очу2011 jxe2011 открытыйчемпионатукраины2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2011 ochu2011 щсрг2011 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы x3 ч3 1/
3.
18.
Чемпионат Беларуси 2011
Минск, Беларусь
20-21 августа 2011
7x7
1
/5
x3
чемпионатбеларуси2011 xtvgbjyfn,tkfhecb2011 nationals2011 тфешщтфды2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
2.
17.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
3
/13
x3
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы x3 ч3 3/
1.
16.
Мартовские Игры 2011
Псков, Псковская обл., Россия
12-13 марта 2011
5x5
2
/7
x3орачкi
мартовскиеигры2011 vfhnjdcrbtbuhs2011 marchgames2011 ьфксрпфьуы2011 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 2/
2010
— 5 турниров
Организовал
5.
15.
СМАРТ 2010
Смоленск, Смоленская обл., Россия
16-17 октября 2010
5x5
4
/10
x3
смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 4/
4.
14.
Чемпионат Беларуси 2010
Минск, Беларусь
4-5 сентября 2010
7x7
2
/5
x3
чемпионатбеларуси2010 xtvgbjyfn,tkfhecb2010 чемпионатбеларусипоалтимату2010 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2010 nationals2010 тфешщтфды2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 2/
3.
13.
Покос 2010
Минск, Беларусь
24-25 июля 2010
7x7
1
/5
x3
покос2010 gjrjc2010 iiмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 iivt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnahbp,bgjrjcbkbghbpsd2010 шшмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 pokos2010 зщлщы2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
2.
12.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
3
/14
x3
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы x3 ч3 3/
1.
11.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
2
/16
x3
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 2/
2009
— 4 турнира
Организовал
4.
10.
Winter Brest 2009
Брест, Беларусь
12-13 декабря 2009
5x5
1
/10
x3
winterbrest2009 цштеукикуые2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 1/
3.
9.
Брест без границ 2009
Брест, Беларусь
23-24 мая 2009
7x7
1
/6
Анклав alco edition
брестбезграниц2009 ,htcn,tpuhfybw2009 brestunlimited2009 икуыегтдшьшеув2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы анклав fyrkfd anklav фтлдфм 1/
2.
8.
ОПА, ХЭТ! 2009
Брест, Беларусь
21-22 марта 2009
5x5
хэт
3
/8
G.opa.by
опахэт2009 jgf['n2009 opahat2009 щзфрфе2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3/
1.
7.
Минск 2009
Минск, Беларусь
17-18 января 2009
5x5
3
/12
x3
минск2009 vbycr2009 4йзальныйтурнирпоалтиматуминск2009 4qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2009 minsk2009 ьштыл2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
2008
— 4 турнира
Организовал
4.
6.
ОЧУ 2008
Львов, Львовская область, Украина
27-28 сентября 2008
7x7
2
/15
x3
очу2008 jxe2008 открытыйчемпионатукраины2008 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2008 ochu2008 щсрг2008 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы x3 ч3 2/
3.
5.
Kiev Hat 2008
Киев, Украина
16-17 августа 2008
5x5
хэт
2
/10
Пятница
kievhat2008 лшумрфе2008 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
2.
4.
Брест без границ 2008
Брест, Беларусь
17-18 мая 2008
5x5
5
/11
x3
брестбезграниц2008 ,htcn,tpuhfybw2008 bbg2008 иип2008 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы x3 ч3 5/
1.
3.
Мартовские игры 2008
Псков, Псковская обл., Россия
8-9 марта 2008
5x5
11
/16
x3
мартовскиеигры2008 vfhnjdcrbtbuhs2008 мартовскиеигрыver30 vfhnjdcrbtbuhsver30 мартовскиеигрымук30 pskov08 зылщм08 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 11/
2006
— 2 турнира
Организовал
2.
2.
Брест без границ 2006
Брест, Беларусь
20-21 мая 2006
5x5
4
/10
ГУДаГАЙ
брестбезграниц2006 ,htcn,tpuhfybw2006 брестбезграницббг2006 ,htcn,tpuhfybw,,u2006 bbg2006 иип2006 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 4/
1.
1.
Лорд Новгород 2006
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
3-5 февраля 2006
5x5
12
/24
ГУДаГАЙ
лордновгород2006 kjhlyjdujhjl2006 lordnovgorod2006 дщквтщмпщкщв2006 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы гудагай uelfufq goodguy пщщвпгн goodaguy пщщвфпгн 12/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена