175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2018
2019
2020
Чемпионат Вологодской Области 2018
ВКонтакте
Турнир аккредитован Федерацией флаинг диска России
16-17 июня 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
Дивизион:
ОД
— 7 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
14
10
,80
Petrushin Nikita
Алымов Александр
Архипов Павел
Воронков Андрей
—
кди
Глисков Александр
Губин Роман
Жебель Алексей
Ивкин Александр
Киреев Илья
Мингалимов Юрий
Николаев Николай
—
к
Нордиш Никита
Орленко Данила
Смирнов Николай
2.
Сокол-Цинциннати
(Москва, Россия)
12
11
,60
Басос Константин
Будник Павел
Жарковский Михаил
Зетилов Никита
Лебедев Жека
Ровда Юрий
—
к
Рогушкин Кирилл
Седов Юрий
Силин Андрей
—
кди
Тарасенко Алексей
Ушаков Андрей
Фокин Евгений
3.
Рэмпейдж
(Москва, Россия)
19
10
,30
Агеев Андрей
Герн Борис
Глух Роман
Елпашев Денис
Зателепин Алексей
—
кди
Ивайкин Юрий
Катков Егор
Кислый Антон
Кутов Данил
Кытманов Илья
—
к
Наулко Виталий
Паротькин Андрей
Петров Илларион
Томников Пётр
Турсунбаев Руслан
Ульянов Иван
Федосов Никита
Федотовских Валерий
Хилько Борис
4.
Сокол
(Москва, Россия)
14
10
,50
Абрамов Денис
#
51
Багров Денис
#
96
Борисов Андрей
#
73
Боровков Алекс
#
88
Васильев Александр
#
5
Голубицкий Артем
#
47
Колобродов Дмитрий
#
9
Нестеров Роман
#
86
Опарин Петр
#
49
Порватов Николай
#
36
Сопрунов Андрей
#
14 —
к, кди
Ужегов Денис
#
52
Чинарёв Дмитрий
#
1
Шубкин Илья
#
54
5.
Овод
(Вологда, Россия)
13
10
,20
Voyushina Galina
Базылев Егор
Борисов Максим
Гай Богдан
Кашин Антон
Котельников Антон
Котин Александр
—
кди
Кунаев Игорь
Мальков Антон
Романов Сергей
—
к
Рядовиков Дмитрий
Скрябин Илья
Углин Илья
6.
Палисад (Россия)
17
9
,60
Akberova Elina
Акрамова Юлия
Алексеев Алексей
Глинин Илья
—
кди
Дмитриева Елизавета
Заварина Евгения
Капустин Илья
Качанов Владимир
Кузнецов Алексей
Кузнецов Роман
Лазаревич Виталий
Ленин Роман
Мкртчян Каролина
Осовский Даниил
#
24
Тенюшко Александр
Тесленко Алексей
Шелыгин Владимир
7.
Sunny
(Ярославль, Россия)
11
9
,60
Lekhelt Vlad
Бегои Николай
Занегина Анна
Калеников Антон
Калеников Сергей
Киселев Денис
Мошков Анатолий
—
к
Петухов Владимир
—
кди
Позинский Антон
Смельчаков Андрей
Терехин Николай
Дух игры:
Сокол-Цинциннати
MVP:
Сопрунов Андрей
, Сокол
MVP (по статистике):
Николаев Николай
, ЮПитер
Видео
02:11
Открытый чемпионат Вологодской области по алтимату
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×