175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2007
2011
2015
2019
2023
European Ultimate Championships 2019
Фейсбук
Сайт
UltimateCentral
Инстаграм
29 июня-6 июля 2019
Дьор, Венгрия
Дивизионы:
ОД
— 20 команд
,
ЖД
— 15 команд
,
МД
— 19 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
GBR MEN (Великобритания)
2.
GER MEN (Германия)
3.
RUS MEN
(Россия)
25
Агеев Андрей
Архипов Павел
Басов Владислав
Бутиков Антон
Закладной Сергей
Ивайкин Юрий
Кислицын Павел
Кострыгин Анатолий
Кочкин Владимир
Кутов Данил
Лобанов Михаил
Наумов Егор
—
кди
Николаев Николай
—
к
Петренко Александр
Проскуряков Никита
Рудометкин Александр
Симонов Иван
Смирнов Николай
Сопрунов Андрей
Сусьян Владимир
Томников Пётр
Туманов Леонид
Федоров Роман
Худобин Михаил
Чураков Артемий
4.
SUI MEN (Швейцария)
5.
ITA MEN (Италия)
6.
AUT MEN (Австрия)
7.
CZE MEN (Чехия)
8.
DEN MEN (Дания)
9.
ESP MEN (Испания)
10.
LAT MEN (Латвия)
11.
IRL MEN (Ирландия)
12.
SWE MEN (Швеция)
1
Зетилов Никита
13.
BEL MEN (Бельгия)
14.
FRA MEN
(Франция)
15.
NED MEN (Нидерланды)
16.
ISR MEN (Израиль)
17.
FIN MEN (Финляндия)
18.
POL MEN (Польша)
19.
SVK MEN (Словакия)
20.
UKR MEN
(Украина)
9
Аспидов Игорь
Гарбер Виктор
Кузик Михаил
Кузик Тарас
Петрусяк Михайло
Севцов Сергей
Слепухин Александр
Смаглюк Глеб
Чумак Илья
Дух игры: FIN MEN
Женский дивизион
Ростеры
1.
IRL WMN (Ирландия)
2.
SUI WMN (Швейцария)
1
Bacher Melina
3.
RUS WMN
(Россия)
23+1
Voyushina Galina
Бабаева Айтадж
Барсукова Ольга
Виноградова Елена
Губанова Полина
Дроздова Люция
Дубоделова Екатерина
Заварина Евгения
Ивакина Инга
Казакова Ксения
Коченова Анастасия
Коченова Ольга
Летушева Валерия
Маликова Анастасия
Михайлова Кристина
Романова Ольга
Сальникова Дарья
Свидерская Карина
Сильчонок Сабина
Симонова Валентина
Стукалина Анна
Тизик Алиса
Шейкина Ксения
Тренер:
Подольский Дмитрий
4.
ITA WMN (Италия)
5.
GER WMN (Германия)
6.
FRA WMN
(Франция)
7.
BEL WMN (Бельгия)
8.
FIN WMN (Финляндия)
9.
CZE WMN (Чехия)
10.
SWE WMN (Швеция)
11.
GBR WMN (Великобритания)
12.
AUT WMN (Австрия)
13.
POL WMN (Польша)
14.
NED WMN (Нидерланды)
15.
UKR WMN
(Украина)
6
Батяйкина Дарья
Гурмак Анастасия
Мисюра Лида
Мисюра Люба
Морозова Екатерина
Чупрунова Аліна
Дух игры: SWE WMN
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
GBR MXD (Великобритания)
2.
FRA MXD
(Франция)
3.
RUS MXD
(Россия)
21
Аверин Павел
Баркин Сергей
Блажко Екатерина
Васильев Анатолий
Габрукевич Роман
Данненберг Илья
Думанская Дина
Дурасов Сергей
Елисеев Николай
Ковшов Никита
Нефёдова Юлия
Новиков Борис
Павлюченко Инна
Пантелеева Светлана
Паршукова Маргарита
Пустовая Александра
Пустовая Анна
Стахова Вероника
Стрюкова Мария
Терехов Михаил
Шебуняев Александр
4.
GER MXD (Германия)
5.
AUT MXD (Австрия)
6.
DEN MXD (Дания)
7.
SWE MXD (Швеция)
8.
IRL MXD (Ирландия)
9.
POL MXD (Польша)
10.
ITA MXD (Италия)
11.
BEL MXD (Бельгия)
12.
SLO MXD (Словения)
13.
SUI MXD (Швейцария)
14.
FIN MXD (Финляндия)
15.
HUN MXD (Венгрия)
16.
CZE MXD (Чехия)
17.
LTU MXD
(Литва)
17
Agnė Šlamaitė
Gauba Dovydas
Gedvilaitė Rūta
Julija Petrovaitė
Juozas Bobina
Justė Bučiūnaitė
Kaminskas Mantas
#
2
Kundelytė Barbora
#
7
Mendelis Mindaugas
#
8
Milda Zinevičiūtė
Modestas Kižauskas
Monika Šlamaitė
Petrauskaitė Gintarė
#
23 —
кди
Reznikaitė Kamilė
Vysockis Ernestas
Калугин Сергей
Слободкус Денис
18.
BLR MXD
(Беларусь)
24
Батяйкина Наташа
#
53
Богданович Екатерина
#
14
Будник Павел
#
55
Иващенко Маргарита
#
11
Кальчицкий Никита
#
33
Козюк Екатерина
#
8
Коляда Алексей
#
88
Кононович Сергей
#
1
Кудынюк Юрий
#
4
Кузмицкая Татьяна
#
99
Лисенков Роман
#
7
Макей Андрей
#
10
Марчукевич Евгений
#
13
Онуфриюк Елена
#
18
Павлова Ольга
#
17
Петров Максим
#
84
Пимахов Вячеслав
#
72
Русаченко Олег
#
19
Старинский Вячеслав
#
34
Тарасенко Алексей
#
26
Тарасенко Владимир
#
89
Цёсь Максим
#
25
Чеканова Дарья
#
44
Шевченко Владимир
#
77
19.
NOR MXD (Норвегия)
Дух игры: IRL MXD
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×