175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2021
2022
2023
2024
Кубок Конструкторов 2024
ВКонтакте
Сайт
Студенческий турнир
28-29 апреля 2024
Москва, Россия
Дивизионы:
ОД
— 20 команд
,
ЖД
— 12 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
ИТМО
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Андреев Эрнест
Афанасьев Макар
Гончаров Андрей
Добровицкий Дмитрий
Клецын Константин
Муратов Егор
Панин Александр
Титов Дмитрий
Ушаков Валерий
2.
ЧМ-Политех
(Санкт-Петербург, Россия)
7
Баянов Тамир
Березин Сергей
—
кди
Бурик Дмитрий
Задыкян Григорий
—
к
Крикунов Георгий
Сосновский Макар
Широких Андрей
3.
Вышка
(Москва, Россия)
8
Lisovoy Evgeny
Богословский Александр
Бучнев Алексей
Воробьев Иван
Корякин Владимир
Резник Иван
Стародубцев Вадим
Тишин Артём
4.
МГУ
(Москва, Россия)
10+1
Анастасов Юрий
Виноградов Макс
—
кди
Гончаров Илья
Грошков Александр
Доледенок Илья
Кованкин Александр
Матрусов Андрей
Мухтаруллин Филипп
Шафиев Альберт
Ширяев Михаил
Тренер:
Сулимов Алексей
5.
МГТУ СТАНКИН (Москва, Россия)
8
Деменков Денис
Каменский Даниил
Крамарский Олег
Крючков Сергей
Курбетьев Георгий
Миронов Михаил
Салий Захар
Сныгин Роман
6.
МГПУ
(Москва, Россия)
9+1
Берняков Филипп
Вагин Денис
Воронцов Серёжа
Горелов Егор
Зубарев Максим
Курманов Савелий
Савин Владимир
Свиридов Даниил
—
кди
Стрих Никита
Тренер:
Казакова Ксения
7.
МУБиНТ (Ярославль, Ярославская обл., Россия)
10
Громов Егор
Дудорин Даниил
Казанцева Екатерина
Кротюк Глеб
Ларионов Илья
Максименко Семен
Максимов Владислав
Мелентьев Глеб
Павлов Даниил
Сироджов Фарид
8.
ВоГУ
(Вологда, Россия)
7
Базылев Егор
Быков Евгений
Капитонов Евгений
Конобеев Максим
Кропотин Владислав
Павлов Максим
Ревако Максим
9.
МГСУ (Москва, Россия)
7
Shabanova Ksenya
Кайтуков Сослан
Кий Андрей
Кузьмичев Александр
Наумов Руслан
Погорелов Никита
Рябочкин Артём
10.
СПбГПМУ
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Гынку Кирилл
Каландаров Эхсон
Касиров Хаким
Михайлова Ксения
Просекова Виктория
Разживина Елизавета
Разживина Софья
Улюмджиев Александр
Яхиева Азалия
11.
ЧМ-Политех 2
(Санкт-Петербург, Россия)
7
Громаков Ярослав
Кононов Владислав
Малыга Дима
Минёв Иван
Москалев Степан
Николаев Егор
Ярмолинский Арсений
12.
МГТУ им. Баумана
(Москва, Россия)
9
Громаков Максим
Дзю Андрей
Дурнев Павел
Ершов Данил
Зырянов Александр
Кузьмин Серафим
Пешков Никита
Ротанков Иван
Ушаков Данила
13.
Тимирязевские Зубры (Москва, Россия)
6
Войтенко Димитрий
Даченков Сергей
Корякин Виктор
Насиров Фёдор
Чечельшило Ярослав
Я-Нго Сарави
14.
ССК Альянс (Москва, Россия)
8
Бардугян Артур
—
кди
Денисов Никита
Доможилкин Дмитрий
Жариков Николай
Кемаев Иван
Копылов Иван
Молев Никита
Новиков Даниил
15.
НИИ ТУДА
(Новосибирск, Россия)
6
Арямова Мария
Афанасьев Всеволод
Братчиков Денис
Жуков Лев
Судоплатов Олег
Феанор Далджит
16.
ФинУниверситет
(Москва, Россия)
6
Markov Alexey
Боев Андрей
Бурлаков Максим
Дегтярёв Кирилл
Мизин Федя
Тимонов Степан
17.
ПСПбГМУ (Санкт-Петербург, Россия)
6
Астахов Михаил
Достовалов Владислав
Ерин Илья
Золотухин Александр
Стрыгин Ярослав
Шарапов Кирилл
18.
МФТИ
(Москва, Россия)
9
Байкалов Максим
Горин Игорь
—
к, кди
Доля Всеволод
Клинская Злата
Миронов Георгий
Светлов Иван
Федоров Владимр
Филончик Полина
Шахнович Георгий
19.
СПбГУ
(Санкт-Петербург, Россия)
7
Богословская Алиса
#
24 —
кди
Викторов Борис
#
2
Волгушев Иван
#
97
Кабанова Мария
#
11
Манохина Марфа
#
73 —
к
Перезолова Анастасия
#
14
Хамидуллин Ильнур
#
42
20.
Вышка-2
(Москва, Россия)
7
Ахметьянов Аскар
Василисин Денис
Гольцев Никита
Дождиков Илья
Зайцев Федор
Малышев Артём
Сироткин Артём
Дух игры:
Вышка
MVP:
Добровицкий Дмитрий
, ИТМО
MVP по статистике:
Астахов Михаил
, ПСПбГМУ
Женский дивизион
Ростеры
1.
ИТМО
(Санкт-Петербург, Россия)
6+1
Александрова Мария
Балдина Дарья
Еремеева Мария
Назаренко Елизавета
Смолинская Алиса
Чернякова Лилия
Тренер:
Капридова Мария
2.
МГПУ
(Москва, Россия)
8
Андрюшина Дарья
Земскова София
Комарова Катя
Кочкова Татьяна
Лазарева Светлана
Мрлеш Даринка
—
кди
Нагайчук Наталья
Фокина Оля
3.
ННГУ (Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия)
7
Алешина Алеся
Воронина Кристина
Ермакова Мария
Королькова Аделина
Рогожина Юлия
Серебрякова Анна
Фадеева Александра
4.
ЧМ Политех
(Санкт-Петербург, Россия)
9
Ваниосова Мария
Дьяченко Диана
Клименко Дарья
Кулик Дарья
Лукашова Анна
Михайлова Олеся
Новикова Дарья
Стайновская Владислава
Старунская Екатерина
5.
Вышка
(Москва, Россия)
8
Togobetskaia Kristina
Грачева Алена
Жилина Тася
Кириллова Оля
Лебедева Ульяна
Маликова Анастасия
Садретдинова Марьям
Сильвестрова Анна
6.
МГТУ им. Баумана
(Москва, Россия)
6
Белова Юлия
—
к
Бузланова Елизавета
Волгина Ольга
Дьякова Нина
Подольская Ульяна
Шералиева Юлия
7.
МПГУ
(Москва, Россия)
10
Борисова София
Гороненкова Александра
Дубинина Эльвира
Королькова Олеся
Кузенкова Екатерина
Муравьева Анна
Першина Лера
Семенова Аксинья
Ситникова Кристина
Стахова Вероника
8.
ПСПбГМУ (Санкт-Петербург, Россия)
7
Акимова Алина
Везеничева Екатерина
Гришина Анна
Игуменцева Влада
Киршина Тася
Климина Екатерина
Морозова Алина
9.
ФинУниверситет тайро
(Москва, Россия)
7
Безверхая Маша
Брезгунова Полина
Павлюченко Инна
Рыбина Дарья
Рябова Мария
Сокольникова Лера
Фролова Оля
10.
МГУ
(Москва, Россия)
7
Богоева Валерия
Зайцева Елизавета
Ивакина Ксения
Малютина Ирина
Мишустина Екатерина
Смирнова Наталия
Суворова Анна
11.
МГПУ 2
(Москва, Россия)
9+1
Буланова Эрика
Гарнык Маргарита
Горелова Юлия
—
к
Казакова Ксения
Кузнецова Злата
Пантелеева Диана
Тарасова Мария
Филиппова Анастасияㅤ
Шведова Надежда
Тренер:
Казакова Ксения
12.
Тимирязевские Зубры (Москва, Россия)
10+1
Акжигитова Екатерина
Бычкова Ангелина
Геворгиз Ксения
Дружинина Ольга
Канская Яна
Некрылова Ксения
Новикова Софья
Плавинская София
Пустовалова Марина
Цыганова Александра
Тренер:
Смельчаков Андрей
Дух игры: ПСПбГМУ
MVP:
Еремеева Мария
, ИТМО
MVP по статистике:
Павлюченко Инна
, ФинУниверситет тайро
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×