175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2016
2017
2018
2019
2020
Winter Brest 2018
Фейсбук
Сетка/расписание
6-7 января 2018
Брест, Беларусь
Дивизион:
ОД
— 10 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Vorai
(Vilnius, Lithuania)
9
10
,57
Artūras Čadas
#
13
Bačkis Kęstutis
#
77
Dovydas Gauba
#
9
Emilis Burakas
#
66
Kazimieras Kanevičius
#
4
Mindaugas Simonavičius
#
27
Ričardas Zareckis
#
22 —
к
Skripskas Saulius
#
1
Slobodskojus Denisas
#
11
2.
Phoenix
(Brest, Belarus)
8
10
,10
Александр Седляр
Ковальчук Виталий
Кононович Сергей
Кудынюк Юрий
Лисенков Роман
Мехед Александр
Перелыгин Вячеслав
Цёсь Максим
3.
x3
(Minsk, Belarus)
6
10
,50
Добровольский Антон
Кузмицкий Андрей
Лыков Артём
Насалевич Андрей
Стрелков Иван
Стычневский Антон
4.
Spin'n
(Minsk, Belarus)
7
10
,00
Букраба Егор
#
8
Коляда Алексей
#
88
Кондратеня Юрий
#
0
Петров Максим
#
44
Соколов Фёдор
#
11
Федотов Фёдор
#
13
Шевченко Владимир
#
7
5.
Prostokvashino (Russia)
5
9
,00
Мальков Антон
#
13
Раннев Евгений
#
4
Ушаков Андрей
#
6
Чувашев Константин
#
11
Чумертов Дмитрий
#
17
6.
Team Ukraine (Украина)
8
10
,83
Горбатюк Вячеслав
Егоров Владислав
Климюк Виталик
Кондратюк Денис
Нижник Тарас
Рыбальченко Алексей
Стабровский Алексей
Тарасенко Владимир
7.
Ispolniteli (RU-BY pick up team)
7
10
,83
Будник Павел
#
55 —
к, кди
Жарков Денис
Кашин Антон
Котин Александр
Кузик Тарас
Назаров Анатолий
#
86
Романов Сергей
8.
Grachi (Minsk, Belarus)
8
8
,67
Кальчицкий Никита
Литвин Евгений
Мухоровский Алексей
Пимахов Вячеслав
Соболь Игорь
Старинский Вячеслав
Феденко Роман
—
к
Ярошевич Александр
9.
ULTIM8
(Литва)
7
10
,50
Ernestas Stankevičius
#
15
Mantas Kaminskas
#
00
Mindaugas Mendelis
#
8
Petrauskas Artūras
#
21
Rupeika Justinas
#
25
Šarūnas Sartanavičius
#
69
Калугин Сергей
#
9
10.
Good Vibes
(Minsk, Belarus)
9
10
,17
Антон Макеенко
Быченок Егор
Короткевич Виталий
Марчукевич Евгений
Могилевцев Андрей
Русаченко Олег
Ставбуник Светлана
Тарасенко Алексей
Юка Огуси
Дух игры: Team Ukraine
MVP stat:
Bačkis Kęstutis
, Vorai
MVP team choise:
Лисенков Роман
, Phoenix
MVP stat:
Mindaugas Mendelis
, ULTIM8
MVP team choise:
Коляда Алексей
, Spin'n
Видео
11:03:26
Международный турнир по Алтимат Фрисби Winter Brest 2018
×
06:12:05
Международный турнир по Алтимат Фрисби Winter Brest 2018
×
04:04
О турнире Winter Brest 2018 (ТРК Брест)
×
02:46
Good Vibes plays in the Winter Brest tournament
Команды:
Good Vibes
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×