175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Антон Цепин
Долгорукие
Антон не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
35
турниров
8
стран
7
финалов
6
первых мест
Участие в турнирах
заполнено на 5%
Создать вики-статью об игроке
35
Пущино, Серпухов, Протвино, 28-29 ноября 2015
ЗаПуск 2015
14 /15 за
Loosers
34
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
4 /13 за
Долгорукие
33
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
9 /11 за
Dolgorukiye
32
Великий Новгород, 11-12 августа 2012
КНО 2012
2 /11 за
Долгорукие
31
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
30
Москва, 5-10 мая 2012
Sockeye Camp 2012
29
Москва, 8-10 мая 2012
МФЛД 2012
28
Римини, 5-9 апреля 2012
Paganello 2012
17 /27 за
Миднайт Кобрас
27
Луцк, 17-18 марта 2012
ЗЧУ 2012
26
Санкт-Петербург, 8-9 марта 2012
ОАЗИС #36
25
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
16 /28 за
Долгорукие красные
24
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
1 /16 за
Долгорукие
23
Санкт-Петербург, 3-4 января 2012
Рождественский турнир 2012
22
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
8 /16 за
Долгорукие
21
Нижний Новгород, 17-18 декабря 2011
Конституционный слет 2011
7 /12 за
Долгорукие
20
Пущино, 19-20 ноября 2011
Запуск 2011
7 /12 за
Долгорукие RED
19
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
5 /10 за
Долгорукие Red
18
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
1 /12 за
Долгорукие
17
Великий Новгород, 20-21 августа 2011
КНО 2011
3 /9 за
Долгорукие
16
Киев, 13-14 августа 2011
Kiev Hat 2011
15
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
1 /16 за
Долгорукие
14
Огре, 6-7 ноября 2010
Rigas Rudens 2010
13
Бронницы, 9-12 сентября 2010
ОЧР 2010
3 /12 за
Долгорукие
12
Киев, 13-15 августа 2010
Kiev Hat 2010
11
Великий Новгород, 31 июля-1 августа 2010
КНО 2010
4 /8 за
Долгорукие
10
Минск, 24-25 июля 2010
Покос 2010
9
Прага, 3-10 июля 2010
WUCC 2010
38 /40 за GHD
8
Нижний Новгород, 12-13 июня 2010
Экстаз 2010
1 /6 за
Долгорукие
7
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
1 /14 за
Долгорукие
6
Москва, 8-10 мая 2010
МФЛД 2010
5
Зарасай, 24-25 апреля 2010
ZARAZA 2010
1 /9 за
Долгорукие
4
Великий Новгород, 20-22 февраля 2010
Лорд Новгород 2010
3
Дубна, 28-29 ноября 2009
Кубок Дубны 2009
5 /10 за
Долгорукие
2
Москва, 3-6 сентября 2009
ОЧР 2009
1
Павлово, 18-19 июля 2009
ПЧР 2009
10 /11 за
Долгорукие Jr
Турниры, в которых участвовал Антон Цепин
35
турниров
7
финалов
6
первых мест
0
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
21
Украина
3
Беларусь
6
остальные
5
зал
14
улица
21
паркет
13
газон
17
пляж
5
командный
30
хэт
4
кэмп
1
7x7
14
5x5
20
2015
— 1 турнир
Организовал
1.
35.
ЗаПуск 2015
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
ФФДР
14
/15
Loosers
запуск2015 pfgecr2015 зальныйтурнирпоалтиматузапуск2015 pfkmysqnehybhgjfknbvfnepfgecr2015 zapusk2015 яфзгыл2015 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы лузерс kepthc loosers дщщыукы 14/
2012
— 12 турниров
Организовал
12.
34.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
4
/13
Долгорукие
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
11.
33.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
9
/11
Dolgorukiye
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
10.
32.
КНО 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2012
7x7
2
/11
Долгорукие
кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
9.
31.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
8.
30.
Sockeye Camp 2012
Москва, Россия
5-10 мая 2012
0x0
кэмп
sockeyecamp2012 ыщслунусфьз2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
7.
29.
МФЛД 2012
Москва, Россия
8-10 мая 2012
5x5
хэт
мфлд2012 vakl2012 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2012 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2012 mfld2012 ьадв2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
6.
28.
Paganello 2012
Римини, Италия
5-9 апреля 2012
5x5
17
/27
Миднайт Кобрас
paganello2012 зфпфтуддщ2012 паганелло2012 gfufytkkj2012 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 17/
5.
27.
ЗЧУ 2012
Луцк, Волынская область, Украина
17-18 марта 2012
5x5
зчу2012 pxe2012 зальныйчемпионатукраины2012 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbys2012 zchu2012 ясрг2012 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
4.
26.
ОАЗИС #36
Санкт-Петербург, Россия
8-9 марта 2012
5x5
оазис36 jfpbc36 oazis2012 щфяшы2012 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
3.
25.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
16
/28
Долгорукие красные
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 16/
2.
24.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
1
/16
Долгорукие
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
1.
23.
Рождественский турнир 2012
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2012
5x5
рождественскийтурнир2012 hj;ltcndtycrbqnehybh2012 rozhd2012 кщярв2012 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2011
— 8 турниров
Организовал
8.
22.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
8
/16
Долгорукие
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
7.
21.
Конституционный слет 2011
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
17-18 декабря 2011
5x5
7
/12
Долгорукие
конституционныйслет2011 rjycnbnewbjyysqcktn2011 ks2011 лы2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
6.
20.
Запуск 2011
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 ноября 2011
5x5
7
/12
Долгорукие RED
запуск2011 pfgecr2011 zapusk2011 яфзгыл2011 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
5.
19.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
5
/10
Долгорукие Red
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
4.
18.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
1
/12
Долгорукие
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
3.
17.
КНО 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-21 августа 2011
7x7
3
/9
Долгорукие
кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
2.
16.
Kiev Hat 2011
Киев, Украина
13-14 августа 2011
5x5
хэт
kievhat2011 лшумрфе2011 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
1.
15.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
1
/16
Долгорукие
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
2010
— 11 турниров
Организовал
11.
14.
Rigas Rudens 2010
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
6-7 ноября 2010
5x5
rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
10.
13.
ОЧР 2010
Бронницы, Московская обл., Россия
9-12 сентября 2010
7x7
3
/12
Долгорукие
очр2010 jxh2010 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2010 russianchampionship2010 кгыышфтсрфьзшщтыршз2010 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
9.
12.
Kiev Hat 2010
Киев, Украина
13-15 августа 2010
5x5
хэт
kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
8.
11.
КНО 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
31 июля-1 августа 2010
7x7
4
/8
Долгорукие
кно2010 ryj2010 кубокновгородскойобласти2010 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2010 novgorodcup2010 тщмпщкщвсгз2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
7.
10.
Покос 2010
Минск, Беларусь
24-25 июля 2010
7x7
покос2010 gjrjc2010 iiмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 iivt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnahbp,bgjrjcbkbghbpsd2010 шшмеждународныйтурнирпоалтиматфризбипокосилипризыв2010 pokos2010 зщлщы2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
6.
9.
WUCC 2010
Прага, Чехия
3-10 июля 2010
7x7
38
/40
GHD
wucc2010 цгсс2010 wucc2010клубныйчемпионатмира wucc2010rke,ysqxtvgbjyfnvbhf цгсс2010клубныйчемпионатмира prague зкфпгу прага ghfuf czechia сяусршф чехия xt[bz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 38/
5.
8.
Экстаз 2010
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2010
7x7
1
/6
Долгорукие
экстаз2010 'rcnfp2010 extaz2010 учефя2010 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
4.
7.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
1
/14
Долгорукие
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
3.
6.
МФЛД 2010
Москва, Россия
8-10 мая 2010
5x5
хэт
мфлд2010 vakl2010 московскийфестивальлетающихдисков2010 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2010 mfld2010 ьадв2010 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2.
5.
ZARAZA 2010
Зарасай, Литва
24-25 апреля 2010
7x7
1
/9
Долгорукие
zaraza2010 яфкфяф2010 турнирпоалтиматуидискгольфуzaraza2010 nehybhgjfknbvfneblbcrujkmaezaraza2010 турнирпоалтиматуидискгольфуяфкфяф2010 zarasai яфкфыфш зарасай pfhfcfq lithuania дшергфтшф литва kbndf 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
1.
4.
Лорд Новгород 2010
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2010
5x5
лордновгород2010 kjhlyjdujhjl2010 lordnovgorod2010 дщквтщмпщкщв2010 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2009
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Кубок Дубны 2009
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 ноября 2009
5x5
5
/10
Долгорукие
кубокдубны2009 re,jrle,ys2009 kubokdubny2009 лгищлвгитн2009 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
2.
2.
ОЧР 2009
Москва, Россия
3-6 сентября 2009
7x7
очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
1.
1.
ПЧР 2009
Павлово, Нижегородская обл., Россия
18-19 июля 2009
5x5
10
/11
Долгорукие Jr
пчр2009 gxh2009 пляжныйчемпионатроссиисамыйпесок2009 gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbbcfvsqgtcjr2009 rubeach09 кгиуфср09 pavlovo зфмдщмщ павлово gfdkjdj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 10/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена