175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Николай Елисеев
Долгорукие
Николай не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
91
турнир
18
стран
33
финала
20
первых мест
9
наград за ДИ
2
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 5%
2 персональные номинации
MVP турнира
КНО 2014
MVP турнира
Вызов Питера 2014 ПЧР
Создать вики-статью об игроке
91
Бронницы, 18-19 сентября 2021
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
Тренер
RusMixed
3/8
90
Королев, 6 января 2020
Cobra Christmas Cup 2020
9 /10 за
Ravens
89
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
3 /19 за
RUS MXD
88
Солнечное, 1-2 июня 2019
Вызов Питера 2019 ПЧР
9 /19 за
Сокол
ОД
1 /8 за
Кобры
МД
87
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
1 /18 за
RUS Mixed
86
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
1 /12 за
Саласпилс
85
Цинциннати, 14-21 июля 2018
WUCC 2018
25 /48 за
RusMixed
84
Москва, 26-27 мая 2018
ОЧМ 2018
2 /10 за
РусМикст
83
Женева, 19-21 мая 2018
Talampaya 2018
2 /24 за
Russia Mixed
82
Серпухов, 12-13 мая 2018
1 Этап МЛР 2018
1 /12 за
Русмикст
81
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
4 /12 за
Долгорукие
80
Серпухов, 26-27 августа 2017
МЧР 2017
1 /7 за
РусМикст
79
Ивантеевка, 12-13 августа 2017
3 этап МЛР 2017
1 /11 за
RUSMIX
78
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
3 /10 за
Долгорукие
77
Солнечное, 22-23 июля 2017
Вызов Питера 2017
2 /13 за
RusMixed
МД
3 /16 за
Сокол
ОД
76
Казань, 8-9 июля 2017
Кубок России 2017
7 /8 за Микст
75
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
6 /32 за
Russian Federation
74
Испания, 8-10 апреля 2017
Costa Brava 2017
3 /22 за
Russia Mixed
73
Москва, 1-2 апреля 2017
ААЗИС 2017
2 /8 за Фарш в конфетах
72
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
11 /28 за
ЛакиСД
71
Санкт-Петербург, 4-5 февраля 2017
Хард Лига 2017
4 /8 за
ЛСД
70
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
8 /26 за
Rampage
69
Владимир, 24-25 сентября 2016
Кубок Столетовых 2016
12 /12 за
Сборная школьников Москвы 2 Sherlar
68
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
1 /8 за
Nova
67
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
3 /14 за
Долгорукие
66
Великий Новгород, 13-14 августа 2016
КНО 2016
6 /8 за
Долгорукие-1
65
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
7 /18 за
Долгорукие
64
Серпухов, 9-10 июля 2016
Охота на Жар-птицу 2016
3 /8 за
Долгорукие
63
Белгород, 18-19 июня 2016
Open AIR 2016
1 /9 за
Долгорукие
62
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
5 /10 за Москва
61
Серпухов, 30 апреля-1 мая 2016
1 этап МЛР 2016
3 /8 за
СОБР
60
Таллин, 16-17 апреля 2016
Kick in de Kok 2016
2 /24 за LAT 1
59
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
6 /30 за
Ремпейдж
58
Санкт-Петербург, 6-7 февраля 2016
Хард Лига 2016
2 /8 за
Рампэйдж
57
Копенгаген, 27 июля-2 августа 2015
EUC 2015
15 /17 за
Russia Open
56
Серпухов, 4-5 июля 2015
Охота на Жар-птицу 2015
1 /7 за
Долгорукие
55
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
3 /12 за
Долгорукие
54
Дубай, 8-13 марта 2015
WCBU 2015
7 /16 за
Russia
53
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
4 /11 за
Долгорукие
52
Великий Новгород, 16-17 августа 2014
КНО 2014
1 /8 за
Долгорукие
51
Италия, 2-9 августа 2014
WUCC 2014
12 /48 за
Lucky Grass
50
Санкт-Петербург, 31 мая-1 июня 2014
Вызов Питера 2014 ПЧР
2 /10 за
Миднайт Кобрас
49
Нижний Новгород, 7-8 декабря 2013
Конституционный слет 2013
3 /14 за
Лаки Грасс
48
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
6 /16 за
Долгорукие
47
Серпухов, 27-28 июля 2013
КВХ 2013
2 /11 за
Долгорукие
46
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
7 /16 за
Russia
45
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
2 /11 за
Долгорукие
44
Москва, 9-11 мая 2013
МФЛД 2013
1 /12 за Команда Владимира Кочкина
43
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
4 /28 за
Долгорукие
42
Санкт-Петербург, 3-4 января 2013
Рождественский турнир 2013
2 /19 за Важные салфетки
41
Брест, 15-16 декабря 2012
Winter Brest 2012
4 /13 за
Долгорукие
40
Пущино, 24-25 ноября 2012
Запуск 2012
14 /14 за
Долгорукие
39
Огре, 3-4 ноября 2012
Rigas Rudens 2012
8 /18 за
Долгорукие
38
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
4 /13 за
Долгорукие
37
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
9 /11 за
Dolgorukiye
36
Великий Новгород, 11-12 августа 2012
КНО 2012
2 /11 за
Долгорукие
35
Осака, 7-14 июля 2012
WUGC 2012
9 /15 за
Russia
34
Нижний Новгород, 10-11 июня 2012
Экстаз 2012
5 /13 за
Долгорукие
33
Зарасай, 28-29 апреля 2012
ZARAZA 2012
1 /6 за
Долгорукие
32
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
6 /28 за
Долгорукие черные
31
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
1 /16 за
Долгорукие
30
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
8 /16 за
Долгорукие
29
Нижний Новгород, 17-18 декабря 2011
Конституционный слет 2011
7 /12 за
Долгорукие
28
Пущино, 19-20 ноября 2011
Запуск 2011
12 /12 за
Долгорукие BLACK
27
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
4 /10 за
Долгорукие Black
26
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
1 /12 за
Долгорукие
25
Марибор, 30 июля-6 августа 2011
EUC 2011
6 /17 за
Russia
24
Нижний Новгород, 11-12 июня 2011
Экстаз 2011
4 /10 за
Долгорукие
23
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
2 /13 за
Долгорукие
22
Копенгаген, 20-22 мая 2011
WCU 2011
5 /10 за
Russian National Team
21
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
12 /12 за ОАО "АОА"
20
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
10 /27 за
Долгорукие
19
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
1 /16 за
Долгорукие
18
Нижний Новгород, 11-12 декабря 2010
Конституционный слет 2010
4 /10 за
Долгорукие
17
Смоленск, 16-17 октября 2010
СМАРТ 2010
3 /10 за
Долгорукие
16
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
3 /12 за
Долгорукие
15
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
34 /48 за Stoly Ultimate
14
Нижний Новгород, 12-13 июня 2010
Экстаз 2010
1 /6 за
Долгорукие
13
Зарасай, 24-25 апреля 2010
ZARAZA 2010
1 /9 за
Долгорукие
12
Великий Новгород, 20-22 февраля 2010
Лорд Новгород 2010
3 /28 за
Долгорукие
11
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
7 /23 за
Долгорукие
10
Нижний Новгород, 13-14 декабря 2008
Конституционный слет 2008
3 /12 за
Долгорукие
9
Пущино, 15-16 ноября 2008
зАпуск 2008
4 /9 за
Долгорукие 2
8
Огре, 8-9 ноября 2008
Rigas Rudens 2008
4 /20 за
Долгорукие
7
Павлово, 12-13 июля 2008
ПЧР 2008
2 /18 за
Долгорукие
6
Солнечное, 31 мая-1 июня 2008
Вызов Питера 2008
10 /17 за
Долгорукие
5
Великий Новгород, 23-25 февраля 2008
Лорд Новгород 2008
9 /23 за
Долгорукие
4
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2007
Конституционный слет 2007
1 /24 за
Долгорукие
3
Огре, 3-4 ноября 2007
Rigas Rudens 2007
3 /20 за
Долгорукие
2
Нижний Новгород, 14-15 июля 2007
Мордом в песок 2007
1 /14 за
Долгорукие
1
Санкт-Петербург, 9-10 сентября 2006
ОЧР 2006
1 /12 за
Долгорукие
Турниры, в которых участвовал Николай Елисеев
91
турнир
33
финала
20
первых мест
9
наград за Дух игры
2
персональные номинации
Организовал
0
орг
Россия
62
Украина
1
Беларусь
7
остальные
21
зал
32
улица
59
паркет
29
газон
46
пляж
16
командный
87
хэт
4
7x7
41
5x5
49
4x4
1
2021
— 1 турнир
Организовал
1.
91.
DISCOVERY-2021.FINAL МЧР
Бронницы, Московская обл., Россия
18-19 сентября 2021
7x7
ФФДР
3
/8
Тренер
RusMixed
discovery2021finalмчр discovery2021finalvxh вшысщмукн2021аштфдмчр discovery2021finalмикстовыйчемпионатроссии discovery2021finalvbrcnjdsqxtvgbjyfnhjccbb вшысщмукн2021аштфдмикстовыйчемпионатроссии discovery2021final2021 вшысщмукн2021аштфд2021 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 3/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
90.
Cobra Christmas Cup 2020
Королев, Московская обл., Россия
6 января 2020
4x4
9
/10
Ravens
cobrachristmascup2020 сщикфсркшыеьфысгз2020 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 9/
2019
— 3 турнира
Организовал
3.
89.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
3
/19
RUS MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 3/
2.
88.
Вызов Питера 2019 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
1-2 июня 2019
5x5
9
/19
Сокол
1
/8
Кобры
вызовпитера2019пчр dspjdgbnthf2019gxh вызовпитера2019пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2019gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 9/ миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 1/
1.
87.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
1
/18
RUS Mixed
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 1/
2018
— 5 турниров
Организовал
5.
86.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
1
/12
Саласпилс
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы salaspils ыфдфызшды 1/
4.
85.
WUCC 2018
Цинциннати, Огайо, США
14-21 июля 2018
7x7
25
/48
RusMixed
wucc2018 цгсс2018 wucc2018worldultimateclubchampionships цгсс2018цщкдвгдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы cincinnati сштсшттфеш цинциннати wbywbyyfnb unitedstates гтшеувыефеуы соединенныештатыамерики cjtlbytyystinfnsfvthbrb 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 25/
3.
84.
ОЧМ 2018
Москва, Россия
26-27 мая 2018
5x5
2
/10
РусМикст
очм2018 jxv2018 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2018 moskovskieplyazhnyeigry2018 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 2/
2.
83.
Talampaya 2018
Женева, Швейцария
19-21 мая 2018
7x7
2
/24
Russia Mixed
talampaya2018 ефдфьзфнф2018 geneva путумф женева ;tytdf switzerland ыцшеяукдфтв швейцария idtqwfhbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 2/
1.
82.
1 Этап МЛР 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
12-13 мая 2018
7x7
ФФДР
1
/12
Русмикст
1этапмлр2018 1'nfgvkh2018 1этапмикстовойлигироссии2018 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 1etapmlr2018 1уефзьдк2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 1/
2017
— 11 турниров
Организовал
11.
81.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
4
/12
Долгорукие
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
10.
80.
МЧР 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
26-27 августа 2017
7x7
ФФДР
1
/7
РусМикст
мчр2017 vxh2017 чемпионатроссиисредикомандсмешанногодивизиона2017 xtvgbjyfnhjccbbchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2017 mchr2017 ьсрк2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы русмикс hecvbrc rusmixed кгыьшчув 1/
9.
79.
3 этап МЛР 2017
Ивантеевка, Московская обл., Россия
12-13 августа 2017
7x7
ФФДР
1
/11
RUSMIX
3этапмлр2017 3'nfgvkh2017 3этапмикстовойлигироссии2017 3'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 3etapmlr2017 3уефзьдк2017 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 1/
8.
78.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
3
/10
Долгорукие
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
7.
77.
Вызов Питера 2017
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
22-23 июля 2017
5x5
2
/13
RusMixed
3
/16
Сокол
вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 2/ сокол cjrjk sokol ыщлщд 3/
6.
76.
Кубок России 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 июля 2017
5x5
7
/8
Микст
кубокроссии2017 re,jrhjccbb2017 кубокроссиинаiiiвсероссийскихпляжныхигр2017 re,jrhjccbbyfiiidcthjccbqcrb[gkz;ys[buh2017 кубокроссиинашшшвсероссийскихпляжныхигр2017 kubokrossii2017 лгищлкщыышш2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
5.
75.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
6
/32
Russian Federation
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 6/
4.
74.
Costa Brava 2017
Льорет-де-Мар, Жирона, Испания
8-10 апреля 2017
5x5
3
/22
Russia Mixed
costabrava2017 сщыефикфмф2017 costabravatourney2017superstitiousedition сщыефикфмфещгктун2017ыгзукыешешщгыувшешщт spain ызфшт испания bcgfybz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 3/
3.
73.
ААЗИС 2017
Москва, Россия
1-2 апреля 2017
5x5
хэт
2
/8
Фарш в конфетах
аазис2017 ffpbc2017 aazis2017 ффяшы2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
2.
72.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
11
/28
ЛакиСД
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы лсд kcl lsd дыв 11/
1.
71.
Хард Лига 2017
Санкт-Петербург, Россия
4-5 февраля 2017
5x5
4
/8
ЛСД
хардлига2017 [fhlkbuf2017 хардлигаимгригорияисправникова2017 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2017 khardliga2017 лрфквдшпф2017 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы лсд kcl lsd дыв 4/
2016
— 13 турниров
Организовал
13.
70.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
8
/26
Rampage
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 8/
12.
69.
Кубок Столетовых 2016
Владимир, Владимирская обл., Россия
24-25 сентября 2016
5x5
12
/12
Сборная школьников Москвы 2 Sherlar
кубокстолетовых2016 re,jrcnjktnjds[2016 kubokstoletovyh2016 лгищлыещдуещмнр2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шерлар ithkfh sherlar ырукдфк 12/
11.
68.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
1
/8
Nova
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
10.
67.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
3
/14
Долгорукие
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
9.
66.
КНО 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
13-14 августа 2016
7x7
ФФДР
6
/8
Долгорукие-1
кно2016 ryj2016 кубокновгородскойобласти2016 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2016 kno2016 лтщ2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
8.
65.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
7
/18
Долгорукие
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
7.
64.
Охота на Жар-птицу 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 июля 2016
7x7
ФФДР
3
/8
Долгорукие
охотанажарптицу2016 j[jnfyf;fhgnbwe2016 ohotanazharpticu2016 щрщефтфярфкзешсг2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
6.
63.
Open AIR 2016
Белгород, Белгородская обл., Россия
18-19 июня 2016
7x7
ФФДР
1
/9
Долгорукие
openair2016 щзутфшк2016 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
5.
62.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
5
/10
Москва
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
4.
61.
1 этап МЛР 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
30 апреля-1 мая 2016
7x7
ФФДР
3
/8
СОБР
1этапмлр2016 1'nfgvkh2016 1этапмикстовойлиги2016 1'nfgvbrcnjdjqkbub2016 1etapmchr2016 1уефзьсрк2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
3.
60.
Kick in de Kok 2016
Таллин, Эстония
16-17 апреля 2016
5x5
2
/24
LAT 1
kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 2/
2.
59.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
6
/30
Ремпейдж
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 6/
1.
58.
Хард Лига 2016
Санкт-Петербург, Россия
6-7 февраля 2016
5x5
2
/8
Рампэйдж
хардлига2016 [fhlkbuf2016 хардлигаимгригорияисправникова2016 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2016 hardliga2016 рфквдшпф2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэмпейдж h'vgtql; rampage кфьзфпу 2/
2015
— 4 турнира
Организовал
4.
57.
EUC 2015
Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа 2015
7x7
15
/17
Russia Open
euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 15/
3.
56.
Охота на Жар-птицу 2015
Серпухов, Московская обл., Россия
4-5 июля 2015
7x7
ФФДР
1
/7
Долгорукие
охотанажарптицу2015 j[jnfyf;fhgnbwe2015 serpuhov2015 ыукзгрщм2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
55.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
3
/12
Долгорукие
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
1.
54.
WCBU 2015
Дубай - Объединенные Арабские Эмираты
8-13 марта 2015
5x5
7
/16
Russia
wcbu2015 цсиг2015 wcbu2015пляжныйчемпионатмирапоалтимату wcbu2015gkz;ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цсиг2015пляжныйчемпионатмирапоалтимату dubai вгифш дубай le,fq unitedarabemirates гтшеувфкфиуьшкфеуы объединенныеарабскиеэмираты j,]tlbytyystfhf,crbt'vbhfns 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
2014
— 4 турнира
Организовал
4.
53.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
4
/11
Долгорукие
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
3.
52.
КНО 2014
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
16-17 августа 2014
7x7
1
/8
Долгорукие
кно2014 ryj2014 кубокновгородскойобласти2014 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2014 kno2014 лтщ2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
51.
WUCC 2014
Лекко, Италия
2-9 августа 2014
7x7
12
/48
Lucky Grass
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 12/
1.
50.
Вызов Питера 2014 ПЧР
Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2014
5x5
2
/10
Миднайт Кобрас
вызовпитера2014пчр dspjdgbnthf2014gxh вызовпитера2014пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2014gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb call2014 сфдд2014 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 2/
2013
— 8 турниров
Организовал
8.
49.
Конституционный слет 2013
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7-8 декабря 2013
5x5
3
/14
Лаки Грасс
конституционныйслет2013 rjycnbnewbjyysqcktn2013 ks2013 лы2013 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 3/
7.
48.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
6
/16
Долгорукие
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
6.
47.
КВХ 2013
Серпухов, Московская обл., Россия
27-28 июля 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
квх2013 rd[2013 кубоккнязявладимирахраброго2013 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2013 serpukhov2013 ыукзглрщм2013 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
5.
46.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
7
/16
Russia
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 7/
4.
45.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
3.
44.
МФЛД 2013
Москва, Россия
9-11 мая 2013
5x5
хэт
1
/12
Команда Владимира Кочкина
мфлд2013 vakl2013 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2013 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2013 mfld2013 ьадв2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
2.
43.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
4
/28
Долгорукие
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
1.
42.
Рождественский турнир 2013
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2013
5x5
2
/19
Важные салфетки
рождественскийтурнир2013 hj;ltcndtycrbqnehybh2013 rozhd2013 кщярв2013 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
2012
— 11 турниров
Организовал
11.
41.
Winter Brest 2012
Брест, Беларусь
15-16 декабря 2012
5x5
4
/13
Долгорукие
winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
10.
40.
Запуск 2012
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 ноября 2012
5x5
14
/14
Долгорукие
запуск2012 pfgecr2012 zapusk2012 яфзгыл2012 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 14/
9.
39.
Rigas Rudens 2012
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2012
5x5
8
/18
Долгорукие
rigasrudens2012 кшпфыкгвуты2012 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
8.
38.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
4
/13
Долгорукие
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
7.
37.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
9
/11
Dolgorukiye
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
6.
36.
КНО 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2012
7x7
2
/11
Долгорукие
кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
5.
35.
WUGC 2012
Осака, Япония
7-14 июля 2012
7x7
9
/15
Russia
wugc2012 цгпс2012 wugc2012чемпионатмирасрединациональныхкоманд wugc2012xtvgbjyfnvbhfchtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl цгпс2012чемпионатмирасрединациональныхкоманд osaka щыфлф осака jcfrf japan офзфт япония zgjybz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сборнаяроссиимд c,jhyfzhjccbbvl russianmixednationalteam кгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 9/
4.
34.
Экстаз 2012
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 июня 2012
7x7
5
/13
Долгорукие
экстаз2012 'rcnfp2012 extaz2012 учефя2012 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
3.
33.
ZARAZA 2012
Зарасай, Литва
28-29 апреля 2012
7x7
1
/6
Долгорукие
zaraza2012 яфкфяф2012 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
32.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
6
/28
Долгорукие черные
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
1.
31.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
1
/16
Долгорукие
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2011
— 12 турниров
Организовал
12.
30.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
8
/16
Долгорукие
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
11.
29.
Конституционный слет 2011
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
17-18 декабря 2011
5x5
7
/12
Долгорукие
конституционныйслет2011 rjycnbnewbjyysqcktn2011 ks2011 лы2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
10.
28.
Запуск 2011
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 ноября 2011
5x5
12
/12
Долгорукие BLACK
запуск2011 pfgecr2011 zapusk2011 яфзгыл2011 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 12/
9.
27.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
4
/10
Долгорукие Black
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
8.
26.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
1
/12
Долгорукие
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
7.
25.
EUC 2011
Марибор, Словения
30 июля-6 августа 2011
7x7
6
/17
Russia
euc2011 угс2011 euc2011чемпионатевропыпоалтимату euc2011xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne угс2011чемпионатевропыпоалтимату maribor ьфкшищк марибор vfhb,jh slovenia ыдщмутшф словения ckjdtybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 6/
6.
24.
Экстаз 2011
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 июня 2011
7x7
4
/10
Долгорукие
экстаз2011 'rcnfp2011 extaz2011 учефя2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
5.
23.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
2
/13
Долгорукие
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
4.
22.
WCU 2011
Копенгаген, Дания
20-22 мая 2011
7x7
5
/10
Russian National Team
wcu2011 цсг2011 wonderfulcopenhagenultimate2011 цщтвукагдсщзутрфпутгдешьфеу2011 copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 5/
3.
21.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
12
/12
ОАО "АОА"
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 12/
2.
20.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
10
/27
Долгорукие
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
1.
19.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
1
/16
Долгорукие
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2010
— 7 турниров
Организовал
7.
18.
Конституционный слет 2010
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 декабря 2010
5x5
4
/10
Долгорукие
конституционныйслет2010 rjycnbnewbjyysqcktn2010 ks2010 лы2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
6.
17.
СМАРТ 2010
Смоленск, Смоленская обл., Россия
16-17 октября 2010
5x5
3
/10
Долгорукие
смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
5.
16.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
3
/12
Долгорукие
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
4.
15.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
34
/48
Stoly Ultimate
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 34/
3.
14.
Экстаз 2010
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2010
7x7
1
/6
Долгорукие
экстаз2010 'rcnfp2010 extaz2010 учефя2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
13.
ZARAZA 2010
Зарасай, Литва
24-25 апреля 2010
7x7
1
/9
Долгорукие
zaraza2010 яфкфяф2010 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2010 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2010 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2010 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
1.
12.
Лорд Новгород 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2010
5x5
3
/28
Долгорукие
лордновгород2010 kjhlyjdujhjl2010 lordnovgorod2010 дщквтщмпщкщв2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
2009
— 1 турнир
Организовал
1.
11.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
7
/23
Долгорукие
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
2008
— 6 турниров
Организовал
6.
10.
Конституционный слет 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
13-14 декабря 2008
5x5
3
/12
Долгорукие
конституционныйслет2008 rjycnbnewbjyysqcktn2008 ks2008 лы2008 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
5.
9.
зАпуск 2008
Пущино, Московская обл., Россия
15-16 ноября 2008
5x5
4
/9
Долгорукие 2
запуск2008 pfgecr2008 открытыйзальныйтурнирпоалтиматфрисбизапуск2008 jnrhsnsqpfkmysqnehybhgjfknbvfnahbc,bpfgecr2008 zapusk2008 яфзгыл2008 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
4.
8.
Rigas Rudens 2008
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2008
5x5
4
/20
Долгорукие
rigasrudens2008 кшпфыкгвуты2008 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
3.
7.
ПЧР 2008
Павлово, Нижегородская обл., Россия
12-13 июля 2008
5x5
2
/18
Долгорукие
пчр2008 gxh2008 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2008 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2008 pchr2008 зсрк2008 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
2.
6.
Вызов Питера 2008
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2008
5x5
10
/17
Долгорукие
вызовпитера2008 dspjdgbnthf2008 vyzov08 мнящм08 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
1.
5.
Лорд Новгород 2008
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2008
5x5
9
/23
Долгорукие
лордновгород2008 kjhlyjdujhjl2008 lordnovgorod2008 дщквтщмпщкщв2008 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
2007
— 3 турнира
Организовал
3.
4.
Конституционный слет 2007
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2007
5x5
1
/24
Долгорукие
конституционныйслет2007 rjycnbnewbjyysqcktn2007 ks2007 лы2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2.
3.
Rigas Rudens 2007
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
3-4 ноября 2007
5x5
3
/20
Долгорукие
rigasrudens2007 кшпфыкгвуты2007 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
1.
2.
Мордом в песок 2007
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
14-15 июля 2007
5x5
1
/14
Долгорукие
мордомвпесок2007 vjhljvdgtcjr2007 mordomvpesok2007 ьщквщьмзуыщл2007 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2006
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
ОЧР 2006
Санкт-Петербург, Россия
9-10 сентября 2006
7x7
1
/12
Долгорукие
очр2006 jxh2006 чемпионатроссии2006 xtvgbjyfnhjccbb2006 piter06 зшеук06 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена