175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Новое на сайте
Кирилл Рыжков
заполнил результаты турнира
Микст Лига СПб (3 этап)
Смешанный дивизион
— 4 команды
1.
MITMO
, Санкт-Петербург
1.
White Nights
, Санкт-Петербург
3.
Медики, Санкт-Петербург
4.
Флаинг Степс
, Санкт-Петербург
Полные результаты
19 часов назад
Зарегистрировался
Кирилл Сальников
1 день назад
Иван Резник
заполнил результаты турнира
ЗПЛ V этап
Смешанный дивизион
— 12 команд
1.
Кобры
, Москва
2.
Pu'er Team
, Москва
3.
Френдзона
, Москва
4.
Гадюки
, Москва
5.
Rage C
, Москва
6.
Вышка
, Москва
7.
Бивни
, Москва
8.
Golden Ring Club, Ярославль
9.
Хаски
, Красноярск
10.
Тимирязевские Зубры
11.
Мыши
, Москва
12.
АлтиВайб
Дух игры: Golden Ring Club
MVP 23/24 по статистике:
Сопрунов Андрей
, Rage C
MVP 23/24 по статистике:
Пустовая Александра
, Гадюки
MVP 23/24 (защита):
Остапенко Кирилл
, Pu'er Team
MVP 23/24 (защита):
Блажко Екатерина
, Бивни
MVP 23/24 (защита):
Пустовая Анна
, Гадюки
Полные результаты
1 день назад
Фарид Сироджов
заполнил результаты турнира
YarHat | Sand
Смешанный дивизион
— 5 команд
1.
Голубая Луна
2.
Pink Floyd
3.
Red Hot Chili Peppers
4.
Пивни
5.
Only Fan
Дух игры: Пивни
MVP по статистике:
Ефимова Ксения
, Pink Floyd
MVP по статистике:
Максимов Владислав
, Голубая Луна
MVP по выбору команд:
Мясникова Анастасия
, Голубая Луна
MVP по выбору команд:
Сальников Кирилл
, Only Fan
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2023
(ОД, 3/4)
Артемьев Александр
Григорьева Анна
Дородных Ирина
Кияшко Виталий
Константинов Василий
Кулешов Егор
Пакреев Владимир
Уханов Михаил
—
к
Шведова Татьяна
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Равенство с турнира
Каравелла-2023
(ОД, 4/4)
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Равенство с турнира
Каравелла-2022
(ОД, 3/5)
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2023
(ОД, 3/4)
Артемьев Александр
Григорьева Анна
Дородных Ирина
Кияшко Виталий
Константинов Василий
Кулешов Егор
Пакреев Владимир
Уханов Михаил
—
к
Шведова Татьяна
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2023
(ОД, 3/4)
Артемьев Александр
Григорьева Анна
Дородных Ирина
Кияшко Виталий
Константинов Василий
Кулешов Егор
Пакреев Владимир
Уханов Михаил
—
к
Шведова Татьяна
1 день назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Каравелла-2023
Открытый дивизион
— 4 команды
1.
Северный пресс
2.
Завод Кулакова
3.
Гранит-Электрон
4.
Равенство
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Каравелла-2023
10 сентября 2023
Пионерское, Ленинградская обл., Россия,
7x7
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2022
(ОД, 2/5)
Артемьев Александр
Кияшко Виталий
Константинов Василий
Мельников Олег
Михайлова Евгения
Пакреев Владимир
Полякова Анастасия
Тюрина Анастасия
Уйменов Степан
Уханов Михаил
—
к
1 день назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Каравелла-2022
Открытый дивизион
— 5 команд
1.
Северный пресс
2.
Гранит-Электрон
3.
Равенство
4.
Объединенная команда
5.
Завод Кулакова
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Каравелла-2022
4 сентября 2022
Пионерское, Ленинградская обл., Россия,
7x7
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2017
(ОД, 4/6)
Васильева Карина
Григорьева Анна
Дородных Ирина
Егоров Александр
Клименко Никита
Михайлова Евгения
Пакреев Владимир
Савкин Антон
Тихомиров Михаил
Трач Ирина
Уханов Михаил
Щеголев Андрей
Юданов Максим
Юхно Илья
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2017
(ОД, 4/6)
Васильева Карина
Григорьева Анна
Дородных Ирина
Егоров Александр
Клименко Никита
Михайлова Евгения
Пакреев Владимир
Савкин Антон
Тихомиров Михаил
Трач Ирина
Уханов Михаил
Щеголев Андрей
Юданов Максим
Юхно Илья
1 день назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Каравелла-2017
Открытый дивизион
— 6 команд
1.
Аквамарин
2.
Завод Кулакова
3.
Северный пресс
4.
Гранит-Электрон
5.
Объединенная команда
5.
Равенство
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Каравелла-2017
10 сентября 2017
Пионерское, Ленинградская обл., Россия,
7x7
1 день назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Каравелла-2016
Открытый дивизион
— 6 команд
1.
Аквамарин
2.
Завод Кулакова
3.
Объединенная команда
4.
Равенство
5.
Северный пресс
6.
Гранит-Электрон
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Каравелла-2016
11 сентября 2016
Пионерское, Ленинградская обл., Россия,
7x7
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2015
(ОД, 4/6)
Варзугина Екатерина
Васильева Карина
Григорьева Анна
Егоров Александр
Лобанов Михаил
Луговской Павел
Митюк Павел
Михайлова Евгения
Нилова Янина
Пакреев Владимир
Скрепцова Ольга
Тихомиров Михаил
Уханов Михаил
Федорова Виктория
Щеголев Андрей
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2015
(ОД, 4/6)
Варзугина Екатерина
Васильева Карина
Григорьева Анна
Егоров Александр
Лобанов Михаил
Луговской Павел
Митюк Павел
Михайлова Евгения
Нилова Янина
Пакреев Владимир
Скрепцова Ольга
Тихомиров Михаил
Уханов Михаил
Федорова Виктория
Щеголев Андрей
1 день назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Каравелла-2015
Открытый дивизион
— 6 команд
1.
Аквамарин
2.
Завод Кулакова
3.
Объединенная команда
4.
Гранит-Электрон
5.
Северный пресс
5.
Равенство
Дух игры: Гранит-Электрон
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Каравелла-2015
5 сентября 2015
Пионерское, Ленинградская обл., Россия,
7x7
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2014
(ОД, 3/6)
Аксяитов Марат
Васильева Карина
Григорьева Анна
Егоров Александр
Красильникова Наталья
Лобанов Михаил
Луговской Павел
Тюрина Анастасия
Уханов Михаил
—
к
1 день назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Каравелла-2014
Открытый дивизион
— 6 команд
1.
Завод Кулакова
2.
Аквамарин
3.
Гранит-Электрон
3.
Объединенная команда
4.
Северный пресс
4.
Равенство
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Каравелла-2014
6 сентября 2014
Пионерское, Ленинградская обл., Россия,
7x7
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит-Электрон с турнира
Каравелла-2013
(ОД, 1/6)
Аксяитов Марат
Алексеев Анатолий
Григорьева Анна
Егоров Александр
Лобанов Михаил
Лячек Ольга
Уйменов Степан
Уханов Михаил
Чуманов Сергей
Юданов Максим
1 день назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Каравелла-2013
Открытый дивизион
— 6 команд
1.
Гранит-Электрон
2.
Аквамарин
3.
Завод Кулакова
3.
Объединенная команда
4.
Северный пресс
4.
Равенство
Полные результаты
1 день назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Каравелла-2013
8 сентября 2013
Пионерское, Ленинградская обл., Россия,
7x7
1 день назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Команда 1 с турнира
Микрохэт "Выпуск"
(МД, 3/4)
Kori Sickles
Кабанова Мария
#
19
Колосов Борис
#
24 —
к
Уханов Михаил
#
21
Ходос Наталья
Шурунов Андрей
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Команда 4 с турнира
Микрохэт "Выпуск"
(МД, 1/4)
Lu Minhao
Баянов Тамир
#
27
Богословская Алиса
#
24
Волкова Наталья
Ганюков Сергей
Котельников Антон
—
к
Овсянников Мирон
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Команда 3 с турнира
Микрохэт "Выпуск"
(МД, 2/4)
Белова Ксения
Васильева Дарья
Волгушев Иван
#
97
Кондратьев Александр
Малыга Дима
—
к
Шелягов Алексей
—
кди
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Команда 2 с турнира
Микрохэт "Выпуск"
(МД, 4/4)
Валяренко Зинаида
Кияшко Виталий
Львов Дмитрий
—
к
Перезолова Анастасия
#
14
Рожнов Роман
Шведова Татьяна
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Энтузиасты с турнира
микролига "Заневская шляпа - 2023"
(ОД, 2/2)
Баулин Константин
Дородных Ирина
Зеренев Игорь
Козлов Владимир
Колосова Алина
Круглов Алексей
Щелканов Илья
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Ударники с турнира
микролига "Заневская шляпа - 2023"
(ОД, 1/2)
Белова Ксения
Березовских Артем
Котельников Антон
Львов Дмитрий
Санькова Екатерина
Уханов Михаил
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Завод Кулакова с турнира
Гранит-2024
(ОД, 4/4)
Ефремов Евгений
#
3
Кронидов Иван
#
8 —
к
Лукин Кирилл
#
18
Овсянников Мирон
Рожнов Роман
Рыльченко Елена
#
21
Якимова Татьяна
#
9
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Северный пресс с турнира
Гранит-2024
(ОД, 3/4)
Гаранина Анна
#
4 —
к
Гукасов Сергей
Дурандина Дарья
Коларски Владимир
#
11
Приямпольский Андрей
Радионов Даниил
Разумовская Надежда
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Равенство с турнира
Гранит-2024
(ОД, 2/4)
Васильева Дарья
#
13
Ганюков Сергей
#
12 —
к
Иешкин Александр
#
15
Мельников Николай
#
19
Михайлов Николай
#
17
Перезолова Анастасия
#
16
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил фотографию команды Гранит с турнира
Гранит-2024
(ОД, 1/4)
Артемьев Александр
Валяренко Зинаида
Кияшко Виталий
Константинов Василий
Уханов Михаил
—
к
Шведова Татьяна
2 дня назад
Михаил Уханов
заполнил результаты турнира
Гранит-2024
Открытый дивизион
— 4 команды
1.
Гранит
2.
Равенство
3.
Северный пресс
4.
Завод Кулакова
MVP: Гаранина Анна, Северный пресс
MVP: Лукин Кирилл, Завод Кулакова
MVP: Мельников Николай, Равенство
MVP: Кияшко Виталий, Гранит
Полные результаты
2 дня назад
Зарегистрировался
Михаил Уханов
2 дня назад
Михаил Уханов
добавил турнир
Гранит-2024
16 марта 2024
Санкт-Петербург, Россия
5x5
2 дня назад
Показать еще