175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Антон Смирнов
Сани
61
турнир
4
финала
2
первых места
1
награда за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 24%
Создать вики-статью об игроке
61
Поварово, 4-5 января 2024
DISCOVERY-2024.TIME
60
Ярославль, 17 сентября 2023
Кубок ЯРспорт
7 /8 за ССК Демиург
59
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
14 /20 за
Сани
58
Ярославль, 25 сентября 2022
Турнир Алтимат фрисби город Ярославль
2 /10 за
Сани
57
Дубна, 29-30 января 2022
Кубок Дубны 2022
9 /11 за
SUNNY
56
Вологда, 25 декабря 2021
Вологодские кружева 2021
1 /5 за Ёлки Палки
55
Вологда, 4-5 декабря 2021
ЧВО-21
4 /8 за
Сани
54
Санкт-Петербург, 24 июля 2021
Заневская ЖАРА 2.0
10 /10 за Оранжевый Верблюд
53
Москва, 8-10 мая 2021
МФЛД 2021
3 /12 за Натс Энд Болтс
52
Дубна, 30-31 января 2021
Кубок Дубны 2021
/16 за
SUNNY
51
Королев, 22 ноября 2020
Мохнатый турнир 2020
8 /10 за
Сани
50
Москва, 25 июля 2020
DISCOVERY-2020. DRIVE
1 /8 за Чармандер
49
Москва, 27 июня 2020
Строгинелло 27.06.2020
11 /14 за Дэш
48
Пущино, 14-15 декабря 2019
ЗаПуск-2019 (yep, again)
18 /25 за
Sunny
47
Александров, 23-24 ноября 2019
Слобода Autumn
10 /12 за
Sunny
46
Вологда, 26-27 октября 2019
ЧВО в зале 2019
7 /10 за
Sunny
45
Ярославль, 21-22 сентября 2019
YarHat'15
8 /8 за B2 - Крошки-Ножки
44
Вологда, 9-10 марта 2019
Кубок ВоГУ 2019
6 /8 за
Sunny-1
43
Серпухов, 9-10 февраля 2019
ЗаПуск 2019
19 /20 за
LIGHTING FAST
42
Вологда, 27-28 октября 2018
ЧВО18 в зале
8 /10 за
Сани
41
Ярославль, 29-30 сентября 2018
YarHat'13
3 /7 за "Адские твари"
40
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
11 /12 за
Сани
39
Вологда, 21-22 июля 2018
ПЧВО 2018
2 /4 за
Сани
38
Москва, 26-27 мая 2018
ОЧМ 2018
9 /10 за
Сочи
37
Серпухов, 12-13 мая 2018
1 Этап МЛР 2018
12 /12 за
Санни
36
Москва, 1 мая 2018
Королёвская Шляпа
3 /5 за Синие
35
Вологда, 31 марта-1 апреля 2018
ЧВО в зале 2018
5 /10 за
Sunny
34
Протвино, 23-24 декабря 2017
II Этап ЗМЛ 2017
8 /9 за
Sunny
33
Александров, 11-12 ноября 2017
Александровская слобода 2017
9 /12 за
Sunny
32
Серпухов, 28-29 октября 2017
Миксомания 2017
10 /14 за
Sunny
31
Вологда, 21-22 октября 2017
11-й Кубок ВоГУ 2017
7 /8 за
Sunny
30
Москва, 10-12 июня 2017
All Stars Ultimate Camps 2017
29
Ярославль, 6-7 мая 2017
YarHat'10
3 /7 за "Ильииич!"
28
Владимир, 15 апреля 2017
Князь Владимир 2017
10 /12 за
Sunny
27
Вологда, 1-2 апреля 2017
10-й Кубок ВоГУ
7 /13 за
Sunny
26
Владимир, 11-12 февраля 2017
Кубок Владимира 2017
9 /11 за
Sunny
25
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
15 /20 за
Фря-Crew
24
Александров, 14-15 января 2017
Александровская слобода 2017
10 /13 за
Sunny
23
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
4 /16 за
Sunny
22
Вологда, 29-30 октября 2016
9-й Кубок ВоГУ
9 /10 за
Сани
21
Ярославль, 1-2 октября 2016
YarHat'9
7 /10 за "Покатай меня, Большая Черепаха!"
20
Дубна, 30-31 июля 2016
Позитрон 2016
9 /10 за
Миксер
19
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
9 /10 за Ростов
18
Ярославль, 1-2 мая 2016
YarHat'8
5 /6 за "Бразильская жара"
17
Вологда, 2-3 апреля 2016
8-й Кубок ВоГУ
7 /8 за
BioZONe
16
Пущино, 19-20 марта 2016
Весеннее Обострение 2016
12 /12 за
САНИ
15
Шуя, 27 февраля 2016
Кубок Золотого Кольца 2016
7 /8 за
Sunny
14
Дубна, 23-24 января 2016
Кубок Дубны 2016
19 /20 за
САНИ
13
Ярославль, 19-20 декабря 2015
ЯрМикст 2015
9 /11 за
Сани
12
Пущино, Серпухов, Протвино, 28-29 ноября 2015
ЗаПуск 2015
3 /15 за
SUNNY
11
Владимир, 14 ноября 2015
II Кубок Владимира 2015
5 /8 за
Sunny
10
Пущино, 24-25 октября 2015
Миксомания 2015
13 /14 за
SUNNY
9
Ярославль, 3-4 октября 2015
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
3 /10 за "Черная Жемчужина"
8
Владимир, 1 августа 2015
Князь Владимир 2015
4 /8 за
Санни
7
Москва, 9-11 мая 2015
All Stars Ultimate Camps 2015
6
Ярославль, 2-3 мая 2015
Yaroslavl Hat' Spring 2015
7 /10 за Milky Way
5
Дубна, 24-25 января 2015
Кубок Дубны 2015
16 /16 за
SUNNY
4
Шуя, 6 января 2015
Кубок Золотого Кольца 2015
6 /7 за
Sunny
3
Пущино, 22-23 ноября 2014
Запуск 2014
18 /18 за
SUNNY
2
Пущино, 25-26 октября 2014
Миксомания 2014
14 /14 за
Sunny
1
Ярославль, 11-12 октября 2014
Yaroslavl Hat' Autumn 2014
9 /10 за Пони и Клайд
Турниры, в которых участвовал Антон Смирнов
61
турнир
4
финала
2
первых места
1
награда за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Россия
61
зал
36
улица
25
паркет
35
газон
21
пляж
5
командный
45
хэт
14
кэмп
2
7x7
5
5x5
53
4x4
3
2024
— 1 турнир
Организовал
1.
61.
DISCOVERY-2024.TIME
Поварово, Московская обл., Россия
4-5 января 2024
5x5
хэт
discovery2024time вшысщмукн2024ешьу discovery2024time2024 вшысщмукн2024ешьу2024 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
2023
— 2 турнира
Организовал
2.
60.
Кубок ЯРспорт
Ярославль, Ярославская обл., Россия
17 сентября 2023
5x5
7
/8
ССК Демиург
кубокярспорт re,jrzhcgjhn открытоепервенствомудосшмолнияпофлаингдиску jnrhsnjtgthdtycndjveljcivjkybzgjakfbyulbcre kubokyarsport2023 лгищлнфкызщке2023 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
1.
59.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
14
/20
Сани
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 14/
2022
— 2 турнира
Организовал
2.
58.
Турнир Алтимат фрисби город Ярославль
Ярославль, Ярославская обл., Россия
25 сентября 2022
5x5
2
/10
Сани
турниралтиматфрисбигородярославль nehybhfknbvfnahbc,bujhjlzhjckfdkm turniraltimatfrisbigorodyaroslavl2022 егктшкфдешьфеакшыишпщкщвнфкщыдфмд2022 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 2/
1.
57.
Кубок Дубны 2022
Дубна, Московская обл., Россия
29-30 января 2022
5x5
9
/11
SUNNY
кубокдубны2022 re,jrle,ys2022 kd2022 лв2022 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 9/
2021
— 5 турниров
Организовал
5.
56.
Вологодские кружева 2021
Вологда, Вологодская обл., Россия
25 декабря 2021
5x5
хэт
1
/5
Ёлки Палки
вологодскиекружева2021 djkjujlcrbtrhe;tdf2021 vologodskiekruzheva2021 мщдщпщвылшулкгярумф2021 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
4.
55.
ЧВО-21
Вологда, Вологодская обл., Россия
4-5 декабря 2021
5x5
4
/8
Сани
чво21 xdj21 ofj8tzgjrbbrjbml2021 щао8еяпокиикоиьд2021 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 4/
3.
54.
Заневская ЖАРА 2.0
Санкт-Петербург, Россия
24 июля 2021
5x5
хэт
10
/10
Оранжевый Верблюд
заневскаяжара20 pfytdcrfz;fhf20 zanevskayazhara20 яфтумылфнфярфкф20 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 10/
2.
53.
МФЛД 2021
Москва, Россия
8-10 мая 2021
5x5
хэт
3
/12
Натс Энд Болтс
мфлд2021 vakl2021 московскийфестивальлетающихдисков2021 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2021 mfdf2021 ьава2021 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 3/
1.
52.
Кубок Дубны 2021
Дубна, Московская обл., Россия
30-31 января 2021
5x5
/16
SUNNY
кубокдубны2021 re,jrle,ys2021 kd2021 лв2021 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн
2020
— 3 турнира
Организовал
3.
51.
Мохнатый турнир 2020
Королев, Московская обл., Россия
22 ноября 2020
4x4
8
/10
Сани
мохнатыйтурнир2020 vj[yfnsqnehybh2020 mokhnatyyturnir2020 ьщлртфеннегктшк2020 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 8/
2.
50.
DISCOVERY-2020. DRIVE
Москва, Россия
25 июля 2020
5x5
хэт
1
/8
Чармандер
discovery2020drive вшысщмукн2020вкшму discovery2020drive2020 вшысщмукн2020вкшму2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
1.
49.
Строгинелло 27.06.2020
Москва, Россия
27 июня 2020
4x4
11
/14
Дэш
строгинелло27062020 cnhjubytkkj27062020 chtotoplyazhnoe2020 срещещзднфяртщу2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 11/
2019
— 6 турниров
Организовал
6.
48.
ЗаПуск-2019 (yep, again)
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 декабря 2019
5x5
18
/25
Sunny
запуск2019yepagain pfgecr2019yepagain запуск2019нузфпфшт zapusk2019yepagain2019 яфзгыл2019нузфпфшт2019 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 18/
5.
47.
Слобода Autumn
Александров, Владимирская обл., Россия
23-24 ноября 2019
5x5
ФФДР
10
/12
Sunny
слободаautumn ckj,jlfautumn слободафгегьт александровскаяслобода2019autumn fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2019autumn александровскаяслобода2019фгегьт slobodaautumn2019 ыдщищвффгегьт2019 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 10/
4.
46.
ЧВО в зале 2019
Вологда, Вологодская обл., Россия
26-27 октября 2019
5x5
7
/10
Sunny
чвовзале2019 xdjdpfkt2019 чемпионатвологодскойобластипоалтимату2019 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjfknbvfne2019 chvovzale2019 срмщмяфду2019 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 7/
3.
45.
YarHat'15
Ярославль, Ярославская обл., Россия
21-22 сентября 2019
5x5
хэт
8
/8
B2 - Крошки-Ножки
yarhat15 нфкрфе15 yaroslavlhatautumn2019 нфкщыдфмдрфефгегьт2019 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 8/
2.
44.
Кубок ВоГУ 2019
Вологда, Вологодская обл., Россия
9-10 марта 2019
5x5
6
/8
Sunny-1
кубоквогу2019 re,jrdjue2019 чемпионатвологодскойобластипофлаингдиску2019 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjakfbyulbcre2019 kubokvogu2019 лгищлмщпг2019 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 6/
1.
43.
ЗаПуск 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
9-10 февраля 2019
5x5
19
/20
LIGHTING FAST
запуск2019 pfgecr2019 запуск2019запуск2018 pfgecr2019pfgecr2018 zapusk20182019 яфзгыл20182019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы lightningfast дшпретштпафые 19/
2018
— 8 турниров
Организовал
8.
42.
ЧВО18 в зале
Вологда, Вологодская обл., Россия
27-28 октября 2018
5x5
8
/10
Сани
чво18взале xdj18dpfkt чемпионатвологодскойобластипоалтимату2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnbgjfknbvfne2018 chvo18vzale2018 срмщ18мяфду2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 8/
7.
41.
YarHat'13
Ярославль, Ярославская обл., Россия
29-30 сентября 2018
5x5
хэт
3
/7
"Адские твари"
yarhat13 нфкрфе13 yaroslavlhatautumn2018 нфкщыдфмдрфефгегьт2018 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
6.
40.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
11
/12
Сани
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 11/
5.
39.
ПЧВО 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
21-22 июля 2018
4x4
2
/4
Сани
пчво2018 gxdj2018 пляжныйчемпионатвологодскойобласти2018 gkz;ysqxtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 pchvo2018 зсрмщ2018 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 2/
4.
38.
ОЧМ 2018
Москва, Россия
26-27 мая 2018
5x5
9
/10
Сочи
очм2018 jxv2018 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2018 moskovskieplyazhnyeigry2018 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сочи cjxb sochi ыщсрш 9/
3.
37.
1 Этап МЛР 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
12-13 мая 2018
7x7
ФФДР
12
/12
Санни
1этапмлр2018 1'nfgvkh2018 1этапмикстовойлигироссии2018 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 1etapmlr2018 1уефзьдк2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 12/
2.
36.
Королёвская Шляпа
Москва, Россия
1 мая 2018
5x5
3
/5
Синие
королёвскаяшляпа rjhjk`dcrfzikzgf chtotoplyazhnoeikrutoe2018 срещещзднфяртщушлкгещу2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3/
1.
35.
ЧВО в зале 2018
Вологда, Вологодская обл., Россия
31 марта-1 апреля 2018
5x5
5
/10
Sunny
чвовзале2018 xdjdpfkt2018 чемпионатвологодскойобласти2018 xtvgbjyfndjkjujlcrjqj,kfcnb2018 chvo18 срмщ18 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 5/
2017
— 11 турниров
Организовал
11.
34.
II Этап ЗМЛ 2017
Протвино, Московская обл., Россия
23-24 декабря 2017
5x5
8
/9
Sunny
iiэтапзмл2017 ii'nfgpvk2017 шшэтапзмл2017 второйэтапзальнойлигисредикомандсмешанногодивизиона2017 dnjhjq'nfgpfkmyjqkbubchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2017 iietapzml2017 шшуефзяьд2017 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 8/
10.
33.
Александровская слобода 2017
Александров, Владимирская обл., Россия
11-12 ноября 2017
5x5
ФФДР
9
/12
Sunny
александровскаяслобода2017 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2017 aleksandrovskayasloboda2017 фдулыфтвкщмылфнфыдщищвф2017 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 9/
9.
32.
Миксомания 2017
Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 октября 2017
5x5
10
/14
Sunny
миксомания2017 vbrcjvfybz2017 миксомания2017первыйэтапзальнойлигисредикомандсмешанногодивизиона2017 vbrcjvfybz2017gthdsq'nfgpfkmyjqkbubchtlbrjvfylcvtifyyjujlbdbpbjyf2017 miksomaniya2017 ьшлыщьфтшнф2017 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 10/
8.
31.
11-й Кубок ВоГУ 2017
Вологда, Вологодская обл., Россия
21-22 октября 2017
5x5
7
/8
Sunny
11йкубоквогу2017 11qre,jrdjue2017 одиннадцатыйкубоквогупоалтимату2017 jlbyyflwfnsqre,jrdjuegjfknbvfne2017 vogu112017 мщпг112017 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 7/
7.
30.
All Stars Ultimate Camps 2017
Москва, Россия
10-12 июня 2017
7x7
кэмп
allstarsultimatecamps2017 фддыефкыгдешьфеусфьзы2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
6.
29.
YarHat'10
Ярославль, Ярославская обл., Россия
6-7 мая 2017
5x5
хэт
3
/7
"Ильииич!"
yarhat10 нфкрфе10 yaroslavlhat10spring2017юбилейныйтурнир yaroslavlhat10spring2017.,bktqysqnehybh нфкщыдфмдрфе10ызкштп2017юбилейныйтурнир yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 3/
5.
28.
Князь Владимир 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
15 апреля 2017
5x5
10
/12
Sunny
князьвладимир2017 ryzpmdkflbvbh2017 knyazvladimir2017 лтнфямдфвшьшк2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 10/
4.
27.
10-й Кубок ВоГУ
Вологда, Вологодская обл., Россия
1-2 апреля 2017
5x5
7
/13
Sunny
10йкубоквогу 10qre,jrdjue десятыйкубоквогупоалтимату2017 ltcznsqre,jrdjuegjfknbvfne2017 kubokvogu2017 лгищлмщпг2017 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 7/
3.
26.
Кубок Владимира 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
11-12 февраля 2017
5x5
9
/11
Sunny
кубоквладимира2017 re,jrdkflbvbhf2017 кубокгвладимирапоалтимату2017 re,jrudkflbvbhfgjfknbvfne2017 kv2017 лм2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 9/
2.
25.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
15
/20
Фря-Crew
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы фрякрю ahzrh. fryacrew акнфскуц 15/
1.
24.
Александровская слобода 2017
Александров, Владимирская обл., Россия
14-15 января 2017
5x5
ФФДР
10
/13
Sunny
александровскаяслобода2017 fktrcfylhjdcrfzckj,jlf2017 aleksandrov2017 фдулыфтвкщм2017 alexandrov фдучфтвкщм александров fktrcfylhjd russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 10/
2016
— 10 турниров
Организовал
10.
23.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
4
/16
Sunny
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 4/
9.
22.
9-й Кубок ВоГУ
Вологда, Вологодская обл., Россия
29-30 октября 2016
5x5
9
/10
Сани
9йкубоквогу 9qre,jrdjue девятыйкубоквогупоалтимату ltdznsqre,jrdjuegjfknbvfne 9ikubokvogu2016 9шлгищлмщпг2016 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 9/
8.
21.
YarHat'9
Ярославль, Ярославская обл., Россия
1-2 октября 2016
5x5
хэт
7
/10
"Покатай меня, Большая Черепаха!"
yarhat9 нфкрфе9 yaroslavlhatautumn2016 нфкщыдфмдрфефгегьт2016 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
7.
20.
Позитрон 2016
Дубна, Московская обл., Россия
30-31 июля 2016
7x7
ФФДР
9
/10
Миксер
позитрон2016 gjpbnhjy2016 3этапмикстовойлигипозитрон2016 3'nfgvbrcnjdjqkbubgjpbnhjy2016 positron2016 зщышекщт2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы калуга rfkeuf kaluga лфдгпф 9/
6.
19.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
9
/10
Ростов
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
5.
18.
YarHat'8
Ярославль, Ярославская обл., Россия
1-2 мая 2016
5x5
хэт
5
/6
"Бразильская жара"
yarhat8 нфкрфе8 yaroslavlhatspring2016 нфкщыдфмдрфеызкштп2016 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
4.
17.
8-й Кубок ВоГУ
Вологда, Вологодская обл., Россия
2-3 апреля 2016
5x5
7
/8
BioZONe
8йкубоквогу 8qre,jrdjue восьмойоткрытыйкубоквогупоалтимату2016 djcmvjqjnrhsnsqre,jrdjuegjfknbvfne2016 vogucup82016 мщпгсгз82016 vologda мщдщпвф вологда djkjulf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы биозон ,bjpjy biozone ишщящту 7/
3.
16.
Весеннее Обострение 2016
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 марта 2016
5x5
ЗМЛ
12
/12
САНИ
весеннееобострение2016 dtctyyttj,jcnhtybt2016 vesenneeobostrenie2016 муыуттуущищыекутшу2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 12/
2.
15.
Кубок Золотого Кольца 2016
Шуя, Ивановская обл., Россия
27 февраля 2016
5x5
7
/8
Sunny
кубокзолотогокольца2016 re,jrpjkjnjujrjkmwf2016 shuya022016 ыргнф022016 shuya ыргнф шуя iez russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 7/
1.
14.
Кубок Дубны 2016
Дубна, Московская обл., Россия
23-24 января 2016
5x5
ЗМЛ
19
/20
САНИ
кубокдубны2016 re,jrle,ys2016 kd2016 лв2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 19/
2015
— 10 турниров
Организовал
10.
13.
ЯрМикст 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
19-20 декабря 2015
5x5
ЗМЛ
9
/11
Сани
ярмикст2015 zhvbrcn2015 ярославскийэтапзальноймикстлиги20152016 zhjckfdcrbq'nfgpfkmyjqvbrcnkbub20152016 yaroslavl2015 нфкщыдфмд2015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 9/
9.
12.
ЗаПуск 2015
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
28-29 ноября 2015
5x5
ФФДР
3
/15
SUNNY
запуск2015 pfgecr2015 зальныйтурнирпоалтиматузапуск2015 pfkmysqnehybhgjfknbvfnepfgecr2015 zapusk2015 яфзгыл2015 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 3/
8.
11.
II Кубок Владимира 2015
Владимир, Владимирская обл., Россия
14 ноября 2015
5x5
5
/8
Sunny
iiкубоквладимира2015 iire,jrdkflbvbhf2015 шшкубоквладимира2015 второйоткрытыйкубокгвладимирапоалтимату2015 dnjhjqjnrhsnsqre,jrudkflbvbhfgjfknbvfne2015 kv22015 лм22015 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 5/
7.
10.
Миксомания 2015
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 октября 2015
5x5
ЗМЛ
13
/14
SUNNY
миксомания2015 vbrcjvfybz2015 miksomaniya2015 ьшлыщьфтшнф2015 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 13/
6.
9.
Yaroslavl Hat' Autumn 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
3-4 октября 2015
5x5
хэт
3
/10
"Черная Жемчужина"
yaroslavlhatautumn2015 нфкщыдфмдрфефгегьт2015 yaroslavlhat72015 нфкщыдфмдрфе72015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 3/
5.
8.
Князь Владимир 2015
Владимир, Владимирская обл., Россия
1 августа 2015
5x5
4
/8
Санни
князьвладимир2015 ryzpmdkflbvbh2015 knyazvladimir2015 лтнфямдфвшьшк2015 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 4/
4.
7.
All Stars Ultimate Camps 2015
Москва, Россия
9-11 мая 2015
7x7
кэмп
allstarsultimatecamps2015 фддыефкыгдешьфеусфьзы2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
3.
6.
Yaroslavl Hat' Spring 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
2-3 мая 2015
5x5
хэт
7
/10
Milky Way
yaroslavlhatspring2015 нфкщыдфмдрфеызкштп2015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
2.
5.
Кубок Дубны 2015
Дубна, Московская обл., Россия
24-25 января 2015
5x5
16
/16
SUNNY
кубокдубны2015 re,jrle,ys2015 dubnacup2015 вгитфсгз2015 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 16/
1.
4.
Кубок Золотого Кольца 2015
Шуя, Ивановская обл., Россия
6 января 2015
5x5
6
/7
Sunny
кубокзолотогокольца2015 re,jrpjkjnjujrjkmwf2015 shuya2015 ыргнф2015 shuya ыргнф шуя iez russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 6/
2014
— 3 турнира
Организовал
3.
3.
Запуск 2014
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 ноября 2014
5x5
18
/18
SUNNY
запуск2014 pfgecr2014 zapusk2014 яфзгыл2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 18/
2.
2.
Миксомания 2014
Пущино, Московская обл., Россия
25-26 октября 2014
5x5
14
/14
Sunny
миксомания2014 vbrcjvfybz2014 miksomaniya2014 ьшлыщьфтшнф2014 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы сани cfyb sunny ыгттн 14/
1.
1.
Yaroslavl Hat' Autumn 2014
Ярославль, Ярославская обл., Россия
11-12 октября 2014
5x5
хэт
9
/10
Пони и Клайд
yaroslavlhatautumn2014 нфкщыдфмдрфефгегьт2014 yaroslavlhat52014 нфкщыдфмдрфе52014 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 9/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена