175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2008
2013
2019
ECBU 2013 Пляжный чемпионат Европы по алтимату
UltimateCentral
Photos
27-30 июня 2013
Таррагона, Испания
Дивизионы:
ОД
— 16 команд
,
ЖД
— 16 команд
,
Микс дивизион (
МД
) — 18 команд
,
OM
— 12 команд
,
WM
— 4 команды
,
Микс мастерс (
MM
) — 6 команд
,
Гранд мастерс (
GOM
) — 4 команды
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Switzerland
2.
Great Britain
3.
Germany
4.
Ukraine
(Украина)
12
Антонюк Андрей
Балбек Вячеслав
Богданов Дмитрий
Гомма Павел
Копейка Константин
Куринный Антон
Лыков Артём
Мельник Гнат
Наулко Виталий
Петрусяк Михайло
Стаховский Александр
Стрельчин Дмитрий
5.
Spain
6.
Belgium
7.
Russia
(Россия)
17
Аверин Павел
Басос Константин
Вологжанинов Алексей
Воронков Андрей
Горохов Александр
Данненберг Илья
Елисеев Николай
Жебель Алексей
Иванов Валерий
Николаев Николай
Пастушенко Константин
Петров Даниил
Половинка Павел
Скрыган Кирилл
—
к
Смолов Виктор
Сурнов Константин
Терехов Михаил
8.
France
9.
Denmark
10.
Poland
11.
Italy
12.
Latvia
13.
Hungary
14.
Ireland
15.
Portugal
16.
UEI
Дух игры: Switzerland
Женский дивизион
Ростеры
1.
Russia
(Россия)
15
Воронкова Елизавета
Думанская Дина
Коченова Анастасия
Коченова Ольга
Летушева Валерия
Машьянова Наталья
Мельникова Надежда
Назарова Александра
Паршукова Маргарита
Пустовая Александра
Пустовая Анна
Репина Екатерина
Татищева Анна
Шаряпова Алина
Юсифли Юлия
2.
Switzerland
3.
Germany
4.
Great Britain
5.
Austria
6.
Latvia
7.
Finland
8.
France
9.
Italy
1
Волосатова Яна
10.
Denmark
11.
Spain
12.
Poland
13.
Czech Republic
14.
Ukraine
(Украина)
1
Зенюк Марина
15.
UEI
16.
Belgium
Дух игры: Belgium
Микс дивизион
Ростеры
1.
Sweden
2.
Ireland
3.
Germany
4.
Portugal
5.
Russia
(Россия)
15
Баркин Сергей
Бондаренко Сергей
Бутиков Антон
Васильев Анатолий
—
к
Горлин Елена
Еремин Павел
Ивакина Инга
Кислый Антон
Наумов Егор
Парфёнчикова Анастасия
Пичугина Валерия
Севалкина Марина
Чинина Ольга
Шебуняев Александр
Шебуняева Наталья
6.
France
7.
Great Britain
8.
Poland
9.
Spain
10.
Belgium
11.
Netherlands
12.
Switzerland
13.
Austria
14.
Turkey
15.
UEI
1
Солодовникова Екатерина
16.
Italy
17.
Hungary
18.
Norway
Дух игры: Portugal, Turkey
Открытый мастерс
Ростеры
1.
Great Britain
2.
France
3.
Finland
4.
Netherlands
5.
Germany
6.
Austria
7.
Spain
8.
Russia
(Россия)
7
Богданов Григорий
Исправников Григорий
Маковкин Иван
Медведев Вадим
Овсянников Андрей
Подольский Дмитрий
Репин Иван
9.
Italy
10.
UEI
11.
Switzerland
12.
Belgium
Дух игры: Spain
Женский мастерс
Ростеры
1.
Germany
2.
Great Britain
3.
France
4.
UEI
Дух игры: Germany
Микс мастерс
Ростеры
1.
Germany
2.
Great Britain
3.
France
4.
Austria
5.
Belgium
6.
Spain
Дух игры: Great Britain
Гранд мастерс
Ростеры
1.
France
2.
Austria
3.
Great Britain
4.
Germany
Дух игры: Germany
Видео
01:10
Чемпионат Европы 2013. Первые секунды чемпионства.
Команды:
Сборная России ЖД
×
04:11
2013 European Championships of Beach Ultimate
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×