175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2013
04.2014
11.2014
04.2015
10.2015
04.2016
10.2016
04.2017
10.2017
Десятый Кубок ВоГУ по алтимату 2017
ВКонтакте
Сетка/расписание
1-2 апреля 2017
Вологда, Вологодская обл., Россия
Дивизион:
ОД
— 13 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
Магура
(Вологда, Россия)
7
9
,33
Гай Богдан
Галкин Артём
Жиганов Аким
Лазаревич Виталий
Ленин Роман
—
к, кди
Тенюшко Александр
Шестаков Никита
2.
Space Jam
(Вологда, Россия)
7
10
,83
Petrushin Nikita
—
к, кди
Глинин Илья
Дзюндзя Александр
Заварин Юрий
—
кди
Кравченко Иван
Кузнецов Алексей
Шамаев Борис
3.
AtomSwift
(Полярные Зори, Россия)
8
10
,16
Голосов Сергей
Кравец Максим
Кунаев Игорь
—
к
Кунаев Илья
Рыжков Кирилл
Соколов Евгений
Холодов Иван
—
кди
Худобин Михаил
4.
Овод
(Вологда, Россия)
7
9
,57
Voyushina Galina
Арбузов Кирилл
Бертов Андрей
Исаков Алексей
Котин Александр
—
кди
Кремлев Матвей
Романов Сергей
5.
Flounders
(Архангельск, Россия)
8
10
,16
Алексеев Алексей
Качанов Владимир
Котельников Антон
—
к
Краев Денис
—
кди
Лукьянов Игорь
Ревако Антон
Хусяинов Рустам
Шахпаронов Артем
6.
СТАРТ
(Валуйки, Россия)
7
10
,71
Дубинин Юрий
#
15
Дудась Антон
#
1 —
к, кди
Дудась Иван
#
21
Левашов Дмитрий
#
8
Орлов Константин
#
69
Титовский Михаил
#
6
Халиев Александр
#
31
7.
Sunny
(Ярославль, Россия)
9
12
,57
Волков Павел
—
кди
Дымов Павел
Мрачковский Дмитрий
Петухов Владимир
Сергеев Василий
—
к
Сергеев Федор
Смирнов Антон (ARTIST)
Старостина Валерия
Ясельская Галина
8.
Desert Eagles (Ашхабад)
8
10
,42
Асрян Артем
#
5
Дурдыев Эмин
#
21
Курбанов Элам
#
7
Михайлянц Кирилл
#
10
Реимбаев Бахадыр
#
6
Тачев Сатых
#
17
Шегунц Артем
#
11
Шегунц Карен
#
22
9.
Калуга
(Калуга, Россия)
8
10
,42
Абрамов Денис
Барсукова Ольга
Бендер (Симакова) Ирина
Назаров Анатолий
Садовников Александр
Сопрунов Андрей
—
к
Турайкин Андрей
—
кди
Ужегов Денис
10.
Дружина
(Кострома, Россия)
11
10
,75
Берегов Игорь
—
кди
Берегов Игорь
Калеников Антон
Кириллов Александр
—
к
Колесов Евгений
Кравчук Олег
Лазарев Илья
Образцов Артём
Овсянова Евгения
Черемушкина Мария
Чернов Василий
11.
Бабкино варенье
(Вологда, Россия)
8+1
10
,12
Mkrtchyan Caroline
#
17
Груздева Алина
#
16
Заварина Евгения
Кудрявцев Никита
#
13
Курицина Марина
#
68
Паужа Павел
Седов Артём
#
8
Синицина Ольга
#
37
Тренер:
Тесленко Алексей
12.
SonyPatan
(Архангельск, Россия)
7
10
,75
Артюшов Андрей
#
21
Гойхман Борис
#
29
Корняков Дмитрий
#
42
Пакулина Татьяна
#
13
Поташев Максим
#
17
Фомин Вадим
#
4
Чадромцев Никита
#
88 —
к, кди
13.
Вышка
(Москва, Россия)
7
9
,70
Акбашев Руслан
#
74 —
к
Волохин Сергей
#
99
Демин Сергей
#
24
Кузнецов Михаил
#
8 —
кди
Севрюгин Александр
#
55
Скалецкий Андрей
#
98
Хилько Валентин
#
30
Дух игры:
Sunny
MVP:
Романов Сергей
, Овод
Лучший бомбардир:
Гай Богдан
, Магура
Лучший ассистент:
Реимбаев Бахадыр
, Desert Eagles
Лучший защитник:
Кудрявцев Никита
, Бабкино варенье
Видео
02:09
Кубок ВоГУ по алтимату стал международным
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×