175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Александра Назарова
Александра не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
50
турниров
10
стран
30
финалов
16
первых мест
6
наград за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 3%
Создать вики-статью об игроке
50
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
5 /5 за
Бриллианс
49
Таллин, 18-19 августа 2018
EUCR-N O+W+X 2018
2 /5 за
Brilliance
48
Завидово, 28-29 июля 2018
Вейк Ап Алтимат 2018
8 /10 за The knocking wave
47
Серпухов, 14-15 июля 2018
Охота на Жар-птицу 2018
2 /4 за
Бриллианс
46
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
3 /10 за
Brilliance
45
Огре, 18-19 ноября 2017
Rigas Rudens 2017
7 /17 за
Brilliance
44
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
2 /5 за
Бриллианс
43
Казань, 8-9 июля 2017
Кубок России 2017
4 /8 за
СОБР
42
Вена, 13-14 мая 2017
Vienna Spring Break 2017
1 /10 за
Brilliance
41
Серпухов, 8-9 мая 2017
1 этап МЛР 2017
1 /8 за
СОБР
40
Москва, 1-2 апреля 2017
ААЗИС 2017
6 /8 за Камон питон
39
Пущино, 18-19 марта 2017
Весеннее Обострение 2017
3 /11 за
СОБР
38
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
2 /16 за
Бриллианс
37
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
2 /20 за
СОБР
36
Липецк, 17-18 декабря 2016
2 этап ЗМЛ 16/17
3 /10 за
СОБР
35
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
4 /18 за
Brilliance
34
Пущино, 22-23 октября 2016
Миксомания 2016
2 /14 за
СОБР
33
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
1 /7 за
Бриллианс
32
Хельсинки, 20-21 августа 2016
EUCR-N O+W+X 2016
1 /4 за
Brilliance
31
Дубна, 30-31 июля 2016
Позитрон 2016
2 /10 за
СОБР
30
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
4 /9 за
Бриллианс
29
Серпухов, 9-10 июля 2016
Охота на Жар-птицу 2016
1 /4 за
Brilliance
28
Ивантеевка, 2-3 июля 2016
2 этап МЛР 2016
1 /10 за
СОБР
27
Лондон, 18-25 июня 2016
WUGC 2016
6 /26 за
Россия
26
Хельсинки, 28-29 мая 2016
1-й этап Финской Лиги 2016
2 /10 за
Russia
25
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
1 /6 за
Бриллианс
24
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
2 /10 за Пермь
23
Серпухов, 30 апреля-1 мая 2016
1 этап МЛР 2016
3 /8 за
СОБР
22
Пущино, 19-20 марта 2016
Весеннее Обострение 2016
2 /12 за
СОБР
21
Зеленоград, 6 февраля 2016
Финал ЖЛ (Iron6)
2 /13 за
Бри
20
Дубна, 23-24 января 2016
Кубок Дубны 2016
5 /20 за
СОБР
19
Пущино, 24-25 октября 2015
Миксомания 2015
2 /14 за
СОБР
18
Москва, 27 сентября 2015
OSTultimate
1 /6 за
СоБр
17
Копенгаген, 27 июля-2 августа 2015
EUC 2015
7 /19 за
Russia Women
16
Серпухов, 18-19 апреля 2015
МЧР 2015. 1 этап
1 /12 за
СОБР
15
Пущино, 21-22 марта 2015
Весеннее обострение 2015
1 /8 за
Brilliance
14
Бронницы, 5-7 сентября 2014
ОЧР 2014
5 /5 за
Бриллианс
13
Италия, 2-9 августа 2014
WUCC 2014
30 /32 за
Brilliance
12
Пущино, 22-23 марта 2014
Весеннее обострение 2014
1 /8 за А6 Голодный кролик атакует
11
Дубна, 15-16 февраля 2014
Кубок Дубны 2014
1 /12 за Просим Бросить
10
Таррагона, 27-30 июня 2013
ECBU 2013
1 /16 за
Russia
9
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
1 /5 за
Бриллианс
8
Римини, 28 марта-1 апреля 2013
Paganello 2013
2 /24 за
Cosmic Girls
7
Дубна, 2-3 февраля 2013
Кубок Дубны 2013
2 /12 за
Натс энд Болтс
6
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
8 /8 за
Натс&Болтс
5
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
5 /9 за
Натс энд Болтс
4
Таллин, 1-2 сентября 2012
EUCR-N O+W 2012
8 /8 за
Nuts & Bolts
3
Великий Новгород, 11-12 августа 2012
КНО 2012
3 /6 за
Натс энд Болтс
2
Москва, 8-10 мая 2012
МФЛД 2012
1 /12 за Apocalypse NOW
1
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
1 /12 за ООО "Баранки МНУ"
Турниры, в которых участвовала Александра Назарова
50
турниров
30
финалов
16
первых мест
6
наград за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
36
Беларусь
3
остальные
11
зал
17
улица
33
паркет
16
газон
27
пляж
7
командный
44
хэт
6
7x7
24
5x5
26
2018
— 5 турниров
Организовала
5.
50.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
5
/5
Бриллианс
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 5/
4.
49.
EUCR-N O+W+X 2018
Таллин, Эстония
18-19 августа 2018
7x7
2
/5
Brilliance
eucrnowx2018 угсктщцч2018 eucrnorthowx2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2018 угскт2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 2/
3.
48.
Вейк Ап Алтимат 2018
Завидово, Тверская обл., Россия,
28-29 июля 2018
5x5
хэт
8
/10
The knocking wave
вейкапалтимат2018 dtqrfgfknbvfn2018 wakeupultimate2018 цфлугзгдешьфеу2018 zavidovo яфмшвщмщ завидово pfdbljdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8/
2.
47.
Охота на Жар-птицу 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
14-15 июля 2018
7x7
ФФДР
2
/4
Бриллианс
охотанажарптицу2018 j[jnfyf;fhgnbwe2018 okhotanazharptitsu2018 щлрщефтфярфкзешеыг2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 2/
1.
46.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
3
/10
Brilliance
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 3/
2017
— 9 турниров
Организовала
9.
45.
Rigas Rudens 2017
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
18-19 ноября 2017
5x5
7
/17
Brilliance
rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 7/
8.
44.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
2
/5
Бриллианс
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 2/
7.
43.
Кубок России 2017
Казань, Респ. Татарстан, Россия
8-9 июля 2017
5x5
4
/8
СОБР
кубокроссии2017 re,jrhjccbb2017 кубокроссиинаiiiвсероссийскихпляжныхигр2017 re,jrhjccbbyfiiidcthjccbqcrb[gkz;ys[buh2017 кубокроссиинашшшвсероссийскихпляжныхигр2017 kubokrossii2017 лгищлкщыышш2017 kazan лфяфт казань rfpfym russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 4/
6.
42.
Vienna Spring Break 2017
Вена, Австрия
13-14 мая 2017
7x7
1
/10
Brilliance
viennaspringbreak2017 мшуттфызкштпикуфл2017 springbreak2017 ызкштпикуфл2017 vienna мшуттф вена dtyf austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
5.
41.
1 этап МЛР 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
8-9 мая 2017
7x7
ФФДР
1
/8
СОБР
1этапмлр2017 1'nfgvkh2017 1этапмикстовойлигироссии2017 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2017 1etapmlr2017 1уефзьдк2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
4.
40.
ААЗИС 2017
Москва, Россия
1-2 апреля 2017
5x5
хэт
6
/8
Камон питон
аазис2017 ffpbc2017 aazis2017 ффяшы2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6/
3.
39.
Весеннее Обострение 2017
Пущино, Московская обл., Россия
18-19 марта 2017
5x5
3
/11
СОБР
весеннееобострение2017 dtctyyttj,jcnhtybt2017 весеннееобострение2017финалзмл201617 dtctyyttj,jcnhtybt2017abyfkpvk201617 vesenneeobostrenie2017 муыуттуущищыекутшу2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
2.
38.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
2
/16
Бриллианс
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 2/
1.
37.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
2
/20
СОБР
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
2016
— 17 турниров
Организовала
17.
36.
2 этап ЗМЛ 16/17
Липецк, Липецкая обл., Россия
17-18 декабря 2016
5x5
3
/10
СОБР
2этапзмл1617 2'nfgpvk1617 2этапзальноймикстовойлиги20162017 2'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub20162017 2etapzml2016 2уефзяьд2016 lipetsk дшзуеыл липецк kbgtwr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
16.
35.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
4
/18
Brilliance
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 4/
15.
34.
Миксомания 2016
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 октября 2016
5x5
2
/14
СОБР
миксомания2016 vbrcjvfybz2016 miksomaniya2016 ьшлыщьфтшнф2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
14.
33.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
1
/7
Бриллианс
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
13.
32.
EUCR-N O+W+X 2016
Хельсинки, Финляндия
20-21 августа 2016
7x7
1
/4
Brilliance
eucrnowx2016 угсктщцч2016 eucrnorthowx2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthowx2016jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщцч2016отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2016 угсктщкер2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
12.
31.
Позитрон 2016
Дубна, Московская обл., Россия
30-31 июля 2016
7x7
ФФДР
2
/10
СОБР
позитрон2016 gjpbnhjy2016 3этапмикстовойлигипозитрон2016 3'nfgvbrcnjdjqkbubgjpbnhjy2016 positron2016 зщышекщт2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
11.
30.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
4
/9
Бриллианс
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 4/
10.
29.
Охота на Жар-птицу 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 июля 2016
7x7
ФФДР
1
/4
Brilliance
охотанажарптицу2016 j[jnfyf;fhgnbwe2016 ohotanazharpticu2016 щрщефтфярфкзешсг2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
9.
28.
2 этап МЛР 2016
Ивантеевка, Московская обл., Россия
2-3 июля 2016
7x7
ФФДР
1
/10
СОБР
2этапмлр2016 2'nfgvkh2016 2этапмикстовойлиги2016 2'nfgvbrcnjdjqkbub2016 2etapmchr2016 2уефзьсрк2016 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
8.
27.
WUGC 2016
Лондон, Великобритания
18-25 июня 2016
7x7
6
/26
Россия
wugc2016 цгпс2016 wugc2016worldultimateandgutschampionships цгпс2016цщкдвгдешьфеуфтвпгеысрфьзшщтыршзы london дщтвщт лондон kjyljy unitedkingdom гтшеувлштпвщь великобритания dtkbrj,hbnfybz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 6/
7.
26.
1-й этап Финской Лиги 2016
Хельсинки, Финляндия
28-29 мая 2016
7x7
2
/10
Russia
1йэтапфинскойлиги2016 1q'nfgabycrjqkbub2016 finnishnationaltour1helsinki2016 ашттшыртфешщтфдещгк1рудыштлш2016 helsinki рудыштлш хельсинки [tkmcbyrb finland аштдфтв финляндия abykzylbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 2/
6.
25.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
1
/6
Бриллианс
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
5.
24.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
2
/10
Пермь
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
4.
23.
1 этап МЛР 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
30 апреля-1 мая 2016
7x7
ФФДР
3
/8
СОБР
1этапмлр2016 1'nfgvkh2016 1этапмикстовойлиги2016 1'nfgvbrcnjdjqkbub2016 1etapmchr2016 1уефзьсрк2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы собр cj,h sobr ыщик 3/
3.
22.
Весеннее Обострение 2016
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 марта 2016
5x5
ЗМЛ
2
/12
СОБР
весеннееобострение2016 dtctyyttj,jcnhtybt2016 vesenneeobostrenie2016 муыуттуущищыекутшу2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
2.
21.
Финал ЖЛ (Iron6)
Зеленоград, Москва, Россия
6 февраля 2016
5x5
2
/13
Бри
финалжлiron6 abyfk;kiron6 финалжлшкщт6 финалженскойлигиiron620152016 abyfk;tycrjqkbubiron620152016 финалженскойлигишкщт620152016 finalzhliron6 аштфдярдшкщт6 zelenograd яудутщпкфв зеленоград ptktyjuhfl russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 2/
1.
20.
Кубок Дубны 2016
Дубна, Московская обл., Россия
23-24 января 2016
5x5
ЗМЛ
5
/20
СОБР
кубокдубны2016 re,jrle,ys2016 kd2016 лв2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы собр cj,h sobr ыщик 5/
2015
— 5 турниров
Организовала
5.
19.
Миксомания 2015
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 октября 2015
5x5
ЗМЛ
2
/14
СОБР
миксомания2015 vbrcjvfybz2015 miksomaniya2015 ьшлыщьфтшнф2015 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы собр cj,h sobr ыщик 2/
4.
18.
OSTultimate
Москва, Россия
27 сентября 2015
7x7
1
/6
СоБр
ostultimate щыегдешьфеу микстовыйтурнирвостанкине vbrcnjdsqnehybhdjcnfyrbyt ostultimate2015 щыегдешьфеу2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
3.
17.
EUC 2015
Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа 2015
7x7
7
/19
Russia Women
euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 7/
2.
16.
МЧР 2015. 1 этап
Серпухов, Московская обл., Россия
18-19 апреля 2015
7x7
1
/12
СОБР
мчр20151этап vxh20151'nfg 1этапмикстовогочемпионатароссии2015 1'nfgvbrcnjdjujxtvgbjyfnfhjccbb2015 mchr1etap2015 ьсрк1уефз2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы собр cj,h sobr ыщик 1/
1.
15.
Весеннее обострение 2015
Пущино, Московская обл., Россия
21-22 марта 2015
5x5
1
/8
Brilliance
весеннееобострение2015 dtctyyttj,jcnhtybt2015 vesenneeobostrenie2015 муыуттуущищыекутшу2015 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
2014
— 4 турнира
Организовала
4.
14.
ОЧР 2014
Бронницы, Московская обл., Россия
5-7 сентября 2014
7x7
5
/5
Бриллианс
очр2014 jxh2014 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2014 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2014 ochr2014 щсрк2014 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 5/
3.
13.
WUCC 2014
Лекко, Италия
2-9 августа 2014
7x7
30
/32
Brilliance
wucc2014 цгсс2014 wucc2014клубныйчемпионатмирапоалтимату wucc2014rke,ysqxtvgbjyfnvbhfgjfknbvfne цгсс2014клубныйчемпионатмирапоалтимату italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 30/
2.
12.
Весеннее обострение 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 марта 2014
5x5
хэт
1
/8
А6 Голодный кролик атакует
весеннееобострение2014 dtctyyttj,jcnhtybt2014 vesenneeobostrenie2014 муыуттуущищыекутшу2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
1.
11.
Кубок Дубны 2014
Дубна, Московская обл., Россия
15-16 февраля 2014
5x5
1
/12
Просим Бросить
кубокдубны2014 re,jrle,ys2014 dubnacup2014 вгитфсгз2014 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
2013
— 5 турниров
Организовала
5.
10.
ECBU 2013
Таррагона, Испания
27-30 июня 2013
5x5
1
/16
Russia
ecbu2013 усиг2013 ecbu2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату ecbu2013gkz;ysqxtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfne усиг2013пляжныйчемпионатевропыпоалтимату tarragona ефккфпщтф таррагона nfhhfujyf spain ызфшт испания bcgfybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы сборнаяроссиижд c,jhyfzhjccbb;l russianwomennationalteam кгыышфтцщьуттфешщтфдеуфь 1/
4.
9.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
1
/5
Бриллианс
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 1/
3.
8.
Paganello 2013
Римини, Италия
28 марта-1 апреля 2013
5x5
2
/24
Cosmic Girls
paganello2013 зфпфтуддщ2013 rimini кшьштш римини hbvbyb italy шефдн италия bnfkbz 48команд 48rjvfyl 48teams 48еуфьы 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы космикгелз rjcvbrutkp cosmicgirls сщыьшспшкды 2/
2.
7.
Кубок Дубны 2013
Дубна, Московская обл., Россия
2-3 февраля 2013
5x5
2
/12
Натс энд Болтс
кубокдубны2013 re,jrle,ys2013 dubnacup2013 вгитфсгз2013 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы натсэндболтс yfnc'yl,jknc nutsbolts тгеыищдеы nutsandbolts тгеыфтвищдеы 2/
1.
6.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
8
/8
Натс&Болтс
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы натсэндболтс yfnc'yl,jknc nutsbolts тгеыищдеы nutsandbolts тгеыфтвищдеы 8/
2012
— 4 турнира
Организовала
4.
5.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
5
/9
Натс энд Болтс
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы натсэндболтс yfnc'yl,jknc nutsbolts тгеыищдеы nutsandbolts тгеыфтвищдеы 5/
3.
4.
EUCR-N O+W 2012
Таллин, Эстония
1-2 сентября 2012
7x7
8
/8
Nuts & Bolts
eucrnow2012 угсктщц2012 eucrnorthow2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorthow2012jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкерщц2012отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrn2012 угскт2012 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы натсэндболтс yfnc'yl,jknc nutsbolts тгеыищдеы nutsandbolts тгеыфтвищдеы 8/
2.
3.
КНО 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
11-12 августа 2012
7x7
3
/6
Натс энд Болтс
кно2012 ryj2012 кубокновгородскойобласти2012 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2012 novgorodcup2012 тщмпщкщвсгз2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы натсэндболтс yfnc'yl,jknc nutsbolts тгеыищдеы nutsandbolts тгеыфтвищдеы 3/
1.
2.
МФЛД 2012
Москва, Россия
8-10 мая 2012
5x5
хэт
1
/12
Apocalypse NOW
мфлд2012 vakl2012 московскийфестивальлетающихдисковмфлд2012 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjdvakl2012 mfld2012 ьадв2012 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
2011
— 1 турнир
Организовала
1.
1.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
1
/12
ООО "Баранки МНУ"
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 1/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена