175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Андрей Ушаков
Сокол
Андрей не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
48
турниров
7
стран
15
финалов
5
первых мест
4
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 3%
Создать вики-статью об игроке
48
Владимир, 7-8 сентября 2019
МЧР 2019
2 /11 за
К175
47
Великий Новгород, 15-17 февраля 2019
Лорд Новгород 2019
4 /22 за
Сокол
46
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
4 /12 за
Сокол
45
Таллин, 18-19 августа 2018
EUCR-N O+W+X 2018
6 /9 за
Sokol
44
Цинциннати, 14-21 июля 2018
WUCC 2018
36 /40 за
Sokol
43
Санкт-Петербург, 30 июня-1 июля 2018
Кубок СПб 2018
3 /12 за
Сокол
42
Вологда, 16-17 июня 2018
ЧВО 2018
2 /7 за
Сокол-Цинциннати
41
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
9 /28 за
Простоквашино
40
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
5 /10 за Prostokvashino
39
Пущино, 9-10 декабря 2017
ЗаПуск 2017
17 /29 за
Простоквашино
38
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
6 /12 за
Нижний Новгород
37
Стокгольм, 19-20 августа 2017
EUCR-N O+W+X 2017
8 /8 за
Sokol
36
Солнечное, 22-23 июля 2017
Вызов Питера 2017
3 /16 за
Сокол
35
Москва, 1-2 апреля 2017
ААЗИС 2017
1 /8 за Буратино и дрель
34
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
10 /28 за
Простоквашино
33
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
15 /20 за
Фря-Crew
32
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
19 /26 за
К175
31
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
2 /14 за
Сокол
30
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
3 /10 за Мурманск
29
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
11 /30 за
Сокол
28
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
7 /13 за
Сокол
27
Санкт-Петербург, 4-5 января 2016
Рождественский турнир 2016
7 /16 за
K-175
26
Пущино, Серпухов, Протвино, 28-29 ноября 2015
ЗаПуск 2015
14 /18 за
Сокол
25
Москва, 27 сентября 2015
OSTultimate
1 /6 за
СоБр
24
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
2 /12 за
Сокол
23
Смоленск, 8-9 августа 2015
Пандемия 2015
6 /8 за
Сокол
22
Благовещенская, 8-12 июля 2015
Кубанский Борщ 2015
4 /6 за А4 МД
1 /6 за
К175
МД
21
Санкт-Петербург, 20-21 июня 2015
Вызов Питера 2015
6 /13 за
Сокол
20
Пущино, 21-22 марта 2015
Весеннее обострение 2015
2 /20 за
Сокол
19
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
21 /32 за
К175
18
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
8 /11 за
К175
17
Анапа, 9-13 июля 2014
Кубанский Борщ 2014
4 /8 за A2 МД
5 /7 за Гринго МД
16
Римини, 17-21 апреля 2014
Paganello 2014
5 /22 за
Sokol
15
Пущино, 16-17 ноября 2013
ЗаПуск 2013
9 /14 за
К175
14
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
2 /16 за
Сокол
13
Анапа, 3-7 июля 2013
Кубанский борщ 2013
2 /7 за
К175
12
Москва, 9-11 мая 2013
МФЛД 2013
5 /12 за Команда Бориса Новикова
11
Пущино, 6-7 апреля 2013
Весеннее обострение 2013
2 /12 за
Сокольники
10
Дубна, 2-3 февраля 2013
Кубок Дубны 2013
2 /12 за
Натс энд Болтс
9
Огре, 3-4 ноября 2012
Rigas Rudens 2012
1 /18 за
Сокол
8
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
2 /13 за
Сокол
7
Анапа, 30 июня-1 июля 2012
Кубанский борщ 2012
3 /8 за
К175
6
Москва, 8-10 мая 2012
МФЛД 2012
8 /12 за Yabba-Dabba-Dooo!
5
Дубна, 28-29 января 2012
Позитрон 2012
1 /18 за
NordPuzzle
4
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
7 /12 за Шахтеры
3
Пущино, 20-21 ноября 2010
Запуск 2010
15 /16 за
К175
2
Москва, 8-10 мая 2010
МФЛД 2010
6 /12 за Шило
1
Нижний Новгород, 11-13 декабря 2009
Конституционный слет 2009
9 /9 за
К175
Турниры, в которых участвовал Андрей Ушаков
48
турниров
15
финалов
5
первых мест
4
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
41
Беларусь
2
остальные
5
зал
21
улица
27
паркет
20
газон
20
пляж
8
командный
42
хэт
6
7x7
15
5x5
33
2019
— 2 турнира
Организовал
2.
48.
МЧР 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
7-8 сентября 2019
7x7
ФФДР
2
/11
К175
мчр2019 vxh2019 чемпионатроссиисредикомандсмешанногодивизиона2019 xtvgbjyfnhjccbbchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2019 mchr2019 ьсрк2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы к175 r175 k175 л175 2/
1.
47.
Лорд Новгород 2019
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2019
5x5
4
/22
Сокол
лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
2018
— 7 турниров
Организовал
7.
46.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
4
/12
Сокол
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
6.
45.
EUCR-N O+W+X 2018
Таллин, Эстония
18-19 августа 2018
7x7
6
/9
Sokol
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
5.
44.
WUCC 2018
Цинциннати, Огайо, США
14-21 июля 2018
7x7
36
/40
Sokol
wucc2018 цгсс2018 wucc2018worldultimateclubchampionships цгсс2018цщкдвгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы cincinnati сштсшттфеш цинциннати wbywbyyfnb unitedstates гтшеувыефеуы соединенныештатыамерики cjtlbytyystinfnsfvthbrb 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 36/
4.
43.
Кубок СПб 2018
Санкт-Петербург, Россия
30 июня-1 июля 2018
7x7
ФФДР
3
/12
Сокол
кубокспб2018 re,jrcg,2018 кубоксанктпетербурга2018 re,jrcfyrngtnth,ehuf2018 kubokspb2018 лгищлызи2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
3.
42.
ЧВО 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
16-17 июня 2018
7x7
ФФДР
2
/7
Сокол-Цинциннати
чво2018 xdj2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvooutdoor2018 срмщщгевщщк2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2.
41.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
9
/28
Простоквашино
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы простоквашино ghjcnjrdfibyj prostokvashino зкщыещлмфырштщ 9/
1.
40.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
5
/10
Prostokvashino
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
2017
— 7 турниров
Организовал
7.
39.
ЗаПуск 2017
Пущино, Московская обл., Россия
9-10 декабря 2017
5x5
ФФДР
17
/29
Простоквашино
запуск2017 pfgecr2017 zapusk2017 яфзгыл2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы простоквашино ghjcnjrdfibyj prostokvashino зкщыещлмфырштщ 17/
6.
38.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
6
/12
Нижний Новгород
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв nn тт 6/
5.
37.
EUCR-N O+W+X 2017
Стокгольм, Швеция
19-20 августа 2017
7x7
8
/8
Sokol
eucrnowx2017 угсктщцч2017 eucrnorthowx2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2017jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2017 угсктщкер2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 8/
4.
36.
Вызов Питера 2017
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
22-23 июля 2017
5x5
3
/16
Сокол
вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
3.
35.
ААЗИС 2017
Москва, Россия
1-2 апреля 2017
5x5
хэт
1
/8
Буратино и дрель
аазис2017 ffpbc2017 aazis2017 ффяшы2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
2.
34.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
10
/28
Простоквашино
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы простоквашино ghjcnjrdfibyj prostokvashino зкщыещлмфырштщ 10/
1.
33.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
15
/20
Фря-Crew
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы фрякрю ahzrh. fryacrew акнфскуц 15/
2016
— 6 турниров
Организовал
6.
32.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
19
/26
К175
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы к175 r175 k175 л175 19/
5.
31.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
2
/14
Сокол
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
4.
30.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
3
/10
Мурманск
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
3.
29.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
11
/30
Сокол
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 11/
2.
28.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
7
/13
Сокол
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
1.
27.
Рождественский турнир 2016
Санкт-Петербург, Россия
4-5 января 2016
5x5
7
/16
K-175
рождественскийтурнир2016 hj;ltcndtycrbqnehybh2016 rozhd2016 кщярв2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы к175 r175 k175 л175 7/
2015
— 8 турниров
Организовал
8.
26.
ЗаПуск 2015
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
ФФДР
14
/18
Сокол
запуск2015 pfgecr2015 зальныйтурнирпоалтиматузапуск2015 pfkmysqnehybhgjfknbvfnepfgecr2015 zapusk2015 яфзгыл2015 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 14/
7.
25.
OSTultimate
Москва, Россия
27 сентября 2015
7x7
1
/6
СоБр
ostultimate щыегдешьфеу микстовыйтурнирвостанкине vbrcnjdsqnehybhdjcnfyrbyt ostultimate2015 щыегдешьфеу2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
6.
24.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
2
/12
Сокол
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
5.
23.
Пандемия 2015
Смоленск, Смоленская обл., Россия
8-9 августа 2015
7x7
ФФДР
6
/8
Сокол
пандемия2015 gfyltvbz2015 pandemiya2015 зфтвуьшнф2015 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
4.
22.
Кубанский Борщ 2015
Благовещенская, Краснодарский край, Россия
8-12 июля 2015
5x5
4
/6
А4
1
/6
К175
кубанскийборщ2015 re,fycrbq,jho2015 kubanborsch2015 лгифтищкыср2015 blagovéshchenskaya идфпщмéырсрутылфнф благовещенская ,kfujdtotycrfz russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/ к175 r175 k175 л175 1/
3.
21.
Вызов Питера 2015
Санкт-Петербург, Россия
20-21 июня 2015
5x5
6
/13
Сокол
вызовпитера2015 dspjdgbnthf2015 challenge2015 срфддутпу2015 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
2.
20.
Весеннее обострение 2015
Пущино, Московская обл., Россия
21-22 марта 2015
5x5
2
/20
Сокол
весеннееобострение2015 dtctyyttj,jcnhtybt2015 vesenneeobostrenie2015 муыуттуущищыекутшу2015 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
1.
19.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
21
/32
К175
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы к175 r175 k175 л175 21/
2014
— 3 турнира
Организовал
3.
18.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
8
/11
К175
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы к175 r175 k175 л175 8/
2.
17.
Кубанский Борщ 2014
Анапа, Краснодарский край, Россия
9-13 июля 2014
5x5
4
/8
A2
5
/7
Гринго
кубанскийборщ2014 re,fycrbq,jho2014 kubanskiiborshch2014 лгифтылшшищкырср2014 anapa фтфзф анапа fyfgf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/ 5/
1.
16.
Paganello 2014
Римини, Италия
17-21 апреля 2014
5x5
5
/22
Sokol
paganello2014 зфпфтуддщ2014 paganello2014mammamia зфпфтуддщ2014ьфььфьшф rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
2013
— 6 турниров
Организовал
6.
15.
ЗаПуск 2013
Пущино, Московская обл., Россия
16-17 ноября 2013
5x5
9
/14
К175
запуск2013 pfgecr2013 zapusk2013 яфзгыл2013 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы к175 r175 k175 л175 9/
5.
14.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
2
/16
Сокол
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
4.
13.
Кубанский борщ 2013
Анапа, Краснодарский край, Россия
3-7 июля 2013
5x5
2
/7
К175
кубанскийборщ2013 re,fycrbq,jho2013 kubanskiiborshch2013 лгифтылшшищкырср2013 anapa фтфзф анапа fyfgf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы к175 r175 k175 л175 2/
3.
12.
МФЛД 2013
Москва, Россия
9-11 мая 2013
5x5
хэт
5
/12
Команда Бориса Новикова
мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5/
2.
11.
Весеннее обострение 2013
Пущино, Московская обл., Россия
6-7 апреля 2013
5x5
2
/12
Сокольники
весеннееобострение2013 dtctyyttj,jcnhtybt2013 vesenneeobostrenie2013 муыуттуущищыекутшу2013 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
1.
10.
Кубок Дубны 2013
Дубна, Московская обл., Россия
2-3 февраля 2013
5x5
2
/12
Натс энд Болтс
кубокдубны2013 re,jrle,ys2013 dubnacup2013 вгитфсгз2013 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы натсэндболтс yfnc'yl,jknc nutsbolts тгеыищдеы nutsandbolts тгеыфтвищдеы 2/
2012
— 5 турниров
Организовал
5.
9.
Rigas Rudens 2012
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2012
5x5
1
/18
Сокол
rigasrudens2012 кшпфыкгвуты2012 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
4.
8.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
2
/13
Сокол
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
3.
7.
Кубанский борщ 2012
Анапа, Краснодарский край, Россия
30 июня-1 июля 2012
5x5
3
/8
К175
кубанскийборщ2012 re,fycrbq,jho2012 kubanskiiborshch2012 лгифтылшшищкырср2012 anapa фтфзф анапа fyfgf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы к175 r175 k175 л175 3/
2.
6.
МФЛД 2012
Москва, Россия
8-10 мая 2012
5x5
хэт
8
/12
Yabba-Dabba-Dooo!
мфлд2012 vakl2012 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2012 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2012 mfld2012 ьадв2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
1.
5.
Позитрон 2012
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2012
5x5
1
/18
NordPuzzle
позитрон2012 gjpbnhjy2012 кубокдубныпозитрон2012 re,jrle,ysgjpbnhjy2012 pozitron2012 зщяшекщт2012 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы нордпаззл yjhlgfppk nordpuzzle тщквзгяяду 1/
2011
— 1 турнир
Организовал
1.
4.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
7
/12
Шахтеры
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7/
2010
— 2 турнира
Организовал
2.
3.
Запуск 2010
Пущино, Московская обл., Россия
20-21 ноября 2010
5x5
15
/16
К175
запуск2010 pfgecr2010 открытыйзальныйтурнирпоалтиматфрисбизапуск2010 jnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnahbc,bpfgecr2010 zapusk2010 яфзгыл2010 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы к175 r175 k175 л175 15/
1.
2.
МФЛД 2010
Москва, Россия
8-10 мая 2010
5x5
хэт
6
/12
Шило
мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6/
2009
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
Конституционный слет 2009
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-13 декабря 2009
5x5
9
/9
К175
конституционныйслет2009 rjycnbnewbjyysqcktn2009 ks2009 лы2009 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы к175 r175 k175 л175 9/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена