175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Артём Лыков
Артём не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
86
турниров
12
стран
28
финалов
17
первых мест
6
наград за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 19%
1 персональная номинация
MVP турнира
ОЧР 2011
Создать вики-статью об игроке
86
Вильнюс, 15-16 февраля 2020
Winter Beach 2020
1 /16 за
X3
85
Портиман, 6-11 мая 2019
EBUC 2019
12 /13 за
UKR Men's
84
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
2 /16 за
X3
83
Львов, 23-24 февраля 2019
ЗЧУ 2019
4 /12 за
X3
82
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
5 /10 за
x3
81
Луцк, 3-4 ноября 2018
Lubart Ultimate Cup 2018
2 /10 за
xЗ
80
Киев, 8-9 сентября 2018
ОЧУ 2018
2 /8 за
х3
79
Грибовка, 29 июня-1 июля 2018
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
3 /11 за Fish
78
Брест, 26-27 мая 2018
Spring Beach Hat 2018
3 /10 за Прометей
77
Львов, 31 марта-1 апреля 2018
ЗЧУ 2018
1 /18 за
x3
76
Минск, 20-21 января 2018
Минск 2018
4 /8 за
x3
75
Бровары, 13-14 января 2018
Yo-Yolka 2018
5 /20 за
Хз
74
Брест, 6-7 января 2018
Winter Brest 2018
3 /10 за
x3
73
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
17 /25 за
x3
72
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
4 /12 за
Долгорукие
71
Гомель, 26-27 августа 2017
Gomel BUC 2017
1 /8 за Fish
70
Минск, 29-30 июля 2017
Возвращение газона 2017
3 /7 за
x3
69
Руайан, 18-24 июня 2017
WCBU 2017
16 /23 за
Ukraine
68
Паланга, 27-28 мая 2017
Palanga Sands 2017
3 /6 за Blue
67
Брест, 20-21 мая 2017
Spring Beach Hat 2017
66
Львов, 8-9 апреля 2017
ЗЧУ 2017
6 /20 за
x3
65
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
2 /11 за
x3
64
Брест, 7-8 января 2017
Winter Brest 2017
4 /12 за
x3
63
Минск, 8-9 октября 2016
Закрытие сезона 2016
3 /9 за ВаплЁс
62
Киев, 17-18 сентября 2016
ОЧУ 2016
3 /8 за
х3
61
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
3 /14 за
Долгорукие
60
Одесса, 9-10 июля 2016
ПЧУ 2016
1 /13 за
Gigolo
59
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
1 /9 за
Х3
58
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
57
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
56
Вильнюс, 26-27 сентября 2015
LUC 2015
1 /7 за
x3
55
Киев, 19-20 сентября 2015
ОЧУ 2015
1 /8 за
Gigolo
54
Санкт-Пёльтен, 26-28 июня 2015
EUCR East O+W 2015
11 /12 за
x3 Ultimate Club
53
Брест, 30-31 мая 2015
Брест без границ 2015
1 /12 за
х3
52
Опаленица, 16-17 мая 2015
Rising POT 2015
5 /16 за
x3
51
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
3 /24 за
X3
50
Мариямполе, 21-22 марта 2015
LUC indoor 2015
4 /8 за
X3
49
Минск, 7-8 февраля 2015
Минск-2015
2 /5 за
x3
48
Минск, 4 января 2015
Хэт в Минске 4 января 2015
1 /6 за Елочки
47
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
2 /12 за
x3
46
Пущино, 22-23 ноября 2014
Запуск 2014
3 /17 за
LSD
45
Огре, 8-9 ноября 2014
Rigas Rudens 2014
1 /19 за
LSD
44
Великий Новгород, 16-17 августа 2014
КНО 2014
1 /8 за
Долгорукие
43
Смоленск, 19-20 июля 2014
Пандемия 2014
1 /7 за
Долгорукие
42
Амстердам, 13-15 июня 2014
Windmill Windup 2014
30 /40 за
x3
41
Санкт-Петербург, 31 мая-1 июня 2014
Вызов Питера 2014 ПЧР
2 /10 за
Миднайт Кобрас
40
Великий Новгород, 21-23 февраля 2014
Лорд Новгород 2014
7 /29 за
Долгорукие
39
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
3 /12 за
x3
38
Пущино, 16-17 ноября 2013
ЗаПуск 2013
1 /14 за
Сокол
37
Харьков, 2-3 ноября 2013
Hello, win! 2013
3 /8 за
Pixels
36
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
6 /16 за
Долгорукие
35
Великий Новгород, 10-11 августа 2013
КНО 2013
4 /11 за
Долгорукие
34
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
33
Серпухов, 27-28 июля 2013
КВХ 2013
2 /11 за
Долгорукие
32
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
4 /16 за
Ukraine
31
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
2 /11 за
Долгорукие
30
Брест, 11-12 мая 2013
Spring Beach Hat 2013
29
Великий Новгород, 22-24 февраля 2013
Лорд Новгород 2013
4 /28 за
Долгорукие
28
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
4 /16 за
Долгорукие
27
Брест, 15-16 декабря 2012
Winter Brest 2012
4 /13 за
Долгорукие
26
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
4 /13 за
Долгорукие
25
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
9 /11 за
Dolgorukiye
24
Великий Новгород, 11-12 августа 2012
КНО 2012
2 /11 за
Долгорукие
23
Серпухов, 28-29 июля 2012
КВХ 2012
3 /12 за
Долгорукие
22
Солнечное, 2-3 июня 2012
Вызов Питера 2012
7 /21 за
Миднайт Кобрас
21
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
1 /11 за
ОксиДискО
20
Москва, 5-10 мая 2012
Sockeye Camp 2012
19
Москва, 8-10 мая 2012
МФЛД 2012
7 /12 за Wild Wild West
18
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
16 /28 за
Долгорукие красные
17
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
1 /16 за
Долгорукие
16
Санкт-Петербург, 3-4 января 2012
Рождественский турнир 2012
1 /28 за Снежинка
15
Брест, 24-25 декабря 2011
Winter Brest 2011
8 /16 за
Долгорукие
14
Нижний Новгород, 17-18 декабря 2011
Конституционный слет 2011
7 /12 за
Долгорукие
13
Пущино, 19-20 ноября 2011
Запуск 2011
7 /12 за
Долгорукие RED
12
Смоленск, 29-30 октября 2011
СМАРТ 2011
5 /10 за
Долгорукие Red
11
Бронницы, 8-11 сентября 2011
ОЧР 2011
1 /12 за
Долгорукие
10
Великий Новгород, 20-21 августа 2011
КНО 2011
3 /9 за
Долгорукие
9
Киев, 13-14 августа 2011
Kiev Hat 2011
8
Нижний Новгород, 11-12 июня 2011
Экстаз 2011
4 /10 за
Долгорукие
7
Брест, 28-29 мая 2011
Брест без границ 2011
2 /13 за
Долгорукие
6
Луцк, 2-3 апреля 2011
ЗЧУ 2011
4 /16 за
Нова V606
5
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
12 /16 за
Нова
4
Брест, 11-12 декабря 2010
Winter Brest 2010
5 /11 за
Нова
3
Винники, 25-26 сентября 2010
ОЧУ 2010
5 /15 за
Нова
2
Киев, 13-15 августа 2010
Kiev Hat 2010
/14 за Пираты Карибского моря
1
Каролино-Бугаз, 25-28 июня 2010
ПЧУ 2010
4 /8 за
Дикi Кралi
Турниры, в которых участвовал Артём Лыков
86
турниров
28
финалов
17
первых мест
6
наград за Дух игры
1
персональная номинация
Организовал
0
орг
Россия
26
Украина
17
Беларусь
28
остальные
15
зал
39
улица
47
паркет
35
газон
34
пляж
17
командный
76
хэт
9
кэмп
1
7x7
29
5x5
52
4x4
4
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
86.
Winter Beach 2020
Вильнюс, Литва
15-16 февраля 2020
5x5
1
/16
X3
winterbeach2020 цштеукиуфср2020 vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 1/
2019
— 4 турнира
Организовал
4.
85.
EBUC 2019
Портиман, Португалия
6-11 мая 2019
5x5
12
/13
UKR Men's
ebuc2019 уигс2019 ebuc2019europeanbeachultimatechampionships уигс2019угкщзуфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршзы portimão зщкешьãщ портиман gjhnbvfy portugal зщкегпфд португалия gjhneufkbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 12/
3.
84.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
2
/16
X3
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы x3 ч3 2/
2.
83.
ЗЧУ 2019
Львов, Львовская область, Украина
23-24 февраля 2019
5x5
4
/12
X3
зчу2019 pxe2019 ukraineindoorultimatechampionship2019 глкфштуштвщщкгдешьфеусрфьзшщтыршз2019 zchu2019 ясрг2019 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 4/
1.
82.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
5
/10
x3
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 5/
2018
— 8 турниров
Организовал
8.
81.
Lubart Ultimate Cup 2018
Луцк, Волынская область, Украина
3-4 ноября 2018
5x5
2
/10
xЗ
lubartultimatecup2018 дгифкегдешьфеусгз2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
7.
80.
ОЧУ 2018
Киев, Украина
8-9 сентября 2018
7x7
2
/8
х3
очу2018 jxe2018 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 ochu2018 щсрг2018 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
6.
79.
Ukraine Beach Open (ПЧУ) 2018
Грибовка, Одесская область, Украина
29 июня-1 июля 2018
5x5
3
/11
Fish
ukrainebeachopenпчу2018 ukrainebeachopengxe2018 глкфштуиуфсрщзутпчу2018 ukrainebeachopen2018пляжныйчемпионатукраины ukrainebeachopen2018gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys глкфштуиуфсрщзут2018пляжныйчемпионатукраины pchu2018 зсрг2018 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
5.
78.
Spring Beach Hat 2018
Брест, Беларусь
26-27 мая 2018
4x4
хэт
3
/10
Прометей
springbeachhat2018 ызкштпиуфсррфе2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
4.
77.
ЗЧУ 2018
Львов, Львовская область, Украина
31 марта-1 апреля 2018
5x5
1
/18
x3
зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 1/
3.
76.
Минск 2018
Минск, Беларусь
20-21 января 2018
5x5
4
/8
x3
минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 4/
2.
75.
Yo-Yolka 2018
Бровары, Киевская область, Украина
13-14 января 2018
5x5
5
/20
Хз
yoyolka2018 нщнщдлф2018 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 5/
1.
74.
Winter Brest 2018
Брест, Беларусь
6-7 января 2018
5x5
3
/10
x3
winterbrest2018 цштеукикуые2018 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 3/
2017
— 10 турниров
Организовал
10.
73.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
17
/25
x3
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы x3 ч3 17/
9.
72.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
4
/12
Долгорукие
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
8.
71.
Gomel BUC 2017
Гомель, Беларусь
26-27 августа 2017
4x4
1
/8
Fish
gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
7.
70.
Возвращение газона 2017
Минск, Беларусь
29-30 июля 2017
7x7
3
/7
x3
возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 3/
6.
69.
WCBU 2017
Руайян, Франция
18-24 июня 2017
5x5
16
/23
Ukraine
wcbu2017 цсиг2017 wcbu2017worldchampionshipsofbeachultimate цсиг2017цщкдвсрфьзшщтыршзыщаиуфсргдешьфеу royan кщнфт руайан hefqfy france акфтсу франция ahfywbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 16/
5.
68.
Palanga Sands 2017
Паланга, Литва
27-28 мая 2017
5x5
хэт
3
/6
Blue
palangasands2017 зфдфтпфыфтвы2017 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
4.
67.
Spring Beach Hat 2017
Брест, Беларусь
20-21 мая 2017
4x4
хэт
springbeachhat2017 ызкштпиуфсррфе2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
3.
66.
ЗЧУ 2017
Львов, Львовская область, Украина
8-9 апреля 2017
5x5
6
/20
x3
зчу2017 pxe2017 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2017 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2017 zchu2017 ясрг2017 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 6/
2.
65.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
2
/11
x3
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы x3 ч3 2/
1.
64.
Winter Brest 2017
Брест, Беларусь
7-8 января 2017
5x5
4
/12
x3
winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы x3 ч3 4/
2016
— 7 турниров
Организовал
7.
63.
Закрытие сезона 2016
Минск, Беларусь
8-9 октября 2016
7x7
3
/9
ВаплЁс
закрытиесезона2016 pfrhsnbtctpjyf2016 закрытиеуличногосезона2016вминске pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2016dvbycrt closure2016 сдщыгку2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 3/
6.
62.
ОЧУ 2016
Киев, Украина
17-18 сентября 2016
7x7
3
/8
х3
очу2016 jxe2016 открытыйчемпионатукраиныпоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 ochu2016 щсрг2016 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы x3 ч3 3/
5.
61.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
3
/14
Долгорукие
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
4.
60.
ПЧУ 2016
Одесса, Одесская область, Украина
9-10 июля 2016
5x5
1
/13
Gigolo
пчу2016 gxe2016 пчу2016пляжныйчемпионатукраины gxe2016gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2016 зсрг2016 odessa щвуыыф одесса jltccf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
3.
59.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
1
/9
Х3
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
2.
58.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
1.
57.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
2015
— 9 турниров
Организовал
9.
56.
LUC 2015
Вильнюс, Литва
26-27 сентября 2015
7x7
1
/7
x3
luc2015 дгс2015 luc2015lithuanianopenultimatechampionship дгс2015дшергфтшфтщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз vilnius мшдтшгы вильнюс dbkmy.c lithuania дшергфтшф литва kbndf 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 1/
8.
55.
ОЧУ 2015
Киев, Украина
19-20 сентября 2015
7x7
1
/8
Gigolo
очу2015 jxe2015 открытыйчемпионатукраиныпоалтиматунагазоне2015 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfneyfufpjyt2015 ochu2015 щсрг2015 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы жиголо ;bujkj gigolo пшпщдщ 1/
7.
54.
EUCR East O+W 2015
Санкт-Пёльтен, Австрия
26-28 июня 2015
7x7
11
/12
x3 Ultimate Club
eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 11/
6.
53.
Брест без границ 2015
Брест, Беларусь
30-31 мая 2015
7x7
1
/12
х3
брестбезграниц2015 ,htcn,tpuhfybw2015 brestunlimited2015 икуыегтдшьшеув2015 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы x3 ч3 1/
5.
52.
Rising POT 2015
Опаленица, Польша
16-17 мая 2015
7x7
5
/16
x3
risingpot2015 кшыштпзще2015 risingpolishopentournament2015 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2015 rising2015 кшыштп2015 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 5/
4.
51.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
3
/24
X3
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы x3 ч3 3/
3.
50.
LUC indoor 2015
Мариямполе, Литва
21-22 марта 2015
5x5
4
/8
X3
lucindoor2015 дгсштвщщк2015 luc2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2015pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату zchl2015 ясрд2015 marijampolė ьфкшофьзщдė мариямполе vfhbzvgjkt lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 4/
2.
49.
Минск-2015
Минск, Беларусь
7-8 февраля 2015
5x5
2
/5
x3
минск2015 vbycr2015 9ймеждународныйзальныйтурнирпоалтиматуминск2015 9qvt;leyfhjlysqpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2015 minsk2015 ьштыл2015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
1.
48.
Хэт в Минске 4 января 2015
Минск, Беларусь
4 января 2015
5x5
хэт
1
/6
Елочки
хэтвминске4января2015 ['ndvbycrt4zydfhz2015 minskhat04012015 ьштылрфе04012015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 1/
2014
— 8 турниров
Организовал
8.
47.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
2
/12
x3
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы x3 ч3 2/
7.
46.
Запуск 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 ноября 2014
5x5
3
/17
LSD
запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы лсд kcl lsd дыв 3/
6.
45.
Rigas Rudens 2014
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2014
5x5
1
/19
LSD
rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы лсд kcl lsd дыв 1/
5.
44.
КНО 2014
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
16-17 августа 2014
7x7
1
/8
Долгорукие
кно2014 ryj2014 кубокновгородскойобласти2014 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2014 kno2014 лтщ2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
4.
43.
Пандемия 2014
Смоленск, Смоленская обл., Россия
19-20 июля 2014
7x7
1
/7
Долгорукие
пандемия2014 gfyltvbz2014 pandemia2014 зфтвуьшф2014 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
3.
42.
Windmill Windup 2014
Амстердам, Нидерланды
13-15 июня 2014
7x7
30
/40
x3
windmillwindup2014 цштвьшддцштвгз2014 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы x3 ч3 30/
2.
41.
Вызов Питера 2014 ПЧР
Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2014
5x5
2
/10
Миднайт Кобрас
вызовпитера2014пчр dspjdgbnthf2014gxh вызовпитера2014пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2014gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb call2014 сфдд2014 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 2/
1.
40.
Лорд Новгород 2014
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2014
5x5
7
/29
Долгорукие
лордновгород2014 kjhlyjdujhjl2014 lordnovgorod2014 дщквтщмпщкщв2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
2013
— 12 турниров
Организовал
12.
39.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
3
/12
x3
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы x3 ч3 3/
11.
38.
ЗаПуск 2013
Пущино, Московская обл., Россия
16-17 ноября 2013
5x5
1
/14
Сокол
запуск2013 pfgecr2013 zapusk2013 яфзгыл2013 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сокол cjrjk sokol ыщлщд 1/
10.
37.
Hello, win! 2013
Харьков, Харьковская область, Украина
2-3 ноября 2013
5x5
3
/8
Pixels
hellowin2013 руддщцшт2013 kharkiv лрфклшм харьков [fhmrjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы пиксельс gbrctkmc pixels зшчуды 3/
9.
36.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
6
/16
Долгорукие
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 6/
8.
35.
КНО 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
10-11 августа 2013
7x7
4
/11
Долгорукие
кно2013 ryj2013 кубокновгородскойобласти2013 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2013 novgorodcup2013 тщмпщкщвсгз2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
7.
34.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
6.
33.
КВХ 2013
Серпухов, Московская обл., Россия
27-28 июля 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
квх2013 rd[2013 кубоккнязявладимирахраброго2013 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2013 serpukhov2013 ыукзглрщм2013 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
5.
32.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
4
/16
Ukraine
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяукраиныод c,jhyfzerhfbysjl ukrainianopennationalteam глкфштшфтщзуттфешщтфдеуфь 4/
4.
31.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
2
/11
Долгорукие
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
3.
30.
Spring Beach Hat 2013
Брест, Беларусь
11-12 мая 2013
4x4
хэт
springbeachhat2013 ызкштпиуфсррфе2013 brestbeachhat2013 икуыеиуфсррфе2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2.
29.
Лорд Новгород 2013
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
22-24 февраля 2013
5x5
4
/28
Долгорукие
лордновгород2013 kjhlyjdujhjl2013 lordnovgorod2013 дщквтщмпщкщв2013 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
1.
28.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
4
/16
Долгорукие
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
2012
— 12 турниров
Организовал
12.
27.
Winter Brest 2012
Брест, Беларусь
15-16 декабря 2012
5x5
4
/13
Долгорукие
winterbrest2012 цштеукикуые2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
11.
26.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
4
/13
Долгорукие
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
10.
25.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
9
/11
Dolgorukiye
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 9/
9.
24.
КНО 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2012
7x7
2
/11
Долгорукие
кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
8.
23.
КВХ 2012
Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 июля 2012
7x7
3
/12
Долгорукие
квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
7.
22.
Вызов Питера 2012
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2012
5x5
7
/21
Миднайт Кобрас
вызовпитера2012 dspjdgbnthf2012 вызовпитера2012sokol10thanniversarry dspjdgbnthf2012sokol10thanniversarry вызовпитера2012ыщлщд10ерфттшмукыфккн call2012 сфдд2012 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 7/
6.
21.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
1
/11
ОксиДискО
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы оксидиско jrcblbcrj oksidisko щлышвшылщ 1/
5.
20.
Sockeye Camp 2012
Москва, Россия
5-10 мая 2012
0x0
кэмп
sockeyecamp2012 ыщслунусфьз2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
4.
19.
МФЛД 2012
Москва, Россия
8-10 мая 2012
5x5
хэт
7
/12
Wild Wild West
мфлд2012 vakl2012 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2012 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2012 mfld2012 ьадв2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7/
3.
18.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
16
/28
Долгорукие красные
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 16/
2.
17.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
1
/16
Долгорукие
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
1.
16.
Рождественский турнир 2012
Санкт-Петербург, Россия
3-4 января 2012
5x5
1
/28
Снежинка
рождественскийтурнир2012 hj;ltcndtycrbqnehybh2012 rozhd2012 кщярв2012 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
2011
— 11 турниров
Организовал
11.
15.
Winter Brest 2011
Брест, Беларусь
24-25 декабря 2011
5x5
8
/16
Долгорукие
winterbrest2011 цштеукикуые2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 8/
10.
14.
Конституционный слет 2011
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
17-18 декабря 2011
5x5
7
/12
Долгорукие
конституционныйслет2011 rjycnbnewbjyysqcktn2011 ks2011 лы2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
9.
13.
Запуск 2011
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 ноября 2011
5x5
7
/12
Долгорукие RED
запуск2011 pfgecr2011 zapusk2011 яфзгыл2011 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 7/
8.
12.
СМАРТ 2011
Смоленск, Смоленская обл., Россия
29-30 октября 2011
5x5
5
/10
Долгорукие Red
смарт2011 cvfhn2011 смоленскийстартсмарт2011 cvjktycrbqcnfhncvfhn2011 smart2011 ыьфке2011 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 5/
7.
11.
ОЧР 2011
Бронницы, Московская обл., Россия
8-11 сентября 2011
7x7
1
/12
Долгорукие
очр2011 jxh2011 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2011 russianchampionship2011 кгыышфтсрфьзшщтыршз2011 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 1/
6.
10.
КНО 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-21 августа 2011
7x7
3
/9
Долгорукие
кно2011 ryj2011 кубокновгородскойобласти2011 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2011 novgorodcup2011 тщмпщкщвсгз2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 3/
5.
9.
Kiev Hat 2011
Киев, Украина
13-14 августа 2011
5x5
хэт
kievhat2011 лшумрфе2011 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
4.
8.
Экстаз 2011
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
11-12 июня 2011
7x7
4
/10
Долгорукие
экстаз2011 'rcnfp2011 extaz2011 учефя2011 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 4/
3.
7.
Брест без границ 2011
Брест, Беларусь
28-29 мая 2011
7x7
2
/13
Долгорукие
брестбезграниц2011 ,htcn,tpuhfybw2011 brestunlimited2011 икуыегтдшьшеув2011 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы долгорукие ljkujherbt dolgorukiye вщдпщкглшну 2/
2.
6.
ЗЧУ 2011
Луцк, Волынская область, Украина
2-3 апреля 2011
5x5
4
/16
Нова V606
зчу2011 pxe2011 зальныйчемпионатукраины2011 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbys2011 zchu2011 ясрг2011 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы нова yjdf nova тщмф 4/
1.
5.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
12
/16
Нова
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы нова yjdf nova тщмф 12/
2010
— 4 турнира
Организовал
4.
4.
Winter Brest 2010
Брест, Беларусь
11-12 декабря 2010
5x5
5
/11
Нова
winterbrest2010 цштеукикуые2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 5/
3.
3.
ОЧУ 2010
Винники, Львовская область, Украина
25-26 сентября 2010
7x7
5
/15
Нова
очу2010 jxe2010 открытыйчемпионатукраины2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2010 ochu2010 щсрг2010 vynnyky мнттнлн винники dbyybrb ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы нова yjdf nova тщмф 5/
2.
2.
Kiev Hat 2010
Киев, Украина
13-15 августа 2010
5x5
хэт
/14
Пираты Карибского моря
kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
1.
1.
ПЧУ 2010
Каролино-Бугаз, Одесская область, Украина
25-28 июня 2010
5x5
4
/8
Дикi Кралi
пчу2010 gxe2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныblackseacup2010 gthdsqgkz;ysqxtvgbjyfnerhfbysblackseacup2010 первыйпляжныйчемпионатукраиныидфслыуфсгз2010 pchu2010 зсрг2010 karolinobuhaz лфкщдштщигрфя каролинобугаз rfhjkbyj,eufp ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 4/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена