175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Кубок Новгородской области 2010
31 июля-1 августа 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
Дивизионы:
ОД
— 8 команд
,
ЖД
— 5 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Тени
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Андреев Денис
Анисимов Александр
Зинчук Михаил
Иванов Валерий
Кравец Максим
Наумов Егор
Репин Иван
Сурнов Константин
Чураков Артемий
2.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
15
Белов Роман
Бойченко Антон
Вологжанинов Алексей
Воронков Андрей
Головин Кирилл
Гуров Николай
Жебель Алексей
Иванов Дмитрий
Мазальский Анатолий
Николаев Николай
Половинка Павел
Сахипов Рамиль
Скрыган Кирилл
Тюлькин Павел
Фёдоров Георгий
3.
Сокол
(Москва, Россия)
5
Баркин Сергей
Богданов Дмитрий
Данненберг Илья
Лобанов Михаил
Подольский Дмитрий
4.
Долгорукие
(Москва, Россия)
13
Блинов Вячеслав
Горлов Владимир
Гурин Павел
Еремин Павел
Климов Иван
Кутов Данил
#
19
Полубояринов Андрей
Смольянинов Алексей
Степанов Александр
Сулимов Алексей
Терехов Михаил
Цепин Антон
Шеин Андрей
5.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
2
Медведев Вадим
Фомин Александр
—
к
6.
НовГУ
(Великий Новгород)
11
Басун Александр
Довгаль Антон
Красиков Андрей
Кривый Михаил
Кушнеревич Антон
Лосев Дмитрий
Ровда Илья
Соколов Евгений
Сокольников Кирилл
Сытин Виталий
Шапочкин Андрей
7.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
4
Бесценный Олег
Ровда Юрий
—
к
Седов Юрий
Сергеев Александр
8.
ЮПитер-2
(Санкт-Петербург, Россия)
Дух игры:
Лаки Грасс
Женский дивизион
Ростеры
1.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Вихрова Ирина
Воронкова Елизавета
Довгалюк Евгения
Коченова Ольга
Мукина Юлия
Парфёнчикова Анастасия
Пустовая Александра
Пустовая Анна
Репина Екатерина
2.
Бриллианс
(Москва, Россия)
1
Барабанова Екатерина
3.
Догма
(Санкт-Петербург, Россия)
3
Макарова Мэри
Татищева Анна
Шаврова Елена
4.
Молодые
(Великий Новгород, Россия)
6
Денисова Олеся
Екимовских Мария
Елфимова Олеся
Лебедева Елена
Мирошниченко Ольга
Ровда Мария
5.
Мулен Руж (Москва)
1
Барсукова Ольга
—
к
Дух игры:
Космик Гелз
Видео
04:48
КНО'2010: Юпитер vs ЛакиГрасс
Команды:
ЮПитер
,
Лаки Грасс
×
08:48
Тени vs Юпитер финал КНО 2010
Команды:
Тени
,
ЮПитер
×
03:48
Novgorod Regional Cup'10 - Sokol vs Teni (720p) (part.1)
Команды:
Сокол
,
Тени
×
05:27
Долгорукие против Юпитера
Команды:
Долгорукие
,
ЮПитер
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×