175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Илья Данненберг
Сокол
Илья не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
113
турниров
21
страна
47
финалов
27
первых мест
7
наград за ДИ
4
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 7%
4 персональные номинации
MVP турнира
Вызов Питера 2022
MVP турнира
КНО 2013
MVP турнира
Брест без границ 2010
MVP турнира
Лорд Новгород 2008
Создать вики-статью об игроке
113
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
3 /9 за
Рэмпейдж
112
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
5 /9 за
Рэмпейдж
111
Марфино, 10-11 июня 2023
Летний микс
4 /8 за
RusMixed
110
Нижний Новгород, 3-4 июня 2023
Экстаз 2023
4 /6 за
Рэмпейдж
109
Завидово, 27-28 мая 2023
Escape
6 /10 за
Френдзона
108
Москва, 6-8 мая 2023
МФЛД 2023
1 /10 за Love Is
107
Королев, 21 января 2023
ЗПЛ - 4 этап
5 /12 за
Френдзона
106
Королев, 22 октября 2022
ЗПЛ - 1 этап
3 /8 за
Френдзона
105
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
3 /10 за
Рэмпейдж
104
Янтарный, 19-21 августа 2022
Amber Thunder | Янтарный Гром 2022
2 /8 за
Френдзона
103
Москва, 2-3 июля 2022
Открытый Чемпионат Москвы 2022
7 /8 за
Rampage
102
Солнечное, 25-26 июня 2022
Вызов Питера 2022
1 /10 за
Френдзона
МД
1 /12 за
Рэмпейдж
ОД
101
Нижний Новгород, 12-13 июня 2022
Экстаз 2022
3 /7 за
Rampage
100
Бронницы, 18-19 сентября 2021
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
3 /8 за
RusMixed
99
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
3 /10 за
Rampage
98
Нижний Новгород, 12-13 июня 2021
Экстаз 2021
2 /7 за
Рэмпейдж
97
Москва, 5-6 июня 2021
ОЧМ 2021
4 /10 за
Френдзона
96
Завидово, 1-2 мая 2021
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
3 /13 за
Френдзона
95
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
3 /10 за
Rampage
94
Москва, 12-13 сентября 2020
ОЧМ 2020
1 /12 за
Свинг
93
Каорле, 27-29 сентября 2019
EUCF 2019
4 /24 за
RealFive
92
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
1 /8 за
Real Five
91
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
3 /19 за
RUS MXD
90
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
18 /22 за
Rampage
89
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
2 /13 за
RUS Men's
88
Кастельдефельс, 6-7 апреля 2019
BUCC 2019
9 /18 за
Russia
87
Кастельдефельс, 26-28 октября 2018
EBUCC 2018
5 /16 за
Shadows
86
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
4 /12 за
Сокол
85
Таллин, 18-19 августа 2018
EUCR-N O+W+X 2018
6 /9 за
Sokol
84
Стокгольм, 17-18 марта 2018
Hello Stockholm 2018
10 /30 за
JuPiter
83
Барселона, 23-24 сентября 2017
Calafell Arena 2017
5 /32 за
SOBR
82
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
1 /12 за
Сокол
81
Стокгольм, 19-20 августа 2017
EUCR-N O+W+X 2017
8 /8 за
Sokol
80
Франкфурт, 12-14 августа 2017
EUMCC 2017
2 /7 за
Dedushka
79
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
1 /10 за
Сокол
78
Казань, 8-9 июля 2017
Кубок России 2017
4 /8 за
СОБР
77
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
5 /23 за
Russian Federation
76
Барселона, 19-21 мая 2017
ConfBeachCup 2017
2 /10 за
Russia Open National Team
75
Вена, 13-14 мая 2017
Vienna Spring Break 2017
2 /12 за
Aurora
74
Серпухов, 8-9 мая 2017
1 этап МЛР 2017
1 /8 за
СОБР
73
Стокгольм, 18-19 марта 2017
Hello Stockholm 2017
7 /28 за
Rampage
72
Будапешт, 21-22 января 2017
BubblePest 2017
5 /8 за
SOBR
71
Москва, 14 января 2017
По уши в снегу #3
2 /5 за A2
70
Липецк, 17-18 декабря 2016
2 этап ЗМЛ 16/17
3 /10 за
СОБР
69
Франкфурт, 30 сентября-2 октября 2016
EUCF 2016
24 /24 за
Sokol
68
Барселона, 24-25 сентября 2016
Calafell Arena 2016
2 /30 за
Skotsky SOBR
67
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
2 /14 за
Сокол
66
Хельсинки, 20-21 августа 2016
EUCR-N O+W+X 2016
3 /9 за
Sokol
65
Дубна, 30-31 июля 2016
Позитрон 2016
2 /10 за
СОБР
64
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
3 /18 за
Сокол 1
63
Ивантеевка, 2-3 июля 2016
2 этап МЛР 2016
1 /10 за
СОБР
62
Белгород, 18-19 июня 2016
Open AIR 2016
2 /9 за
Сокол
61
Амстердам, 3-5 июня 2016
Windmill Windup 2016
23 /24 за
Sokol
60
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
5 /10 за Москва
59
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
11 /30 за
Сокол
58
Москва, 27 сентября 2015
OSTultimate
1 /6 за
СоБр
57
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
2 /12 за
Сокол
56
Серпухов, 4-5 июля 2015
Охота на Жар-птицу 2015
3 /7 за
Сокол
55
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
2 /12 за
Сокол
54
Брюгге, 1-3 мая 2015
Tom's Tourney 2015
11 /24 за
Сокол
53
Дубай, 8-13 марта 2015
WCBU 2015
7 /16 за
Russia
52
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
7 /11 за
Сокол
51
Стокгольм, 23-24 августа 2014
EUCR-N O+W 2014
4 /7 за
Sokol
50
Италия, 2-9 августа 2014
WUCC 2014
12 /48 за
Lucky Grass
49
Санкт-Петербург, 31 мая-1 июня 2014
Вызов Питера 2014 ПЧР
1 /10 за
Сокол
48
Римини, 17-21 апреля 2014
Paganello 2014
5 /22 за
Sokol
47
Нижний Новгород, 7-8 декабря 2013
Конституционный слет 2013
2 /14 за
Сокол
46
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
2 /16 за
Сокол
45
Великий Новгород, 10-11 августа 2013
КНО 2013
1 /11 за
Сокол
44
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
7 /16 за
Russia
43
Москва, 9-11 мая 2013
МФЛД 2013
7 /12 за Команда Ильи Данненберга
42
Римини, 28 марта-1 апреля 2013
Paganello 2013
8 /48 за
Gigolo
41
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
9 /28 за
Сокол
40
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
1 /16 за
Сокол
39
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
2 /13 за
Сокол
38
Нижний Новгород, 10-11 июня 2012
Экстаз 2012
2 /13 за
Отсокол
37
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
3 /12 за
Сокол
36
Великий Новгород, 20-21 августа 2011
КНО 2011
1 /9 за
Сокол
35
Марибор, 30 июля-6 августа 2011
EUC 2011
6 /17 за
Russia
34
Павлово, 9-10 июля 2011
ПЧР 2011
1 /12 за
Сокол
33
Нижний Новгород, 11-12 июня 2011
Экстаз 2011
1 /10 за
Сокол
32
Амстердам, 10-12 июня 2011
Windmill Windup 2011
7 /28 за
Russo Turisto
31
Копенгаген, 20-22 мая 2011
WCU 2011
5 /10 за
Russian National Team
30
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
6 /16 за
Натс энд Болтс
29
Огре, 6-7 ноября 2010
Rigas Rudens 2010
2 /16 за
Сокол
28
Смоленск, 16-17 октября 2010
СМАРТ 2010
1 /10 за
Москоу Шаркс
27
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
4 /12 за
Сокол
26
Великий Новгород, 31 июля-1 августа 2010
КНО 2010
3 /8 за
Сокол
25
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
34 /48 за Stoly Ultimate
24
Амстердам, 11-13 июня 2010
Windmill Windup 2010
6 /25 за
Russo Turisto
23
Нижний Новгород, 12-13 июня 2010
Экстаз 2010
4 /6 за
Сокол
22
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
2 /14 за
Москоу Шаркс
21
Лондон, 24-27 сентября 2009
XEUCF 2009
28 /38 за Stoly Ultimate RUS
20
Москва, 3-6 сентября 2009
ОЧР 2009
1 /12 за
Сокол
19
Таллин, 29-30 августа 2009
EUCR-NE O 2009
7 /16 за Stoly Ultimate
18
Великий Новгород, 25-26 июля 2009
КНО 2009
1 /7 за Столичная
17
Павлово, 18-19 июля 2009
ПЧР 2009
1 /11 за
Сокол
16
Римини, 10-13 апреля 2009
Paganello 2009
17 /48 за
Shadows
15
Гётеборг, 31 января-1 февраля 2009
Winter Trophy 2009
6 /32 за
Сокол
14
Нижний Новгород, 13-14 декабря 2008
Конституционный слет 2008
1 /12 за
Сокол
13
Москва, 5-7 сентября 2008
ОЧР 2008
1 /10 за
Сокол
12
Киев, 16-17 августа 2008
Kiev Hat 2008
1 /10 за Иней
11
Павлово, 12-13 июля 2008
ПЧР 2008
7 /18 за
Сокол
10
Нижний Новгород, 12-14 июня 2008
Экстаз 2008
1 /8 за
Сокол
9
Великий Новгород, 23-25 февраля 2008
Лорд Новгород 2008
4 /23 за
Сокол
8
Санкт-Петербург, 8-9 сентября 2007
ОЧР 2007
1 /12 за
Сокол
7
Саутгемптон, 29 июля-4 августа 2007
EUC 2007
9 /16 за
Russia
6
Нижний Новгород, 14-15 июля 2007
Мордом в песок 2007
4 /14 за
Сокол
5
Солнечное, 2-3 июня 2007
Вызов Питера 2007
1 /15 за
Сокол
4
Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2005
ОЧР 2005
3 /12 за
Сокол
3
Санкт-Петербург, 11-12 сентября 2004
ОЧР 2004
1 /12 за Столичная
2
Великий Новгород, 21-23 февраля 2004
Лорд Новгород 2004
3 /12 за
Сокол
1
Санкт-Петербург, 13-14 сентября 2003
ОЧР 2003
2 /8 за Сборная команда Москвы
Турниры, в которых участвовал Илья Данненберг
113
турниров
47
финалов
27
первых мест
7
наград за Дух игры
4
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
70
Украина
1
Беларусь
4
остальные
38
зал
17
улица
96
паркет
12
газон
70
пляж
30
снег
1
командный
108
хэт
5
7x7
65
5x5
46
4x4
2
2023
— 7 турниров
Организовал
7.
113.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
3
/9
Рэмпейдж
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
6.
112.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
5
/9
Рэмпейдж
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 5/
5.
111.
Летний микс
Марфино, Московская обл., Россия
10-11 июня 2023
7x7
4
/8
RusMixed
летниймикс ktnybqvbrc летниймиксмдалтимат7х7 ktnybqvbrcvlfknbvfn7[7 mikst7kh7 ьшлые7лр7 marfino ьфкаштщ марфино vfhabyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 4/
4.
110.
Экстаз 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3-4 июня 2023
7x7
4
/6
Рэмпейдж
экстаз2023 'rcnfp2023 ekstaz2023 улыефя2023 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 4/
3.
109.
Escape
Завидово, Тверская обл., Россия,
27-28 мая 2023
5x5
6
/10
Френдзона
escape уысфзу escape2023 уысфзу2023 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 6/
2.
108.
МФЛД 2023
Москва, Россия
6-8 мая 2023
5x5
хэт
1
/10
Love Is
мфлд2023 vakl2023 московскийфестивальлетающихдисков2023 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2023 mfld2023 ьадв2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 1/
1.
107.
ЗПЛ - 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
21 января 2023
4x4
5
/12
Френдзона
зпл4этап pgk4'nfg zpl4etap2023 язд4уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 5/
2022
— 6 турниров
Организовал
6.
106.
ЗПЛ - 1 этап
Королев, Московская обл., Россия
22 октября 2022
4x4
3
/8
Френдзона
зпл1этап pgk1'nfg zpl1etap2022 язд1уефз2022 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 3/
5.
105.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
3
/10
Рэмпейдж
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
4.
104.
Amber Thunder | Янтарный Гром 2022
Янтарный, Калининградская обл., Россия
19-21 августа 2022
5x5
ФФДР
2
/8
Френдзона
amberthunderянтарныйгром2022 amberthunderzynfhysquhjv2022 фьиукергтвукянтарныйгром2022 amberthunderyantarnyygrom2022 фьиукергтвукнфтефктннпкщь2022 yantarny нфтефктн янтарный zynfhysq russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 2/
3.
103.
Открытый Чемпионат Москвы 2022
Москва, Россия
2-3 июля 2022
5x5
7
/8
Rampage
открытыйчемпионатмосквы2022 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2022 otkrytyychempionatmoskvy2022 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 7/
2.
102.
Вызов Питера 2022
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
25-26 июня 2022
5x5
1
/10
Френдзона
1
/12
Рэмпейдж
вызовпитера2022 dspjdgbnthf2022 vyzovpitera2022 мнящмзшеукф2022 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 1/ рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 1/
1.
101.
Экстаз 2022
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2022
7x7
3
/7
Rampage
экстаз2022 'rcnfp2022 ekstaz2022 улыефя2022 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
2021
— 5 турниров
Организовал
5.
100.
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
Бронницы, Московская обл., Россия
18-19 сентября 2021
7x7
ФФДР
3
/8
RusMixed
discovery2021finalмчр discovery2021finalvxh вшысщмукн2021аштфдмчр discovery2021finalмикстовыйчемпионатроссии discovery2021finalvbrcnjdsqxtvgbjyfnhjccbb вшысщмукн2021аштфдмикстовыйчемпионатроссии discovery2021final2021 вшысщмукн2021аштфд2021 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 3/
4.
99.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
3
/10
Rampage
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
3.
98.
Экстаз 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2021
7x7
2
/7
Рэмпейдж
экстаз2021 'rcnfp2021 ekstaz2021 улыефя2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
2.
97.
ОЧМ 2021
Москва, Россия
5-6 июня 2021
5x5
4
/10
Френдзона
очм2021 jxv2021 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2021 ochm2021 щсрь2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 4/
1.
96.
ESCAPE | ZAVIDOVO 2021
Завидово, Тверская обл., Россия,
1-2 мая 2021
5x5
3
/13
Френдзона
escapezavidovo2021 уысфзуяфмшвщмщ2021 zavidovo2021 яфмшвщмщ2021 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы френдзона ahtylpjyf friendzone акшутвящту 3/
2020
— 2 турнира
Организовал
2.
95.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
3
/10
Rampage
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 3/
1.
94.
ОЧМ 2020
Москва, Россия
12-13 сентября 2020
5x5
1
/12
Свинг
очм2020 jxv2020 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2020 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2020 ochm2020 щсрь2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы свинг cdbyu swing ыцштп 1/
2019
— 6 турниров
Организовал
6.
93.
EUCF 2019
Каорле, Венеция, Италия
27-29 сентября 2019
7x7
4
/24
RealFive
eucf2019 угса2019 eucf2019финалыевропейскойклубнойсерии eucf2019abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2019финалыевропейскойклубнойсерии caorle сфщкду каорле rfjhkt italy шефдн италия bnfkbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы реалфайв htfkafqd realfive куфдашму 4/
5.
92.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
1
/8
Real Five
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы реалфайв htfkafqd realfive куфдашму 1/
4.
91.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
3
/19
RUS MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 3/
3.
90.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
18
/22
Rampage
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 18/
2.
89.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
2
/13
RUS Men's
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 2/
1.
88.
BUCC 2019
Кастельдефельс, Барселона, Испания
6-7 апреля 2019
5x5
9
/18
Russia
bucc2019 игсс2019 bucc2019beachultimateconfederationscup игсс2019иуфсргдешьфеусщтаувукфешщтысгз castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
2018
— 4 турнира
Организовал
4.
87.
EBUCC 2018
Кастельдефельс, Барселона, Испания
26-28 октября 2018
5x5
5
/16
Shadows
ebucc2018 уигсс2018 ebucc2018europeanbeachultimateclubchampionships уигсс2018угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 5/
3.
86.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
4
/12
Сокол
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
2.
85.
EUCR-N O+W+X 2018
Таллин, Эстония
18-19 августа 2018
7x7
6
/9
Sokol
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
1.
84.
Hello Stockholm 2018
Стокгольм, Швеция
17-18 марта 2018
5x5
10
/30
JuPiter
hellostockholm2018 руддщыещслрщдь2018 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 10/
2017
— 13 турниров
Организовал
13.
83.
Calafell Arena 2017
Барселона, Испания
23-24 сентября 2017
5x5
5
/32
SOBR
calafellarena2017 сфдфауддфкутф2017 calafellarena2017mixedbeachultimatetournament сфдфауддфкутф2017ьшчувиуфсргдешьфеуещгктфьуте barcelona ифксудщтф барселона ,fhctkjyf spain ызфшт испания bcgfybz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы собр cj,h sobr ыщик 5/
12.
82.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
1
/12
Сокол
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
11.
81.
EUCR-N O+W+X 2017
Стокгольм, Швеция
19-20 августа 2017
7x7
8
/8
Sokol
eucrnowx2017 угсктщцч2017 eucrnorthowx2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2017jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2017отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2017 угсктщкер2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 8/
10.
80.
EUMCC 2017
Франкфурт, Германия
12-14 августа 2017
7x7
2
/7
Dedushka
eumcc2017 угьсс2017 eumcc2017europeanultimatemastersclubchampionships угьсс2017угкщзуфтгдешьфеуьфыеукысдгисрфьзшщтыршзы frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссиимастерс c,jhyfzhjccbbvfcnthc russianmastersnationalteam кгыышфтьфыеукытфешщтфдеуфь 2/
9.
79.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
1
/10
Сокол
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
8.
78.
Кубок России 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 июля 2017
5x5
4
/8
СОБР
кубокроссии2017 re,jrhjccbb2017 кубокроссиинаiiiвсероссийскихпляжныхигр2017 re,jrhjccbbyfiiidcthjccbqcrb[gkz;ys[buh2017 кубокроссиинашшшвсероссийскихпляжныхигр2017 kubokrossii2017 лгищлкщыышш2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 4/
7.
77.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
5
/23
Russian Federation
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
6.
76.
ConfBeachCup 2017
Барселона, Испания
19-21 мая 2017
5x5
2
/10
Russia Open National Team
confbeachcup2017 сщтаиуфсрсгз2017 confederationsbeachcupspain2017 сщтаувукфешщтыиуфсрсгзызфшт2017 barcelona ифксудщтф барселона ,fhctkjyf spain ызфшт испания bcgfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 2/
5.
75.
Vienna Spring Break 2017
Вена, Австрия
13-14 мая 2017
7x7
2
/12
Aurora
viennaspringbreak2017 мшуттфызкштпикуфл2017 springbreak2017 ызкштпикуфл2017 vienna мшуттф вена dtyf austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы аврора fdhjhf aurora фгкщкф 2/
4.
74.
1 этап МЛР 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
8-9 мая 2017
7x7
ФФДР
1
/8
СОБР
1этапмлр2017 1'nfgvkh2017 1этапмикстовойлигироссии2017 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 1etapmlr2017 1уефзьдк2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
3.
73.
Hello Stockholm 2017
Стокгольм, Швеция
18-19 марта 2017
5x5
7
/28
Rampage
hellostockholm2017 руддщыещслрщдь2017 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 7/
2.
72.
BubblePest 2017
Будапешт, Венгрия
21-22 января 2017
7x7
5
/8
SOBR
bubblepest2017 игиидузуые2017 budapest игвфзуые будапешт ,elfgtin hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 5/
1.
71.
По уши в снегу #3
Москва, Россия
14 января 2017
5x5
хэт
2
/5
A2
поушивснегу3 gjeibdcytue3 poushivsnegu2017 зщгыршмытупг2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
2016
— 12 турниров
Организовал
12.
70.
2 этап ЗМЛ 16/17
Липецк, Липецкая обл., Россия
17-18 декабря 2016
5x5
3
/10
СОБР
2этапзмл1617 2'nfgpvk1617 2этапзальноймикстовойлиги20162017 2'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub20162017 2etapzml2016 2уефзяьд2016 lipetsk дшзуеыл липецк kbgtwr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
11.
69.
EUCF 2016
Франкфурт, Германия
30 сентября-2 октября 2016
7x7
24
/24
Sokol
eucf2016 угса2016 eucf2016финалыевропейскойклубнойсерии eucf2016abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2016финалыевропейскойклубнойсерии frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 24/
10.
68.
Calafell Arena 2016
Барселона, Испания
24-25 сентября 2016
5x5
2
/30
Skotsky SOBR
calafellarena2016 сфдфауддфкутф2016 calafellarena2016mixedbeachultimatetournament сфдфауддфкутф2016ьшчувиуфсргдешьфеуещгктфьуте barcelona ифксудщтф барселона ,fhctkjyf spain ызфшт испания bcgfybz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
9.
67.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
2
/14
Сокол
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
8.
66.
EUCR-N O+W+X 2016
Хельсинки, Финляндия
20-21 августа 2016
7x7
3
/9
Sokol
eucrnowx2016 угсктщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
7.
65.
Позитрон 2016
Дубна, Московская обл., Россия
30-31 июля 2016
7x7
ФФДР
2
/10
СОБР
позитрон2016 gjpbnhjy2016 3этапмикстовойлигипозитрон2016 3'nfgvbrcnjdjqkbubgjpbnhjy2016 positron2016 зщышекщт2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
6.
64.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
3
/18
Сокол 1
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
5.
63.
2 этап МЛР 2016
Ивантеевка, Московская обл., Россия
2-3 июля 2016
7x7
ФФДР
1
/10
СОБР
2этапмлр2016 2'nfgvkh2016 2этапмикстовойлиги2016 2'nfgvbrcnjdjqkbub2016 2etapmchr2016 2уефзьсрк2016 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
4.
62.
Open AIR 2016
Белгород, Белгородская обл., Россия
18-19 июня 2016
7x7
ФФДР
2
/9
Сокол
openair2016 щзутфшк2016 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
3.
61.
Windmill Windup 2016
Амстердам, Нидерланды
3-5 июня 2016
7x7
23
/24
Sokol
windmillwindup2016 цштвьшддцштвгз2016 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 23/
2.
60.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
5
/10
Москва
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
1.
59.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
11
/30
Сокол
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 11/
2015
— 6 турниров
Организовал
6.
58.
OSTultimate
Москва, Россия
27 сентября 2015
7x7
1
/6
СоБр
ostultimate щыегдешьфеу микстовыйтурнирвостанкине vbrcnjdsqnehybhdjcnfyrbyt ostultimate2015 щыегдешьфеу2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
5.
57.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
2
/12
Сокол
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
4.
56.
Охота на Жар-птицу 2015
Серпухов, Московская обл., Россия
4-5 июля 2015
7x7
ФФДР
3
/7
Сокол
охотанажарптицу2015 j[jnfyf;fhgnbwe2015 serpuhov2015 ыукзгрщм2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
3.
55.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
2
/12
Сокол
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2.
54.
Tom's Tourney 2015
Брюгге, Бельгия
1-3 мая 2015
7x7
11
/24
Сокол
tomstourney2015 ещьыещгктун2015 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 11/
1.
53.
WCBU 2015
Дубай - Объединенные Арабские Эмираты
8-13 марта 2015
5x5
7
/16
Russia
wcbu2015 цсиг2015 wcbu2015пляжныйчемпионатмирапоалтимату wcbu2015gkz;ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цсиг2015пляжныйчемпионатмирапоалтимату dubai вгифш дубай le,fq unitedarabemirates гтшеувфкфиуьшкфеуы объединенныеарабскиеэмираты j,]tlbytyystfhf,crbt'vbhfns 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
2014
— 5 турниров
Организовал
5.
52.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
7
/11
Сокол
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
4.
51.
EUCR-N O+W 2014
Стокгольм, Швеция
23-24 августа 2014
7x7
4
/7
Sokol
eucrnow2014 угсктщц2014 eucrnorthow2014отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2014jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2014отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2014 угсктщкер2014 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
3.
50.
WUCC 2014
Лекко, Италия
2-9 августа 2014
7x7
12
/48
Lucky Grass
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 12/
2.
49.
Вызов Питера 2014 ПЧР
Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2014
5x5
1
/10
Сокол
вызовпитера2014пчр dspjdgbnthf2014gxh вызовпитера2014пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2014gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb call2014 сфдд2014 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
1.
48.
Paganello 2014
Римини, Италия
17-21 апреля 2014
5x5
5
/22
Sokol
paganello2014 зфпфтуддщ2014 paganello2014mammamia зфпфтуддщ2014ьфььфьшф rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 5/
2013
— 8 турниров
Организовал
8.
47.
Конституционный слет 2013
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7-8 декабря 2013
5x5
2
/14
Сокол
конституционныйслет2013 rjycnbnewbjyysqcktn2013 ks2013 лы2013 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
7.
46.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
2
/16
Сокол
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
6.
45.
КНО 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
10-11 августа 2013
7x7
1
/11
Сокол
кно2013 ryj2013 кубокновгородскойобласти2013 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2013 novgorodcup2013 тщмпщкщвсгз2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
5.
44.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
7
/16
Russia
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
4.
43.
МФЛД 2013
Москва, Россия
9-11 мая 2013
5x5
хэт
7
/12
Команда Ильи Данненберга
мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7/
3.
42.
Paganello 2013
Римини, Италия
28 марта-1 апреля 2013
5x5
8
/48
Gigolo
paganello2013 зфпфтуддщ2013 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 8/
2.
41.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
9
/28
Сокол
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 9/
1.
40.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
1
/16
Сокол
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
2012
— 2 турнира
Организовал
2.
39.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
2
/13
Сокол
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
1.
38.
Экстаз 2012
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 июня 2012
7x7
2
/13
Отсокол
экстаз2012 'rcnfp2012 extaz2012 учефя2012 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
2011
— 8 турниров
Организовал
8.
37.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
3
/12
Сокол
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
7.
36.
КНО 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-21 августа 2011
7x7
1
/9
Сокол
кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
6.
35.
EUC 2011
Марибор, Словения
30 июля-6 августа 2011
7x7
6
/17
Russia
euc2011 угс2011 euc2011чемпионатевропыпоалтимату euc2011xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne угс2011чемпионатевропыпоалтимату maribor ьфкшищк марибор vfhb,jh slovenia ыдщмутшф словения ckjdtybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 6/
5.
34.
ПЧР 2011
Павлово, Нижегородская обл., Россия
9-10 июля 2011
5x5
1
/12
Сокол
пчр2011 gxh2011 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2011 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2011 rubeach2011 кгиуфср2011 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
4.
33.
Экстаз 2011
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 июня 2011
7x7
1
/10
Сокол
экстаз2011 'rcnfp2011 extaz2011 учефя2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
3.
32.
Windmill Windup 2011
Амстердам, Нидерланды
10-12 июня 2011
7x7
7
/28
Russo Turisto
windmillwindup2011 цштвьшддцштвгз2011 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 41команда 41rjvfylf 41teams 41еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 7/
2.
31.
WCU 2011
Копенгаген, Дания
20-22 мая 2011
7x7
5
/10
Russian National Team
wcu2011 цсг2011 wonderfulcopenhagenultimate2011 цщтвукагдсщзутрфпутгдешьфеу2011 copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
1.
30.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
6
/16
Натс энд Болтс
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы натсэндболтс yfnc'yl,jknc nutsbolts тгеыищдеы nutsandbolts тгеыфтвищдеы 6/
2010
— 8 турниров
Организовал
8.
29.
Rigas Rudens 2010
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
6-7 ноября 2010
5x5
2
/16
Сокол
rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 2/
7.
28.
СМАРТ 2010
Смоленск, Смоленская обл., Россия
16-17 октября 2010
5x5
1
/10
Москоу Шаркс
смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы москоушаркс vjcrjeifhrc moscowsharks ьщысщцырфклы 1/
6.
27.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
4
/12
Сокол
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
5.
26.
КНО 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
31 июля-1 августа 2010
7x7
3
/8
Сокол
кно2010 ryj2010 кубокновгородскойобласти2010 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2010 novgorodcup2010 тщмпщкщвсгз2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
4.
25.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
34
/48
Stoly Ultimate
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 34/
3.
24.
Windmill Windup 2010
Амстердам, Нидерланды
11-13 июня 2010
7x7
6
/25
Russo Turisto
windmillwindup2010 цштвьшддцштвгз2010 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 38команд 38rjvfyl 38teams 38еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы russoturisto кгыыщегкшыещ 6/
2.
23.
Экстаз 2010
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2010
7x7
4
/6
Сокол
экстаз2010 'rcnfp2010 extaz2010 учефя2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
1.
22.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
2
/14
Москоу Шаркс
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы москоушаркс vjcrjeifhrc moscowsharks ьщысщцырфклы 2/
2009
— 7 турниров
Организовал
7.
21.
XEUCF 2009
Лондон, Великобритания
24-27 сентября 2009
7x7
28
/38
Stoly Ultimate RUS
xeucf2009 чугса2009 extendedeuropeanultimatechampionshipfinal2009 учеутвувугкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзаштфд2009 london дщтвщт лондон kjyljy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 38команд 38rjvfyl 38teams 38еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 28/
6.
20.
ОЧР 2009
Москва, Россия
3-6 сентября 2009
7x7
1
/12
Сокол
очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
5.
19.
EUCR-NE O 2009
Таллин, Эстония
29-30 августа 2009
7x7
7
/16
Stoly Ultimate
eucrneo2009 угсктущ2009 eucrnortheastopen2009отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnortheastopen2009jn,jhjxystctdthjdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкеруфыещзут2009отборочныесеверовосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucsne2009 угсыту2009 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7/
4.
18.
КНО 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
25-26 июля 2009
7x7
1
/7
Столичная
кно2009 ryj2009 кубокновгородскойобласти2009 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2009 novgorodcup2009 тщмпщкщвсгз2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
3.
17.
ПЧР 2009
Павлово, Нижегородская обл., Россия
18-19 июля 2009
5x5
1
/11
Сокол
пчр2009 gxh2009 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2009 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2009 rubeach09 кгиуфср09 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
2.
16.
Paganello 2009
Римини, Италия
10-13 апреля 2009
5x5
17
/48
Shadows
paganello2009 зфпфтуддщ2009 paganello2009aleaiactaest зфпфтуддщ2009фдуфшфсефуые rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 17/
1.
15.
Winter Trophy 2009
Гётеборг, Швеция
31 января-1 февраля 2009
5x5
6
/32
Сокол
wintertrophy2009 цштеукекщзрн2009 gothenburg пщерутигкп гётеборг u`nt,jhu sweden ыцувут швеция idtwbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 6/
2008
— 6 турниров
Организовал
6.
14.
Конституционный слет 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
13-14 декабря 2008
5x5
1
/12
Сокол
конституционныйслет2008 rjycnbnewbjyysqcktn2008 ks2008 лы2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
5.
13.
ОЧР 2008
Москва, Россия
5-7 сентября 2008
7x7
1
/10
Сокол
очр2008 jxh2008 чемпионатроссии2008 xtvgbjyfnhjccbb2008 ochr2008 щсрк2008 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
4.
12.
Kiev Hat 2008
Киев, Украина
16-17 августа 2008
5x5
хэт
1
/10
Иней
kievhat2008 лшумрфе2008 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
3.
11.
ПЧР 2008
Павлово, Нижегородская обл., Россия
12-13 июля 2008
5x5
7
/18
Сокол
пчр2008 gxh2008 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2008 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2008 pchr2008 зсрк2008 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 7/
2.
10.
Экстаз 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-14 июня 2008
7x7
1
/8
Сокол
экстаз2008 'rcnfp2008 extaz2008 учефя2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
1.
9.
Лорд Новгород 2008
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2008
5x5
4
/23
Сокол
лордновгород2008 kjhlyjdujhjl2008 lordnovgorod2008 дщквтщмпщкщв2008 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
2007
— 4 турнира
Организовал
4.
8.
ОЧР 2007
Санкт-Петербург, Россия
8-9 сентября 2007
7x7
1
/12
Сокол
очр2007 jxh2007 чемпионатроссии2007 xtvgbjyfnhjccbb2007 piter07 зшеук07 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
3.
7.
EUC 2007
Саутгемптон, Великобритания
29 июля-4 августа 2007
7x7
9
/16
Russia
euc2007 угс2007 euc2007europeanultimatechampionships угс2007угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы southampton ыщгерфьзещт саутгемптон cfenutvgnjy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
2.
6.
Мордом в песок 2007
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
14-15 июля 2007
5x5
4
/14
Сокол
мордомвпесок2007 vjhljvdgtcjr2007 mordomvpesok2007 ьщквщьмзуыщл2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 4/
1.
5.
Вызов Питера 2007
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2007
5x5
1
/15
Сокол
вызовпитера2007 dspjdgbnthf2007 call2007 сфдд2007 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
2005
— 1 турнир
Организовал
1.
4.
ОЧР 2005
Санкт-Петербург, Россия
3-4 сентября 2005
7x7
3
/12
Сокол
очр2005 jxh2005 чемпионатроссии2005 xtvgbjyfnhjccbb2005 piter05 зшеук05 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
2004
— 2 турнира
Организовал
2.
3.
ОЧР 2004
Санкт-Петербург, Россия
11-12 сентября 2004
7x7
1
/12
Столичная
очр2004 jxh2004 6йчемпионатроссии2004 6qxtvgbjyfnhjccbb2004 piter04 зшеук04 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
1.
2.
Лорд Новгород 2004
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2004
5x5
3
/12
Сокол
лордновгород2004 kjhlyjdujhjl2004 lordnovgorod2004 дщквтщмпщкщв2004 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
2003
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
ОЧР 2003
Санкт-Петербург, Россия
13-14 сентября 2003
7x7
2
/8
Сборная команда Москвы
очр2003 jxh2003 чемпионатроссии2003 xtvgbjyfnhjccbb2003 piter03 зшеук03 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена