Дима Пчёлкин

55 турниров
11 стран
23 финала
17 первых мест
5 наград за ДИ
2 MVP
Участие в турнирах заполнено на 67%
2 персональные номинации

Турниры, в которых участвовал Дима Пчёлкин

55 турниров
23 финала
17 первых мест
5 наград за Дух игры
2 персональные номинации
Организовал 0 орг

2019 — 13 турниров

  • 13.
    55.
    Луцк, Волынская область, Украина
    26-27 октября 2019
    5x5
    1
    /8
    lubartultimatecup2019 дгифкегдешьфеусгз2019 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 12.
    54.
    Одесса, Одесская область, Украина
    21-22 сентября 2019
    7x7
    1
    /4
    BRISK
    миксчу2019 vbrcxe2019 миксчу2019микстовыйчемпионатукраины vbrcxe2019vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys mikschu2019 ьшлысрг2019 odessa щвуыыф одесса jltccf ukraine глкфшту украина erhfbyf 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 1/
  • 11.
    53.
    Киев, Украина
    7-8 сентября 2019
    7x7
    1
    /8
    очу2019 jxe2019 открытыйчемпионатукраины2019 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2019 ochu2019 щсрг2019 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 10.
    52.
    Казань, Респ. Татарстан, Россия
    10-11 августа 2019
    5x5
    мпчр2019 vgxh2019 пляжныйчемпионатроссиивсмешанномдивизионе2019 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbdcvtifyyjvlbdbpbjyt2019 pchrvsmeshannomdivizione2019 зсркмыьуырфттщьвшмшяшщту2019 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы простоквашино ghjcnjrdfibyj prostokvashino зкщыещлмфырштщ 2/
  • 9.
    51.
    Грибовка, Одесская область, Украина
    26-28 июля 2019
    5x5
    1
    /13
    пчу2019 gxe2019 пчу2019ukrainebeachopenultimatechampionship gxe2019ukrainebeachopenultimatechampionship пчу2019глкфштуиуфсрщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз pchu2019 зсрг2019 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 8.
    50.
    Клайпеда, Литва
    19-21 июля 2019
    5x5
    sunbeam2019 ыгтиуфь2019 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы
  • 7.
    49.
    Брест, Беларусь
    18-19 мая 2019
    4x4
    хэт
    2
    /10
    A2 Light тач
    springbeachhat2019 ызкштпиуфсррфе2019 springbeachhat19 ызкштпиуфсррфе19 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
  • 6.
    48.
    Портиман, Португалия
    6-11 мая 2019
    5x5
    10
    /18
    ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяукраинымд c,jhyfzerhfbysvl ukrainianmixednationalteam глкфштшфтьшчувтфешщтфдеуфь 10/
  • 5.
    47.
    Римини, Италия
    20-22 апреля 2019
    5x5
    paganello2019 зфпфтуддщ2019 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 68команд 68rjvfyl 68teams 68еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы
  • 4.
    46.
    Львов, Львовская область, Украина
    23-24 февраля 2019
    5x5
    3
    /12
    зчу2019 pxe2019 ukraineindoorultimatechampionship2019 глкфштуштвщщкгдешьфеусрфьзшщтыршз2019 zchu2019 ясрг2019 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 3.
    45.
    Луцк, Волынская область, Украина
    16-17 февраля 2019
    5x5
    2
    /8
    adrenalinultimatecup2019 фвкутфдштгдешьфеусгз2019 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/
  • 2.
    44.
    Бровары, Киевская область, Украина
    12-13 января 2019
    5x5
    2
    /16
    yoyolka2019 нщнщдлф2019 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/
  • 1.
    43.
    Брест, Беларусь
    5-6 января 2019
    5x5
    2
    /10
    winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/

2018 — 14 турниров

  • 14.
    42.
    Луцк, Волынская область, Украина
    3-4 ноября 2018
    5x5
    1
    /10
    lubartultimatecup2018 дгифкегдешьфеусгз2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
  • 13.
    41.
    Кастельдефельс, Барселона, Испания
    26-28 октября 2018
    5x5
    15
    /16
    ebucc2018 уигсс2018 ebucc2018europeanbeachultimateclubchampionships уигсс2018угкщзуфтиуфсргдешьфеусдгисрфьзшщтыршзы castelldefels сфыеуддвуауды кастельдефельс rfcntkmltatkmc spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы нова yjdf nova тщмф 15/
  • 12.
    40.
    Янтарный, Калининградская обл., Россия
    3-5 августа 2018
    5x5
    3
    /8
    amberthunder2018 фьиукергтвук2018 янтарныйгромamberthunder2018 zynfhysquhjvamberthunder2018 янтарныйгромфьиукергтвук2018 yantarny нфтефктн янтарный zynfhysq russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 11.
    39.
    Гомель, Беларусь
    14 июля 2018
    4x4
    1
    /5
    DarkStories
    gomelubl2018этапii gomelubl2018'nfgii пщьудгид2018этапшш gomelultimatebeachleague2018этапii gomelultimatebeachleague2018'nfgii пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2018этапшш gomelubl2018etapii2018 пщьудгид2018уефзшш2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
  • 10.
    38.
    Грибовка, Одесская область, Украина
    29 июня-1 июля 2018
    5x5
    1
    /11
    ukrainebeachopenпчу2018 ukrainebeachopengxe2018 глкфштуиуфсрщзутпчу2018 ukrainebeachopen2018пляжныйчемпионатукраины ukrainebeachopen2018gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys глкфштуиуфсрщзут2018пляжныйчемпионатукраины pchu2018 зсрг2018 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 9.
    37.
    Днипро, Днепропетровская область, Украина
    9-10 июня 2018
    5x5
    1
    /9
    dniprobeach2018 втшзкщиуфср2018 frisbeedniprobeach2018 акшыиуувтшзкщиуфср2018 dnipro втшзкщ днипро lybghj ukraine глкфшту украина erhfbyf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 8.
    36.
    Брест, Беларусь
    26-27 мая 2018
    4x4
    хэт
    1
    /10
    Тайдириум
    springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
  • 7.
    35.
    Бибионе, Венеция, Италия
    28 апреля-1 мая 2018
    5x5
    1
    /7
    bibionebeachchallenge2018 ишишщтуиуфсрсрфддутпу2018 bibione ишишщту бибионе ,b,bjyt italy шефдн италия bnfkbz 46команд 46rjvfyl 46teams 46еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 6.
    34.
    Львов, Львовская область, Украина
    31 марта-1 апреля 2018
    5x5
    4
    /18
    зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
  • 5.
    33.
    Гомель, Беларусь
    17-18 марта 2018
    5x5
    хэт
    1
    /7
    Синий Кит
    капялюш2018 rfgzk.i2018 капялюшpižamahat2018 rfgzk.ipižamahat2018 капялюшзшžфьфрфе2018 kapyalyush2018 лфзнфднгыр2018 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 1/
  • 4.
    32.
    Южный, Одесская область, Украина
    3-4 марта 2018
    5x5
    2
    /13
    южныйполюс7 .;ysqgjk.c7 southpole7 ыщгерзщду7 yuzhne нгярту южный .;ysq ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы нова yjdf nova тщмф 2/
  • 3.
    31.
    Луцк, Волынская область, Украина
    17 февраля 2018
    4x4
    хэт
    4
    /6
    Жовтий мексиканець
    ковбойськийкапелюх2018 rjd,jqcmrbqrfgtk.[2018 kovboyskiykapelyukh2018 лщмищнылшнлфзуднглр2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
  • 2.
    30.
    Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область, Украина
    3-4 февраля 2018
    5x5
    1
    /10
    кубокговерлы2018 re,jrujdthks2018 kubokgoverly2018 лгищлпщмукдн2018 ivanofrankivsk шмфтщакфтлшмыл иванофранковск bdfyjahfyrjdcr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 1.
    29.
    Бровары, Киевская область, Украина
    13-14 января 2018
    5x5
    3
    /20
    yoyolka2018 нщнщдлф2018 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/

2017 — 16 турниров

  • 16.
    28.
    Гомель, Беларусь
    23-24 декабря 2017
    5x5
    3
    /6
    lynxeswhitecup2017 днтчуыцршеусгз2017 lynxeswhite2017 днтчуыцршеу2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 15.
    27.
    Киев, Украина
    16 декабря 2017
    5x5
    хэт
    6
    /6
    Флэш&Ko
    kralibirthdayhat2017 лкфдшишкервфнрфе2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
  • 14.
    26.
    Врослав, Польша
    9-10 декабря 2017
    5x5
    6
    /17
    Team Ukraine
    igloo2017 шпдщщ2017 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6/
  • 13.
    25.
    Запорожье, Запорожская область, Украина
    2-3 декабря 2017
    5x5
    3
    /8
    thecupoficeandfire2017 ерусгзщашсуфтвашку2017 zaporizhia яфзщкшяршф запорожье pfgjhj;mt ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 12.
    24.
    Луцк, Волынская область, Украина
    11-12 ноября 2017
    5x5
    3
    /8
    lubartultimatecup2017 дгифкегдешьфеусгз2017 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 11.
    23.
    Львов, Львовская область, Украина
    7-8 октября 2017
    7x7
    1
    /7
    В.Ц.Б.ушки
    миксчу2017 vbrcxe2017 миксчу2017микстовыйчемпионатукраины vbrcxe2017vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys mikschu2017 ьшлысрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 1/
  • 10.
    22.
    Киев, Украина
    23-24 сентября 2017
    7x7
    3
    /8
    очу2017 jxe2017 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 ochu2017 щсрг2017 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 9.
    21.
    Вена, Австрия
    26-27 августа 2017
    7x7
    10
    /12
    eucreastow2017 угскуфыещц2017 eucreast2017owотборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2017owjn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфые2017щцотборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2017 угскуфые2017 vienna мшуттф вена dtyf austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 10/
  • 8.
    20.
    Черкассы, Черкасская область, Украина
    19-20 августа 2017
    7x7
    1
    /6
    summerdown2017 ыгььуквщцт2017 cherkasysummerdown2017 сруклфыныгььуквщцт2017 cherkasy сруклфын черкассы xthrfccs ukraine глкфшту украина erhfbyf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 7.
    19.
    Белгород, Белгородская обл., Россия
    29-30 июля 2017
    7x7
    ФФДР
    6
    /7
    openair2017 щзутфшк2017 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 6/
  • 6.
    18.
    Дебрецен, Венгрия
    13-16 июля 2017
    7x7
    3
    /7
    UKR U20 Men
    eyucup2017 унгсгз2017 europeanyouthultimatecup2017 угкщзуфтнщгергдешьфеусгз2017 debrecen вуикусут дебрецен lt,htwty hungary ргтпфкн венгрия dtyuhbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
  • 5.
    17.
    Днипро, Днепропетровская область, Украина
    24 июня 2017
    5x5
    3
    /7
    днепр2017 lytgh2017 dnepr2017 втузк2017 dnipro втшзкщ днипро lybghj ukraine глкфшту украина erhfbyf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 3/
  • 4.
    16.
    Львов, Львовская область, Украина
    8-9 апреля 2017
    5x5
    4
    /20
    зчу2017 pxe2017 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2017 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 zchu2017 ясрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
  • 3.
    15.
    Белгород, Белгородская обл., Россия
    4-5 марта 2017
    5x5
    3
    /8
    Сборная студентов Украины
    best2017сезон2016 best2017ctpjy2016 иуые2017сезон2016 best2016 иуые2016 belgorod иудпщкщв белгород ,tkujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
  • 2.
    14.
    Бровары, Киевская область, Украина
    14-15 января 2017
    5x5
    5
    /16
    yoyolka2017 нщнщдлф2017 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы нова yjdf nova тщмф 5/
  • 1.
    13.
    Брест, Беларусь
    7-8 января 2017
    5x5
    12
    /12
    winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нова yjdf nova тщмф 12/

2016 — 10 турниров

  • 10.
    12.
    Бровары, Киевская область, Украина
    24 декабря 2016
    5x5
    хэт
    1
    /8
    Ночные Пушистики
    дыкийхэт2016 lsrbq['n2016 dykihat2016 внлшрфе2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
  • 9.
    11.
    Львов, Львовская область, Украина
    15-16 октября 2016
    7x7
    1
    /10
    миксчу2016 vbrcxe2016 микстовыйчемпионатукраины2016 vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys2016 mikschu2016 ьшлысрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы kyivfamily лншмафьшдн 1/
  • 8.
    10.
    Киев, Украина
    17-18 сентября 2016
    7x7
    1
    /8
    очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 1/
  • 7.
    9.
    Санкт-Пёльтен, Австрия
    27-28 августа 2016
    7x7
    11
    /12
    eucreastow2016 угскуфыещц2016 eucreastow2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2016jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2016 угскуфые2016 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 11/
  • 6.
    8.
    Одесса, Одесская область, Украина
    9-10 июля 2016
    5x5
    4
    /13
    пчу2016 gxe2016 пчу2016пляжныйчемпионатукраины gxe2016gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2016 зсрг2016 odessa щвуыыф одесса jltccf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
  • 5.
    7.
    Брест, Беларусь
    21-22 мая 2016
    7x7
    6
    /9
    ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 6/
  • 4.
    6.
    Брюгге, Бельгия
    5-7 мая 2016
    7x7
    14
    /20
    tomstourney2016 ещьыещгктун2016 bruges икгпуы брюгге ,h.uut belgium иудпшгь бельгия ,tkmubz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы нова yjdf nova тщмф 14/
  • 3.
    5.
    Львов, Львовская область, Украина
    2-3 апреля 2016
    5x5
    7
    /18
    зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 7/
  • 2.
    4.
    Южный, Одесская область, Украина
    20-21 февраля 2016
    5x5
    6
    /10
    южныйполюс5 .;ysqgjk.c5 southpole5 ыщгерзщду5 yuzhne нгярту южный .;ysq ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы нова yjdf nova тщмф 6/
  • 1.
    3.
    Бровары, Киевская область, Украина
    23-24 января 2016
    5x5
    12
    /14
    yoyolka2016 нщнщдлф2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы нова yjdf nova тщмф 12/

2015 — 2 турнира

  • 2.
    2.
    Львов, Львовская область, Украина
    10-11 октября 2015
    7x7
    миксчу2015 vbrcxe2015 микстовыйчемпионатукраины2015 vbrcnjdsqxtvgbjyfnerhfbys2015 mikschu2015 ьшлысрг2015 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы новокралин yjdjrhfkby novokralin тщмщлкфдшт 8/
  • 1.
    1.
    Киев, Украина
    19-20 сентября 2015
    7x7
    8
    /8
    очу2015 jxe2015 открытыйчемпионатукраиныпоалтиматунагазоне2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfneyfufpjyt2015 ochu2015 щсрг2015 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы нова yjdf nova тщмф 8/