175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Алекс Боровков
Лигры
,
Долгорукие
47
турниров
5
финалов
1
первое место
3
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 15%
Создать вики-статью об игроке
47
Нижний Новгород, 12-13 июня 2022
Экстаз 2022
2 /7 за
RealFive
46
Москва, 7-9 мая 2022
МФЛД 2022
4 /12 за Доктор Дум
45
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
10 /24 за
Белки
44
Завидово, 7-8 августа 2021
Wake Up Ultimate 2021
8 /8 за Дикая Мята
43
Солнечное, 19-20 июня 2021
Вызов Питера 2021 ПЧР
4 /18 за
RealFive 2
42
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
8 /12 за Кудесники диска
41
Пущино, 20-21 марта 2021
Весеннее обострение 2021
13 /20 за
МГУ
40
Екатеринбург, 6-7 февраля 2021
Love Ultimate 2021
12 /16 за
Volga River
39
Нижний Новгород, 12-13 декабря 2020
Конституционный слёт 2020
15 /18 за
МГУ
38
Александров, 5-6 декабря 2020
Александровская Слобода 2020
7 /10 за
Сани
37
Полярные Зори, 28-29 ноября 2020
Шапка-Ушанка 2020
36
Ярославль, 12-13 сентября 2020
YarHat'16 (vs. День города!)
2 /6 за Ниже нуля
35
Москва, 18-19 июля 2020
МФЛД 2020
5 /12 за США
34
Нижний Новгород, 30 ноября-1 декабря 2019
КС 2019
12 /14 за
Йошкин Кэтс
33
Ярославль, 21-22 сентября 2019
YarHat'15
1 /8 за B1 - Читипати
32
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
7 /8 за
Sokol
31
Санкт-Петербург, 22-23 июня 2019
Кубок СПб 2019
3 /11 за
Сокол
30
Ярославль, 4-5 мая 2019
YarHat'14
6 /10 за A4 Орден джедаев
29
Тольятти, 23-24 марта 2019
Олимп 2019
13 /13 за
Йошкин кэтс
28
Александров, 19-20 января 2019
Александровская слобода 2019
11 /12 за
Сочи
27
Александров, 17-18 ноября 2018
Александровская слобода 2018
5 /11 за
Йошкин кэтс
26
Ярославль, 29-30 сентября 2018
YarHat'13
7 /7 за "Лепреконы"
25
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
11 /12 за
Сани
24
Ярославль, 7-8 июля 2018
II этап МЛР 2018
6 /9 за
Сани
23
Вологда, 16-17 июня 2018
ЧВО 2018
4 /7 за
Сокол
22
Ярославль, 5-6 мая 2018
YARHAT'12
5 /10 за А2 Витамины
21
Санкт-Петербург, 10-11 февраля 2018
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
4 /16 за ТиГриб
20
Дубна, 27-28 января 2018
КД2018
19 /20 за
Смельчаки
19
Пущино, 9-10 декабря 2017
ЗаПуск 2017
20 /29 за
BioZONe
18
Серпухов, 28-29 октября 2017
Миксомания 2017
14 /14 за
Sechenov Phoenix
17
Ярославль, 30 сентября-1 октября 2017
YarHat'11
2 /8 за "Лемуры"
16
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
4 /12 за
Долгорукие
15
Ивантеевка, 12-13 августа 2017
3 этап МЛР 2017
2 /11 за
МГУ
14
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
3 /10 за
Долгорукие
13
Белгород, 29-30 июля 2017
Open AIR 2017
3 /7 за
Долгорукие
12
Ярославль, 6-7 мая 2017
YarHat'10
4 /7 за "БОЯРЕ"
11
Владимир, 15 апреля 2017
Князь Владимир 2017
11 /12 за
Смельчаки
10
Москва, 1-2 апреля 2017
ААЗИС 2017
4 /8 за Лоси забежали
9
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
27 /28 за СПбГИК
8
Владимир, 11-12 февраля 2017
Кубок Владимира 2017
8 /11 за
Sherlar
7
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
9 /20 за
Липецк
6
Александров, 14-15 января 2017
Александровская слобода 2017
4 /13 за
BioZONe
5
Липецк, 17-18 декабря 2016
2 этап ЗМЛ 16/17
5 /10 за
Липецк
4
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
6 /16 за
Липецк
3
Пущино, 22-23 октября 2016
Миксомания 2016
12 /14 за
Липецк
2
Ярославль, 1-2 октября 2016
YarHat'9
5 /10 за "Свободу попугаям!"
1
Должанская, 8-10 июля 2016
A-ZOV GAMES 2016
Турниры, в которых участвовал Алекс Боровков
47
турниров
5
финалов
1
первое место
3
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
47
зал
22
улица
25
паркет
20
газон
22
пляж
5
командный
33
хэт
14
7x7
10
5x5
36
4x4
1
2022
— 3 турнира
Организовал
3.
47.
Экстаз 2022
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2022
7x7
2
/7
RealFive
экстаз2022 'rcnfp2022 ekstaz2022 улыефя2022 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы реалфайв htfkafqd realfive куфдашму 2/
2.
46.
МФЛД 2022
Москва, Россия
7-9 мая 2022
5x5
хэт
4
/12
Доктор Дум
мфлд2022 vakl2022 московскийфестивальлетающихдисков2022 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2022 mfld2022 ьадв2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
1.
45.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
10
/24
Белки
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы белки ,tkrb belki иудлш 10/
2021
— 5 турниров
Организовал
5.
44.
Wake Up Ultimate 2021
Завидово, Тверская обл., Россия,
7-8 августа 2021
5x5
хэт
8
/8
Дикая Мята
wakeupultimate2021 цфлугзгдешьфеу2021 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/
4.
43.
Вызов Питера 2021 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
19-20 июня 2021
5x5
4
/18
RealFive 2
вызовпитера2021пчр dspjdgbnthf2021gxh вызовпитера2021пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2020 мнящмзшеукф2020 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы реалфайв htfkafqd realfive куфдашму 4/
3.
42.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
8
/12
Кудесники диска
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8/
2.
41.
Весеннее обострение 2021
Пущино, Московская обл., Россия
20-21 марта 2021
5x5
13
/20
МГУ
весеннееобострение2021 dtctyyttj,jcnhtybt2021 vesenneeobostrenie2021 муыуттуущищыекутшу2021 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы мгу vue msu ьыг 13/
1.
40.
Love Ultimate 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 февраля 2021
5x5
12
/16
Volga River
loveultimate2021 дщмугдешьфеу2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы volgariver мщдпфкшмук 12/
2020
— 5 турниров
Организовал
5.
39.
Конституционный слёт 2020
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 декабря 2020
5x5
15
/18
МГУ
конституционныйслёт2020 rjycnbnewbjyysqck`n2020 ks20 лы20 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы мгу vue msu ьыг 15/
4.
38.
Александровская Слобода 2020
Александров, Владимирская обл., Россия
5-6 декабря 2020
5x5
7
/10
Сани
александровскаяслобода2020 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020 александровскаяслобода2020winteragain fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020winteragain александровскаяслобода2020цштеукфпфшт aleksandrovskayasloboda2020 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2020 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 7/
3.
37.
Шапка-Ушанка 2020
Полярные Зори, Мурманская обл., Россия,
28-29 ноября 2020
5x5
хэт
шапкаушанка2020 ifgrfeifyrf2020 shapkaushanka2020 ырфзлфгырфтлф2020 polyarnyyezori зщднфктннуящкш полярныезори gjkzhystpjhb russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2.
36.
YarHat'16 (vs. День города!)
Ярославль, Ярославская обл., Россия
12-13 сентября 2020
5x5
хэт
2
/6
Ниже нуля
yarhat16vsденьгорода yarhat16vsltymujhjlf нфкрфе16мыденьгорода yaroslavlhat2020 нфкщыдфмдрфе2020 yarhat16 нфкрфе16 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
1.
35.
МФЛД 2020
Москва, Россия
18-19 июля 2020
5x5
хэт
5
/12
США
мфлд2020 vakl2020 московскийфестивальлетающихдисков2020 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2020 mfdf2020 ьава2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5/
2019
— 7 турниров
Организовал
7.
34.
КС 2019
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
30 ноября-1 декабря 2019
5x5
12
/14
Йошкин Кэтс
кс2019 rc2019 конституционныйслёт2019 rjycnbnewbjyysqck`n2019 ks19 лы19 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы йошкинкэтс qjirbyr'nc yoshkincats нщырлштсфеы 12/
6.
33.
YarHat'15
Ярославль, Ярославская обл., Россия
21-22 сентября 2019
5x5
хэт
1
/8
B1 - Читипати
yarhat15 нфкрфе15 yaroslavlhatautumn2019 нфкщыдфмдрфефгегьт2019 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
5.
32.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
7
/8
Sokol
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
4.
31.
Кубок СПб 2019
Санкт-Петербург, Россия
22-23 июня 2019
7x7
3
/11
Сокол
кубокспб2019 re,jrcg,2019 кубоксанктпетербурга2019 re,jrcfyrngtnth,ehuf2019 kubokspb2019 лгищлызи2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
3.
30.
YarHat'14
Ярославль, Ярославская обл., Россия
4-5 мая 2019
5x5
хэт
6
/10
A4 Орден джедаев
yarhat14 нфкрфе14 yaroslavlhatspring2019 нфкщыдфмдрфеызкштп2019 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
2.
29.
Олимп 2019
Тольятти, Самарская обл., Россия
23-24 марта 2019
5x5
ФФДР
13
/13
Йошкин кэтс
олимп2019 jkbvg2019 олимп2019зальныйчемпионатроссии jkbvg2019pfkmysqxtvgbjyfnhjccbb olimp2019 щдшьз2019 tolyatti ещднфееш тольятти njkmznnb russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы йошкинкэтс qjirbyr'nc yoshkincats нщырлштсфеы 13/
1.
28.
Александровская слобода 2019
Александров, Владимирская обл., Россия
19-20 января 2019
5x5
ФФДР
11
/12
Сочи
александровскаяслобода2019 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2019 aleksandrovskayasloboda2019 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2019 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сочи cjxb sochi ыщсрш 11/
2018
— 8 турниров
Организовал
8.
27.
Александровская слобода 2018
Александров, Владимирская обл., Россия
17-18 ноября 2018
5x5
ФФДР
5
/11
Йошкин кэтс
александровскаяслобода2018 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2018 aleksandrovskayasloboda2018 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2018 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы йошкинкэтс qjirbyr'nc yoshkincats нщырлштсфеы 5/
7.
26.
YarHat'13
Ярославль, Ярославская обл., Россия
29-30 сентября 2018
5x5
хэт
7
/7
"Лепреконы"
yarhat13 нфкрфе13 yaroslavlhatautumn2018 нфкщыдфмдрфефгегьт2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 7/
6.
25.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
11
/12
Сани
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 11/
5.
24.
II этап МЛР 2018
Ярославль, Ярославская обл., Россия
7-8 июля 2018
7x7
ФФДР
6
/9
Сани
iiэтапмлр2018 ii'nfgvkh2018 шшэтапмлр2018 iiэтапмикстовойлигироссии2018 ii'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 шшэтапмикстовойлигироссии2018 iietapmlr2018 шшуефзьдк2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 6/
4.
23.
ЧВО 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
16-17 июня 2018
7x7
ФФДР
4
/7
Сокол
чво2018 xdj2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvooutdoor2018 срмщщгевщщк2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
3.
22.
YARHAT'12
Ярославль, Ярославская обл., Россия
5-6 мая 2018
5x5
хэт
5
/10
А2 Витамины
yarhat12 нфкрфе12 yaroslavlhatspring2018 нфкщыдфмдрфеызкштп2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
2.
21.
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
Санкт-Петербург, Россия
10-11 февраля 2018
4x4
4
/16
ТиГриб
зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zimnyayaplyazhnayaliga2etap2018 яшьтнфнфзднфяртфнфдшпф2уефз2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4/
1.
20.
КД2018
Дубна, Московская обл., Россия
27-28 января 2018
5x5
19
/20
Смельчаки
кд2018 rl2018 кубокдубны2018 re,jrle,ys2018 kd2018 лв2018 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 19/
2017
— 14 турниров
Организовал
14.
19.
ЗаПуск 2017
Пущино, Московская обл., Россия
9-10 декабря 2017
5x5
ФФДР
20
/29
BioZONe
запуск2017 pfgecr2017 zapusk2017 яфзгыл2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 20/
13.
18.
Миксомания 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 октября 2017
5x5
14
/14
Sechenov Phoenix
миксомания2017 vbrcjvfybz2017 миксомания2017первыйэтапзальнойлигисредикомандсмешанногодивизиона2017 vbrcjvfybz2017gthdsq'nfgpfkmyjqkbubchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2017 miksomaniya2017 ьшлыщьфтшнф2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы мгму vuve sechenov ыусрутщм 14/
12.
17.
YarHat'11
Ярославль, Ярославская обл., Россия
30 сентября-1 октября 2017
5x5
хэт
2
/8
"Лемуры"
yarhat11 нфкрфе11 yaroslavlhatautumn2017 нфкщыдфмдрфефгегьт2017 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
11.
16.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
4
/12
Долгорукие
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
10.
15.
3 этап МЛР 2017
Ивантеевка, Московская обл., Россия
12-13 августа 2017
7x7
ФФДР
2
/11
МГУ
3этапмлр2017 3'nfgvkh2017 3этапмикстовойлигироссии2017 3'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 3etapmlr2017 3уефзьдк2017 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы мгу vue msu ьыг 2/
9.
14.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
3
/10
Долгорукие
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
8.
13.
Open AIR 2017
Белгород, Белгородская обл., Россия
29-30 июля 2017
7x7
ФФДР
3
/7
Долгорукие
openair2017 щзутфшк2017 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
7.
12.
YarHat'10
Ярославль, Ярославская обл., Россия
6-7 мая 2017
5x5
хэт
4
/7
"БОЯРЕ"
yarhat10 нфкрфе10 yaroslavlhat10spring2017юбилейныйтурнир yaroslavlhat10spring2017.,bktqysqnehybh нфкщыдфмдрфе10ызкштп2017юбилейныйтурнир yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/
6.
11.
Князь Владимир 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
15 апреля 2017
5x5
11
/12
Смельчаки
князьвладимир2017 ryzpmdkflbvbh2017 knyazvladimir2017 лтнфямдфвшьшк2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы смельчаки cvtkmxfrb smelchaki ыьудсрфлш 11/
5.
10.
ААЗИС 2017
Москва, Россия
1-2 апреля 2017
5x5
хэт
4
/8
Лоси забежали
аазис2017 ffpbc2017 aazis2017 ффяшы2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
4.
9.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
27
/28
СПбГИК
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 27/
3.
8.
Кубок Владимира 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
11-12 февраля 2017
5x5
8
/11
Sherlar
кубоквладимира2017 re,jrdkflbvbhf2017 кубокгвладимирапоалтимату2017 re,jrudkflbvbhfgjfknbvfne2017 kv2017 лм2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 8/
2.
7.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
9
/20
Липецк
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы лигры kbuhs ligry дшпкн 9/
1.
6.
Александровская слобода 2017
Александров, Владимирская обл., Россия
14-15 января 2017
5x5
ФФДР
4
/13
BioZONe
александровскаяслобода2017 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2017 aleksandrov2017 фдулыфтвкщм2017 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 4/
2016
— 5 турниров
Организовал
5.
5.
2 этап ЗМЛ 16/17
Липецк, Липецкая обл., Россия
17-18 декабря 2016
5x5
5
/10
Липецк
2этапзмл1617 2'nfgpvk1617 2этапзальноймикстовойлиги20162017 2'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub20162017 2etapzml2016 2уефзяьд2016 lipetsk дшзуеыл липецк kbgtwr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы лигры kbuhs ligry дшпкн 5/
4.
4.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
6
/16
Липецк
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы лигры kbuhs ligry дшпкн 6/
3.
3.
Миксомания 2016
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 октября 2016
5x5
12
/14
Липецк
миксомания2016 vbrcjvfybz2016 miksomaniya2016 ьшлыщьфтшнф2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы лигры kbuhs ligry дшпкн 12/
2.
2.
YarHat'9
Ярославль, Ярославская обл., Россия
1-2 октября 2016
5x5
хэт
5
/10
"Свободу попугаям!"
yarhat9 нфкрфе9 yaroslavlhatautumn2016 нфкщыдфмдрфефгегьт2016 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
1.
1.
A-ZOV GAMES 2016
Должанская, Краснодарский край, Россия
8-10 июля 2016
5x5
azovgames2016 фящмпфьуы2016 dolzhanskaya вщдярфтылфнф должанская ljk;fycrfz russia кгыышф россия hjccbz
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена