175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Иван Репин
Тени
Иван не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
79
турниров
13
стран
25
финалов
14
первых мест
4
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 4%
Создать вики-статью об игроке
79
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
17 /20 за
Дедушка
78
Великий Новгород, 6-8 марта 2022
Лорд Новгород 2022
12 /24 за
Ленинград
77
Солнечное, 19-20 июня 2021
Вызов Питера 2021 ПЧР
5 /18 за
Тени
76
Великий Новгород, 21-23 февраля 2021
Лорд Новгород 2021
10 /20 за
Пробуждение
75
Вологда, 19-20 сентября 2020
ОЧР 2020
4 /10 за
Space Jam
74
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
14 /22 за
Тени
73
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
13 /25 за
Тени
72
Огре, 9-10 ноября 2019
Rigas Rudens 2019
21 /24 за
Shadows
71
Санкт-Петербург, 24-25 августа 2019
ОЧР 2019
11 /12 за
Shadows
70
Санкт-Петербург, 3-4 августа 2019
EUCR-N O+W+X 2019
6 /8 за
Shadows
69
Санкт-Петербург, 22-23 июня 2019
Кубок СПб 2019
9 /11 за
Тени
68
Солнечное, 1-2 июня 2019
Вызов Питера 2019 ПЧР
10 /19 за
Тени
67
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
10 /16 за
Shadows
66
Великий Новгород, 15-17 февраля 2019
Лорд Новгород 2019
14 /22 за
Тени
65
Александров, 19-20 января 2019
Александровская слобода 2019
1 /12 за
Тени
64
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2018
Конституционный слет 2018
10 /20 за
Тени
63
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
6 /26 за
OksiDisko
62
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
9 /12 за
Тени
61
Великий Новгород, 11-12 августа 2018
КНО 2018
4 /8 за
Тени
60
Санкт-Петербург, 30 июня-1 июля 2018
Кубок СПб 2018
2 /12 за
Тени-1
59
Хельсинки, 9-10 июня 2018
1-й этап Финской Лиги 2018
8 /10 за
Shadows
58
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
7 /20 за
Тени-2
57
Великий Новгород, 5-6 мая 2018
Волна 2018
6 /7 за
Тени
56
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
6 /28 за
Тени
55
Санкт-Петербург, 3-4 февраля 2018
Хард Лига 2018
8 /8 за
Тени
54
Великий Новгород, 13-14 января 2018
Экватор 2018
3 /12 за
Тени
53
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
6 /25 за
Shadows
52
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
7 /12 за
Тени
51
Франкфурт, 12-14 августа 2017
EUMCC 2017
2 /7 за
Dedushka
50
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
9 /10 за
Тени
49
Солнечное, 22-23 июля 2017
Вызов Питера 2017
4 /16 за
Тени 1
48
Таллин, 8-9 апреля 2017
Kick in de Kok 2017
7 /24 за
Shadows
47
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
2 /28 за
Тени
46
Санкт-Петербург, 19 февраля 2017
Зимний чемпионат СПб 16-17
2 /8 за
Тени
45
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
7 /26 за
Тени
44
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
4 /14 за
ОксиДискО
43
Великий Новгород, 13-14 августа 2016
КНО 2016
2 /8 за
ОксиДискО
42
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
4 /18 за
Тени
41
Нижний Новгород, 12-13 декабря 2015
Конституционный слет 2015
11 /16 за
Тени
40
Огре, 7-8 ноября 2015
Rigas Rudens 2015
7 /20 за
Shadows
39
Санкт-Петербург, 18 октября 2015
1 тур Зимней Лиги (СПб) 15/16
1 /8 за
Тени
38
Санкт-Петербург, 20-21 июня 2015
Вызов Питера 2015
2 /13 за
Тени
37
Хельсинки, 6-7 июня 2015
1й этап Финской Лиги 2015
5 /12 за
OksiDiskO
36
Великий Новгород, 21-23 февраля 2015
Лорд Новгород 2015
9 /32 за
Тени
35
Минск, 7-8 февраля 2015
Минск-2015
1 /5 за
Тени
34
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
11 /11 за
Тени
33
Италия, 2-9 августа 2014
WUCC 2014
12 /48 за
Lucky Grass
32
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
1 /16 за
Лаки Грасс
31
Хельсинки, 24-25 августа 2013
EUCR-N O+W+X 2013
7 /9 за
Лаки Грасс
30
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
8 /12 за
Russia
29
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
3 /11 за
ОксиДискО
28
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
8 /13 за
Тени
27
Великий Новгород, 30 апреля 2012
Волна 2012
5 /8 за
Тени
26
Великий Новгород, 20-21 августа 2011
КНО 2011
2 /9 за
Тени
25
Марибор, 30 июля-6 августа 2011
EUC 2011
6 /17 за
Russia
24
Амстердам, 10-12 июня 2011
Windmill Windup 2011
9 /41 за
Russia National Team
23
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
3 /27 за
Тени
22
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
1 /12 за
Тени
21
Великий Новгород, 31 июля-1 августа 2010
КНО 2010
1 /8 за
Тени
20
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
34 /48 за Stoly Ultimate
19
Москва, 3-6 сентября 2009
ОЧР 2009
2 /12 за
Тени
18
Псков, 7-8 марта 2009
Мартовские игры 2009
2 /13 за
Тени
17
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
1 /23 за
Тени
16
Римини, 20-24 марта 2008
Paganello 2008
16 /48 за
Shadows
15
Киев, 18-19 августа 2007
Kiev Hat 2007
2 /8 за Команда 2
14
Саутгемптон, 29 июля-4 августа 2007
EUC 2007
9 /16 за
Russia
13
Псков, 10-11 марта 2007
Мартовские игры II
6 /13 за
Тени звезд
12
Великий Новгород, 23-25 февраля 2007
Лорд Новгород 2007
3 /21 за
Тени звезд
11
Санкт-Петербург, 3-4 сентября 2005
ОЧР 2005
1 /12 за
ЮПитер
10
Великий Новгород, 4-6 февраля 2005
Лорд Новгород 2005
1 /20 за
ЮПитер
9
Санкт-Петербург, 11-12 сентября 2004
ОЧР 2004
2 /12 за
ЮПитер
8
Турку, 1-7 августа 2004
WUGC 2004
16 /18 за
 Russia
7
Санкт-Петербург, 13-14 сентября 2003
ОЧР 2003
1 /8 за
ЮПитер
6
Юрмала, 21-22 июня 2003
Jurmalas Bite 2003
3 /12 за
JUPITER
5
Санкт-Петербург, 14-15 сентября 2002
ОЧР 2002
1 /8 за
ЮПитер
4
Рига, 10-13 июля 2002
WJUC 2002
4 /7 за
Russia
3
Великий Новгород, 15-17 февраля 2002
Лорд Новгород 2002
1 /13 за
ЮПитер
2
Санкт-Петербург,
ОЧР 2001
1 /4 за
ЮПитер
1
Санкт-Петербург,
Чемпионат России 2000
1 /3 за
ЮПитер
Турниры, в которых участвовал Иван Репин
79
турниров
25
финалов
14
первых мест
4
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
56
Украина
1
Беларусь
2
остальные
20
зал
31
улица
48
паркет
28
газон
41
пляж
10
командный
78
хэт
1
7x7
36
5x5
43
2023
— 1 турнир
Организовал
1.
79.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
17
/20
Дедушка
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 17/
2022
— 1 турнир
Организовал
1.
78.
Лорд Новгород 2022
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
6-8 марта 2022
5x5
12
/24
Ленинград
лордновгород2022 kjhlyjdujhjl2022 lordnovgorod2022 дщквтщмпщкщв2022 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы ленинград ktybyuhfl leningrad дутштпкфв 12/
2021
— 2 турнира
Организовал
2.
77.
Вызов Питера 2021 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
19-20 июня 2021
5x5
5
/18
Тени
вызовпитера2021пчр dspjdgbnthf2021gxh вызовпитера2021пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2021gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2020 мнящмзшеукф2020 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 5/
1.
76.
Лорд Новгород 2021
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2021
5x5
10
/20
Пробуждение
лордновгород2021 kjhlyjdujhjl2021 lordnovgorod2021 дщквтщмпщкщв2021 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 10/
2020
— 2 турнира
Организовал
2.
75.
ОЧР 2020
Вологда, Вологодская обл., Россия
19-20 сентября 2020
7x7
ФФДР
4
/10
Space Jam
очр2020 jxh2020 очр2020открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2020jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2020 щсрк2020 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 4/
1.
74.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
14
/22
Тени
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 14/
2019
— 9 турниров
Организовал
9.
73.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
13
/25
Тени
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 13/
8.
72.
Rigas Rudens 2019
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
9-10 ноября 2019
5x5
21
/24
Shadows
rigasrudens2019 кшпфыкгвуты2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 21/
7.
71.
ОЧР 2019
Санкт-Петербург, Россия
24-25 августа 2019
7x7
ФФДР
11
/12
Shadows
очр2019 jxh2019 очр2019открытыйчемпионатроссиипоалтимату jxh2019jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne ochr2019 щсрк2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 11/
6.
70.
EUCR-N O+W+X 2019
Санкт-Петербург, Россия
3-4 августа 2019
7x7
6
/8
Shadows
eucrnowx2019 угсктщцч2019 eucrnorthowx2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2019jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2019отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
5.
69.
Кубок СПб 2019
Санкт-Петербург, Россия
22-23 июня 2019
7x7
9
/11
Тени
кубокспб2019 re,jrcg,2019 кубоксанктпетербурга2019 re,jrcfyrngtnth,ehuf2019 kubokspb2019 лгищлызи2019 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 9/
4.
68.
Вызов Питера 2019 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
1-2 июня 2019
5x5
10
/19
Тени
вызовпитера2019пчр dspjdgbnthf2019gxh вызовпитера2019пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2019gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2019 мнящмзшеукф2019 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 10/
3.
67.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
10
/16
Shadows
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 10/
2.
66.
Лорд Новгород 2019
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2019
5x5
14
/22
Тени
лордновгород2019 kjhlyjdujhjl2019 lordnovgorod2019 дщквтщмпщкщв2019 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 14/
1.
65.
Александровская слобода 2019
Александров, Владимирская обл., Россия
19-20 января 2019
5x5
ФФДР
1
/12
Тени
александровскаяслобода2019 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2019 aleksandrovskayasloboda2019 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2019 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
2018
— 11 турниров
Организовал
11.
64.
Конституционный слет 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2018
5x5
ФФДР
10
/20
Тени
конституционныйслет2018 rjycnbnewbjyysqcktn2018 konstitutsionnyyslet2018 лщтыешегеышщттнныдуе2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 10/
10.
63.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
6
/26
OksiDisko
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 6/
9.
62.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
9
/12
Тени
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 9/
8.
61.
КНО 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2018
7x7
ФФДР
4
/8
Тени
кно2018 ryj2018 кубокновгородскойобласти2018 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2018 kno2018 лтщ2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 4/
7.
60.
Кубок СПб 2018
Санкт-Петербург, Россия
30 июня-1 июля 2018
7x7
ФФДР
2
/12
Тени-1
кубокспб2018 re,jrcg,2018 кубоксанктпетербурга2018 re,jrcfyrngtnth,ehuf2018 kubokspb2018 лгищлызи2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
6.
59.
1-й этап Финской Лиги 2018
Хельсинки, Финляндия
9-10 июня 2018
7x7
8
/10
Shadows
1йэтапфинскойлиги2018 1q'nfgabycrjqkbub2018 1yetapfinskoyligi2018 1нуефзаштылщндшпш2018 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 8/
5.
58.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
7
/20
Тени-2
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
4.
57.
Волна 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 мая 2018
5x5
6
/7
Тени
волна2018 djkyf2018 volna2018 мщдтф2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
3.
56.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
6
/28
Тени
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
2.
55.
Хард Лига 2018
Санкт-Петербург, Россия
3-4 февраля 2018
5x5
8
/8
Тени
хардлига2018 [fhlkbuf2018 хардлигаимгригорияисправникова2018 [fhlkbufbvuhbujhbzbcghfdybrjdf2018 khardliga2018 лрфквдшпф2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 8/
1.
54.
Экватор 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
13-14 января 2018
5x5
ФФДР
3
/12
Тени
экватор2018 'rdfnjh2018 ekvator2018 улмфещк2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 3/
2017
— 8 турниров
Организовал
8.
53.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
6
/25
Shadows
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
7.
52.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
7
/12
Тени
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
6.
51.
EUMCC 2017
Франкфурт, Германия
12-14 августа 2017
7x7
2
/7
Dedushka
eumcc2017 угьсс2017 eumcc2017europeanultimatemastersclubchampionships угьсс2017угкщзуфтгдешьфеуьфыеукысдгисрфьзшщтыршзы frankfurt акфтлагке франкфурт ahfyraehn germany пукьфтн германия uthvfybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссиимастерс c,jhyfzhjccbbvfcnthc russianmastersnationalteam кгыышфтьфыеукытфешщтфдеуфь 2/
5.
50.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
9
/10
Тени
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 9/
4.
49.
Вызов Питера 2017
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
22-23 июля 2017
5x5
4
/16
Тени 1
вызовпитера2017 dspjdgbnthf2017 vyzovpitera2017 мнящмзшеукф2017 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 4/
3.
48.
Kick in de Kok 2017
Таллин, Эстония
8-9 апреля 2017
5x5
7
/24
Shadows
kickindekok2017 лшслштвулщл2017 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
2.
47.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
2
/28
Тени
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
1.
46.
Зимний чемпионат СПб 16-17
Санкт-Петербург, Россия
19 февраля 2017
5x5
2
/8
Тени
зимнийчемпионатспб1617 pbvybqxtvgbjyfncg,1617 чемпионатикубокспбпозальномуалтимату20162017 xtvgbjyfnbre,jrcg,gjpfkmyjvefknbvfne20162017 zimniychempionatspb1617 яшьтшнсруьзшщтфеызи1617 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
2016
— 4 турнира
Организовал
4.
45.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
7
/26
Тени
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
3.
44.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
4
/14
ОксиДискО
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 4/
2.
43.
КНО 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
13-14 августа 2016
7x7
ФФДР
2
/8
ОксиДискО
кно2016 ryj2016 кубокновгородскойобласти2016 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2016 kno2016 лтщ2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 2/
1.
42.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
4
/18
Тени
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 4/
2015
— 7 турниров
Организовал
7.
41.
Конституционный слет 2015
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 декабря 2015
5x5
ФФДР
11
/16
Тени
конституционныйслет2015 rjycnbnewbjyysqcktn2015 ks2015 лы2015 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 11/
6.
40.
Rigas Rudens 2015
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
7-8 ноября 2015
5x5
7
/20
Shadows
rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 7/
5.
39.
1 тур Зимней Лиги (СПб) 15/16
Санкт-Петербург, Россия
18 октября 2015
5x5
1
/8
Тени
1турзимнейлигиспб1516 1nehpbvytqkbubcg,1516 зимняялигаспб20152016первыйтур pbvyzzkbufcg,20152016gthdsqneh 1turzimneiligispb1516 1егкяшьтушдшпшызи1516 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
4.
38.
Вызов Питера 2015
Санкт-Петербург, Россия
20-21 июня 2015
5x5
2
/13
Тени
вызовпитера2015 dspjdgbnthf2015 challenge2015 срфддутпу2015 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
3.
37.
1й этап Финской Лиги 2015
Хельсинки, Финляндия
6-7 июня 2015
7x7
5
/12
OksiDiskO
1йэтапфинскойлиги2015 1q'nfgabycrjqkbub2015 finnishchampionshiptourone2015 ашттшырсрфьзшщтыршзещгкщту2015 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 5/
2.
36.
Лорд Новгород 2015
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2015
5x5
9
/32
Тени
лордновгород2015 kjhlyjdujhjl2015 lordnovgorod2015 дщквтщмпщкщв2015 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 9/
1.
35.
Минск-2015
Минск, Беларусь
7-8 февраля 2015
5x5
1
/5
Тени
минск2015 vbycr2015 9ймеждународныйзальныйтурнирпоалтиматуминск2015 9qvt;leyfhjlysqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2015 minsk2015 ьштыл2015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
2014
— 2 турнира
Организовал
2.
34.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
11
/11
Тени
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 11/
1.
33.
WUCC 2014
Лекко, Италия
2-9 августа 2014
7x7
12
/48
Lucky Grass
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 12/
2013
— 4 турнира
Организовал
4.
32.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
1
/16
Лаки Грасс
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 1/
3.
31.
EUCR-N O+W+X 2013
Хельсинки, Финляндия
24-25 августа 2013
7x7
7
/9
Лаки Грасс
eucrnowx2013 угсктщцч2013 eucrnorthowx2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2013jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2013отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2013 угскт2013 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лакиграсс kfrbuhfcc luckygrass дгслнпкфыы 7/
2.
30.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
8
/12
Russia
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссиимастерс c,jhyfzhjccbbvfcnthc russianmastersnationalteam кгыышфтьфыеукытфешщтфдеуфь 8/
1.
29.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
3
/11
ОксиДискО
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 3/
2012
— 2 турнира
Организовал
2.
28.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
8
/13
Тени
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 8/
1.
27.
Волна 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
30 апреля 2012
5x5
5
/8
Тени
волна2012 djkyf2012 volna2012 мщдтф2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 5/
2011
— 4 турнира
Организовал
4.
26.
КНО 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-21 августа 2011
7x7
2
/9
Тени
кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
3.
25.
EUC 2011
Марибор, Словения
30 июля-6 августа 2011
7x7
6
/17
Russia
euc2011 угс2011 euc2011чемпионатевропыпоалтимату euc2011xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne угс2011чемпионатевропыпоалтимату maribor ьфкшищк марибор vfhb,jh slovenia ыдщмутшф словения ckjdtybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 6/
2.
24.
Windmill Windup 2011
Амстердам, Нидерланды
10-12 июня 2011
7x7
9
/41
Russia National Team
windmillwindup2011 цштвьшддцштвгз2011 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 41команда 41rjvfylf 41teams 41еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
1.
23.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
3
/27
Тени
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 3/
2010
— 3 турнира
Организовал
3.
22.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
1
/12
Тени
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
2.
21.
КНО 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
31 июля-1 августа 2010
7x7
1
/8
Тени
кно2010 ryj2010 кубокновгородскойобласти2010 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2010 novgorodcup2010 тщмпщкщвсгз2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
1.
20.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
34
/48
Stoly Ultimate
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 34/
2009
— 3 турнира
Организовал
3.
19.
ОЧР 2009
Москва, Россия
3-6 сентября 2009
7x7
2
/12
Тени
очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
2.
18.
Мартовские игры 2009
Псков, Псковская обл., Россия
7-8 марта 2009
5x5
2
/13
Тени
мартовскиеигры2009 vfhnjdcrbtbuhs2009 4йоткрытыйзальныйтурнирмартовскиеигры2009 4qjnrhsnsqpfkmysqnehybhvfhnjdcrbtbuhs2009 pskov09 зылщм09 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 2/
1.
17.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
1
/23
Тени
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 1/
2008
— 1 турнир
Организовал
1.
16.
Paganello 2008
Римини, Италия
20-24 марта 2008
5x5
16
/48
Shadows
paganello2008 зфпфтуддщ2008 paganello2008senzafine зфпфтуддщ2008ыутяфашту rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 16/
2007
— 4 турнира
Организовал
4.
15.
Kiev Hat 2007
Киев, Украина
18-19 августа 2007
5x5
хэт
2
/8
Команда 2
kievhat2007 лшумрфе2007 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
3.
14.
EUC 2007
Саутгемптон, Великобритания
29 июля-4 августа 2007
7x7
9
/16
Russia
euc2007 угс2007 euc2007europeanultimatechampionships угс2007угкщзуфтгдешьфеусрфьзшщтыршзы southampton ыщгерфьзещт саутгемптон cfenutvgnjy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 9/
2.
13.
Мартовские игры II
Псков, Псковская обл., Россия
10-11 марта 2007
5x5
6
/13
Тени звезд
мартовскиеигрыii vfhnjdcrbtbuhsii мартовскиеигрышш мартовскиеигрывпсковеэпизодii vfhnjdcrbtbuhsdgcrjdt'gbpjlii мартовскиеигрывпсковеэпизодшш pskov07 зылщм07 pskov зылщм псков gcrjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 6/
1.
12.
Лорд Новгород 2007
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2007
5x5
3
/21
Тени звезд
лордновгород2007 kjhlyjdujhjl2007 lordnovgorod2007 дщквтщмпщкщв2007 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы тени ntyb shadows ырфвщцы teni еутш 3/
2005
— 2 турнира
Организовал
2.
11.
ОЧР 2005
Санкт-Петербург, Россия
3-4 сентября 2005
7x7
1
/12
ЮПитер
очр2005 jxh2005 чемпионатроссии2005 xtvgbjyfnhjccbb2005 piter05 зшеук05 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
1.
10.
Лорд Новгород 2005
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
4-6 февраля 2005
5x5
1
/20
ЮПитер
лордновгород2005 kjhlyjdujhjl2005 lordnovgorod2005 дщквтщмпщкщв2005 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
2004
— 2 турнира
Организовал
2.
9.
ОЧР 2004
Санкт-Петербург, Россия
11-12 сентября 2004
7x7
2
/12
ЮПитер
очр2004 jxh2004 6йчемпионатроссии2004 6qxtvgbjyfnhjccbb2004 piter04 зшеук04 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 2/
1.
8.
WUGC 2004
Турку, Финляндия
1-7 августа 2004
7x7
16
/18
 Russia
wugc2004 цгпс2004 wugc2004чемпионатмирапоалтиматуигатс wugc2004xtvgbjyfnvbhfgjfknbvfnebufnc цгпс2004чемпионатмирапоалтиматуигатс turku егклг турку nehre finland аштдфтв финляндия abykzylbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссииод c,jhyfzhjccbbjl russianopennationalteam кгыышфтщзуттфешщтфдеуфь 16/
2003
— 2 турнира
Организовал
2.
7.
ОЧР 2003
Санкт-Петербург, Россия
13-14 сентября 2003
7x7
1
/8
ЮПитер
очр2003 jxh2003 чемпионатроссии2003 xtvgbjyfnhjccbb2003 piter03 зшеук03 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
1.
6.
Jurmalas Bite 2003
Юрмала, Латвия
21-22 июня 2003
5x5
3
/12
JUPITER
jurmalasbite2003 огкьфдфыишеу2003 jūrmala оūкьфдф юрмала .hvfkf latvia дфемшф латвия kfndbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 3/
2002
— 3 турнира
Организовал
3.
5.
ОЧР 2002
Санкт-Петербург, Россия
14-15 сентября 2002
7x7
1
/8
ЮПитер
очр2002 jxh2002 чемпионатроссии2002 xtvgbjyfnhjccbb2002 ochr2002 щсрк2002 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
2.
4.
WJUC 2002
Рига, Латвия
10-13 июля 2002
7x7
4
/7
Russia
wjuc2002 цогс2002 wjuc2002worldjuniorultimatechampionships цогс2002цщкдвогтшщкгдешьфеусрфьзшщтыршзы riga кшпф рига hbuf latvia дфемшф латвия kfndbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 4/
1.
3.
Лорд Новгород 2002
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
15-17 февраля 2002
5x5
1
/13
ЮПитер
лордновгород2002 kjhlyjdujhjl2002 lordnovgorod2002 дщквтщмпщкщв2002 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
2001
— 1 турнир
Организовал
1.
2.
ОЧР 2001
Санкт-Петербург, Россия
7x7
1
/4
ЮПитер
очр2001 jxh2001 открытыйчемпионатроссии2001 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbb2001 ochr2001 щсрк2001 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
2000
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
Чемпионат России 2000
Санкт-Петербург, Россия
7x7
1
/3
ЮПитер
чемпионатроссии2000 xtvgbjyfnhjccbb2000 ochr2000 щсрк2000 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 1/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена