175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2020
03.2022
12.2022
2024
European Ultimate Indoor Club Championships 2020
30 января-2 февраля 2020
Хернинг, Дания
Дивизионы:
ОД
— 16 команд
,
ЖД
— 12 команд
,
МД
— 16 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
РеалФайв
(Дзержинск, Россия)
10
Бабенков Николай
#
20
Бутиков Андрей
#
2
Бутиков Антон
#
1 —
кди
Золотарёв Кирилл
#
24
Иванов Владимир
#
9
Кочкин Владимир
#
4
Мишин Дмитрий
#
11
Мойчевич Михаил
#
12
Федорычев Иван
#
13
Худобин Михаил
#
15
2.
Salaspils
(Саласпилс, Латвия)
1
Jurginsons Bruno
@shypunov_ultimate
3.
KFUM Örebro
(Эребру, Швеция)
@shypunov_ultimate
4.
Отсо
(Эспо, Финляндия)
5.
KFK — Copenhagen Frisbee Club
(Копенгаген, Дания)
6.
To-Get-her Gemmrigheim (Геммригхайм, Германия)
7.
Hardcore Ultimate
(Рига, Латвия)
8.
Mooncatchers
(Брюссель, Бельгия)
9.
Turku Terror
(Турку, Финляндия)
10.
Viksjöfors IF Ultimate
(Эдсбюн, Швеция)
@shypunov_ultimate
11.
FC (Великобритания)
12.
Vorai
(Вильнюс, Литва)
10
Bačkis Kęstutis
Emilis Tiesiog
Gauba Dovydas
Juozas Bobina
Kazys Kanevičius
Mikėnas Matas
Ričardas Zareckis
Skripskas Saulius
Vysockis Ernestas
Слободкус Денис
13.
Aarhus
(Орхус, Дания)
14.
Goldfingers
(Потсдам, Германия)
15.
Мэдкэпс
(Ивано-Франковск, Украина)
3
Егоров Владислав
Кузик Михаил
Пчёлкин Дима
16.
Magic Disc Angers
(Анже, Франция)
Дух игры:
Viksjöfors IF Ultimate
Женский дивизион
Ростеры
1.
Drop That Smile
(Литва)
11
Agnė Šlamaitė
Donata Bassus
Gedvilaitė Rūta
Julija Petrovaitė
#
77
Justė Bučiūnaitė
Kristina Bačkytė-Bogdanova
#
13
Kundelytė Barbora
#
7
Milda Zinevičiūtė
#
3
Monika Šlamaitė
#
25
Petrauskaitė Gintarė
#
23
Reznikaitė Kamilė
#
19
@shypunov_ultimate
2.
Valkyria
(Стокгольм, Швеция)
@shypunov_ultimate
3.
Seagulls
(Гамбург, Германия)
@shypunov_ultimate
4.
KFUM Örebro Dam
(Эребру, Швеция)
@shypunov_ultimate
5.
Helsinki Ultimate
(Хельсинки, Финляндия)
6.
Valmiera
(Валмиера, Латвия)
7.
ExElle
8.
Aarhus University Ultimate
(Орхус, Дания)
9.
Flying Rabbits
(Брюссель, Бельгия)
10.
Ladies’ Jonctées (Дижон, Франция)
11.
Ultimate Dragons (København K, København, Дания)
12.
Мэдкэпс
(Ивано-Франковск, Украина)
1
Чупрунова Аліна
—
к
Дух игры:
KFUM Örebro Dam
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
muJAHedini Dysku
(Варшава, Польша)
10
,22
@shypunov_ultimate
2.
Ultimate Saku
(Саку, Эстония)
1
10
,33
Tera Helen
@shypunov_ultimate
3.
Leki (Лемпяаля, Финляндия)
9
,56
4.
Биозон
(Пущино, Россия)
11
10
,22
Голосова Ирина
Гущин Эдуард
Гущина Регина
Комаров Александр
Лимов Михаил
#
81
Мальков Антон
—
к
Нанаева Юлия
Паскевич Светлана
Сидорова Ольга
Сорокина Светлана
Фомичёв Александр
—
кди
5.
Hucks
(Берлин, Германия)
1
10
,50
Бесценный Олег
6.
Danger!High Voltage (Великобритания)
11
,80
7.
Styrian Hawks
(Австрия)
11
,20
8.
JSW
(Ювяскюля, Финляндия)
11
,40
9.
Maultaschen
(Тюбинген, Германия)
10
,90
10.
Birmingham Ultimate (Бирмингем, Великобритания)
10
,70
11.
Trondheim frisbeeklubb (Тронхейм, Норвегия)
10
,56
12.
Jetset
(Лювен, Бельгия)
10
,56
13.
3SB
(Ческе Будеёвице, Чехия)
11
,20
14.
Odessa Ultimate
(Одесса, Украина)
3
9
,50
Мисюра Люба
Севцов Сергей
—
к
Шевчук Oлександра
15.
Diabolic Heaven
(Хасселт, Бельгия)
10
,33
16.
Ekeberg Sendeplateklubb
(Осло, Норвегия)
12
,44
@shypunov_ultimate
Дух игры:
Ekeberg Sendeplateklubb
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×