175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
Вызов Питера 2022
ВКонтакте
Ultiverse
25-26 июня 2022
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
Дивизионы:
ОД
— 12 команд
,
ЖД
— 6 команд
,
МД
— 10 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Рэмпейдж
(Москва, Россия)
11
Баркин Сергей
Герн Борис
Данненберг Илья
Закладной Сергей
Ильговский Роман
Кислый Антон
Рудометкин Александр
Томников Пётр
Федотовских Валерий
Шебуняев Александр
Юрченко Алексей
2.
РеалФайв
(Дзержинск, Россия)
9
Арсеньев Игорь
Берняков Филипп
Бутиков Андрей
Бутиков Антон
Дивисенко Леонид
Окороков Павел
Остапенко Кирилл
Худобин Михаил
Чарков Александр
3.
Ленинград
(Санкт-Петербург, Россия)
12
Peñuela Felipe Amaya
#
30
Азиатсков Клим
#
2
Архипов Павел
#
10 —
к
Астахов Михаил
#
17
Дербин Максим
#
12
Козлов Вадим
#
0
Кутявин Денис
#
13
Москалев Степан
#
99
Резник Иван
#
88
Тимофеев Игорь
#
44
Широких Андрей
#
11
Шурунов Андрей
#
74
4.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
11
Бурик Дмитрий
Котельников Антон
Мхитарян Айк
Пржибельский Андрей
Рудов Дмитрий
Рыжков Кирилл
Студилов Никита
Туманов Леонид
Шаповал Егор
Щелканов Илья
Щтенников Ростислав
5.
Ми энд Май Манки
(Москва, Россия)
9
Белошапкин Иван
Горин Игорь
Миронов Георгий
Прокопьев Владимир
Романюк Дмитрий
Соколов Георгий
Стахеев Лев
Тагаев Ринат
Фокин Евгений
6.
ИТМО 1
(Санкт-Петербург, Россия)
10
Березин Сергей
Добровицкий Дмитрий
Клецын Константин
Лебедев Александр
Муратов Артем
Муратов Егор
Нажметдинов Данил
Трофимов Павел
Тыньянов Сергей
Ушаков Валерий
7.
Спэйс Джэм
(Вологда, Россия)
10
Petrushin Nikita
Гай Богдан
Галкин Артём
Глинин Илья
Дзюндзя Александр
Клецкий Станислав
Кузнецов Алексей
Ленин Роман
Маринин Николай
Орленко Данила
8.
ИТМО 2
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Анищенко Анатолий
Габрукевич Роман
Гончаров Андрей
Колосов Борис
Костадинов Габриэл
Панин Александр
Ползик Даниэль
Разгаров Иван
Татаренков Даниил
9.
АтомСвифт
(Полярные Зори, Россия)
7
Беличук Глеб
Карасов Миша
Кудрявцев Александр
Мясников Павел
Поликарпов Алексей
Протопопов Антон
Соколов Евгений
10.
Дедушка
(Санкт-Петербург, Россия)
14
Баулин Константин
Григорьев Константин
Диголь Ксения
Иманов Рашид
Капустин Владимир
Клебанов Илья
Кравец Максим
Михайлов Сергей
Паршенков Роман
Сергеев Виталий
Факеев Дмитрий
Фёдоров Георгий
Харченко Александр
Черкасов Михаил
11.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
11
Stepanov Slava
Антипов Ярослав
Кошара Александр
Позинский Антон
Ровда Илья
Рогушкин Кирилл
Седов Юрий
Стайновская Владислава
Усманов Вадим
Филатов Ярослав
Циглер Игорь
12.
Аполло
(Санкт-Петербург, Россия)
12
Александров Алексей
Горбунов Игорь
Громов Егор
Давыдов Артём
Дегтяренко Анатолий
Зеренев Игорь
Ибрагимов Дмитрий
Кругликов Александр
Мошков Анатолий
Нуждов Сергей
Петухов Владимир
Терехин Николай
Дух игры:
Дедушка
MVP:
Худобин Михаил
, РеалФайв
Женский дивизион
Ростеры
1.
Саус Вест
(Москва, Россия)
11
Pavliuchenko Inna
Бабаева Айтадж
Барсукова Ольга
Букреева Арина
Васюкова Валерия
Виноградова Елена
Завьялова Яна
Казакова Ксения
Киримлиди Женя
Коблова Евгения
Ясалова Ксения
2.
Элвис Пресли
(Псков, Россия)
14+1
Акимова Алина
Антипина Соня
Богачева Екатерина
Горева Анна
Дегтяренко Мария
Еремеева Мария
—
кди
Капридова Мария
Киршина Таисия
Киршина Тася
Кухтина Лаура
Нефёдова Юлия
Сабурова Дарья
Сурина Елизавета
Хорошилова Олеся
Тренер:
Седов Юрий
3.
Inside (Москва, Россия)
10
Бейнбридж Эмили
Гилязова Маргарита
Грачева Алена
Забелина Инесса
Любимова Оля
Паршукова Маргарита
Полозенко Александра
Пустовая Анна
Стахова Вероника
Татаринова Екатерина
4.
The Huuuge Animal
(Россия)
9
Дьяченко Диана
Ивакина Инга
Ивченко Анна
Малинкина Ирина
Молева Даниэлла
Новикова Дарья
Сильчонок Сабина
Стрюкова Мария
Шейкина Ксения
5.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Балдина Дарья
Григорьева Сардана
Дощенко Анна
Лапушкина Александра
Огурцова Екатерина
Оля Любимова
Присмотрова Кристина
Степанова Екатерина
—
к
Чинина Ольга
6.
АтомСвифт
(Полярные Зори, Россия)
8
Айрапетян Виктория
Аникеева Майя
Бутикова Екатерина
Колосова Алина
Мясникова Анастасия
Рубакова Дарина
Сорвачева Настя
Хрулёва Дарья
Дух игры:
Саус Вест
MVP:
Пустовая Анна
, Inside
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
Френдзона
(Москва, Россия)
13
Pavliuchenko Inna
Petrushin Nikita
Белошапкин Иван
Габрукевич Роман
Данненберг Илья
Думанская Дина
Забелина Инесса
Завьялова Яна
Лавров Михаил
Лещинский Сергей
Макарова Мэри
Паршукова Маргарита
Шебуняев Александр
2.
Миднайт Кобрас
(Москва, Россия)
11
Архипов Павел
Букреева Арина
Жарковский Михаил
Ивакина Инга
Крамарский Олег
Новиков Борис
Павлов Дмитрий
Пустовая Анна
Стахова Вероника
Татаринова Екатерина
Терехов Михаил
3.
ИТМО
(Санкт-Петербург, Россия)
13
Григорьева Сардана
Добровицкий Дмитрий
Жилина Лера
Капридова Мария
Клецын Константин
Муратов Егор
Панин Александр
Петрова Олеся
Серебрякова Анна
Сурина Елизавета
Трофимов Павел
Тыньянов Сергей
Ушаков Валерий
4.
Pu’er tea’M
11
Илонис Римантас
Манушина Мария
Остапенко Кирилл
Полозенко Александра
Прокопьев Владимир
Силин Андрей
Стахеев Лев
Стукалина Анна
Фокин Евгений
Якушева Екатерина
Ясалова Ксения
5.
Пушка (Санкт-Петербург, Россия)
15
Арсеньева Ирина
Балдина Дарья
Гай Богдан
Галкин Артём
Данилова Екатерина
Котельников Антон
Мартусь Мария
Мхитарян Айк
Николаев Николай
Орленко Данила
Степанова Екатерина
Студилов Никита
Тимофеев Игорь
Чинина Ольга
Якунина Алена
6.
Бивни
(Москва, Россия)
14
Аверченко Александр
Антонов Кирилл
Грачева Алена
Дощенко Анна
Коблова Евгения
Костюкова Ольга
Кушнеревич Антон
Лебедев Жека
—
кди
Масленников Кирилл
Путилина Виктория
Романюк Анна
Романюк Дмитрий
Степанов Александр
Теплюк Алина
7.
ГорГород (Санкт-Петербург, Россия)
13
Togobetskaia Kristina
Березин Сергей
Бурик Дмитрий
Власова Анастасия
Москалев Степан
Мясникова Анастасия
Русинский Всеволод
Рыжков Кирилл
Савельев Иван
Сорвачева Настя
Феклистова Екатерина
Шибакин Александр
Щтенников Ростислав
8.
Флаинг Степс
(Санкт-Петербург, Россия)
10
Колосова Алина
Мальцева Софья
Позинский Антон
Попова Анастасия
Рогушкин Кирилл
Рылькова Полина
Усманов Вадим
Филатов Ярослав
Циглер Игорь
Юрченко Алексей
9.
Скай Про
(Санкт-Петербург, Россия)
12
Богданов Григорий
Волошина Ольга
Давыдов Артём
Диголь Ксения
Закревский Юрий
Львов Дмитрий
Сегодняев Владимир
Сегодняева Ирина
Терехин Николай
Шаврова Елена
Шемелова Ольга
Якубович Ольга
10.
ПиПандас (Санкт-Петербург, Россия)
13
Peñuela Felipe Amaya
Астахов Михаил
Васильева Ирина
Дербин Максим
Иванов Григорий
Казаков Виктор
Козлов Вадим
Козулина Катя
Кутявин Денис
Разживина Елизавета
Сабурова Дарья
Суздарева Влада
Христенсен Сергей
Дух игры: Pu’er tea’M
MVP:
Серебрякова Анна
, ИТМО
MVP:
Данненберг Илья
, Френдзона
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×