Ксения Казакова

31 турнир
4 страны
8 финалов
7 первых мест
5 наград за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 99%

Турниры, в которых участвовала Ксения Казакова

31 турнир
8 финалов
7 первых мест
5 наград за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2019 — 11 турниров

  • 11.
    31.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    30 ноября-1 декабря 2019
    5x5
    кс2019 rc2019 конституционныйслёт2019 rjycnbnewbjyysqck`n2019 ks19 лы19 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 1/
  • 10.
    30.
    Пущино, Московская обл., Россия
    19-20 октября 2019
    5x5
    2
    /18
    СаусВест Юн.
    миксомания2019 vbrcjvfybz2019 miksomaniya2019 ьшлыщьфтшнф2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 2/
  • 9.
    29.
    Санкт-Петербург, Россия
    24-25 августа 2019
    7x7
    3
    /5
    очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 3/
  • 8.
    28.
    Врослав, Польша
    10-17 августа 2019
    7x7
    eyuc2019 унгс2019 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юниорскаясборнаяроссиижд .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbb;l russianwomenjuniornationalteam кгыышфтцщьутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 3/
  • 7.
    27.
    Санкт-Петербург, Россия
    3-4 августа 2019
    7x7
    3
    /5
    eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorth2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 3/
  • 6.
    26.
    Дьор, Венгрия
    29 июня-6 июля 2019
    7x7
    3
    /15
    euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 3/
  • 5.
    25.
    Санкт-Петербург, Россия
    22-23 июня 2019
    7x7
    кубокспб2019 re,jrcg,2019 кубоксанктпетербурга2019 re,jrcfyrngtnth,ehuf2019 kubokspb2019 лгищлызи2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 11/
  • 4.
    24.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    1-2 июня 2019
    5x5
    вызовпитера2019 dspjdgbnthf2019 vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 4/
  • 3.
    23.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    15-17 февраля 2019
    5x5
    3
    /13
    лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 3/
  • 2.
    22.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    9-10 февраля 2019
    5x5
    4
    /12
    запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 4/
  • 1.
    21.
    Химки, Московская обл., Россия
    6 января 2019
    4x4
    1
    /8
    Snickersnee
    cobrachristmascup2019 сщикфсркшыеьфысгз2019 khimki лршьлш химки [bvrb russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/

2018 — 12 турниров

  • 12.
    20.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    8-9 декабря 2018
    5x5
    ФФДР
    конституционныйслет2018 rjycnbnewbjyysqcktn2018 konstitutsionnyyslet2018 лщтыешегеышщттнныдуе2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 1/
  • 11.
    19.
    Кострома, Костромская обл., Россия
    1-2 декабря 2018
    5x5
    стрелка2018 cnhtkrf2018 стрелка2018iiэтапзальноймикстовойлиги cnhtkrf2018ii'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub стрелка2018шшэтапзальноймикстовойлиги strelka2018 ыекудлф2018 kostroma лщыекщьф кострома rjcnhjvf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 1/
  • 10.
    18.
    Врослав, Польша
    5-7 октября 2018
    7x7
    5
    /12
    eucf2018 угса2018 eucf2018финалыевропейскойклубнойсерии eucf2018abyfkstdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угса2018финалыевропейскойклубнойсерии wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 5/
  • 9.
    17.
    Бронницы, Московская обл., Россия
    14-16 сентября 2018
    7x7
    ФФДР
    очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 4/
  • 8.
    16.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    14-15 июля 2018
    7x7
    ФФДР
    охотанажарптицу2018 j[jnfyf;fhgnbwe2018 okhotanazharptitsu2018 щлрщефтфярфкзешеыг2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 1/
  • 7.
    15.
    Амстердам, Нидерланды
    22-24 июня 2018
    7x7
    10
    /16
    windmillwindup2018 цштвьшддцштвгз2018 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 10/
  • 6.
    14.
    Москва, Россия
    29-30 апреля 2018
    5x5
    ФФДР
    9
    /12
    кубокконструкторов2018 re,jrrjycnhernjhjd2018 kubokkonstruktorov2018 лгищллщтыекглещкщм2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вогу djue vogu мщпг 9/
  • 5.
    13.
    Завидово, Тверская обл., Россия,
    21-22 апреля 2018
    5x5
    ФФДР
    3йэтаппрю20172018 3q'nfggh.20172018 3йэтаппервенствароссиисредиюниоров20172018 3q'nfggthdtycndfhjccbbchtlb.ybjhjd20172018 3yetappervenstvarossiiisrediyuniorov2018 3нуефззукмутыемфкщыышшшыкувшнгтшщкщм2018 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы lightningfast дшпретштпафые 10/
  • 4.
    12.
    Пущино, Московская обл., Россия
    24-25 марта 2018
    5x5
    весеннееобострение2018 dtctyyttj,jcnhtybt2018 vesenneeobostrenie2018 муыуттуущищыекутшу2018 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 1/
  • 3.
    11.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    23-25 февраля 2018
    5x5
    ФФДР
    лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 12/
  • 2.
    10.
    Дубна, Московская обл., Россия
    27-28 января 2018
    5x5
    1
    /20
    SOUTHWEST UNITED
    кд2018 rl2018 кубокдубны2018 re,jrle,ys2018 kd2018 лв2018 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 1/
  • 1.
    9.
    Москва, Россия
    20 января 2018
    5x5
    discovery2018winter вшысщмукн2018цштеук discovery2018winter2018 вшысщмукн2018цштеук2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы lightningfast дшпретштпафые 5/

2017 — 8 турниров

  • 8.
    8.
    Санкт-Петербург, Россия
    16-17 декабря 2017
    5x5
    ФФДР
    3
    /10
    сзл2017 cpk2017 северозападнаялига2017 ctdthjpfgflyfzkbuf2017 szl2017 ыяд2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
  • 7.
    7.
    Пущино, Московская обл., Россия
    9-10 декабря 2017
    5x5
    ФФДР
    7
    /16
    запуск2017 pfgecr2017 zapusk2017 яфзгыл2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 7/
  • 6.
    6.
    Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
    2-3 декабря 2017
    5x5
    ФФДР
    конституционныйслет2017 rjycnbnewbjyysqcktn2017 konstitucionnyislet2017 лщтыешегсшщттншыдуе2017 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 5/
  • 5.
    5.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    14-15 октября 2017
    5x5
    ФФДР
    3
    /8
    1йэтаппервенствароссиидо17лет20172018 1q'nfggthdtycndfhjccbblj17ktn20172018 1этаппервенствароссиипофлаингдискуалтиматусредиюношескихкоманддо17лет20172018 1'nfggthdtycndfhjccbbgjakfbyulbcrefknbvfnechtlb.yjitcrb[rjvfyllj17ktn20172018 1etappervenstvarossiido17let2017 1уефззукмутыемфкщыышшвщ17дуе2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
  • 4.
    4.
    Владимир, Владимирская обл., Россия
    7-8 октября 2017
    5x5
    кубокстолетовых2017 re,jrcnjktnjds[2017 kubokstoletovykh2017 лгищлыещдуещмнлр2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 10/
  • 3.
    3.
    Ярославль, Ярославская обл., Россия
    30 сентября-1 октября 2017
    5x5
    хэт
    7
    /8
    "Так блэт"
    yarhat11 нфкрфе11 yaroslavlhatautumn2017 нфкщыдфмдрфефгегьт2017 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
  • 2.
    2.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    23 сентября 2017
    5x5
    3
    /4
    командабудущего2017 rjvfylf,eleotuj2017 открытыйчемпионатсерпуховасредишкольныхкомандидетскихсекцийпоалтиматукомандабудущего2017 jnrhsnsqxtvgbjyfncthge[jdfchtlbirjkmys[rjvfylbltncrb[ctrwbqgjfknbvfnerjvfylf,eleotuj2017 komandabudushchego2017 лщьфтвфигвгырсрупщ2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 3/
  • 1.
    1.
    Москва, Россия
    16-17 сентября 2017
    5x5
    хэт
    6
    /11
    Powerful
    discovery2017autumn вшысщмукн2017фгегьт discoveryautumn2017 вшысщмукнфгегьт2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6/