Павел Еремин

Павел не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
73 турнира
17 стран
23 финала
17 первых мест
2 награды за ДИ
1 MVP
Участие в турнирах заполнено на 6%
1 персональная номинация

Турниры, в которых участвовал Павел Еремин

73 турнира
23 финала
17 первых мест
2 награды за Дух игры
1 персональная номинация
Организовал 0 орг

2018 — 1 турнир

  • 1.
    73.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    2-3 июня 2018
    5x5
    3
    /12
    RusMixed
    вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 3/

2017 — 5 турниров

  • 5.
    72.
    Киев, Украина
    23-24 сентября 2017
    7x7
    3
    /8
    очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 4.
    71.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    8-10 сентября 2017
    7x7
    ФФДР
    очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 3.
    70.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    26-27 августа 2017
    7x7
    ФФДР
    1
    /7
    РусМикст
    мчр2017 vxh2017 чемпионатроссиисредикомандсмешанногодивизиона2017 xtvgbjyfnhjccbbchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2017 mchr2017 ьсрк2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 1/
  • 2.
    69.
    Руайян, Франция
    18-24 июня 2017
    5x5
    wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 6/
  • 1.
    68.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    24-26 февраля 2017
    5x5
    ФФДР
    11
    /28
    лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы лсд kcl lsd дыв 11/

2016 — 4 турнира

  • 4.
    67.
    Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
    3-4 декабря 2016
    5x5
    ФФДР
    4
    /26
    запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы лсд kcl lsd дыв 4/
  • 3.
    66.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    9-11 сентября 2016
    7x7
    ФФДР
    очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    65.
    Хельсинки, Финляндия
    20-21 августа 2016
    7x7
    eucrnorthowx2016 угсктщкерщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 1.
    64.
    Дубна, Московская обл., Россия
    23-24 января 2016
    5x5
    ЗМЛ
    5
    /20
    кубокдубны2016 re,jrle,ys2016 kd2016 лв2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы собр cj,h sobr ыщик 5/

2015 — 4 турнира

  • 4.
    63.
    Таллин, Эстония
    15-16 августа 2015
    7x7
    eucrnorthowx2015 угсктщкерщцч2015 eucrnorthowx2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2015jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2015отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2015 угсктщкер2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 3.
    62.
    Брест, Беларусь
    30-31 мая 2015
    7x7
    брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    61.
    Дубай - Объединенные Арабские Эмираты
    8-13 марта 2015
    5x5
    7
    /16
    wcbu2015 цсиг2015 wcbu2015пляжныйчемпионатмирапоалтимату wcbu2015gkz;ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цсиг2015пляжныйчемпионатмирапоалтимату dubai вгифш дубай le,fq unitedarabemirates гтшеувфкфиуьшкфеуы объединенныеарабскиеэмираты j,]tlbytyystfhf,crbt'vbhfns 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
  • 1.
    60.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    21-23 февраля 2015
    5x5
    1
    /32
    лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы лсд kcl lsd дыв 1/

2014 — 2 турнира

  • 2.
    59.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    8-9 ноября 2014
    5x5
    1
    /19
    LSD
    rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы лсд kcl lsd дыв 1/
  • 1.
    58.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    5-7 сентября 2014
    7x7
    очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/

2013 — 8 турниров

  • 8.
    57.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    13-15 сентября 2013
    7x7
    очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
  • 7.
    56.
    Хельсинки, Финляндия
    24-25 августа 2013
    7x7
    eucrnorth2013 угсктщкер2013 eucrnorth2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2013jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2013 угскт2013 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
  • 6.
    55.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    10-11 августа 2013
    7x7
    кно2013 ryj2013 кубокновгородскойобласти2013 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2013 novgorodcup2013 тщмпщкщвсгз2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 5.
    54.
    Таррагона, Испания
    27-30 июня 2013
    5x5
    5
    /18
    ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 5/
  • 4.
    53.
    Брест, Беларусь
    25-26 мая 2013
    7x7
    брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 3.
    52.
    Римини, Италия
    28 марта-1 апреля 2013
    5x5
    1
    /32
    paganello2013 зфпфтуддщ2013 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
  • 2.
    51.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    22-24 февраля 2013
    5x5
    лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 1.
    50.
    Минск, Беларусь
    26-27 января 2013
    5x5
    минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/

2012 — 9 турниров

  • 9.
    49.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    15-16 декабря 2012
    5x5
    конституционныйслет2012 rjycnbnewbjyysqcktn2012 ks2012 лы2012 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 8.
    48.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    3-4 ноября 2012
    5x5
    rigasrudens2012 кшпфыкгвуты2012 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
  • 7.
    47.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    13-16 сентября 2012
    7x7
    очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 6.
    46.
    Таллин, Эстония
    1-2 сентября 2012
    7x7
    9
    /11
    eucrnorth2012 угсктщкер2012 eucrnorth2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 5.
    45.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    11-12 августа 2012
    7x7
    кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 4.
    44.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    28-29 июля 2012
    7x7
    квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 3.
    43.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    10-11 июня 2012
    7x7
    экстаз2012 'rcnfp2012 extaz2012 учефя2012 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
  • 2.
    42.
    Римини, Италия
    5-9 апреля 2012
    5x5
    1
    /32
    paganello2012 зфпфтуддщ2012 паганелло2012 gfufytkkj2012 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 1/
  • 1.
    41.
    Минск, Беларусь
    28-29 января 2012
    5x5
    минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2011 — 9 турниров

  • 9.
    40.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    8-11 сентября 2011
    7x7
    очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 8.
    39.
    Марибор, Словения
    30 июля-6 августа 2011
    7x7
    6
    /17
    euc2011 угс2011 euc2011чемпионатевропыпоалтимату euc2011xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne угс2011чемпионатевропыпоалтимату maribor ьфкшищк марибор vfhb,jh slovenia ыдщмутшф словения ckjdtybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 6/
  • 7.
    38.
    Амстердам, Нидерланды
    10-12 июня 2011
    7x7
    windmillwindup2011 цштвьшддцштвгз2011 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 41команда 41rjvfylf 41teams 41еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
  • 6.
    37.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    11-12 июня 2011
    7x7
    экстаз2011 'rcnfp2011 extaz2011 учефя2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 5.
    36.
    Брест, Беларусь
    28-29 мая 2011
    7x7
    брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
  • 4.
    35.
    Копенгаген, Дания
    20-22 мая 2011
    7x7
    wcu2011 цсг2011 wonderfulcopenhagenultimate2011 цщтвукагдсщзутрфпутгдешьфеу2011 copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
  • 3.
    34.
    Римини, Италия
    22-25 апреля 2011
    5x5
    2
    /40
    paganello2011 зфпфтуддщ2011 paganello2011foreveryoung зфпфтуддщ2011ащкумукнщгтп rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы madeinussr ьфвуштгыык 2/
  • 2.
    33.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    18-20 февраля 2011
    5x5
    лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
  • 1.
    32.
    Минск, Беларусь
    15-16 января 2011
    5x5
    минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2010 — 11 турниров

  • 11.
    31.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    11-12 декабря 2010
    5x5
    конституционныйслет2010 rjycnbnewbjyysqcktn2010 ks2010 лы2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 10.
    30.
    Смоленск, Смоленская обл., Россия
    16-17 октября 2010
    5x5
    смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 9.
    29.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    9-12 сентября 2010
    7x7
    очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 8.
    28.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    31 июля-1 августа 2010
    7x7
    кно2010 ryj2010 кубокновгородскойобласти2010 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2010 novgorodcup2010 тщмпщкщвсгз2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 7.
    27.
    Прага, Чехия
    3-10 июля 2010
    7x7
    34
    /48
    Stoly Ultimate
    wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 34/
  • 6.
    26.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    12-13 июня 2010
    7x7
    экстаз2010 'rcnfp2010 extaz2010 учефя2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 5.
    25.
    Брест, Беларусь
    22-23 мая 2010
    7x7
    брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 4.
    24.
    Москва, Россия
    8-10 мая 2010
    5x5
    хэт
    5
    /12
    Рыбы
    мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5/
  • 3.
    23.
    Зарасай, Литва
    24-25 апреля 2010
    7x7
    zaraza2010 яфкфяф2010 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2010 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2010 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2010 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 2.
    22.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    20-22 февраля 2010
    5x5
    лордновгород2010 kjhlyjdujhjl2010 lordnovgorod2010 дщквтщмпщкщв2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 1.
    21.
    Минск, Беларусь
    16-17 января 2010
    5x5
    минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2009 — 8 турниров

  • 8.
    20.
    Дубна, Московская обл., Россия
    28-29 ноября 2009
    5x5
    кубокдубны2009 re,jrle,ys2009 kubokdubny2009 лгищлвгитн2009 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
  • 7.
    19.
    Лондон, Великобритания
    24-27 сентября 2009
    7x7
    28
    /38
    Stoly Ultimate RUS
    xeucf2009 чугса2009 extendedeuropeanultimatechampionshipfinal2009 учеутвувугкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфд2009 london дщтвщт лондон kjyljy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 38команд 38rjvfyl 38teams 38еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 28/
  • 6.
    18.
    Москва, Россия
    3-6 сентября 2009
    7x7
    очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
  • 5.
    17.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    25-26 июля 2009
    7x7
    1
    /7
    Столичная
    кно2009 ryj2009 кубокновгородскойобласти2009 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2009 novgorodcup2009 тщмпщкщвсгз2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
  • 4.
    16.
    Павлово, Нижегородская обл., Россия
    18-19 июля 2009
    5x5
    пчр2009 gxh2009 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2009 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2009 rubeach09 кгиуфср09 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 3.
    15.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    6-7 июня 2009
    5x5
    вызовпитера2009 dspjdgbnthf2009 vyzov09 мнящм09 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
  • 2.
    14.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    21-23 февраля 2009
    5x5
    лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
  • 1.
    13.
    Гётеборг, Швеция
    31 января-1 февраля 2009
    5x5
    6
    /32
    wintertrophy2009 цштеукекщзрн2009 gothenburg пщерутигкп гётеборг u`nt,jhu sweden ыцувут швеция idtwbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/

2008 — 4 турнира

  • 4.
    12.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    13-14 декабря 2008
    5x5
    конституционныйслет2008 rjycnbnewbjyysqcktn2008 ks2008 лы2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 3.
    11.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    8-9 ноября 2008
    5x5
    rigasrudens2008 кшпфыкгвуты2008 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
  • 2.
    10.
    Пермь, Пермский край, Россия
    2-3 ноября 2008
    5x5
    точкаотсчета2008 njxrfjncxtnf2008 tochkaotscheta2008 ещсрлфщеысруеф2008 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы гагариннс ufufhbyyc gagarinns пфпфкштты 1/
  • 1.
    9.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    23-25 февраля 2008
    5x5
    лордновгород2008 kjhlyjdujhjl2008 lordnovgorod2008 дщквтщмпщкщв2008 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/

2007 — 4 турнира

  • 4.
    8.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    8-9 декабря 2007
    5x5
    конституционныйслет2007 rjycnbnewbjyysqcktn2007 ks2007 лы2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
  • 3.
    7.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    3-4 ноября 2007
    5x5
    rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
  • 2.
    6.
    Саутгемптон, Великобритания
    29 июля-4 августа 2007
    7x7
    9
    /16
    euc2007 угс2007 euc2007europeanultimatechampionships угс2007угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы southampton ыщгерфьзещт саутгемптон cfenutvgnjy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
  • 1.
    5.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    14-15 июля 2007
    5x5
    мордомвпесок2007 vjhljvdgtcjr2007 mordomvpesok2007 ьщквщьмзуыщл2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/

2004 — 1 турнир

  • 1.
    4.
    Санкт-Петербург, Россия
    11-12 сентября 2004
    7x7
    1
    /12
    Столичная
    очр2004 jxh2004 6йчемпионатроссии2004 6qxtvgbjyfnhjccbb2004 piter04 зшеук04 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/

2003 — 2 турнира

  • 2.
    3.
    Санкт-Петербург, Россия
    13-14 сентября 2003
    7x7
    2
    /8
    Сборная команда Москвы
    очр2003 jxh2003 чемпионатроссии2003 xtvgbjyfnhjccbb2003 piter03 зшеук03 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
  • 1.
    2.
    Юрмала, Латвия
    21-22 июня 2003
    5x5
    2
    /12
    jurmalasbite2003 огкьфдфыишеу2003 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/

2002 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Рига, Латвия
    10-13 июля 2002
    7x7
    4
    /7
    wjuc2002 цогс2002 wjuc2002worldjuniorultimatechampionships цогс2002цщкдвогтшщкгдешьфеусрфьзшщтыршзы riga кшпф рига hbuf latvia дфемшф латвия kfndbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 4/
Поделиться
Отправить