175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Алексей Алексеев
Спэйс Джэм
Алексей не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
48
турниров
2
страны
15
финалов
10
первых мест
5
наград за ДИ
6
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 5%
6 персональных номинаций
Лучший бомбардир турнира
ЧВО-21
Лучший гол+пас турнира
Александровская Слобода Winter 2020
Лучший бомбардир турнира
Александровская Слобода Winter 2020
Лучший гол+пас турнира
Слобода Autumn
Лучший бомбардир турнира
Слобода Autumn
MVP турнира
Кубок Владимира 2016
Создать вики-статью об игроке
48
Москва, 24-25 апреля 2021
Кубок Конструкторов 2021
1 /18 за
ВоГУ
47
Вологда, 3-4 апреля 2021
ЧВО-21
2 /9 за
Спэйс Джэм
46
Александров, 25-26 января 2020
Александровская Слобода Winter 2020
3 /10 за
МГУ
45
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
10 /25 за
Space Jam
44
Нижний Новгород, 30 ноября-1 декабря 2019
КС 2019
5 /14 за
Space Jam
43
Александров, 23-24 ноября 2019
Слобода Autumn
3 /12 за
Space Jam
42
Вологда, 26-27 октября 2019
ЧВО в зале 2019
1 /10 за
Space Jam
41
Владимир, 28-29 сентября 2019
Кубок Столетовых 2019
1 /13 за
ВоГУ
40
Врослав, 10-17 августа 2019
EYUC 2019
12 /16 за
RUS U20 Men
39
Вологда, 8-9 июня 2019
ЧВО 2019
4 /5 за Ю24
38
Москва, 27-28 апреля 2019
Кубок Конструкторов 2019
1 /14 за
ВоГУ
37
Нижний Новгород, 8-9 декабря 2018
Конституционный слет 2018
8 /20 за
Спейс Джэм
36
Александров, 17-18 ноября 2018
Александровская слобода 2018
1 /11 за
Space Jam
35
Вологда, 27-28 октября 2018
ЧВО18 в зале
3 /10 за
Спэйс Джэм
34
Владимир, 29-30 сентября 2018
Кубок Столетовых 2018
1 /16 за
ВоГУ
33
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
11 /12 за
Сани
32
Ярославль, 7-8 июля 2018
II этап МЛР 2018
5 /9 за
MICE
31
Вологда, 16-17 июня 2018
ЧВО 2018
6 /7 за Палисад
30
Ярославль, 5-6 мая 2018
YARHAT'12
7 /10 за А4 Дезоксирибоза
29
Москва, 29-30 апреля 2018
Кубок Конструкторов 2018
7 /20 за
ВоГУ
28
Вологда, 31 марта-1 апреля 2018
ЧВО в зале 2018
8 /10 за
Бабкино Варенье
27
Бронницы, 8-10 сентября 2017
ОЧР 2017
11 /12 за
Спэйс Джем
26
Великий Новгород, 5-6 августа 2017
КНО 2017
8 /10 за
Спэйс Джем
25
Ярославль, 6-7 мая 2017
YarHat'10
6 /7 за "ВАЛЬКИРИЯ"
24
Москва, 22-23 апреля 2017
Кубок Конструкторов 2017
6 /20 за
ВоГУ
23
Вологда, 1-2 апреля 2017
10-й Кубок ВоГУ
5 /13 за
Flounders
22
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
17 /28 за
Спэйс Джэм
21
Александров, 14-15 января 2017
Александровская слобода 2017
3 /13 за
Space Jam
20
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
16 /26 за
Space Jam
19
Владимир, 13 ноября 2016
Кубок Владимира 2016
1 /8 за
Space jam
18
Вологда, 29-30 октября 2016
9-й Кубок ВоГУ
2 /10 за
Спэйс Джэм
17
Ярославль, 1-2 октября 2016
YarHat'9
1 /10 за "И так сойдёт"
16
Владимир, 24-25 сентября 2016
Кубок Столетовых 2016
5 /12 за
ВоГУ
15
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
13 /14 за
Волга
14
Врослав, 31 июля-6 августа 2016
WJUC 2016
24 /29 за
RUS U20
13
Ярославль, 1-2 мая 2016
YarHat'8
5 /6 за "Бразильская жара"
12
Вологда, 2-3 апреля 2016
8-й Кубок ВоГУ
5 /8 за
Бабкино Варенье
11
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
16 /30 за
Спэйс Джем
10
Ярославль, 19-20 декабря 2015
ЯрМикст 2015
6 /11 за
Space Jam
9
Пущино, Серпухов, Протвино, 28-29 ноября 2015
ЗаПуск 2015
4 /18 за
Space Jam
8
Вологда, 31 октября-1 ноября 2015
VII Кубок ВоГУ
2 /8 за
Space Jam
7
Ярославль, 3-4 октября 2015
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
3 /10 за "Черная Жемчужина"
6
Ярославль, 2-3 мая 2015
Yaroslavl Hat' Spring 2015
7 /10 за Milky Way
5
Вологда, 11-12 апреля 2015
VI Кубок ВоГУ 2015
2 /8 за
Space jam
4
Пущино, 21-22 марта 2015
Весеннее обострение 2015
9 /20 за
SpaceJam
3
Владимир, 22 февраля 2015
Кубок Владимира 2015
2 /8 за
Space Jam
2
Вологда, 1-2 ноября 2014
V Кубок ВоГУ 2014
1 /8 за
Space Jam
1
Вологда, 12-13 апреля 2014
IV Кубок ВГПУ 2014
1 /8 за
Спэйс Джэм
Турниры, в которых участвовал Алексей Алексеев
48
турниров
15
финалов
10
первых мест
5
наград за Дух игры
6
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
46
остальные
2
зал
26
улица
22
паркет
26
газон
22
командный
42
хэт
6
7x7
9
5x5
39
2021
— 2 турнира
Организовал
2.
48.
Кубок Конструкторов 2021
Москва, Россия
24-25 апреля 2021
5x5
1
/18
ВоГУ
кубокконструкторов2021 re,jrrjycnhernjhjd2021 kk21 лл21 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вогу djue vogu мщпг 1/
1.
47.
ЧВО-21
Вологда, Вологодская обл., Россия
3-4 апреля 2021
5x5
2
/9
Спэйс Джэм
чво21 xdj21 чемпионатвологодскойобластипоалтимату xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjfknbvfne chvo21 срмщ21 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 2/
2020
— 1 турнир
Организовал
1.
46.
Александровская Слобода Winter 2020
Александров, Владимирская обл., Россия
25-26 января 2020
5x5
3
/10
МГУ
александровскаяслободаwinter2020 fktrcfylhjdcrfzckj,jlfwinter2020 александровскаяслободацштеук2020 александровскаяслобода2020winter fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2020winter александровскаяслобода2020цштеук slobodawinter2020 ыдщищвфцштеук2020 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы мгу vue msu ьыг 3/
2019
— 8 турниров
Организовал
8.
45.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
10
/25
Space Jam
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 10/
7.
44.
КС 2019
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
30 ноября-1 декабря 2019
5x5
5
/14
Space Jam
кс2019 rc2019 конституционныйслёт2019 rjycnbnewbjyysqck`n2019 ks19 лы19 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 5/
6.
43.
Слобода Autumn
Александров, Владимирская обл., Россия
23-24 ноября 2019
5x5
ФФДР
3
/12
Space Jam
слободаautumn ckj,jlfautumn слободафгегьт александровскаяслобода2019autumn fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2019autumn александровскаяслобода2019фгегьт slobodaautumn2019 ыдщищвффгегьт2019 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 3/
5.
42.
ЧВО в зале 2019
Вологда, Вологодская обл., Россия
26-27 октября 2019
5x5
1
/10
Space Jam
чвовзале2019 xdjdpfkt2019 чемпионатвологодскойобластипоалтимату2019 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjfknbvfne2019 chvovzale2019 срмщмяфду2019 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 1/
4.
41.
Кубок Столетовых 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
28-29 сентября 2019
5x5
1
/13
ВоГУ
кубокстолетовых2019 re,jrcnjktnjds[2019 kubokstoletovykh2019 лгищлыещдуещмнлр2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы вогу djue vogu мщпг 1/
3.
40.
EYUC 2019
Врослав, Польша
10-17 августа 2019
7x7
12
/16
RUS U20 Men
eyuc2019 унгс2019 europeanyouthultimatechampionships2019 угкщзуфтнщгергдешьфеусрфьзшщтыршзы2019 wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 12/
2.
39.
ЧВО 2019
Вологда, Вологодская обл., Россия
8-9 июня 2019
7x7
4
/5
Ю24
чво2019 xdj2019 чемпионатвологодскойобластипоалтимату2019 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjfknbvfne2019 chvo19 срмщ19 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4/
1.
38.
Кубок Конструкторов 2019
Москва, Россия
27-28 апреля 2019
5x5
ФФДР
1
/14
ВоГУ
кубокконструкторов2019 re,jrrjycnhernjhjd2019 kk2019 лл2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы вогу djue vogu мщпг 1/
2018
— 10 турниров
Организовал
10.
37.
Конституционный слет 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
8-9 декабря 2018
5x5
ФФДР
8
/20
Спейс Джэм
конституционныйслет2018 rjycnbnewbjyysqcktn2018 konstitutsionnyyslet2018 лщтыешегеышщттнныдуе2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 8/
9.
36.
Александровская слобода 2018
Александров, Владимирская обл., Россия
17-18 ноября 2018
5x5
ФФДР
1
/11
Space Jam
александровскаяслобода2018 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2018 aleksandrovskayasloboda2018 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2018 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 1/
8.
35.
ЧВО18 в зале
Вологда, Вологодская обл., Россия
27-28 октября 2018
5x5
3
/10
Спэйс Джэм
чво18взале xdj18dpfkt чемпионатвологодскойобластипоалтимату2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjfknbvfne2018 chvo18vzale2018 срмщ18мяфду2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 3/
7.
34.
Кубок Столетовых 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
29-30 сентября 2018
5x5
1
/16
ВоГУ
кубокстолетовых2018 re,jrcnjktnjds[2018 kubokstoletovykh2018 лгищлыещдуещмнлр2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы вогу djue vogu мщпг 1/
6.
33.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
11
/12
Сани
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 11/
5.
32.
II этап МЛР 2018
Ярославль, Ярославская обл., Россия
7-8 июля 2018
7x7
ФФДР
5
/9
MICE
iiэтапмлр2018 ii'nfgvkh2018 шшэтапмлр2018 iiэтапмикстовойлигироссии2018 ii'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 шшэтапмикстовойлигироссии2018 iietapmlr2018 шшуефзьдк2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы майс vfqc mice ьшсу 5/
4.
31.
ЧВО 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
16-17 июня 2018
7x7
ФФДР
6
/7
Палисад
чво2018 xdj2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvooutdoor2018 срмщщгевщщк2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6/
3.
30.
YARHAT'12
Ярославль, Ярославская обл., Россия
5-6 мая 2018
5x5
хэт
7
/10
А4 Дезоксирибоза
yarhat12 нфкрфе12 yaroslavlhatspring2018 нфкщыдфмдрфеызкштп2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
2.
29.
Кубок Конструкторов 2018
Москва, Россия
29-30 апреля 2018
5x5
ФФДР
7
/20
ВоГУ
кубокконструкторов2018 re,jrrjycnhernjhjd2018 kubokkonstruktorov2018 лгищллщтыекглещкщм2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вогу djue vogu мщпг 7/
1.
28.
ЧВО в зале 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
31 марта-1 апреля 2018
5x5
8
/10
Бабкино Варенье
чвовзале2018 xdjdpfkt2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvo18 срмщ18 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 8/
2017
— 7 турниров
Организовал
7.
27.
ОЧР 2017
Бронницы, Московская обл., Россия
8-10 сентября 2017
7x7
ФФДР
11
/12
Спэйс Джем
очр2017 jxh2017 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2017 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2017 ochr2017 щсрк2017 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 11/
6.
26.
КНО 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
5-6 августа 2017
7x7
ФФДР
8
/10
Спэйс Джем
кно2017 ryj2017 кубокновгородскойобласти2017 re,jryjdujhjlcrjqj,kfcnb2017 kno2017 лтщ2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 8/
5.
25.
YarHat'10
Ярославль, Ярославская обл., Россия
6-7 мая 2017
5x5
хэт
6
/7
"ВАЛЬКИРИЯ"
yarhat10 нфкрфе10 yaroslavlhat10spring2017юбилейныйтурнир yaroslavlhat10spring2017.,bktqysqnehybh нфкщыдфмдрфе10ызкштп2017юбилейныйтурнир yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6/
4.
24.
Кубок Конструкторов 2017
Москва, Россия
22-23 апреля 2017
5x5
ФФДР
6
/20
ВоГУ
кубокконструкторов2017 re,jrrjycnhernjhjd2017 kk2017 лл2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы магура vfuehf magura ьфпгкф 6/
3.
23.
10-й Кубок ВоГУ
Вологда, Вологодская обл., Россия
1-2 апреля 2017
5x5
5
/13
Flounders
10йкубоквогу 10qre,jrdjue десятыйкубоквогупоалтимату2017 ltcznsqre,jrdjuegjfknbvfne2017 kubokvogu2017 лгищлмщпг2017 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы флаундерс akfeylthc flounders адщгтвукы 5/
2.
22.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
17
/28
Спэйс Джэм
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 17/
1.
21.
Александровская слобода 2017
Александров, Владимирская обл., Россия
14-15 января 2017
5x5
ФФДР
3
/13
Space Jam
александровскаяслобода2017 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2017 aleksandrov2017 фдулыфтвкщм2017 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 3/
2016
— 10 турниров
Организовал
10.
20.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
16
/26
Space Jam
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 16/
9.
19.
Кубок Владимира 2016
Владимир, Владимирская обл., Россия
13 ноября 2016
5x5
1
/8
Space jam
кубоквладимира2016 re,jrdkflbvbhf2016 открытыйкубокгвладимирапоалтимату2016 jnrhsnsqre,jrudkflbvbhfgjfknbvfne2016 kv2016 лм2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 1/
8.
18.
9-й Кубок ВоГУ
Вологда, Вологодская обл., Россия
29-30 октября 2016
5x5
2
/10
Спэйс Джэм
9йкубоквогу 9qre,jrdjue девятыйкубоквогупоалтимату ltdznsqre,jrdjuegjfknbvfne 9ikubokvogu2016 9шлгищлмщпг2016 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 2/
7.
17.
YarHat'9
Ярославль, Ярославская обл., Россия
1-2 октября 2016
5x5
хэт
1
/10
"И так сойдёт"
yarhat9 нфкрфе9 yaroslavlhatautumn2016 нфкщыдфмдрфефгегьт2016 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 1/
6.
16.
Кубок Столетовых 2016
Владимир, Владимирская обл., Россия
24-25 сентября 2016
5x5
5
/12
ВоГУ
кубокстолетовых2016 re,jrcnjktnjds[2016 kubokstoletovyh2016 лгищлыещдуещмнр2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 5/
5.
15.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
13
/14
Волга
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы volga мщдпф 13/
4.
14.
WJUC 2016
Врослав, Польша
31 июля-6 августа 2016
7x7
24
/29
RUS U20
wjuc2016 цогс2016 wjuc2016чемпионатмирасредиюниоров wjuc2016xtvgbjyfnvbhfchtlb.ybjhjd цогс2016чемпионатмирасредиюниоров wrocław цкщсłфц врослав dhjckfd poland зщдфтв польша gjkmif 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы юниорскаясборнаяроссииод .ybjhcrfzc,jhyfzhjccbbjl russianopenjuniornationalteam кгыышфтщзутогтшщктфешщтфдеуфь russianjuniornationalteam кгыышфтогтшщктфешщтфдеуфь 24/
3.
13.
YarHat'8
Ярославль, Ярославская обл., Россия
1-2 мая 2016
5x5
хэт
5
/6
"Бразильская жара"
yarhat8 нфкрфе8 yaroslavlhatspring2016 нфкщыдфмдрфеызкштп2016 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
2.
12.
8-й Кубок ВоГУ
Вологда, Вологодская обл., Россия
2-3 апреля 2016
5x5
5
/8
Бабкино Варенье
8йкубоквогу 8qre,jrdjue восьмойоткрытыйкубоквогупоалтимату2016 djcmvjqjnrhsnsqre,jrdjuegjfknbvfne2016 vogucup82016 мщпгсгз82016 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 5/
1.
11.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
16
/30
Спэйс Джем
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 16/
2015
— 8 турниров
Организовал
8.
10.
ЯрМикст 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
19-20 декабря 2015
5x5
ЗМЛ
6
/11
Space Jam
ярмикст2015 zhvbrcn2015 ярославскийэтапзальноймикстлиги20152016 zhjckfdcrbq'nfgpfkmyjqvbrcnkbub20152016 yaroslavl2015 нфкщыдфмд2015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 6/
7.
9.
ЗаПуск 2015
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
ФФДР
4
/18
Space Jam
запуск2015 pfgecr2015 зальныйтурнирпоалтиматузапуск2015 pfkmysqnehybhgjfknbvfnepfgecr2015 zapusk2015 яфзгыл2015 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 4/
6.
8.
VII Кубок ВоГУ
Вологда, Вологодская обл., Россия
31 октября-1 ноября 2015
5x5
2
/8
Space Jam
viiкубоквогу viire,jrdjue мшшкубоквогу viikubokvogu2015 мшшлгищлмщпг2015 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 2/
5.
7.
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
3-4 октября 2015
5x5
хэт
3
/10
"Черная Жемчужина"
yaroslavlhatautumn2015 нфкщыдфмдрфефгегьт2015 yaroslavlhat72015 нфкщыдфмдрфе72015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
4.
6.
Yaroslavl Hat' Spring 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
2-3 мая 2015
5x5
хэт
7
/10
Milky Way
yaroslavlhatspring2015 нфкщыдфмдрфеызкштп2015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
3.
5.
VI Кубок ВоГУ 2015
Вологда, Вологодская обл., Россия
11-12 апреля 2015
5x5
2
/8
Space jam
viкубоквогу2015 vire,jrdjue2015 мшкубоквогу2015 шестойоткрытыйкубоквогупоалтимату2015 itcnjqjnrhsnsqre,jrdjuegjfknbvfne2015 vogucupvi2015 мщпгсгзмш2015 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 2/
2.
4.
Весеннее обострение 2015
Пущино, Московская обл., Россия
21-22 марта 2015
5x5
9
/20
SpaceJam
весеннееобострение2015 dtctyyttj,jcnhtybt2015 vesenneeobostrenie2015 муыуттуущищыекутшу2015 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 9/
1.
3.
Кубок Владимира 2015
Владимир, Владимирская обл., Россия
22 февраля 2015
5x5
2
/8
Space Jam
кубоквладимира2015 re,jrdkflbvbhf2015 открытыйкубокгвладимирапоалтиматфрисби2015 jnrhsnsqre,jrudkflbvbhfgjfknbvfnahbc,b2015 kv2015 лм2015 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 2/
2014
— 2 турнира
Организовал
2.
2.
V Кубок ВоГУ 2014
Вологда, Вологодская обл., Россия
1-2 ноября 2014
5x5
1
/8
Space Jam
vкубоквогу2014 vre,jrdjue2014 мкубоквогу2014 пятыйоткрытыйкубоквогупоалтимату2014 gznsqjnrhsnsqre,jrdjuegjfknbvfne2014 vogucup2014 мщпгсгз2014 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 1/
1.
1.
IV Кубок ВГПУ 2014
Вологда, Вологодская обл., Россия
12-13 апреля 2014
5x5
1
/8
Спэйс Джэм
ivкубоквгпу2014 ivre,jrduge2014 шмкубоквгпу2014 четвертыйоткрытыйкубоквгпупоалтимату2014 xtndthnsqjnrhsnsqre,jrdugegjfknbvfne2014 vgpucup2014 мпзгсгз2014 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спэйсджэм cg'qcl;'v spacejam ызфсуофь 1/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена