Екатерина Дубоделова

33 турнира
8 стран
12 финалов
5 первых мест
6 наград за ДИ
3 MVP
Участие в турнирах заполнено на 87%
3 персональные номинации

Турниры, в которых участвовала Екатерина Дубоделова

33 турнира
12 финалов
5 первых мест
6 наград за Дух игры
3 персональные номинации
Организовала 0 орг

2019 — 5 турниров

  • 5.
    33.
    Дьор, Венгрия
    29 июня-6 июля 2019
    7x7
    3
    /15
    euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 3/
  • 4.
    32.
    Санкт-Петербург, Россия
    22-23 июня 2019
    7x7
    кубокспб2019 re,jrcg,2019 кубоксанктпетербурга2019 re,jrcfyrngtnth,ehuf2019 kubokspb2019 лгищлызи2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 11/
  • 3.
    31.
    Таллин, Эстония
    20-21 апреля 2019
    5x5
    kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
  • 2.
    30.
    Варшава, Польша
    2-3 февраля 2019
    5x5
    jozbee2019 ощяиуу2019 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
  • 1.
    29.
    Брест, Беларусь
    5-6 января 2019
    5x5
    winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/

2018 — 8 турниров

  • 8.
    28.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    10-11 ноября 2018
    5x5
    rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
  • 7.
    27.
    Смоленск, Смоленская обл., Россия
    22-23 сентября 2018
    7x7
    5
    /8
    Сборная Беларуси
    мчр2018 vxh2018 чемпионатроссиисредикомандсмешанногодивизиона2018 xtvgbjyfnhjccbbchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2018 mchr2018smolensk2018 ьсрк2018ыьщдутыл2018 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5/
  • 6.
    26.
    Киев, Украина
    8-9 сентября 2018
    7x7
    2
    /5
    очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы ремикс htvbrc remix куьшч 2/
  • 5.
    25.
    Гомель, Беларусь
    14 июля 2018
    4x4
    4
    /5
    T5
    gomelubl2018этапii gomelubl2018'nfgii пщьудгид2018этапшш gomelultimatebeachleague2018этапii gomelultimatebeachleague2018'nfgii пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2018этапшш gomelubl2018etapii2018 пщьудгид2018уефзшш2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
  • 4.
    24.
    Ратомка, Беларусь
    7-8 июля 2018
    7x7
    млын2018 vksy2018 международныйтурнирпоалтиматумлын2018 vt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnevksy2018 mlyn2018 ьднт2018 ratamka кфефьлф ратомка hfnjvrf belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
  • 3.
    23.
    Таллин, Эстония
    14-15 апреля 2018
    5x5
    9
    /13
    kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы gamble пфьиду 9/
  • 2.
    22.
    Львов, Львовская область, Украина
    31 марта-1 апреля 2018
    5x5
    зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
  • 1.
    21.
    Минск, Беларусь
    20-21 января 2018
    5x5
    8
    /8
    Фортуна
    минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/

2017 — 7 турниров

  • 7.
    20.
    Киев, Украина
    23-24 сентября 2017
    7x7
    2
    /4
    очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы gamble пфьиду 2/
  • 6.
    19.
    Минск, Беларусь
    29-30 июля 2017
    7x7
    2
    /7
    Крысы
    возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 2/
  • 5.
    18.
    Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
    22-23 июля 2017
    5x5
    6
    /13
    вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы феникс atybrc phoenix зрщутшч 6/
  • 4.
    17.
    Брест, Беларусь
    20-21 мая 2017
    4x4
    хэт
    2
    /12
    RuleZz.FM
    springbeachhat2017 ызкштпиуфсррфе2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
  • 3.
    16.
    Гомель, Беларусь
    22-23 апреля 2017
    5x5
    хэт
    1
    /6
    К3 Чёрная метка
    капялюш2017 rfgzk.i2017 kapyalyush2017 лфзнфднгыр2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
  • 2.
    15.
    Минск, Беларусь
    21-22 января 2017
    5x5
    8
    /11
    Тёмные лошадки
    минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/
  • 1.
    14.
    Брест, Беларусь
    7-8 января 2017
    5x5
    winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/

2016 — 12 турниров

  • 12.
    13.
    Луцк, Волынская область, Украина
    5-6 ноября 2016
    5x5
    lubartultimatecup2016 дгифкегдешьфеусгз2016 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
  • 11.
    12.
    Минск, Беларусь
    8-9 октября 2016
    7x7
    6
    /9
    Пубертатный период
    закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6/
  • 10.
    11.
    Киев, Украина
    17-18 сентября 2016
    7x7
    2
    /4
    очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы gamble пфьиду 2/
  • 9.
    10.
    Клайпеда, Литва
    16-17 июля 2016
    5x5
    8
    /11
    Sadovoe85
    sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/
  • 8.
    9.
    Брест, Беларусь
    21-22 мая 2016
    7x7
    ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
  • 7.
    8.
    Брест, Беларусь
    7-8 мая 2016
    4x4
    хэт
    7
    /8
    МОАИ
    springbeachhat2016 ызкштпиуфсррфе2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
  • 6.
    7.
    Таллин, Эстония
    16-17 апреля 2016
    5x5
    kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
  • 5.
    6.
    Львов, Львовская область, Украина
    2-3 апреля 2016
    5x5
    1
    /10
    зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
  • 4.
    5.
    Гомель, Беларусь
    26-27 марта 2016
    5x5
    хэт
    6
    /10
    Ахимса
    капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
  • 3.
    4.
    Минск, Беларусь
    30-31 января 2016
    5x5
    минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
  • 2.
    3.
    Бровары, Киевская область, Украина
    23-24 января 2016
    5x5
    yoyolka2016 нщнщдлф2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
  • 1.
    2.
    Брест, Беларусь
    9-10 января 2016
    5x5
    winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/

2015 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    7-8 ноября 2015
    5x5
    rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 9/