175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Олег Русаченко
x3
Олег не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
73
турнира
9
стран
23
финала
15
первых мест
9
наград за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 12%
1 персональная номинация
MVP турнира
Чемпионат Беларуси 2011
Создать вики-статью об игроке
73
Минск, 7 марта 2021
Турнир 7 марта
2 /6 за Команда А
72
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
7 /16 за Beach Executors
71
Гомель, 28-29 декабря 2019
Lynxes' White Cup 2019
1 /6 за Executors
70
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
18 /19 за
BLR MXD
69
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
34 /40 за
Belarus Mixed
68
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
4 /10 за Ispolniteli
67
Гомель, 1-2 декабря 2018
Lynxes' White Cup 2018
2 /6 за Executors Mixed
66
Киев, 8-9 сентября 2018
ОЧУ 2018
1 /8 за
E-Motion
65
Брест, 26-27 мая 2018
Spring Beach Hat 2018
4 /10 за Нубиан
64
Львов, 31 марта-1 апреля 2018
ЗЧУ 2018
14 /18 за
Good_Vibes
63
Бровары, 13-14 января 2018
Yo-Yolka 2018
10 /20 за
Good_Vibes
62
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
10 /10 за
Good Vibes
61
Минск, 29-30 июля 2017
Возвращение газона 2017
7 /7 за
GooDVibeS
60
Львов, 8-9 апреля 2017
ЗЧУ 2017
16 /20 за
Good_vibes
59
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
9 /11 за
Good_Vibes
58
Минск, 8-9 октября 2016
Закрытие сезона 2016
5 /9 за
GooDVibeS
57
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
3 /8 за
х3
56
Амстердам, 3-5 июня 2016
Windmill Windup 2016
27 /40 за Baby seals
55
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
1 /9 за
Х3
54
Стокгольм, 2-3 апреля 2016
Hello Stockholm 2016
17 /28 за
X3
53
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
11 /13 за
Х6
52
Вильнюс, 26-27 сентября 2015
LUC 2015
1 /7 за
x3
51
Клайпеда, 18-19 июля 2015
Sun Beam 2015
50
Санкт-Пёльтен, 26-28 июня 2015
EUCR East O+W 2015
11 /12 за
x3 Ultimate Club
49
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
1 /12 за
х3
48
Опаленица, 16-17 мая 2015
Rising POT 2015
5 /16 за
x3
47
Минск, 4 января 2015
Хэт в Минске 4 января 2015
4 /6 за Зайки
46
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
2 /12 за
x3
45
Вильнюс, 4-5 октября 2014
LUC 2014
2 /6 за
x3
44
Минск, 6 сентября 2014
Хэт па Вакацыях 2014
8 /8 за B8
43
Амстердам, 13-15 июня 2014
Windmill Windup 2014
30 /40 за
x3
42
Брест, 31 мая-1 июня 2014
Брест без границ 2014
1 /9 за
x3
41
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
3 /12 за
x3
40
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
8 /16 за
x3
39
Минск, 17 августа 2013
ОЧБ 2013
1 /4 за
x3
38
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
1 /11 за
x3
37
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
15 /16 за
+3
36
Брест, 15-16 декабря 2012
Winter Brest 2012
1 /13 за
x3
35
Смоленск, 27-28 октября 2012
СМАРТ 2012
34
Киев, 1-2 сентября 2012
ОЧУ 2012
3 /16 за
x3
33
Минск, 18-19 августа 2012
ОЧБ 2012
1 /5 за
x3
32
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
2 /11 за
x3
31
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
14 /28 за
x3
30
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
29
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
1 /10 за
x3
28
Львов, 24-25 сентября 2011
ОЧУ 2011
1 /16 за
x3
27
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
10 /12 за
x3
26
Минск, 20-21 августа 2011
Чемпионат Беларуси 2011
1 /5 за
x3
25
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
3 /13 за
x3
24
Луцк, 2-3 апреля 2011
ЗЧУ 2011
23
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
7 /16 за
x3
22
Брест, 11-12 декабря 2010
Winter Brest 2010
21
Минск, 30-31 октября 2010
Открытие зального сезона 2010
20
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
19
Минск, 4-5 сентября 2010
Чемпионат Беларуси 2010
2 /5 за
x3
18
Минск, 24-25 июля 2010
Покос 2010
1 /5 за
x3
17
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
3 /14 за
x3
16
Минск, 27-28 марта 2010
Закрытие зального сезона 2010
15
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
2 /16 за
x3
14
Брест, 12-13 декабря 2009
Winter Brest 2009
13
Минск, 24-25 октября 2009
Открытие зального сезона 2009
12
Гродно, 26-27 сентября 2009
Чемпионат Беларуси 2009
11
Львов, 19-20 сентября 2009
ОЧУ 2009
10
Луцк, 2-3 мая 2009
Lubart Ultimate Cup 2009
3 /8 за
x3
9
Минск, 4-5 апреля 2009
Закрытие зального сезона 2008/2009
8
Брест, 21-22 марта 2009
ОПА, ХЭТ! 2009
1 /8 за cPhone
7
Минск, 17-18 января 2009
Минск 2009
3 /12 за
x3
6
Брест, 13-14 декабря 2008
Зальный турнир в Бресте 2008
5
Минск, 4-5 октября 2008
Закрытие сезона (газон) 2008
4
Львов, 27-28 сентября 2008
ОЧУ 2008
2 /15 за
x3
3
Киев, 16-17 августа 2008
Kiev Hat 2008
2
Минск, 26-27 июля 2008
Покос или Призыв 2008
6 /8 за
x3
1
Брест, 17-18 мая 2008
Брест без границ 2008
5 /11 за
x3
Турниры, в которых участвовал Олег Русаченко
73
турнира
23
финала
15
первых мест
9
наград за Дух игры
1
персональная номинация
Организовал
0
орг
Россия
6
Украина
12
Беларусь
44
остальные
11
зал
33
улица
40
паркет
31
газон
38
пляж
4
командный
67
хэт
6
7x7
35
5x5
37
4x4
1
2021
— 1 турнир
Организовал
1.
73.
Турнир 7 марта
Минск, Беларусь
7 марта 2021
5x5
хэт
2
/6
Команда А
турнир7марта nehybh7vfhnf 7marta2021 7ьфкеф2021 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
72.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
7
/16
Beach Executors
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 7/
2019
— 4 турнира
Организовал
4.
71.
Lynxes' White Cup 2019
Гомель, Беларусь
28-29 декабря 2019
5x5
1
/6
Executors
lynxeswhitecup2019 днтчуыцршеусгз2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
3.
70.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
18
/19
BLR MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 18/
2.
69.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
34
/40
Belarus Mixed
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 34/
1.
68.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
4
/10
Ispolniteli
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
2018
— 6 турниров
Организовал
6.
67.
Lynxes' White Cup 2018
Гомель, Беларусь
1-2 декабря 2018
5x5
2
/6
Executors Mixed
lynxeswhitecup2018 днтчуыцршеусгз2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
5.
66.
ОЧУ 2018
Киев, Украина
8-9 сентября 2018
7x7
1
/8
E-Motion
очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы emotion уьщешщт 1/
4.
65.
Spring Beach Hat 2018
Брест, Беларусь
26-27 мая 2018
4x4
хэт
4
/10
Нубиан
springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4/
3.
64.
ЗЧУ 2018
Львов, Львовская область, Украина
31 марта-1 апреля 2018
5x5
14
/18
Good_Vibes
зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 14/
2.
63.
Yo-Yolka 2018
Бровары, Киевская область, Украина
13-14 января 2018
5x5
10
/20
Good_Vibes
yoyolka2018 нщнщдлф2018 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 10/
1.
62.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
10
/10
Good Vibes
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 10/
2017
— 3 турнира
Организовал
3.
61.
Возвращение газона 2017
Минск, Беларусь
29-30 июля 2017
7x7
7
/7
GooDVibeS
возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 7/
2.
60.
ЗЧУ 2017
Львов, Львовская область, Украина
8-9 апреля 2017
5x5
16
/20
Good_vibes
зчу2017 pxe2017 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2017 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 zchu2017 ясрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 16/
1.
59.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
9
/11
Good_Vibes
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 9/
2016
— 6 турниров
Организовал
6.
58.
Закрытие сезона 2016
Минск, Беларусь
8-9 октября 2016
7x7
5
/9
GooDVibeS
закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 5/
5.
57.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
3
/8
х3
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
4.
56.
Windmill Windup 2016
Амстердам, Нидерланды
3-5 июня 2016
7x7
27
/40
Baby seals
windmillwindup2016 цштвьшддцштвгз2016 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 27/
3.
55.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
1
/9
Х3
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
2.
54.
Hello Stockholm 2016
Стокгольм, Швеция
2-3 апреля 2016
5x5
17
/28
X3
hellostockholm2016 руддщыещслрщдь2016 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы x3 ч3 17/
1.
53.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
11
/13
Х6
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 11/
2015
— 6 турниров
Организовал
6.
52.
LUC 2015
Вильнюс, Литва
26-27 сентября 2015
7x7
1
/7
x3
luc2015 дгс2015 luc2015lithuanianopenultimatechampionship дгс2015дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 1/
5.
51.
Sun Beam 2015
Клайпеда, Литва
18-19 июля 2015
5x5
sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
4.
50.
EUCR East O+W 2015
Санкт-Пёльтен, Австрия
26-28 июня 2015
7x7
11
/12
x3 Ultimate Club
eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 11/
3.
49.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
1
/12
х3
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы x3 ч3 1/
2.
48.
Rising POT 2015
Опаленица, Польша
16-17 мая 2015
7x7
5
/16
x3
risingpot2015 кшыштпзще2015 risingpolishopentournament2015 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2015 rising2015 кшыштп2015 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 5/
1.
47.
Хэт в Минске 4 января 2015
Минск, Беларусь
4 января 2015
5x5
хэт
4
/6
Зайки
хэтвминске4января2015 ['ndvbycrt4zydfhz2015 minskhat04012015 ьштылрфе04012015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
2014
— 5 турниров
Организовал
5.
46.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
2
/12
x3
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 2/
4.
45.
LUC 2014
Вильнюс, Литва
4-5 октября 2014
7x7
2
/6
x3
luc2014 дгс2014 luc2014lithuanianopenultimatechampionship дгс2014дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 2/
3.
44.
Хэт па Вакацыях 2014
Минск, Беларусь
6 сентября 2014
5x5
хэт
8
/8
B8
хэтпавакацыях2014 ['ngfdfrfwsz[2014 minskhat2014 ьштылрфе2014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/
2.
43.
Windmill Windup 2014
Амстердам, Нидерланды
13-15 июня 2014
7x7
30
/40
x3
windmillwindup2014 цштвьшддцштвгз2014 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы x3 ч3 30/
1.
42.
Брест без границ 2014
Брест, Беларусь
31 мая-1 июня 2014
7x7
1
/9
x3
брестбезграниц2014 ,htcn,tpuhfybw2014 brestunlimited2014 икуыегтдшьшеув2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 1/
2013
— 5 турниров
Организовал
5.
41.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
3
/12
x3
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 3/
4.
40.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
8
/16
x3
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 8/
3.
39.
ОЧБ 2013
Минск, Беларусь
17 августа 2013
7x7
1
/4
x3
очб2013 jx,2013 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2013 nationals2013 тфешщтфды2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы x3 ч3 1/
2.
38.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
1
/11
x3
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
1.
37.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
15
/16
+3
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 15/
2012
— 6 турниров
Организовал
6.
36.
Winter Brest 2012
Брест, Беларусь
15-16 декабря 2012
5x5
1
/13
x3
winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 1/
5.
35.
СМАРТ 2012
Смоленск, Смоленская обл., Россия
27-28 октября 2012
5x5
смарт2012 cvfhn2012 смоленскийстартсмарт2012 cvjktycrbqcnfhncvfhn2012 smart2012 ыьфке2012 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
4.
34.
ОЧУ 2012
Киев, Украина
1-2 сентября 2012
7x7
3
/16
x3
очу2012 jxe2012 открытыйчемпионатукраины2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2012 ochu2012 щсрг2012 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы x3 ч3 3/
3.
33.
ОЧБ 2012
Минск, Беларусь
18-19 августа 2012
7x7
1
/5
x3
очб2012 jx,2012 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2012 nationals2012 тфешщтфды2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы x3 ч3 1/
2.
32.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
2
/11
x3
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 2/
1.
31.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
14
/28
x3
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы x3 ч3 14/
2011
— 8 турниров
Организовал
8.
30.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
7.
29.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
1
/10
x3
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 1/
6.
28.
ОЧУ 2011
Львов, Львовская область, Украина
24-25 сентября 2011
7x7
1
/16
x3
очу2011 jxe2011 открытыйчемпионатукраины2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2011 ochu2011 щсрг2011 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы x3 ч3 1/
5.
27.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
10
/12
x3
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 10/
4.
26.
Чемпионат Беларуси 2011
Минск, Беларусь
20-21 августа 2011
7x7
1
/5
x3
чемпионатбеларуси2011 xtvgbjyfn,tkfhecb2011 nationals2011 тфешщтфды2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
3.
25.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
3
/13
x3
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы x3 ч3 3/
2.
24.
ЗЧУ 2011
Луцк, Волынская область, Украина
2-3 апреля 2011
5x5
зчу2011 pxe2011 зальныйчемпионатукраины2011 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbys2011 zchu2011 ясрг2011 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
1.
23.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
7
/16
x3
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 7/
2010
— 8 турниров
Организовал
8.
22.
Winter Brest 2010
Брест, Беларусь
11-12 декабря 2010
5x5
winterbrest2010 цштеукикуые2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
7.
21.
Открытие зального сезона 2010
Минск, Беларусь
30-31 октября 2010
5x5
открытиезальногосезона2010 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf2010 открытиезальногосезона20102011 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf20102011 firstindoor2010 ашкыештвщщк2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
6.
20.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы
5.
19.
Чемпионат Беларуси 2010
Минск, Беларусь
4-5 сентября 2010
7x7
2
/5
x3
чемпионатбеларуси2010 xtvgbjyfn,tkfhecb2010 чемпионатбеларусипоалтимату2010 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2010 nationals2010 тфешщтфды2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 2/
4.
18.
Покос 2010
Минск, Беларусь
24-25 июля 2010
7x7
1
/5
x3
покос2010 gjrjc2010 iiмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 iivt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnahbp,bgjrjcbkbghbpsd2010 шшмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 pokos2010 зщлщы2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 1/
3.
17.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
3
/14
x3
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы x3 ч3 3/
2.
16.
Закрытие зального сезона 2010
Минск, Беларусь
27-28 марта 2010
5x5
закрытиезальногосезона2010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf2010 закрытиезальногосезона20092010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 nationalsindoor2010 тфешщтфдыштвщщк2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
1.
15.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
2
/16
x3
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 2/
2009
— 8 турниров
Организовал
8.
14.
Winter Brest 2009
Брест, Беларусь
12-13 декабря 2009
5x5
winterbrest2009 цштеукикуые2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
7.
13.
Открытие зального сезона 2009
Минск, Беларусь
24-25 октября 2009
5x5
открытиезальногосезона2009 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf2009 открытиезальногосезона20092010 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 firstindoor2009 ашкыештвщщк2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
6.
12.
Чемпионат Беларуси 2009
Гродно, Беларусь
26-27 сентября 2009
7x7
чемпионатбеларуси2009 xtvgbjyfn,tkfhecb2009 чемпионатбеларусипоалтимату2009 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2009 nationals2009 тфешщтфды2009 grodno пкщвтщ гродно uhjlyj belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
5.
11.
ОЧУ 2009
Львов, Львовская область, Украина
19-20 сентября 2009
7x7
очу2009 jxe2009 открытыйчемпионатукраины2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2009 ochu2009 щсрг2009 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
4.
10.
Lubart Ultimate Cup 2009
Луцк, Волынская область, Украина
2-3 мая 2009
7x7
3
/8
x3
lubartultimatecup2009 дгифкегдешьфеусгз2009 lubart2009 дгифке2009 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
3.
9.
Закрытие зального сезона 2008/2009
Минск, Беларусь
4-5 апреля 2009
5x5
закрытиезальногосезона20082009 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20082009 belin09 иудшт09 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2.
8.
ОПА, ХЭТ! 2009
Брест, Беларусь
21-22 марта 2009
5x5
хэт
1
/8
cPhone
опахэт2009 jgf['n2009 opahat2009 щзфрфе2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
1.
7.
Минск 2009
Минск, Беларусь
17-18 января 2009
5x5
3
/12
x3
минск2009 vbycr2009 4йзальныйтурнирпоалтиматуминск2009 4qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2009 minsk2009 ьштыл2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
2008
— 6 турниров
Организовал
6.
6.
Зальный турнир в Бресте 2008
Брест, Беларусь
13-14 декабря 2008
5x5
зальныйтурнирвбресте2008 pfkmysqnehybhd,htcnt2008 brest0812 икуые0812 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
5.
5.
Закрытие сезона (газон) 2008
Минск, Беларусь
4-5 октября 2008
7x7
закрытиесезонагазон2008 pfrhsnbtctpjyfufpjy2008 закрытиеуличногосезона2008 pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2008 belout08 иудщге08 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
4.
4.
ОЧУ 2008
Львов, Львовская область, Украина
27-28 сентября 2008
7x7
2
/15
x3
очу2008 jxe2008 открытыйчемпионатукраины2008 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2008 ochu2008 щсрг2008 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы x3 ч3 2/
3.
3.
Kiev Hat 2008
Киев, Украина
16-17 августа 2008
5x5
хэт
kievhat2008 лшумрфе2008 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2.
2.
Покос или Призыв 2008
Минск, Беларусь
26-27 июля 2008
7x7
6
/8
x3
покосилипризыв2008 gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7x7покосилипризыв2008 gthdsqd,tkfhecbnehybh7x7gjrjcbkbghbpsd2008 первыйвбеларуситурнир7ч7покосилипризыв2008 pokos2008 зщлщы2008 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 6/
1.
1.
Брест без границ 2008
Брест, Беларусь
17-18 мая 2008
5x5
5
/11
x3
брестбезграниц2008 ,htcn,tpuhfybw2008 bbg2008 иип2008 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы x3 ч3 5/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена