175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Barbora Kundelytė
Drop That Smile
Barbora не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
23
турнира
8
стран
10
финалов
5
первых мест
6
наград за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 2%
Создать вики-статью об игроке
23
Огре, 4-5 сентября 2021
BUC 2021
2 /5 за
Drop That Smile
22
Пярну-Яагупи, 14-15 августа 2021
Mixed Madness 2021
3 /7 за
Shooting Stars
21
Klaipėda, 31 июля-1 августа 2021
LBUC 2021 (mixed)
2 /6 за
Vorai
20
Литва, 13 сентября 2020
LUC 2020 (mixed)
1 /3 за
Drop That Smile
19
Klaipėda, 1-2 августа 2020
LBUC 2020 (mixed)
1 /8 за Vorai-DTS
18
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
4 /9 за
Drop That Smile 1
17
Хернинг, 30 января-2 февраля 2020
EUICC 2020
1 /12 за
Drop That Smile
16
Огре, 11-12 января 2020
BUCCi 2020
1 /4 за
Drop That Smile
15
Клайпеда, 19-21 июля 2019
SUN BEAM 2019
15 /20 за Babel
14
Дьор, 29 июня-6 июля 2019
EUC 2019
17 /19 за
LTU MXD
13
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
2 /13 за
Drop That Smile
12
Саласпилс, 19-20 января 2019
BUCCi 2019
1 /6 за
Drop That Smile
11
Кедайняй, 8-9 сентября 2018
LUC 2018
5 /6 за
Drop That Smile
10
Клайпеда, 21-22 июля 2018
SUN BEAM 2018
2 /23 за
Vorai
9
Таллин, 14-15 апреля 2018
Kick in de Kök 2018
3 /13 за
Drop That Smile
8
Огре, 7-8 апреля 2018
BUCCi 2018
2 /4 за
Drop That Smile
7
Стокгольм, 17-18 марта 2018
Hello Stockholm 2018
6 /20 за
Drop That Smile
6
Кедайняй, 23-24 сентября 2017
LUC 2017
4 /4 за
Marių Meškos
5
Dębki, 18-20 августа 2017
SandSlash 2017
9 /30 за
Drop That Smile
4
Юрбаркас, 28 января 2017
Ledinis diskas 2017
6 /8 за
Marių Meškos
3
Вильнюс, 1-2 октября 2016
LUC 2016
7 /7 за
Marių Meškos
2
Вильнюс, 11-12 июня 2016
Trigubas smūgis HAT 2016
3 /7 за Attack
1
Амстердам, 12-14 июня 2015
Windmill Windup 2015
18 /24 за
Bubblicious
Турниры, в которых участвовала Barbora Kundelytė
23
турнира
10
финалов
5
первых мест
6
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовала
0
орг
остальные
23
зал
9
улица
14
паркет
5
газон
12
пляж
6
командный
22
хэт
1
7x7
8
5x5
14
4x4
1
2021
— 3 турнира
Организовала
3.
23.
BUC 2021
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
4-5 сентября 2021
7x7
2
/5
Drop That Smile
buc2021 игс2021 balticultimatechampionship2021 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтыршз2021 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 2/
2.
22.
Mixed Madness 2021
Пярну-Яагупи, Пярнумаа, Эстония
14-15 августа 2021
7x7
3
/7
Shooting Stars
mixedmadness2021 ьшчувьфвтуыы2021 pärnujaagupi зäктгоффпгзш пярнуяагупи gzhyezfuegb estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы shootingstars ырщщештпыефкы 3/
1.
21.
LBUC 2021 (mixed)
Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
31 июля-1 августа 2021
5x5
2
/6
Vorai
lbuc2021mixed дигс2021ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2021mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2021ьшчув yogwunpcsnfunqpi2021 нщпцгтзсытагтйзш2021 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы vorai мщкфш 2/
2020
— 5 турниров
Организовала
5.
20.
LUC 2020 (mixed)
Вильнюсский район, Литва
13 сентября 2020
7x7
1
/3
Drop That Smile
luc2020mixed дгс2020ьшчув lithuanianultimatechampionship2020mixed дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз2020ьшчув luc2020mixed2020 дгс2020ьшчув2020 lithuania дшергфтшф литва kbndf 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
4.
19.
LBUC 2020 (mixed)
Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
1-2 августа 2020
5x5
1
/8
Vorai-DTS
lbuc2020mixed дигс2020ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2020mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2020ьшчув lbuc2020mixed2020 дигс2020ьшчув2020 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
3.
18.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
4
/9
Drop That Smile 1
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 4/
2.
17.
EUICC 2020
Хернинг, Дания
30 января-2 февраля 2020
5x5
1
/12
Drop That Smile
euicc2020 угшсс2020 europeanultimateindoorclubchampionships2020 угкщзуфтгдешьфеуштвщщксдгисрфьзшщтыршзы2020 herning руктштп хернинг [thybyu denmark вутьфкл дания lfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
1.
16.
BUCCi 2020
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
11-12 января 2020
5x5
1
/4
Drop That Smile
bucci2020 игссш2020 balticultimatechampionscupindoor2020 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2020 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
2019
— 4 турнира
Организовала
4.
15.
SUN BEAM 2019
Клайпеда, Литва
19-21 июля 2019
5x5
15
/20
Babel
sunbeam2019 ыгтиуфь2019 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15/
3.
14.
EUC 2019
Дьор, Венгрия
29 июня-6 июля 2019
7x7
17
/19
LTU MXD
euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы lithuaniannationalultimateteam дшергфтшфттфешщтфдгдешьфеуеуфь lithuania дшергфтшф 17/
2.
13.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
2
/13
Drop That Smile
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 2/
1.
12.
BUCCi 2019
Саласпилс, Salaspils pilsēta, Латвия
19-20 января 2019
5x5
1
/6
Drop That Smile
bucci2019 игссш2019 balticultimatechampionscupindoor2019 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2019 salaspils ыфдфызшды саласпилс cfkfcgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
2018
— 5 турниров
Организовала
5.
11.
LUC 2018
Кедайняй, Литва
8-9 сентября 2018
7x7
5
/6
Drop That Smile
luc2018 дгс2018 luc2018lithuanianopenultimatechampionship дгс2018дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 5/
4.
10.
SUN BEAM 2018
Клайпеда, Литва
21-22 июля 2018
5x5
2
/23
Vorai
sunbeam2018 ыгтиуфь2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы vorai мщкфш 2/
3.
9.
Kick in de Kök 2018
Таллин, Эстония
14-15 апреля 2018
5x5
3
/13
Drop That Smile
kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 3/
2.
8.
BUCCi 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
7-8 апреля 2018
5x5
2
/4
Drop That Smile
bucci2018 игссш2018 balticultimatechampionscupindoor2018 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 2/
1.
7.
Hello Stockholm 2018
Стокгольм, Швеция
17-18 марта 2018
5x5
6
/20
Drop That Smile
hellostockholm2018 руддщыещслрщдь2018 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 6/
2017
— 3 турнира
Организовала
3.
6.
LUC 2017
Кедайняй, Литва
23-24 сентября 2017
7x7
4
/4
Marių Meškos
luc2017 дгс2017 lithuanianopenultimatechampionship2017 дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз2017 kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 4/
2.
5.
SandSlash 2017
Dębki, Польша
18-20 августа 2017
5x5
9
/30
Drop That Smile
sandslash2017 ыфтвыдфыр2017 dębki вęилш poland зщдфтв польша gjkmif 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 9/
1.
4.
Ledinis diskas 2017
Юрбаркас, Литва
28 января 2017
5x5
6
/8
Marių Meškos
ledinisdiskas2017 дувштшывшылфы2017 jurbarkas огкифклфы юрбаркас .h,fhrfc lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 6/
2016
— 2 турнира
Организовала
2.
3.
LUC 2016
Вильнюс, Литва
1-2 октября 2016
7x7
7
/7
Marių Meškos
luc2016 дгс2016 luc2016lithuanianopenultimatechampionship дгс2016дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы mariųmeškos ьфкшųьуšлщы mariumeskos ьфкшгьуылщы 7/
1.
2.
Trigubas smūgis HAT 2016
Вильнюс, Литва
11-12 июня 2016
4x4
хэт
3
/7
Attack
trigubassmūgishat2016 екшпгифыыьūпшырфе2016 trigubassmugishat2016 екшпгифыыьгпшырфе2016 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
2015
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
Windmill Windup 2015
Амстердам, Нидерланды
12-14 июня 2015
7x7
18
/24
Bubblicious
windmillwindup2015 цштвьшддцштвгз2015 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы bubblicious игиидшсшщгы 18/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена