175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2023
EUCF 2016 Финалы Европейской клубной серии
Сайт
Фейсбук
30 сентября-2 октября 2016
Франкфурт, Германия
Дивизионы:
ОД
— 24 команды
,
ЖД
— 12 команд
,
МД
— 12 команд
7x7
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Clapham
(Лондон, Великобритания)
10
,20
2.
CUSB La Fotta
(Болонья, Италия)
8
,17
3.
Tchac
(Порнише, Франция)
10
,86
4.
Bad Skid
(Хейльбронн, Германия)
10
,50
5.
Freespeed
(Базель, Швейцария)
9
,71
6.
Iznogood
(Париж, Франция)
10
,00
7.
FAB
(Берн, Швейцария)
9
,00
8.
Salaspils WT
(Саласпилс, Латвия)
11
9
,29
Abeltins Toms
Apinis Roberts
Bernans Janis
Gusārs Mārtiņš
Jurginsons Bruno
Kasparans Martins
Malderis Didzis
Minovs Igors
Orlovskis Arvids Zanis
Otisons Reinis
Taurenis Martins
9.
Chevron Action Flash
(Манчестер, Великобритания)
10
,43
10.
Glasgow Ultimate
11
,14
11.
Ragnarok
(Копенгаген, Дания)
10
,29
12.
Otso
(Эспо, Финляндия)
11
,14
13.
FWD>>
(Вена, Австрия)
11
,43
14.
KFK
(Копенгаген, Дания)
10
,86
15.
Mooncatchers
(Брюссель, Бельгия)
10
,29
16.
Yellow Block
(Прага, Чехия)
10
,71
17.
PELT Ultimate
(Лимерик, Ирландия)
12
,43
18.
Innsiders
(Кундль, Австрия)
10
,71
19.
Wall City
(Берлин, Германия)
10
,83
20.
FUJ
(Прага, Чехия)
12
,33
21.
Catchup Graz
(Грац, Австрия)
12
,14
22.
Fire of London
(Лондон, Великобритания)
9
,57
23.
Ka-Pow!
(Лондон, Великобритания)
11
,17
24.
Sokol
(Москва, Россия)
15
10
,83
Аверин Павел
Агафонов Юрий
Безбабный Евгений
Волосных Дмитрий
Голубицкий Артем
Данненберг Илья
—
к
Загорский Виталий
Ковшов Никита
Маслов Алексей
—
к
Наумов Егор
Опарин Петр
Ровда Юрий
Седов Юрий
Фокин Евгений
Шубкин Илья
Дух игры:
PELT Ultimate
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
FABulous
(Берн, Швейцария)
10
,43
2.
CUSB Shout
(Болонья, Италия)
9
,14
3.
Iceni
(Лондон, Великобритания)
10
,43
4.
Troubles
(Варшава, Польша)
9
,86
5.
Box
(Вена, Австрия)
10
,71
6.
Brilliance
(Москва, Россия)
15
9
,71
Волкова Юлия
Губанова Полина
Коченова Анастасия
—
к
Коченова Ольга
Маслова Ирина
Машьянова Наталья
Мельникова Надежда
Нефёдова Юлия
Паршукова Маргарита
Пичугина Валерия
Пустовая Анна
Сальникова Дарья
Стрюкова Мария
Стукова Инна
Сулимова Инга
—
к
7.
Gentle Ladies
(Гент, Бельгия)
10
,29
8.
YAKA
(Нуази-ле-Сек, Франция)
10
,00
9.
SYC
(Лондон, Великобритания)
10
,71
10.
Woodchicas
(Мюнхен, Германия)
10
,57
11.
Helsinki Ultimate
(Хельсинки, Финляндия)
9
,86
12.
Whatever
(Познань, Польша)
10
,00
Дух игры:
Box
,
SYC
Смешанный дивизион
Дух
Ростеры
1.
Reading Ultimate
(Рединг, Великобритания)
12
,14
2.
FC Airborn
(Амстердам, Нидерланды)
10
,14
3.
Hässliche Erdferkel
(Марбург, Германия)
11
,00
4.
SeE6
(Гётеборг, Швеция)
9
,57
5.
Wunderteam
11
,14
6.
Outsiterz
(Братислава, Словакия)
10
,86
7.
Rebel Ultimate
(Корк, Ирландия)
10
,71
8.
3SB
(Ческе Будеёвице, Чехия)
15
10
,57
Burešová Tereza
Dvořáková Anna
Frantál Fanda
Kouba Tomáš
Merleová Kateřina
Pelikán Pavel
Řezník Martin
Schwarzová Sofie
Šromová Jana
Štětka Matěj
Tošnerová Ráchel
Tošnerová Sarah
Vejdová Aneta
Voclová Malvína
Zikešová Eliška
9.
FLOW AZS AWF WROCŁAW
(Врослав, Польша)
9
,29
10.
Sexy Legs
(Таллин, Эстония)
10
,29
11.
JR
10
,00
12.
Ah Ouh Puc
(Париж, Франция)
10
,14
Дух игры:
Reading Ultimate
Видео
01:41:03
EUCF2016 BRI vs FAB
Команды:
Бриллианс
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×