175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2023
eXtended European Ultimate Championship Final 2009
24-27 сентября 2009
Лондон, Великобритания
Дивизионы:
ОД
— 38 команд
,
ЖД
— 16 команд
,
Микс дивизион (
МД
) — 20 команд
,
Мастерс (
OM
) — 6 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Ростеры
1.
Chevron Action Flash UK
(Манчестер, Великобритания)
2.
Skogs Ultimate SWE
(Гётеборг, Швеция)
3.
Clapham UK
(Лондон, Великобритания)
4.
Karhukopla FIN
5.
Flying Angels Bern SUI
(Берн, Швейцария)
6.
Viksjofors SWE
(Эдсбюн, Швеция)
7.
Ragnarok DK
(Копенгаген, Дания)
8.
Fusion UK
9.
Jack'Suns FRA
10.
Freespeed SUI
(Базель, Швейцария)
11.
Fire of London UK
(Лондон, Великобритания)
12.
Feldrenner GER
(Майнц, Германия)
13.
Silence CZ
14.
KFUM Orebro SWE
(Эребру, Швеция)
15.
Woodies GER
16.
Cota Rica ITA
17.
Dji Sam Soe AUS
18.
Wall City Berlin GER
(Берлин, Германия)
19.
UFO FIN
(Тампере, Финляндия)
20.
Flying Bisch ITA
(Италия)
21.
CUS Bologna ITA
22.
LeedsLeedsLeeds UK
(Лидс, Великобритания)
23.
Helsinki Ultimate FIN
(Хельсинки, Финляндия)
24.
Sipoo Odd Stars FIN
25.
Friselis FRA
(Версаль, Франция)
26.
EMO UK
27.
Mooncatchers BEL
(Брюссель, Бельгия)
28.
Stoly Ultimate RUS
12
Баркин Сергей
Данненберг Илья
Еремин Павел
Кутов Данил
#
19
Линьков Павел
Новиков Борис
Павлов Дмитрий
Ровда Илья
Сулимов Алексей
Терехов Михаил
Факеев Дмитрий
Шебуняев Александр
29.
Cambo Cakes NL
(Амстердам, Нидерланды)
30.
UFO NL
(Утрехт, Нидерланды)
31.
bigEZ AUS
32.
Stockholm Syndromes SWE
(Стокгольм, Швеция)
33.
Gummis GER
34.
Taškas LTU
(Зарасай, Литва)
1
Чадас Артурас
35.
Team 1935 DK
36.
Fully Charged UK
37.
Brighton UK
38.
Jokers ITA
Дух игры:
Wall City Berlin GER
Женский дивизион
Ростеры
1.
Iceni UK
(Лондон, Великобритания)
2.
Leeds UK
(Лидс, Великобритания)
3.
Hot Beaches CZ
(Прага, Чехия)
4.
Woodchicas GER
(Мюнхен, Германия)
5.
Yaka FRA
(Нуази-ле-Сек, Франция)
6.
JinX GER
(Берлин, Германия)
7.
Primavera Olandese NL
(Утрехт, Нидерланды)
8.
Viima FIN
(Эспо, Финляндия)
9.
Lotus SWI
(Швейцария)
10.
E6 SWE
11.
Miss B BEL
12.
Helsinki Ultimate FIN
(Хельсинки, Финляндия)
13.
Copenhagen DK
14.
Brilliance RUS
(Москва, Россия)
8
Дунаева Алина
Ивакина Инга
Коломбет Татьяна
Пичугина Валерия
Чинина Ольга
Шаврова Елена
Шебуняева Наталья
Яковенко Галина
15.
Nice Bristols UK
(Бристоль, Великобритания)
16.
ISO UK
Дух игры:
Hot Beaches CZ
Микс дивизион
Ростеры
1.
Brighton UK
2.
Frizzly Bears GER
(Аахен, Германия)
3.
Gronical Dizziness NL
(Гронинген, Нидерланды)
4.
Sugar Mix GER
5.
Croccali ITA
(Италия)
6.
BAF UK
7.
Thundering Herd UK
(Лондон, Великобритания)
8.
UFO FIN
(Тампере, Финляндия)
9.
Fischbees GER
(Гамбург, Германия)
10.
Outsiterz SLO
(Братислава, Словакия)
11.
Ah Ouh Puc FRA
(Париж, Франция)
12.
Discflyers DK
(Оденсе, Дания)
13.
Corocotta ESP
(Сантандер, Испания)
14.
Discuits UK
15.
LOL HUN
(Будапешт, Венгрия)
16.
Eintracht GER
17.
Emu UK
18.
Spirit on Lemon POL
(Сосновец, Польша)
19.
Jabba the Huck IRE
(Дублин, Ирландия)
20.
Tallin EST
Дух игры:
Frizzly Bears GER
Мастерс
Ростеры
1.
Helsinki FIN
2.
Age Against the Machine UK
3.
Iznogood FRA
(Париж, Франция)
4.
Frisbee Family GER
(Дюссельдорф, Германия)
5.
Veermaster GER
6.
Frisbeurs FRA
(Нант, Франция)
Дух игры:
Frisbeurs FRA
http://ffindr.com/en/event/united-kingdom/extended-european-ultimate-championship-final-2009
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×