175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Виталий Наулко
Виталий не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
89
турниров
10
стран
26
финалов
17
первых мест
9
наград за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 58%
1 персональная номинация
MVP турнира
Брест без границ 2009
Создать вики-статью об игроке
89
Бронницы, 18-19 сентября 2021
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
3 /8 за
RusMixed
88
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
1 /10 за
Сокол
87
Калининград, 13-15 августа 2021
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
1 /9 за
FriendZone
86
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
2 /8 за
Сокол
85
Солнечное, 19-20 июня 2021
Вызов Питера 2021 ПЧР
1 /18 за
Сокол
ОД
1 /11 за
Френдзона
МД
84
Нижний Новгород, 12-13 июня 2021
Экстаз 2021
3 /7 за
Сокол
83
Москва, 5-6 июня 2021
ОЧМ 2021
4 /10 за
Френдзона
82
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
9 /10 за Столичная
81
Завидово, 1-2 мая 2021
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
3 /13 за
Френдзона
80
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
2 /10 за
Сокол
79
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
6 /22 за
Нова
78
Королев, 6 января 2020
Cobra Christmas Cup 2020
1 /10 за Рики-Тики-Тави
77
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
3 /12 за
Сокол
76
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
7 /8 за
Sokol
75
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
12 /13 за
UKR Men's
74
Великий Новгород, 15-17 февраля 2019
Лорд Новгород 2019
9 /22 за
Овод
73
Бровары, 12-13 января 2019
Yo-Yolka 2019
7 /16 за
Збірна EBUC
72
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
6 /12 за
ФлайнгСтепс
71
Таллин, 18-19 августа 2018
EUCR-N O+W+X 2018
8 /9 за
EV100
70
Серпухов, 14-15 июля 2018
Охота на Жар-птицу 2018
3 /8 за
Рэмпейдж-1
69
Санкт-Петербург, 30 июня-1 июля 2018
Кубок СПб 2018
8 /12 за
Рэмпейдж-1
68
Вологда, 16-17 июня 2018
ЧВО 2018
3 /7 за
Рэмпейдж
67
Москва, 25-26 ноября 2017
Зимняя Пляжная Лига 2017
4 /15 за
СОБР
66
Киев, 23-24 сентября 2017
ОЧУ 2017
1 /8 за
Gigolo
65
Москва, 16-17 сентября 2017
Открытый Чемпионат Москвы 2017
3 /8 за
РуссоТуристо
64
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
9 /12 за
ЛакиГрасс
63
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
7 /10 за
Лаки Грасс
62
Белгород, 29-30 июля 2017
Open AIR 2017
5 /7 за
Лаки Грасс
61
Солнечное, 22-23 июля 2017
Вызов Питера 2017
9 /16 за UniКорн ОД
9 /13 за
Двойное дно
МД
60
Казань, 8-9 июля 2017
Кубок России 2017
4 /8 за
СОБР
59
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
16 /23 за
Ukraine
58
Москва, 1-2 апреля 2017
ААЗИС 2017
2 /8 за Фарш в конфетах
57
Пущино, 18-19 марта 2017
Весеннее Обострение 2017
3 /11 за
СОБР
56
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
24 /28 за
Лаки Грасс
55
Владимир, 11-12 февраля 2017
Кубок Владимира 2017
3 /11 за
Лаки Грасс
54
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
2 /20 за
СОБР
53
Санкт-Петербург, 3-4 января 2017
Рождественский турнир 2017
3 /13 за
Олд Фэшн
52
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
18 /26 за
Сокол
51
Пущино, 22-23 октября 2016
Миксомания 2016
2 /14 за
СОБР
50
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
2 /8 за
Gigolo
49
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
3 /14 за
Долгорукие
48
Хельсинки, 20-21 августа 2016
EUCR-N O+W+X 2016
7 /9 за
Dolgorukiye Moscow
47
Великий Новгород, 13-14 августа 2016
КНО 2016
6 /8 за
Долгорукие-1
46
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
7 /18 за
Долгорукие
45
Серпухов, 9-10 июля 2016
Охота на Жар-птицу 2016
3 /8 за
Долгорукие
44
Белгород, 18-19 июня 2016
Open AIR 2016
1 /9 за
Долгорукие
43
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
3 /9 за
Долгорукие
42
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
4 /10 за Псков
41
Серпухов, 30 апреля-1 мая 2016
1 этап МЛР 2016
3 /8 за
СОБР
40
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
6 /12 за
Impuls
39
Москва, 27 сентября 2015
OSTultimate
1 /6 за
СоБр
38
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
5 /12 за
Долгорукие
37
Великий Новгород, 22-23 августа 2015
КНО 2015
4 /8 за
Долгорукие
36
Таллин, 15-16 августа 2015
EUCR-N O+W+X 2015
9 /9 за
Dolgorukiye Moscow
35
Серпухов, 4-5 июля 2015
Охота на Жар-птицу 2015
1 /7 за
Долгорукие
34
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
3 /12 за
Долгорукие
33
Серпухов, 18-19 апреля 2015
МЧР 2015. 1 этап
1 /12 за
СОБР
32
Киев, 13-14 сентября 2014
ОЧУ 2014
1 /8 за
Gigolo
31
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
4 /11 за
Долгорукие
30
Италия, 2-9 августа 2014
WUCC 2014
42 /48 за
Gigolo Kiev Ultimate Club
29
Санкт-Петербург, 8-9 марта 2014
ОАЗИС #14
1 /1
28
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
6 /16 за
Долгорукие
27
Великий Новгород, 10-11 августа 2013
КНО 2013
4 /11 за
Долгорукие
26
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
9 /12 за Солёные огурцы
25
Серпухов, 27-28 июля 2013
КВХ 2013
2 /11 за
Долгорукие
24
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
4 /16 за
Ukraine
23
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
2 /11 за
Долгорукие
22
Москва, 9-11 мая 2013
МФЛД 2013
4 /12 за Команда Бориса Герна
21
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
21 /28 за
Долгорукие 2.0
20
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
4 /16 за
Долгорукие
19
Нижний Новгород, 15-16 декабря 2012
Конституционный слет 2012
7 /21 за
Долгорукие
18
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
4 /13 за
Долгорукие
17
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
9 /11 за
Dolgorukiye
16
Великий Новгород, 11-12 августа 2012
КНО 2012
2 /11 за
Долгорукие
15
Серпухов, 28-29 июля 2012
КВХ 2012
3 /12 за
Долгорукие
14
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
3 /11 за Сборная Украины
13
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
16 /28 за
Долгорукие красные
12
Италия, 21-28 августа 2011
WCBU 2011
18 /18 за
Ukraine
11
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
5 /16 за
Жиголо
10
Киев, 13-15 августа 2010
Kiev Hat 2010
3 /16 за Полицейская академия
9
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
47 /48 за
Gigolo
8
Каролино-Бугаз, 25-28 июня 2010
ПЧУ 2010
1 /8 за
Жиголо
7
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
4 /16 за
Жиголо Тва
6
Киев, 8-9 августа 2009
Kiev Hat 2009
9 /12 за Шотландия
5
Солнечное, 6-7 июня 2009
Вызов Питера 2009
1 /24 за
Жиголо
4
Брест, 23-24 мая 2009
Брест без границ 2009
1 /6 за
Анклав alco edition
3
Минск, 17-18 января 2009
Минск 2009
1 /12 за
Жиголо
2
Львов, 27-28 сентября 2008
ОЧУ 2008
1 /15 за
Жиголо
1
Римини, 20-24 марта 2008
Paganello 2008
25 /48 за
Gigolo
Турниры, в которых участвовал Виталий Наулко
89
турниров
26
финалов
17
первых мест
9
наград за Дух игры
1
персональная номинация
Организовал
0
орг
Россия
59
Украина
9
Беларусь
10
остальные
11
зал
22
улица
67
паркет
18
газон
49
пляж
22
командный
81
хэт
8
7x7
46
5x5
41
4x4
2
2021
— 9 турниров
Организовал
9.
89.
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
Бронницы, Московская обл., Россия
18-19 сентября 2021
7x7
ФФДР
3
/8
RusMixed
discovery2021finalмчр discovery2021finalvxh вшысщмукн2021аштфдмчр discovery2021finalмикстовыйчемпионатроссии discovery2021finalvbrcnjdsqxtvgbjyfnhjccbb вшысщмукн2021аштфдмикстовыйчемпионатроссии discovery2021final2021 вшысщмукн2021аштфд2021 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 3/
8.
88.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
1
/10
Сокол
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
7.
87.
Amber Thunder | Янтарный Гром 2021
Калининград, Калининградская обл., Россия
13-15 августа 2021
5x5
1
/9
FriendZone
amberthunderянтарныйгром2021 amberthunderzynfhysquhjv2021 фьиукергтвукянтарныйгром2021 amberthunderyantarnyygrom2021 фьиукергтвукнфтефктннпкщь2021 kaliningrad лфдштштпкфв калининград rfkbybyuhfl russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 1/
6.
86.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
2
/8
Сокол
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
5.
85.
Вызов Питера 2021 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
19-20 июня 2021
5x5
1
/18
Сокол
1
/11
Френдзона
вызовпитера2021пчр dspjdgbnthf2021gxh вызовпитера2021пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2020 мнящмзшеукф2020 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/ френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 1/
4.
84.
Экстаз 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2021
7x7
3
/7
Сокол
экстаз2021 'rcnfp2021 ekstaz2021 улыефя2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
3.
83.
ОЧМ 2021
Москва, Россия
5-6 июня 2021
5x5
4
/10
Френдзона
очм2021 jxv2021 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2021 ochm2021 щсрь2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 4/
2.
82.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
9
/10
Столичная
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
1.
81.
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
Завидово, Тверская обл., Россия,
1-2 мая 2021
5x5
3
/13
Френдзона
escapezavidovo2021 уысфзуяфмшвщмщ2021 zavidovo2021 яфмшвщмщ2021 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 3/
2020
— 3 турнира
Организовал
3.
80.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
2
/10
Сокол
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2.
79.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
6
/22
Нова
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы нова yjdf nova тщмф 6/
1.
78.
Cobra Christmas Cup 2020
Королев, Московская обл., Россия
6 января 2020
4x4
1
/10
Рики-Тики-Тави
cobrachristmascup2020 сщикфсркшыеьфысгз2020 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
2019
— 5 турниров
Организовал
5.
77.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
3
/12
Сокол
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
4.
76.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
7
/8
Sokol
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
3.
75.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
12
/13
UKR Men's
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 12/
2.
74.
Лорд Новгород 2019
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2019
5x5
9
/22
Овод
лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы овод jdjl ovod щмщв 9/
1.
73.
Yo-Yolka 2019
Бровары, Киевская область, Украина
12-13 января 2019
5x5
7
/16
Збірна EBUC
yoyolka2019 нщнщдлф2019 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
2018
— 5 турниров
Организовал
5.
72.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
6
/12
ФлайнгСтепс
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 6/
4.
71.
EUCR-N O+W+X 2018
Таллин, Эстония
18-19 августа 2018
7x7
8
/9
EV100
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы ev100 ум100 8/
3.
70.
Охота на Жар-птицу 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
14-15 июля 2018
7x7
ФФДР
3
/8
Рэмпейдж-1
охотанажарптицу2018 j[jnfyf;fhgnbwe2018 okhotanazharptitsu2018 щлрщефтфярфкзешеыг2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
2.
69.
Кубок СПб 2018
Санкт-Петербург, Россия
30 июня-1 июля 2018
7x7
ФФДР
8
/12
Рэмпейдж-1
кубокспб2018 re,jrcg,2018 кубоксанктпетербурга2018 re,jrcfyrngtnth,ehuf2018 kubokspb2018 лгищлызи2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 8/
1.
68.
ЧВО 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
16-17 июня 2018
7x7
ФФДР
3
/7
Рэмпейдж
чво2018 xdj2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvooutdoor2018 срмщщгевщщк2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
2017
— 15 турниров
Организовал
15.
67.
Зимняя Пляжная Лига 2017
Москва, Россия
25-26 ноября 2017
4x4
4
/15
СОБР
зимняяпляжнаялига2017 pbvyzzgkz;yfzkbuf2017 зимняяпляжнаялигаiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufi'nfg зимняяпляжнаялигашэтап plyazhnayaliga2017 зднфяртфнфдшпф2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы собр cj,h sobr ыщик 4/
14.
66.
ОЧУ 2017
Киев, Украина
23-24 сентября 2017
7x7
1
/8
Gigolo
очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
13.
65.
Открытый Чемпионат Москвы 2017
Москва, Россия
16-17 сентября 2017
5x5
3
/8
РуссоТуристо
открытыйчемпионатмосквы2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2017 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2017 otkrytyychempionatmoskvy2017 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 3/
12.
64.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
9
/12
ЛакиГрасс
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 9/
11.
63.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
7
/10
Лаки Грасс
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 7/
10.
62.
Open AIR 2017
Белгород, Белгородская обл., Россия
29-30 июля 2017
7x7
ФФДР
5
/7
Лаки Грасс
openair2017 щзутфшк2017 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 5/
9.
61.
Вызов Питера 2017
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
22-23 июля 2017
5x5
9
/16
UniКорн
9
/13
Двойное дно
вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9/ скайпро crfqghj skyproject ылнзкщоусе 9/
8.
60.
Кубок России 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 июля 2017
5x5
4
/8
СОБР
кубокроссии2017 re,jrhjccbb2017 кубокроссиинаiiiвсероссийскихпляжныхигр2017 re,jrhjccbbyfiiidcthjccbqcrb[gkz;ys[buh2017 кубокроссиинашшшвсероссийскихпляжныхигр2017 kubokrossii2017 лгищлкщыышш2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 4/
7.
59.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
16
/23
Ukraine
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 16/
6.
58.
ААЗИС 2017
Москва, Россия
1-2 апреля 2017
5x5
хэт
2
/8
Фарш в конфетах
аазис2017 ffpbc2017 aazis2017 ффяшы2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
5.
57.
Весеннее Обострение 2017
Пущино, Московская обл., Россия
18-19 марта 2017
5x5
3
/11
СОБР
весеннееобострение2017 dtctyyttj,jcnhtybt2017 весеннееобострение2017финалзмл201617 dtctyyttj,jcnhtybt2017abyfkpvk201617 vesenneeobostrenie2017 муыуттуущищыекутшу2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
4.
56.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
24
/28
Лаки Грасс
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 24/
3.
55.
Кубок Владимира 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
11-12 февраля 2017
5x5
3
/11
Лаки Грасс
кубоквладимира2017 re,jrdkflbvbhf2017 кубокгвладимирапоалтимату2017 re,jrudkflbvbhfgjfknbvfne2017 kv2017 лм2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 3/
2.
54.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
2
/20
СОБР
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
1.
53.
Рождественский турнир 2017
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2017
5x5
3
/13
Олд Фэшн
рождественскийтурнир2017 hj;ltcndtycrbqnehybh2017 rozhd2017 кщярв2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
2016
— 13 турниров
Организовал
13.
52.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
18
/26
Сокол
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 18/
12.
51.
Миксомания 2016
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 октября 2016
5x5
2
/14
СОБР
миксомания2016 vbrcjvfybz2016 miksomaniya2016 ьшлыщьфтшнф2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
11.
50.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
2
/8
Gigolo
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 2/
10.
49.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
3
/14
Долгорукие
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
9.
48.
EUCR-N O+W+X 2016
Хельсинки, Финляндия
20-21 августа 2016
7x7
7
/9
Dolgorukiye Moscow
eucrnowx2016 угсктщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
8.
47.
КНО 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
13-14 августа 2016
7x7
ФФДР
6
/8
Долгорукие-1
кно2016 ryj2016 кубокновгородскойобласти2016 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2016 kno2016 лтщ2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
7.
46.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
7
/18
Долгорукие
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
6.
45.
Охота на Жар-птицу 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 июля 2016
7x7
ФФДР
3
/8
Долгорукие
охотанажарптицу2016 j[jnfyf;fhgnbwe2016 ohotanazharpticu2016 щрщефтфярфкзешсг2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
5.
44.
Open AIR 2016
Белгород, Белгородская обл., Россия
18-19 июня 2016
7x7
ФФДР
1
/9
Долгорукие
openair2016 щзутфшк2016 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
4.
43.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
3
/9
Долгорукие
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
3.
42.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
4
/10
Псков
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4/
2.
41.
1 этап МЛР 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
30 апреля-1 мая 2016
7x7
ФФДР
3
/8
СОБР
1этапмлр2016 1'nfgvkh2016 1этапмикстовойлиги2016 1'nfgvbrcnjdjqkbub2016 1etapmchr2016 1уефзьсрк2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
1.
40.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
6
/12
Impuls
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы импульс bvgekmc impuls шьзгды 6/
2015
— 7 турниров
Организовал
7.
39.
OSTultimate
Москва, Россия
27 сентября 2015
7x7
1
/6
СоБр
ostultimate щыегдешьфеу микстовыйтурнирвостанкине vbrcnjdsqnehybhdjcnfyrbyt ostultimate2015 щыегдешьфеу2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
6.
38.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
5
/12
Долгорукие
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
5.
37.
КНО 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-23 августа 2015
7x7
ФФДР
4
/8
Долгорукие
кно2015 ryj2015 кубокновгородскойобласти2015 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2015 kno2015 лтщ2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
4.
36.
EUCR-N O+W+X 2015
Таллин, Эстония
15-16 августа 2015
7x7
9
/9
Dolgorukiye Moscow
eucrnowx2015 угсктщцч2015 eucrnorthowx2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2015jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2015 угсктщкер2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
3.
35.
Охота на Жар-птицу 2015
Серпухов, Московская обл., Россия
4-5 июля 2015
7x7
ФФДР
1
/7
Долгорукие
охотанажарптицу2015 j[jnfyf;fhgnbwe2015 serpuhov2015 ыукзгрщм2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
34.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
3
/12
Долгорукие
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
1.
33.
МЧР 2015. 1 этап
Серпухов, Московская обл., Россия
18-19 апреля 2015
7x7
1
/12
СОБР
мчр20151этап vxh20151'nfg 1этапмикстовогочемпионатароссии2015 1'nfgvbrcnjdjujxtvgbjyfnfhjccbb2015 mchr1etap2015 ьсрк1уефз2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
2014
— 4 турнира
Организовал
4.
32.
ОЧУ 2014
Киев, Украина
13-14 сентября 2014
7x7
1
/8
Gigolo
очу2014 jxe2014 открытыйчемпионатукраины2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2014 ochu2014 щсрг2014 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
3.
31.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
4
/11
Долгорукие
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
2.
30.
WUCC 2014
Лекко, Италия
2-9 августа 2014
7x7
42
/48
Gigolo Kiev Ultimate Club
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 42/
1.
29.
ОАЗИС #14
Санкт-Петербург, Россия
8-9 марта 2014
5x5
хэт
1
/1
оазис14 jfpbc14 oazis14 щфяшы14 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 1команда 1rjvfylf 1teams 1еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
2013
— 9 турниров
Организовал
9.
28.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
6
/16
Долгорукие
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
8.
27.
КНО 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
10-11 августа 2013
7x7
4
/11
Долгорукие
кно2013 ryj2013 кубокновгородскойобласти2013 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2013 novgorodcup2013 тщмпщкщвсгз2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
7.
26.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
9
/12
Солёные огурцы
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
6.
25.
КВХ 2013
Серпухов, Московская обл., Россия
27-28 июля 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
квх2013 rd[2013 кубоккнязявладимирахраброго2013 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2013 serpukhov2013 ыукзглрщм2013 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
5.
24.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
4
/16
Ukraine
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 4/
4.
23.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
3.
22.
МФЛД 2013
Москва, Россия
9-11 мая 2013
5x5
хэт
4
/12
Команда Бориса Герна
мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4/
2.
21.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
21
/28
Долгорукие 2.0
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 21/
1.
20.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
4
/16
Долгорукие
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
2012
— 7 турниров
Организовал
7.
19.
Конституционный слет 2012
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
15-16 декабря 2012
5x5
7
/21
Долгорукие
конституционныйслет2012 rjycnbnewbjyysqcktn2012 ks2012 лы2012 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
6.
18.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
4
/13
Долгорукие
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
5.
17.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
9
/11
Dolgorukiye
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
4.
16.
КНО 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2012
7x7
2
/11
Долгорукие
кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
3.
15.
КВХ 2012
Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 июля 2012
7x7
3
/12
Долгорукие
квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
2.
14.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
3
/11
Сборная Украины
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
1.
13.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
16
/28
Долгорукие красные
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 16/
2011
— 2 турнира
Организовал
2.
12.
WCBU 2011
Удин, Италия
21-28 августа 2011
5x5
18
/18
Ukraine
wcbu2011 цсиг2011 wcbu2011worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2011цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу italy шефдн италия bnfkbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 18/
1.
11.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
5
/16
Жиголо
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 5/
2010
— 4 турнира
Организовал
4.
10.
Kiev Hat 2010
Киев, Украина
13-15 августа 2010
5x5
хэт
3
/16
Полицейская академия
kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 3/
3.
9.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
47
/48
Gigolo
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 47/
2.
8.
ПЧУ 2010
Каролино-Бугаз, Одесская область, Украина
25-28 июня 2010
5x5
1
/8
Жиголо
пчу2010 gxe2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныblackseacup2010 gthdsqgkz;ysqxtvgbjyfnerhfbysblackseacup2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныидфслыуфсгз2010 pchu2010 зсрг2010 karolinobuhaz лфкщдштщигрфя каролинобугаз rfhjkbyj,eufp ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
1.
7.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
4
/16
Жиголо Тва
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 4/
2009
— 4 турнира
Организовал
4.
6.
Kiev Hat 2009
Киев, Украина
8-9 августа 2009
5x5
хэт
9
/12
Шотландия
kievhat2009 лшумрфе2009 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9/
3.
5.
Вызов Питера 2009
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
6-7 июня 2009
5x5
1
/24
Жиголо
вызовпитера2009 dspjdgbnthf2009 vyzov09 мнящм09 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
2.
4.
Брест без границ 2009
Брест, Беларусь
23-24 мая 2009
7x7
1
/6
Анклав alco edition
брестбезграниц2009 ,htcn,tpuhfybw2009 brestunlimited2009 икуыегтдшьшеув2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы анклав fyrkfd anklav фтлдфм 1/
1.
3.
Минск 2009
Минск, Беларусь
17-18 января 2009
5x5
1
/12
Жиголо
минск2009 vbycr2009 4йзальныйтурнирпоалтиматуминск2009 4qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2009 minsk2009 ьштыл2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
2008
— 2 турнира
Организовал
2.
2.
ОЧУ 2008
Львов, Львовская область, Украина
27-28 сентября 2008
7x7
1
/15
Жиголо
очу2008 jxe2008 открытыйчемпионатукраины2008 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2008 ochu2008 щсрг2008 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
1.
1.
Paganello 2008
Римини, Италия
20-24 марта 2008
5x5
25
/48
Gigolo
paganello2008 зфпфтуддщ2008 paganello2008senzafine зфпфтуддщ2008ыутяфашту rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 25/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена