Dovydas Gauba

Dovydas не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
23 турнира
7 стран
15 финалов
9 первых мест
2 MVP
Участие в турнирах заполнено на 2%
2 персональные номинации

Турниры, в которых участвовал Dovydas Gauba

23 турнира
15 финалов
9 первых мест
0 наград за Дух игры
2 персональные номинации
Организовал 0 орг

2021 — 4 турнира

  • 4.
    23.
    Druskininkų miestas, Druskininkai, Литва
    21 августа 2021
    7x7
    1
    /4
    luc20212ndstagefinals дгс20212твыефпуаштфды lithuanianultimatechampionship20212ndstagefinals дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз20212твыефпуаштфды luc20212ndstagefinals2021 дгс20212твыефпуаштфды2021 druskininkai вкгылштштлфш lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 1/
  • 3.
    22.
    Пярну-Яагупи, Пярнумаа, Эстония
    14-15 августа 2021
    7x7
    mixedmadness2021 ьшчувьфвтуыы2021 pärnujaagupi зäктгоффпгзш пярнуяагупи gzhyezfuegb estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы shootingstars ырщщештпыефкы 3/
  • 2.
    21.
    Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
    31 июля-1 августа 2021
    5x5
    2
    /6
    lbuc2021mixed дигс2021ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2021mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2021ьшчув yogwunpcsnfunqpi2021 нщпцгтзсытагтйзш2021 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы vorai мщкфш 2/
  • 1.
    20.
    Клайпеда, Литва
    17-18 июля 2021
    5x5
    2
    /6
    lbuc2021open дигс2021щзут lithuanianbeachultimatechampionship2021open дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2021щзут lbuc2021 дигс2021 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы vorai мщкфш 2/

2020 — 4 турнира

  • 4.
    19.
    Вильнюсский район, Литва
    13 сентября 2020
    7x7
    luc2020mixed дгс2020ьшчув lithuanianultimatechampionship2020mixed дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршз2020ьшчув luc2020mixed2020 дгс2020ьшчув2020 lithuania дшергфтшф литва kbndf 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы dropthatsmile вкщзерфеыьшду 1/
  • 3.
    18.
    Klaipėdos m. sav., Klaipėda, Литва
    1-2 августа 2020
    5x5
    1
    /8
    Vorai-DTS
    lbuc2020mixed дигс2020ьшчув lithuanianbeachultimatechampionship2020mixed дшергфтшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2020ьшчув lbuc2020mixed2020 дигс2020ьшчув2020 klaipėda лдфшзėвф lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
  • 2.
    17.
    Хернинг, Дания
    30 января-2 февраля 2020
    5x5
    12
    /16
    euicc2020 угшсс2020 europeanultimateindoorclubchampionships2020 угкщзуфтгдешьфеуштвщщксдгисрфьзшщтыршзы2020 herning руктштп хернинг [thybyu denmark вутьфкл дания lfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы vorai мщкфш 12/
  • 1.
    16.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    11-12 января 2020
    5x5
    2
    /8
    bucci2020 игссш2020 balticultimatechampionscupindoor2020 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2020 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 2/

2019 — 3 турнира

  • 3.
    15.
    Дьор, Венгрия
    29 июня-6 июля 2019
    7x7
    17
    /19
    euc2019 угс2019 europeanultimatechampionships2019 угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 győr пнőк дьор lmjh hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы lithuaniannationalultimateteam дшергфтшфттфешщтфдгдешьфеуеуфь lithuania дшергфтшф 17/
  • 2.
    14.
    Таллин, Эстония
    20-21 апреля 2019
    5x5
    2
    /16
    X3
    kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы x3 ч3 2/
  • 1.
    13.
    Пренай, Литва
    30 марта 2019
    5x5
    1
    /10
    luci20182019leaguefinals дгсш20182019дуфпгуаштфды lithuanianultimatechampionshipindoor20182019leaguefinals дшергфтшфтгдешьфеусрфьзшщтыршзштвщщк20182019дуфпгуаштфды luci20182019leaguefinals2019 дгсш20182019дуфпгуаштфды2019 prienai зкшутфш пренай ghtyfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 1/

2018 — 7 турниров

  • 7.
    12.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    10-11 ноября 2018
    5x5
    5
    /26
    rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы vorai мщкфш 5/
  • 6.
    11.
    Радвилишкис, Литва
    27 октября 2018
    5x5
    1
    /7
    rigasrudenstryouts2018 кшпфыкгвутыекнщгеы2018 radviliškis кфвмшдшšлшы радвилишкис hfldbkbirbc lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы vorai мщкфш 1/
  • 5.
    10.
    Таллин, Эстония
    18-19 августа 2018
    7x7
    9
    /9
    eucrn2018 угскт2018 eucrnorth2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 9/
  • 4.
    9.
    Клайпеда, Литва
    21-22 июля 2018
    5x5
    2
    /23
    sunbeam2018 ыгтиуфь2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы vorai мщкфш 2/
  • 3.
    8.
    Таллин, Эстония
    14-15 апреля 2018
    5x5
    3
    /21
    kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы vorai мщкфш 3/
  • 2.
    7.
    Стокгольм, Швеция
    17-18 марта 2018
    5x5
    6
    /30
    hellostockholm2018 руддщыещслрщдь2018 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы discoholics вшысщрщдшсы 6/
  • 1.
    6.
    Брест, Беларусь
    6-7 января 2018
    5x5
    1
    /10
    winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы vorai мщкфш 1/

2017 — 2 турнира

  • 2.
    5.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    18-19 ноября 2017
    5x5
    2
    /25
    rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы vorai мщкфш 2/
  • 1.
    4.
    Кедайняй, Литва
    23-24 сентября 2017
    7x7
    1
    /4
    luc2017 дгс2017 lithuanianopenultimatechampionship2017 дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз2017 kėdainiai лėвфштшфш кедайняй rtlfqyzq lithuania дшергфтшф литва kbndf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы vorai мщкфш 1/

2016 — 3 турнира

  • 3.
    3.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    5-6 ноября 2016
    5x5
    6
    /22
    rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы vorai мщкфш 6/
  • 2.
    2.
    Вильнюс, Литва
    1-2 октября 2016
    7x7
    1
    /7
    luc2016 дгс2016 luc2016lithuanianopenultimatechampionship дгс2016дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы vorai мщкфш 1/
  • 1.
    1.
    Вильнюс, Литва
    11-12 июня 2016
    4x4
    хэт
    1
    /7
    Defence
    trigubassmūgishat2016 екшпгифыыьūпшырфе2016 trigubassmugishat2016 екшпгифыыьгпшырфе2016 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 1/