175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Елена Онуфриюк
Феникс
49
турниров
9
стран
19
финалов
11
первых мест
5
наград за ДИ
3
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 6%
3 персональные номинации
MVP woman турнира
Капялюш 2019
MVP турнира
Капялюш 2018
MVP (статистика) турнира
ЗЧУ 2017
Создать вики-статью об игроке
49
Гомель, 27 августа 2022
Lynxes 10 years' 22
3 /5 за Не повезло
48
Брест, 21 мая 2022
Brest Hat 2022
2 /5 за Крывасмокі
47
Гомель, 24-25 апреля 2021
Капялюш 2021
1 /5 за Не грози южному централу
46
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
8 /9 за
Phoenix
45
Гомель, 28-29 декабря 2019
Lynxes' White Cup 2019
2 /6 за
Phoenix
44
Луцк, 26-27 октября 2019
Lubart Ultimate Cup 2019
1 /5 за
Дикi Кралi
43
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
18 /19 за
BLR MXD
42
Амстердам, 13-16 июня 2019
Windmill 2019
34 /40 за
Belarus Mixed
41
Гомель, 13-14 апреля 2019
Капялюш 2019
3 /8 за K-5 Ленкин парк
40
Варшава, 2-3 февраля 2019
Jozbee 2019
1 /6 за
Phoenix Brest
39
Варшава, 12-13 января 2019
Warsaw Delight 2019
6 /8 за
Belarus Mixed
38
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
2 /6 за
Phoenix
37
Гомель, 1-2 декабря 2018
Lynxes' White Cup 2018
3 /6 за
Brest Wild Woodpeckers
36
Смоленск, 22-23 сентября 2018
МЧР 2018
35
Брест, 26-27 мая 2018
Spring Beach Hat 2018
3 /10 за Прометей
34
Таллин, 14-15 апреля 2018
Kick in de Kök 2018
8 /13 за
Phoenix
33
Гомель, 17-18 марта 2018
Капялюш 2018
2 /7 за Sleepover
32
Варшава, 3-4 февраля 2018
Jozbee 2018
1 /6 за Husband needed - BY, LV, UA
31
Луцк, 11-12 ноября 2017
Lubart Ultimate Cup 2017
1 /6 за
Phoenix
30
Львов, 7-8 октября 2017
МиксЧУ 2017
5 /7 за Lviv White
29
Гомель, 26-27 августа 2017
Gomel BUC 2017
2 /8 за
Phoenix
28
Брест, 20-21 мая 2017
Spring Beach Hat 2017
3 /12 за Garage.FM
27
Гомель, 22-23 апреля 2017
Капялюш 2017
5 /6 за К1 Липучий Голландец
26
Львов, 8-9 апреля 2017
ЗЧУ 2017
1 /8 за
Phoenix
25
Варшава, 4-5 февраля 2017
Jozbee 2017
2 /6 за BURPee
24
Бровары, 14-15 января 2017
Yo-Yolka 2017
2 /7 за
Re:mix
23
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
5 /18 за
Phoenix
22
Луцк, 5-6 ноября 2016
Lubart Ultimate Cup 2016
1 /6 за
Феникс
21
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
6 /6 за
Phoenix
20
Брест, 7-8 мая 2016
Spring Beach Hat 2016
1 /8 за ЧИЧЕН-ИЦА
19
Львов, 2-3 апреля 2016
ЗЧУ 2016
1 /10 за
Phoenix 2
18
Гомель, 26-27 марта 2016
Капялюш 2016
1 /10 за Ken Westerfield
17
Варшава, 23-24 января 2016
Jozbee 2016
6 /10 за
PHOENIX
16
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
1 /7 за
Phoenix
15
Dębki, 21-23 августа 2015
SandSlash 2015
8 /30 за
Phoenix mixed
14
Брест, 2-3 мая 2015
Spring Beach Hat 2015
2 /8 за На-найцы
13
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
10 /14 за
Phoenix
12
Гомель, 14-15 марта 2015
Капялюш 2015
4 /8 за Гавайские тюлени
11
Варшава, 24-25 января 2015
Jozbee 2015
6 /10 за
PHOENIX
10
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
5 /8 за
Phoenix
9
Огре, 8-9 ноября 2014
Rigas Rudens 2014
9 /15 за
Phoenix
8
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
6 /7 за
Phoenix
7
Луцк, 23-24 ноября 2013
Lubart Ultimate Cup 2013
6
Минск, 17 августа 2013
ОЧБ 2013
5
Черноморск, 20-21 июля 2013
ПЧУ 2013
4
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
3
Брест, 11-12 мая 2013
Spring Beach Hat 2013
2
Гомель, 23-24 марта 2013
Капялюш 2013
1
Варшава, 26-27 января 2013
Jozbee 2013
Турниры, в которых участвовала Елена Онуфриюк
49
турниров
19
финалов
11
первых мест
5
наград за Дух игры
3
персональные номинации
Организовала
0
орг
Россия
2
Украина
9
Беларусь
24
остальные
14
зал
32
улица
17
паркет
28
газон
10
пляж
11
командный
35
хэт
14
7x7
8
5x5
35
4x4
6
2022
— 2 турнира
Организовала
2.
49.
Lynxes 10 years' 22
Гомель, Беларусь
27 августа 2022
5x5
хэт
3
/5
Не повезло
lynxes10years22 днтчуы10нуфкы22 10yearslynxesteam 10нуфкыднтчуыеуфь lynxes10years2022 днтчуы10нуфкы2022 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3/
1.
48.
Brest Hat 2022
Брест, Беларусь
21 мая 2022
5x5
хэт
2
/5
Крывасмокі
bresthat2022 икуыерфе2022 bresthat22 икуыерфе22 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 2/
2021
— 1 турнир
Организовала
1.
47.
Капялюш 2021
Гомель, Беларусь
24-25 апреля 2021
5x5
хэт
1
/5
Не грози южному централу
капялюш2021 rfgzk.i2021 kapyalyush2021 лфзнфднгыр2021 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
2020
— 1 турнир
Организовала
1.
46.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
8
/9
Phoenix
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 8/
2019
— 8 турниров
Организовала
8.
45.
Lynxes' White Cup 2019
Гомель, Беларусь
28-29 декабря 2019
5x5
2
/6
Phoenix
lynxeswhitecup2019 днтчуыцршеусгз2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenix зрщутшч 2/
7.
44.
Lubart Ultimate Cup 2019
Луцк, Волынская область, Украина
26-27 октября 2019
5x5
1
/5
Дикi Кралi
lubartultimatecup2019 дгифкегдешьфеусгз2019 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 1/
6.
43.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
18
/19
BLR MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 18/
5.
42.
Windmill 2019
Амстердам, Нидерланды
13-16 июня 2019
7x7
34
/40
Belarus Mixed
windmill2019 цштвьшдд2019 windmillwindup2019 цштвьшддцштвгз2019 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 34/
4.
41.
Капялюш 2019
Гомель, Беларусь
13-14 апреля 2019
5x5
хэт
3
/8
K-5 Ленкин парк
капялюш2019 rfgzk.i2019 капялюш2019музыкальныйхэт rfgzk.i2019vepsrfkmysq['n kapialus2019 лфзшфдгы2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3/
3.
40.
Jozbee 2019
Варшава, Польша
2-3 февраля 2019
5x5
1
/6
Phoenix Brest
jozbee2019 ощяиуу2019 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
2.
39.
Warsaw Delight 2019
Варшава, Польша
12-13 января 2019
7x7
6
/8
Belarus Mixed
warsawdelight2019 цфкыфцвудшпре2019 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 6/
1.
38.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
2
/6
Phoenix
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 2/
2018
— 6 турниров
Организовала
6.
37.
Lynxes' White Cup 2018
Гомель, Беларусь
1-2 декабря 2018
5x5
3
/6
Brest Wild Woodpeckers
lynxeswhitecup2018 днтчуыцршеусгз2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы brestwildwoodpeckers икуыецшдвцщщвзуслукы 3/
5.
36.
МЧР 2018
Смоленск, Смоленская обл., Россия
22-23 сентября 2018
7x7
ФФДР
мчр2018 vxh2018 чемпионатроссиисредикомандсмешанногодивизиона2018 xtvgbjyfnhjccbbchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2018 mchr2018smolensk2018 ьсрк2018ыьщдутыл2018 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
4.
35.
Spring Beach Hat 2018
Брест, Беларусь
26-27 мая 2018
4x4
хэт
3
/10
Прометей
springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
3.
34.
Kick in de Kök 2018
Таллин, Эстония
14-15 апреля 2018
5x5
8
/13
Phoenix
kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 8/
2.
33.
Капялюш 2018
Гомель, Беларусь
17-18 марта 2018
5x5
хэт
2
/7
Sleepover
капялюш2018 rfgzk.i2018 капялюшpižamahat2018 rfgzk.ipižamahat2018 капялюшзшžфьфрфе2018 kapyalyush2018 лфзнфднгыр2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 2/
1.
32.
Jozbee 2018
Варшава, Польша
3-4 февраля 2018
5x5
1
/6
Husband needed - BY, LV, UA
jozbee2018 ощяиуу2018 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
2017
— 8 турниров
Организовала
8.
31.
Lubart Ultimate Cup 2017
Луцк, Волынская область, Украина
11-12 ноября 2017
5x5
1
/6
Phoenix
lubartultimatecup2017 дгифкегдешьфеусгз2017 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
7.
30.
МиксЧУ 2017
Львов, Львовская область, Украина
7-8 октября 2017
7x7
5
/7
Lviv White
миксчу2017 vbrcxe2017 миксчу2017микстовыйчемпионатукраины vbrcxe2017vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys mikschu2017 ьшлысрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5/
6.
29.
Gomel BUC 2017
Гомель, Беларусь
26-27 августа 2017
4x4
2
/8
Phoenix
gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы феникс atybrc phoenix зрщутшч 2/
5.
28.
Spring Beach Hat 2017
Брест, Беларусь
20-21 мая 2017
4x4
хэт
3
/12
Garage.FM
springbeachhat2017 ызкштпиуфсррфе2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 3/
4.
27.
Капялюш 2017
Гомель, Беларусь
22-23 апреля 2017
5x5
хэт
5
/6
К1 Липучий Голландец
капялюш2017 rfgzk.i2017 kapyalyush2017 лфзнфднгыр2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
3.
26.
ЗЧУ 2017
Львов, Львовская область, Украина
8-9 апреля 2017
5x5
1
/8
Phoenix
зчу2017 pxe2017 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2017 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 zchu2017 ясрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
2.
25.
Jozbee 2017
Варшава, Польша
4-5 февраля 2017
5x5
2
/6
BURPee
jozbee2017 ощяиуу2017 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 2/
1.
24.
Yo-Yolka 2017
Бровары, Киевская область, Украина
14-15 января 2017
5x5
2
/7
Re:mix
yoyolka2017 нщнщдлф2017 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы ремикс htvbrc remix куьшч 2/
2016
— 8 турниров
Организовала
8.
23.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
5
/18
Phoenix
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 5/
7.
22.
Lubart Ultimate Cup 2016
Луцк, Волынская область, Украина
5-6 ноября 2016
5x5
1
/6
Феникс
lubartultimatecup2016 дгифкегдешьфеусгз2016 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
6.
21.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
6
/6
Phoenix
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 6/
5.
20.
Spring Beach Hat 2016
Брест, Беларусь
7-8 мая 2016
4x4
хэт
1
/8
ЧИЧЕН-ИЦА
springbeachhat2016 ызкштпиуфсррфе2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
4.
19.
ЗЧУ 2016
Львов, Львовская область, Украина
2-3 апреля 2016
5x5
1
/10
Phoenix 2
зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
3.
18.
Капялюш 2016
Гомель, Беларусь
26-27 марта 2016
5x5
хэт
1
/10
Ken Westerfield
капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
2.
17.
Jozbee 2016
Варшава, Польша
23-24 января 2016
5x5
6
/10
PHOENIX
jozbee2016 ощяиуу2016 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 6/
1.
16.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
1
/7
Phoenix
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
2015
— 5 турниров
Организовала
5.
15.
SandSlash 2015
Dębki, Польша
21-23 августа 2015
5x5
8
/30
Phoenix mixed
sandslash2015 ыфтвыдфыр2015 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы феникс atybrc phoenix зрщутшч 8/
4.
14.
Spring Beach Hat 2015
Брест, Беларусь
2-3 мая 2015
4x4
хэт
2
/8
На-найцы
springbeachhat2015 ызкштпиуфсррфе2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
3.
13.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
10
/14
Phoenix
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 10/
2.
12.
Капялюш 2015
Гомель, Беларусь
14-15 марта 2015
5x5
хэт
4
/8
Гавайские тюлени
капялюш2015 rfgzk.i2015 kapialus2015 лфзшфдгы2015 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4/
1.
11.
Jozbee 2015
Варшава, Польша
24-25 января 2015
5x5
6
/10
PHOENIX
jozbee2015 ощяиуу2015 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 6/
2014
— 2 турнира
Организовала
2.
10.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
5
/8
Phoenix
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 5/
1.
9.
Rigas Rudens 2014
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2014
5x5
9
/15
Phoenix
rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 9/
2013
— 8 турниров
Организовала
8.
8.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
6
/7
Phoenix
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 6/
7.
7.
Lubart Ultimate Cup 2013
Луцк, Волынская область, Украина
23-24 ноября 2013
5x5
lubartultimatecup2013 дгифкегдешьфеусгз2013 lubartindoor2013 дгифкештвщщк2013 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
6.
6.
ОЧБ 2013
Минск, Беларусь
17 августа 2013
7x7
очб2013 jx,2013 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2013 nationals2013 тфешщтфды2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы
5.
5.
ПЧУ 2013
Черноморск, Одесская область, Украина
20-21 июля 2013
5x5
пчу2013 gxe2013 пляжныйчемпионатукраины2013 gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys2013 pchu2013 зсрг2013 chornomorsk срщктщьщкыл черноморск xthyjvjhcr ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
4.
4.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
3.
3.
Spring Beach Hat 2013
Брест, Беларусь
11-12 мая 2013
4x4
хэт
springbeachhat2013 ызкштпиуфсррфе2013 brestbeachhat2013 икуыеиуфсррфе2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2.
2.
Капялюш 2013
Гомель, Беларусь
23-24 марта 2013
5x5
хэт
капялюш2013 rfgzk.i2013 капяшюш2013 rfgzi.i2013 kapialus2013 лфзшфдгы2013 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
1.
1.
Jozbee 2013
Варшава, Польша
26-27 января 2013
5x5
jozbee2013 ощяиуу2013 warsaw цфкыфц варшава dfhifdf poland зщдфтв польша gjkmif 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена