175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Евгений Зуев
Спинин
Евгений не зарегистрирован на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
20
турниров
2
страны
10
финалов
8
первых мест
1
награда за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 1%
Создать вики-статью об игроке
20
Гомель, 28-29 декабря 2019
Lynxes' White Cup 2019
4 /6 за
Good Vibes
19
Гомель, 31 августа 2019
Gomel UBL 2019. Этап III
1 /5 за
Good Vibes
18
Грибовка, 26-28 июля 2019
ПЧУ 2019
12 /13 за
GoodVibes
17
Гомель, 13 июля 2019
Gomel UBL 2019. Этап I
1 /5 за
Good Vibes
16
Луцк, 3-4 ноября 2018
Lubart Ultimate Cup 2018
2 /10 за
xЗ
15
Львов, 31 марта-1 апреля 2018
ЗЧУ 2018
1 /18 за
x3
14
Минск, 20-21 января 2018
Минск 2018
1 /8 за
Spin’n
13
Луцк, 11-12 ноября 2017
Lubart Ultimate Cup 2017
1 /8 за
Spinin
12
Гомель, 26-27 августа 2017
Gomel BUC 2017
3 /8 за
Spin'n
11
Минск, 29-30 июля 2017
Возвращение газона 2017
1 /7 за
Spin'n
10
Черноморск, 15-16 июля 2017
ПЧУ 2017
1 /13 за
Fish
9
Гомель, 22-23 апреля 2017
Капялюш 2017
4 /6 за К2 Кристофер Муди
8
Минск, 21-22 января 2017
Минск*17
11 /11 за
Spin'n 2
7
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
4 /9 за
Spin'n
6
Львов, 2-3 апреля 2016
ЗЧУ 2016
4 /18 за
Spin’n
5
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
12 /13 за
Spin'in 2
4
Бровары, 23-24 января 2016
Yo-Yolka 2016
1 /14 за
Spin'n
3
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
9 /12 за
Spin'n 2
2
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
2 /16 за
x3
1
Брест, 21-22 марта 2009
ОПА, ХЭТ! 2009
7 /8 за Бананылопалабомба
Турниры, в которых участвовал Евгений Зуев
20
турниров
10
финалов
8
первых мест
1
награда за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовал
0
орг
Украина
7
Беларусь
13
зал
13
улица
7
паркет
13
газон
2
пляж
5
командный
18
хэт
2
7x7
2
5x5
17
4x4
1
2019
— 4 турнира
Организовал
4.
20.
Lynxes' White Cup 2019
Гомель, Беларусь
28-29 декабря 2019
5x5
4
/6
Good Vibes
lynxeswhitecup2019 днтчуыцршеусгз2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 4/
3.
19.
Gomel UBL 2019. Этап III
Гомель, Беларусь
31 августа 2019
5x5
1
/5
Good Vibes
gomelubl2019этапiii gomelubl2019'nfgiii пщьудгид2019этапшшш gomelultimatebeachleague2019этапiiiитоги gomelultimatebeachleague2019'nfgiiibnjub пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапшшшитоги gomelubl2019etapiii2019 пщьудгид2019уефзшшш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 1/
2.
18.
ПЧУ 2019
Грибовка, Одесская область, Украина
26-28 июля 2019
5x5
12
/13
GoodVibes
пчу2019 gxe2019 пчу2019ukrainebeachopenultimatechampionship gxe2019ukrainebeachopenultimatechampionship пчу2019глкфштуиуфсрщзутгдешьфеусрфьзшщтыршз pchu2019 зсрг2019 hrybivka ркнишмлф грибовка uhb,jdrf ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 12/
1.
17.
Gomel UBL 2019. Этап I
Гомель, Беларусь
13 июля 2019
5x5
1
/5
Good Vibes
gomelubl2019этапi gomelubl2019'nfgi пщьудгид2019этапш gomelultimatebeachleague2019этапi gomelultimatebeachleague2019'nfgi пщьудгдешьфеуиуфсрдуфпгу2019этапш gomelubl2019etapi2019 пщьудгид2019уефзш2019 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 1/
2018
— 3 турнира
Организовал
3.
16.
Lubart Ultimate Cup 2018
Луцк, Волынская область, Украина
3-4 ноября 2018
5x5
2
/10
xЗ
lubartultimatecup2018 дгифкегдешьфеусгз2018 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы x3 ч3 2/
2.
15.
ЗЧУ 2018
Львов, Львовская область, Украина
31 марта-1 апреля 2018
5x5
1
/18
x3
зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы x3 ч3 1/
1.
14.
Минск 2018
Минск, Беларусь
20-21 января 2018
5x5
1
/8
Spin’n
минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
2017
— 6 турниров
Организовал
6.
13.
Lubart Ultimate Cup 2017
Луцк, Волынская область, Украина
11-12 ноября 2017
5x5
1
/8
Spinin
lubartultimatecup2017 дгифкегдешьфеусгз2017 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
5.
12.
Gomel BUC 2017
Гомель, Беларусь
26-27 августа 2017
4x4
3
/8
Spin'n
gomelbuc2017 пщьудигс2017 gomelbeachultimatecup2017 пщьудиуфсргдешьфеусгз2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 3/
4.
11.
Возвращение газона 2017
Минск, Беларусь
29-30 июля 2017
7x7
1
/7
Spin'n
возвращениегазона2017 djpdhfotybtufpjyf2017 vozvrashcheniegazona2017 мщямкфырсрутшупфящтф2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
3.
10.
ПЧУ 2017
Черноморск, Одесская область, Украина
15-16 июля 2017
5x5
1
/13
Fish
пчу2017 gxe2017 пчу2017пляжныйчемпионатукраины gxe2017gkz;ysqxtvgbjyfnerhfbys pchu2017 зсрг2017 chornomorsk срщктщьщкыл черноморск xthyjvjhcr ukraine глкфшту украина erhfbyf 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 1/
2.
9.
Капялюш 2017
Гомель, Беларусь
22-23 апреля 2017
5x5
хэт
4
/6
К2 Кристофер Муди
капялюш2017 rfgzk.i2017 kapyalyush2017 лфзнфднгыр2017 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 4/
1.
8.
Минск*17
Минск, Беларусь
21-22 января 2017
5x5
11
/11
Spin'n 2
минск17 vbycr17 минск2017 vbycr2017 minsk2017 ьштыл2017 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 11/
2016
— 5 турниров
Организовал
5.
7.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
4
/9
Spin'n
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 4/
4.
6.
ЗЧУ 2016
Львов, Львовская область, Украина
2-3 апреля 2016
5x5
4
/18
Spin’n
зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 4/
3.
5.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
12
/13
Spin'in 2
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 12/
2.
4.
Yo-Yolka 2016
Бровары, Киевская область, Украина
23-24 января 2016
5x5
1
/14
Spin'n
yoyolka2016 нщнщдлф2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 1/
1.
3.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
9
/12
Spin'n 2
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 9/
2010
— 1 турнир
Организовал
1.
2.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
2
/16
x3
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы x3 ч3 2/
2009
— 1 турнир
Организовал
1.
1.
ОПА, ХЭТ! 2009
Брест, Беларусь
21-22 марта 2009
5x5
хэт
7
/8
Бананылопалабомба
опахэт2009 jgf['n2009 opahat2009 щзфрфе2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена