175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Валентина Симонова
Фингерс
Валентина не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
45
турниров
4
страны
15
финалов
8
первых мест
12
наград за ДИ
4
MVP
Организовала
1
турнир
Участие в турнирах
заполнено на 3%
4 персональные номинации
MVP турнира
UBUL III
MVP турнира
Белые ночи. 2021
MVP команды гол+пас турнира
III этап UBUL 2018
MSP турнира
Love Ultimate 2015
Создать вики-статью об игроке
45
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
11 /16 за Hakuna Matata
44
Ижевск, 6-7 января 2024
Ижевская сталь 2024
4 /8 за Тюремщики
43
Солнечное, 24-25 июня 2023
Вызов Питера 2023
4 /7 за Хакуна Матата МД
Тренер
The Huuuge Animal
7/7 ЖД
42
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
2 /10 за
The Huuuge Animal
41
Нижний Новгород, 12-13 июня 2022
Экстаз 2022
3 /6 за
Огромное животное
40
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
6 /16 за
Огромное животное
39
Пущино, 12-13 февраля 2022
ЗаПуск_ЖД 2022
3 /14 за
The Huuuge Animal
38
Екатеринбург, 6-7 ноября 2021
Точка отсчёта 2021
1 /10 за
Фреза
37
Бронницы, 18-19 сентября 2021
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
6 /8 за
Flying Steps
36
Казань, 31 июля-1 августа 2021
МПЧР 2021
5 /9 за
FireDogs
35
Екатеринбург, 17-18 июля 2021
UBUL III
2 /6 за
Фреза
34
Санкт-Петербург, 10-11 июля 2021
Белые ночи. 2021
1 /4 за
Огромное животное
33
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
3 /10 за Аврора
32
Великий Новгород, 21-23 февраля 2021
Лорд Новгород 2021
6 /12 за
Огромное животное
31
Нижний Новгород, 12-13 декабря 2020
Конституционный слёт 2020
7 /9 за
LemonGrass-2
30
Екатеринбург, 3-4 ноября 2019
Точка отсчёта 2019
3 /11 за
Фреза mix
29
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
3 /15 за
RUS WMN
28
Санкт-Петербург, 22-23 июня 2019
Кубок СПб 2019
11 /11 за
Женская Сборная EUC
27
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
8 /12 за
Фреза
26
Ижевск, 5-6 января 2019
Ижевская сталь 2019
6 /7 за
Фреза девочки
25
Ижевск, 25-26 августа 2018
III этап UBUL 2018
1 /6 за
Фреза
24
Пермь, 4-5 ноября 2017
Точка Отсчета 2017
13 /13 за Девчата
Организатор турнира
23
Ижевск, 6 января 2017
Ижевская сталь 2017
6 /6 за
Фреза 2
22
Пермь, 12-13 ноября 2016
Точка Отсчета 2016
10 /11 за
Фреза 2
21
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
1 /7 за
Бриллианс
20
Лондон, 18-25 июня 2016
WUGC 2016
6 /26 за
Россия
19
Хельсинки, 28-29 мая 2016
1-й этап Финской Лиги 2016
2 /10 за
Russia
18
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
7 /15 за
Алтимат Альянс
17
Екатеринбург, 13-14 февраля 2016
Love Ultimate 2016
6 /14 за
Ижевская Сталь
16
Пермь, 28-29 ноября 2015
Точка Отсчета 2015
2 /10 за
Freza 1
15
Бронницы, 4-6 сентября 2015
ОЧР 2015
1 /7 за
Фреза
14
Екатеринбург, 27 июня 2015
Пески Сибири 2015
2 /7 за
Фреза
13
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
7 /17 за
Фингерс
12
Екатеринбург, 14-15 февраля 2015
Love Ultimate 2015
10 /12 за
FINGERS
11
Нижний Новгород, 20-21 декабря 2014
Конституционный слет 2014
1 /10 за
Фреза
10
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
4 /5 за
Ре:Диски
9
Тюмень, 12 июля 2014
Пески Сибири 2014
2 /7 за Сборная Перми
8
Пущино, 6-7 апреля 2013
Весеннее обострение 2013
1 /10 за
Фингерс
7
Пермь, 17-18 ноября 2012
Точка Отсчета 2012
4 /10 за
Fingers
6
Екатеринбург, 11-12 февраля 2012
Love Ultimate 2012
12 /16 за
Фингерс
5
Пермь, 12-13 ноября 2011
Точка Отсчета 2011
10 /16 за
Фингерс
4
Чебоксары, 3-4 апреля 2010
Оттепель 2010
2 /10 за
Фреза
3
Ижевск, 28 июня 2009
ЙошкарИжевская Жара 2009
1 /5 за
Фреза
2
Нижний Новгород, 12-14 июня 2008
Экстаз 2008
7 /8 за YoPe'mix
1
Нижний Новгород, 1-3 мая 2008
Кубок Нижнего Новгорода 2008
7 /8 за Сборная Урала
Турниры, в которых участвовала Валентина Симонова
45
турниров
15
финалов
8
первых мест
12
наград за Дух игры
4
персональные номинации
Организовала
1
орг
Россия
42
остальные
3
зал
24
улица
21
паркет
24
газон
16
пляж
5
командный
43
хэт
2
7x7
14
5x5
31
2024
— 2 турнира
Организовала
2.
45.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
11
/16
Hakuna Matata
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 11/
1.
44.
Ижевская сталь 2024
Ижевск, Россия
6-7 января 2024
5x5
хэт
4
/8
Тюремщики
ижевскаясталь2024 b;tdcrfzcnfkm2024 izhevskayastal2024 шярумылфнфыефд2024 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
2023
— 1 турнир
Организовала
1.
43.
Вызов Питера 2023
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
24-25 июня 2023
5x5
4
/7
Хакуна Матата
7
/7
Тренер
The Huuuge Animal
вызовпитера2023 dspjdgbnthf2023 vyzovpitera2023 мнящмзшеукф2023 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4/ thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 7/
2022
— 4 турнира
Организовала
4.
42.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
2
/10
The Huuuge Animal
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 2/
3.
41.
Экстаз 2022
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2022
7x7
3
/6
Огромное животное
экстаз2022 'rcnfp2022 ekstaz2022 улыефя2022 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 3/
2.
40.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
6
/16
Огромное животное
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 6/
1.
39.
ЗаПуск_ЖД 2022
Пущино, Московская обл., Россия
12-13 февраля 2022
5x5
3
/14
The Huuuge Animal
запускжд2022 pfgecr;l2022 zapuskzhd2022 яфзгылярв2022 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 3/
2021
— 7 турниров
Организовала
7.
38.
Точка отсчёта 2021
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6-7 ноября 2021
5x5
1
/10
Фреза
точкаотсчёта2021 njxrfjncx`nf2021 to2021 ещ2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
6.
37.
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
Бронницы, Московская обл., Россия
18-19 сентября 2021
7x7
ФФДР
6
/8
Flying Steps
discovery2021finalмчр discovery2021finalvxh вшысщмукн2021аштфдмчр discovery2021finalмикстовыйчемпионатроссии discovery2021finalvbrcnjdsqxtvgbjyfnhjccbb вшысщмукн2021аштфдмикстовыйчемпионатроссии discovery2021final2021 вшысщмукн2021аштфд2021 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы флаингстепс akfbyucntgc flyingsteps аднштпыеузы 6/
5.
36.
МПЧР 2021
Казань, Респ. Татарстан, Россия
31 июля-1 августа 2021
5x5
ФФДР
5
/9
FireDogs
мпчр2021 vgxh2021 мпчр2021пляжныйчемпионатроссиипоалтиматувсмешанномдивизионе vgxh2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfnedcvtifyyjvlbdbpbjyt mpchr21 ьзсрк21 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы firedogs ашкувщпы 5/
4.
35.
UBUL III
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
17-18 июля 2021
5x5
2
/6
Фреза
ubuliii гигдшшш uralbeachultimateleagueiii2этап uralbeachultimateleagueiii2'nfg гкфдиуфсргдешьфеудуфпгушшш2этап iietapubul2021 шшуефзгигд2021 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
3.
34.
Белые ночи. 2021
Санкт-Петербург, Россия
10-11 июля 2021
7x7
ФФДР
1
/4
Огромное животное
белыеночи2021 ,tkstyjxb2021 belynochi2021 иуднтщсрш2021 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 1/
2.
33.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
3
/10
Аврора
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 3/
1.
32.
Лорд Новгород 2021
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2021
5x5
6
/12
Огромное животное
лордновгород2021 kjhlyjdujhjl2021 lordnovgorod2021 дщквтщмпщкщв2021 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы thehuuugeanimal ерургггпуфтшьфд 6/
2020
— 1 турнир
Организовала
1.
31.
Конституционный слёт 2020
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 декабря 2020
5x5
7
/9
LemonGrass-2
конституционныйслёт2020 rjycnbnewbjyysqck`n2020 ks20 лы20 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 7/
2019
— 5 турниров
Организовала
5.
30.
Точка отсчёта 2019
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3-4 ноября 2019
5x5
3
/11
Фреза mix
точкаотсчёта2019 njxrfjncx`nf2019 to2019 ещ2019 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 3/
4.
29.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
3
/15
RUS WMN
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 3/
3.
28.
Кубок СПб 2019
Санкт-Петербург, Россия
22-23 июня 2019
7x7
11
/11
Женская Сборная EUC
кубокспб2019 re,jrcg,2019 кубоксанктпетербурга2019 re,jrcfyrngtnth,ehuf2019 kubokspb2019 лгищлызи2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 11/
2.
27.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
8
/12
Фреза
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 8/
1.
26.
Ижевская сталь 2019
Ижевск, Россия
5-6 января 2019
5x5
6
/7
Фреза девочки
ижевскаясталь2019 b;tdcrfzcnfkm2019 izhstal2019 шярыефд2019 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 6/
2018
— 1 турнир
Организовала
1.
25.
III этап UBUL 2018
Ижевск, Россия
25-26 августа 2018
5x5
1
/6
Фреза
iiiэтапubul2018 iii'nfgubul2018 шшшэтапгигд2018 уральскаялигапляжногоалтиматаiiiэтапфинал ehfkmcrfzkbufgkz;yjujfknbvfnfiii'nfgabyfk уральскаялигапляжногоалтиматашшшэтапфинал iiietapubul2018 шшшуефзгигд2018 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2017
— 2 турнира
Организовала
2.
24.
Точка Отсчета 2017
Пермь, Пермский край, Россия
4-5 ноября 2017
5x5
ФФДР
13
/13
Девчата
Организатор турнира
точкаотсчета2017 njxrfjncxtnf2017 to2017 ещ2017 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 13/
1.
23.
Ижевская сталь 2017
Ижевск, Россия
6 января 2017
5x5
6
/6
Фреза 2
ижевскаясталь2017 b;tdcrfzcnfkm2017 izhevskayastal2017 шярумылфнфыефд2017 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 6/
2016
— 6 турниров
Организовала
6.
22.
Точка Отсчета 2016
Пермь, Пермский край, Россия
12-13 ноября 2016
5x5
ФФДР
10
/11
Фреза 2
точкаотсчета2016 njxrfjncxtnf2016 tochkaotscheta2016 ещсрлфщеысруеф2016 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 10/
5.
21.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
1
/7
Бриллианс
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
4.
20.
WUGC 2016
Лондон, Великобритания
18-25 июня 2016
7x7
6
/26
Россия
wugc2016 цгпс2016 wugc2016worldultimateandgutschampionships цгпс2016цщкдвгдешьфеуфтвпгеысрфьзшщтыршзы london дщтвщт лондон kjyljy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 6/
3.
19.
1-й этап Финской Лиги 2016
Хельсинки, Финляндия
28-29 мая 2016
7x7
2
/10
Russia
1йэтапфинскойлиги2016 1q'nfgabycrjqkbub2016 finnishnationaltour1helsinki2016 ашттшыртфешщтфдещгк1рудыштлш2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 2/
2.
18.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
7
/15
Алтимат Альянс
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 7/
1.
17.
Love Ultimate 2016
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
13-14 февраля 2016
5x5
6
/14
Ижевская Сталь
loveultimate2016 дщмугдешьфеу2016 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы рокетс hjrtnc rockets кщслуеы 6/
2015
— 5 турниров
Организовала
5.
16.
Точка Отсчета 2015
Пермь, Пермский край, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
2
/10
Freza 1
точкаотсчета2015 njxrfjncxtnf2015 tochkaotscheta2015 ещсрлфщеысруеф2015 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
4.
15.
ОЧР 2015
Бронницы, Московская обл., Россия
4-6 сентября 2015
7x7
ФФДР
1
/7
Фреза
очр2015 jxh2015 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2015 ochr2015 щсрк2015 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
3.
14.
Пески Сибири 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
27 июня 2015
5x5
2
/7
Фреза
пескисибири2015 gtcrbcb,bhb2015 ps2015 зы2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2.
13.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
7
/17
Фингерс
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы фингерс abyuthc fingers аштпукы 7/
1.
12.
Love Ultimate 2015
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14-15 февраля 2015
5x5
10
/12
FINGERS
loveultimate2015 дщмугдешьфеу2015 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы фингерс abyuthc fingers аштпукы 10/
2014
— 3 турнира
Организовала
3.
11.
Конституционный слет 2014
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
20-21 декабря 2014
5x5
1
/10
Фреза
конституционныйслет2014 rjycnbnewbjyysqcktn2014 ks2014 лы2014 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2.
10.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
4
/5
Ре:Диски
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы редиски htlbcrb rediski кувшылш 4/
1.
9.
Пески Сибири 2014
Тюмень, Тюменская обл., Россия
12 июля 2014
5x5
2
/7
Сборная Перми
пескисибири2014 gtcrbcb,bhb2014 peskisibiri2014 зуылшышишкш2014 tyumen енгьут тюмень n.vtym russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 2/
2013
— 1 турнир
Организовала
1.
8.
Весеннее обострение 2013
Пущино, Московская обл., Россия
6-7 апреля 2013
5x5
1
/10
Фингерс
весеннееобострение2013 dtctyyttj,jcnhtybt2013 vesenneeobostrenie2013 муыуттуущищыекутшу2013 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фингерс abyuthc fingers аштпукы 1/
2012
— 2 турнира
Организовала
2.
7.
Точка Отсчета 2012
Пермь, Пермский край, Россия
17-18 ноября 2012
5x5
4
/10
Fingers
точкаотсчета2012 njxrfjncxtnf2012 tochkaotscheta2012 ещсрлфщеысруеф2012 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фингерс abyuthc fingers аштпукы 4/
1.
6.
Love Ultimate 2012
Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
11-12 февраля 2012
5x5
12
/16
Фингерс
loveultimate2012 дщмугдешьфеу2012 yekaterinburg нулфеукштигкп екатеринбург trfnthby,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы фингерс abyuthc fingers аштпукы 12/
2011
— 1 турнир
Организовала
1.
5.
Точка Отсчета 2011
Пермь, Пермский край, Россия
12-13 ноября 2011
5x5
10
/16
Фингерс
точкаотсчета2011 njxrfjncxtnf2011 tochkaotscheta2011 ещсрлфщеысруеф2011 perm зукь пермь gthvm russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы фингерс abyuthc fingers аштпукы 10/
2010
— 1 турнир
Организовала
1.
4.
Оттепель 2010
Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
3-4 апреля 2010
5x5
2
/10
Фреза
оттепель2010 jnntgtkm2010 ottepel2010 щееузуд2010 cheboksary сруищлыфкн чебоксары xt,jrcfhs russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 2/
2009
— 1 турнир
Организовала
1.
3.
ЙошкарИжевская Жара 2009
Ижевск, Россия
28 июня 2009
7x7
1
/5
Фреза
йошкарижевскаяжара2009 qjirfhb;tdcrfz;fhf2009 yoshkarizhevskayazhara2009 нщырлфкшярумылфнфярфкф2009 izhevsk шярумыл ижевск b;tdcr russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы фреза ahtpf freza акуяф 1/
2008
— 2 турнира
Организовала
2.
2.
Экстаз 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-14 июня 2008
7x7
7
/8
YoPe'mix
экстаз2008 'rcnfp2008 extaz2008 учефя2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
1.
1.
Кубок Нижнего Новгорода 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
1-3 мая 2008
7x7
7
/8
Сборная Урала
кубокнижнегоновгорода2008 re,jryb;ytujyjdujhjlf2008 nncup2008 ттсгз2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена