175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Kamilė Reznikaitė
Drop That Smile
Kamilė не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
30
турниров
11
стран
13
финалов
7
первых мест
8
наград за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 2%
1 персональная номинация
WMVP турнира
Palanga Sands 2016
Создать вики-статью об игроке
30
Огре, 4-5 сентября 2021
BUC 2021
2 /5 за
Drop That Smile
29
Klaipėda, 31 июля-1 августа 2021
LBUC 2021 (mixed)
4 /6 за
Marių Meškos
28
Klaipėda, 1-2 августа 2020
LBUC 2020 (mixed)
6 /8 за
KossMix
27
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
1 /9 за
Drop That Smile A
26
Хернинг, 30 января-2 февраля 2020
EUICC 2020
1 /12 за
Drop That Smile
25
Огре, 11-12 января 2020
BUCCi 2020
1 /4 за
Drop That Smile
24
Šiauliai, 19 октября 2019
Šiauliai Ultimate Cup 2019
1 /4 за
KossMix
23
Вильнюс, 14-15 сентября 2019
Lithuanian Ultimate Championship 2019 (mixed)
2 /6 за
KossMix
22
Вентспилс, 31 августа-1 сентября 2019
Latvian Beach Ultimate Championship
4 /6 за
Drop That Smile
МД
3 /4 за
Drop That Smile
ЖД
21
Пярну, 27-28 июля 2019
Mixed Madness 2019
4 /7 за
KossMix
20
Клайпеда, 19-21 июля 2019
SUN BEAM 2019
2 /20 за Frequent Flyers
19
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
17 /19 за
LTU MXD
18
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
2 /13 за
Drop That Smile
17
Саласпилс, 19-20 января 2019
BUCCi 2019
1 /6 за
Drop That Smile
16
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
4 /6 за
Party Unicorn
15
Dębki, 17-19 августа 2018
SandSlash 2018
12 /29 за Les Cochonnets
14
Клайпеда, 21-22 июля 2018
SUN BEAM 2018
8 /23 за Frequent Flyers
13
Эстония, 26-27 мая 2018
SandChamps 2018
4 /5 за
Flying Lemons
12
Огре, 7-8 апреля 2018
BUCCi 2018
2 /4 за
Drop That Smile
11
Римини, 31 марта-2 апреля 2018
Paganello 2018
4 /56 за Discoleños
10
Стокгольм, 17-18 марта 2018
Hello Stockholm 2018
6 /20 за
Drop That Smile
9
Пальма, 13-15 октября 2017
Copa Pescadisco HAT 2017
10 /16 за Flea Flicker
8
Кедайняй, 23-24 сентября 2017
LUC 2017
2 /4 за
KossMix
7
Dębki, 18-20 августа 2017
SandSlash 2017
9 /30 за
Drop That Smile
6
Клайпеда, 18 сентября 2016
Meškų iššūkis 2016
4 /4 за Pandos
5
Паланга, 28-29 мая 2016
Palanga Sands 2016
3 /6 за Orange
4
Клайпеда, 19 сентября 2015
Meškų iššūkis 2015
1 /5 за Meškos
3
Амстердам, 12-14 июня 2015
Windmill Windup 2015
18 /24 за
Bubblicious
2
Клайпеда, 28 сентября 2014
Meškų iššūkis 2014
1 /5 за Pandos
1
Клайпеда, 7 сентября 2013
Meškų iššūkis 2013
4 /5 за Šiauliai
Турниры, в которых участвовал Kamilė Reznikaitė
30
турниров
13
финалов
7
первых мест
8
наград за Дух игры
1
персональная номинация
Организовал
0
орг
Беларусь
1
остальные
29
зал
9
улица
21
паркет
6
газон
12
пляж
12
командный
24
хэт
6
7x7
6
5x5
20
4x4
4
2021
— 2 турнира
Организовал
2.
30.
BUC 2021
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
4-5 сентября 2021
7x7
2
/5
Drop That Smile
buc2021 игс2021 balticultimatechampionship2021 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтыршз2021 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 2/
1.
29.
LBUC 2021 (mixed)
Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
31 июля-1 августа 2021
5x5
4
/6
Marių Meškos
lbuc2021mixed дигс2021ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2021mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2021ьшчув yogwunpcsnfunqpi2021 нщпцгтзсытагтйзш2021 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
2020
— 4 турнира
Организовал
4.
28.
LBUC 2020 (mixed)
Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
1-2 августа 2020
5x5
6
/8
KossMix
lbuc2020mixed дигс2020ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2020mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2020ьшчув lbuc2020mixed2020 дигс2020ьшчув2020 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы kossmix лщыыьшч 6/
3.
27.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
1
/9
Drop That Smile A
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
2.
26.
EUICC 2020
Хернинг, Дания
30 января-2 февраля 2020
5x5
1
/12
Drop That Smile
euicc2020 угшсс2020 europeanultimateindoorclubchampionships2020 угкщзуфтгдешьфеуштвщщксдгисрфьзшщтыршзы2020 herning руктштп хернинг [thybyu denmark вутьфкл дания lfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
1.
25.
BUCCi 2020
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
11-12 января 2020
5x5
1
/4
Drop That Smile
bucci2020 игссш2020 balticultimatechampionscupindoor2020 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2020 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
2019
— 9 турниров
Организовал
9.
24.
Šiauliai Ultimate Cup 2019
Šiaulių m. sav., Šiauliai, Литва
19 октября 2019
5x5
1
/4
KossMix
šiauliaiultimatecup2019 šшфгдшфшгдешьфеусгз2019 siauliaiultimatecup2019 ышфгдшфшгдешьфеусгз2019 šiauliai šшфгдшфш lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы kossmix лщыыьшч 1/
8.
23.
Lithuanian Ultimate Championship 2019 (mixed)
Вильнюс, Литва
14-15 сентября 2019
7x7
2
/6
KossMix
lithuanianultimatechampionship2019mixed дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз2019ьшчув lithuanianultimatechampionship2019mixed2019 дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз2019ьшчув2019 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы kossmix лщыыьшч 2/
7.
22.
Latvian Beach Ultimate Championship
Вентспилс, Латвия
31 августа-1 сентября 2019
5x5
4
/6
Drop That Smile
3
/4
Drop That Smile
latvianbeachultimatechampionship дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз latvianbeachultimatechampionship2019 дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2019 ventspils мутеызшды вентспилс dtyncgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 4/ dropthatsmile вкщзерфеыьшду 3/
6.
21.
Mixed Madness 2019
Пярну, Пярнумаа, Эстония
27-28 июля 2019
7x7
4
/7
KossMix
mixedmadness2019 ьшчувьфвтуыы2019 pärnu зäктг пярну gzhye estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы kossmix лщыыьшч 4/
5.
20.
SUN BEAM 2019
Клайпеда, Литва
19-21 июля 2019
5x5
2
/20
Frequent Flyers
sunbeam2019 ыгтиуфь2019 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 2/
4.
19.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
17
/19
LTU MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы lithuaniannationalultimateteam дшергфтшфттфешщтфдгдешьфеуеуфь lithuania дшергфтшф 17/
3.
18.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
2
/13
Drop That Smile
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 2/
2.
17.
BUCCi 2019
Саласпилс, Salaspils pilsēta, Латвия
19-20 января 2019
5x5
1
/6
Drop That Smile
bucci2019 игссш2019 balticultimatechampionscupindoor2019 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2019 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
1.
16.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
4
/6
Party Unicorn
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы kossmix лщыыьшч 4/
2018
— 6 турниров
Организовал
6.
15.
SandSlash 2018
Dębki, Польша
17-19 августа 2018
5x5
12
/29
Les Cochonnets
sandslash2018 ыфтвыдфыр2018 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 12/
5.
14.
SUN BEAM 2018
Клайпеда, Литва
21-22 июля 2018
5x5
8
/23
Frequent Flyers
sunbeam2018 ыгтиуфь2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 8/
4.
13.
SandChamps 2018
Пярнумаа, Эстония
26-27 мая 2018
5x5
4
/5
Flying Lemons
sandchamps2018 ыфтвсрфьзы2018 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы flyinglemons аднштпдуьщты 4/
3.
12.
BUCCi 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
7-8 апреля 2018
5x5
2
/4
Drop That Smile
bucci2018 игссш2018 balticultimatechampionscupindoor2018 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 2/
2.
11.
Paganello 2018
Римини, Италия
31 марта-2 апреля 2018
5x5
4
/56
Discoleños
paganello2018 зфпфтуддщ2018 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 56команд 56rjvfyl 56teams 56еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
1.
10.
Hello Stockholm 2018
Стокгольм, Швеция
17-18 марта 2018
5x5
6
/20
Drop That Smile
hellostockholm2018 руддщыещслрщдь2018 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 6/
2017
— 3 турнира
Организовал
3.
9.
Copa Pescadisco HAT 2017
Пальма, Балеарские о-ва, Испания
13-15 октября 2017
5x5
хэт
10
/16
Flea Flicker
copapescadiscohat2017 сщзфзуысфвшысщрфе2017 palma зфдьф пальма gfkmvf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10/
2.
8.
LUC 2017
Кедайняй, Литва
23-24 сентября 2017
7x7
2
/4
KossMix
luc2017 дгс2017 lithuanianopenultimatechampionship2017 дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз2017 kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы kossmix лщыыьшч 2/
1.
7.
SandSlash 2017
Dębki, Польша
18-20 августа 2017
5x5
9
/30
Drop That Smile
sandslash2017 ыфтвыдфыр2017 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 9/
2016
— 2 турнира
Организовал
2.
6.
Meškų iššūkis 2016
Клайпеда, Литва
18 сентября 2016
4x4
хэт
4
/4
Pandos
meškųiššūkis2016 ьуšлųшššūлшы2016 meskuissukis2016 ьуылгшыыглшы2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 4/
1.
5.
Palanga Sands 2016
Паланга, Литва
28-29 мая 2016
5x5
хэт
3
/6
Orange
palangasands2016 зфдфтпфыфтвы2016 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
2015
— 2 турнира
Организовал
2.
4.
Meškų iššūkis 2015
Клайпеда, Литва
19 сентября 2015
4x4
хэт
1
/5
Meškos
meškųiššūkis2015 ьуšлųшššūлшы2015 meskuissukis2015 ьуылгшыыглшы2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
1.
3.
Windmill Windup 2015
Амстердам, Нидерланды
12-14 июня 2015
7x7
18
/24
Bubblicious
windmillwindup2015 цштвьшддцштвгз2015 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы bubblicious игиидшсшщгы 18/
2014
— 1 турнир
Организовал
1.
2.
Meškų iššūkis 2014
Клайпеда, Литва
28 сентября 2014
4x4
хэт
1
/5
Pandos
meškųiššūkis2014 ьуšлųшššūлшы2014 meskuissukis2014 ьуылгшыыглшы2014 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
2013
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
Meškų iššūkis 2013
Клайпеда, Литва
7 сентября 2013
4x4
хэт
4
/5
Šiauliai
meškųiššūkis2013 ьуšлųшššūлшы2013 meskuissukis2013 ьуылгшыыглшы2013 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена