175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Татьяна Грецкая
Шестое Солнце
Татьяна не зарегистрирована на сайте.
Страница создана и заполнена другими игроками.
60
турниров
10
стран
7
финалов
2
первых места
3
награды за ДИ
Участие в турнирах
заполнено на 11%
Создать вики-статью об игроке
60
Серпухов, 25-26 мая 2019
I ЭТАП МЛР 2019
3 /12 за
Сборная Беларуси
59
Таллин, 20-21 апреля 2019
Kick in de Kök 2019
4 /13 за
The Sixth Sun
58
Брест, 5-6 января 2019
Winter Brest 2019
3 /6 за
The Sixth Sun
57
Огре, 10-11 ноября 2018
Rigas Rudens 2018
5 /13 за
The Sixth Sun
56
Львов, 31 марта-1 апреля 2018
ЗЧУ 2018
1 /10 за
The sixth sun
55
Амстердам, 3-5 июня 2016
Windmill Windup 2016
27 /40 за Baby seals
54
Москва, 7-9 мая 2016
МФЛД 2016
53
Минск, 30-31 января 2016
Минск 2016
4 /4 за
The Sixth Sun Y
52
Клайпеда, 18-19 июля 2015
Sun Beam 2015
7 /9 за Turon85
51
Санкт-Пёльтен, 26-28 июня 2015
EUCR East O+W 2015
8 /8 за
The Sixth Sun
50
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
6 /14 за
The Sixth Sun
49
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
6 /8 за
Шестое Солнце
48
Огре, 8-9 ноября 2014
Rigas Rudens 2014
8 /15 за
The Six Sun
47
Великий Новгород, 21-23 февраля 2014
Лорд Новгород 2014
9 /13 за
Демон Грасс
46
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
2 /7 за
Шестое Солнце
45
Милан, 7-8 декабря 2013
Big Up! 2013
4 /10 за
The Sixth Sun
44
Бронницы, 13-15 сентября 2013
ОЧР 2013
3 /5 за
Лемон Грасс
43
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
5 /12 за Собака на сене
42
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
2 /5 за
Шестое Солнце
41
Москва, 3-5 мая 2013
All Stars Camps 2013
40
Опаленица, 27-28 апреля 2013
RISING 2013
2 /6 за
Lemon Grass
39
Минск, 26-27 января 2013
Минск 2013
4 /8 за
Лемон Грасс
38
Бронницы, 13-16 сентября 2012
ОЧР 2012
7 /9 за
Шестое Солнце
37
Минск, 18-19 августа 2012
ОЧБ 2012
1 /3 за
Шестое Солнце
36
Серпухов, 28-29 июля 2012
КВХ 2012
4 /8 за
Шестое Солнце
35
Брест, 19-20 мая 2012
Брест без границ 2012
3 /6 за
Шестое Солнце
34
Брест, 21-22 апреля 2012
Spring Beach Hat 2012
33
Луцк, 17-18 марта 2012
ЗЧУ 2012
32
Санкт-Петербург, 8-9 марта 2012
ОАЗИС #36
31
Великий Новгород, 24-26 февраля 2012
Лорд Новгород 2012
30
Минск, 28-29 января 2012
Минск 2012
29
Львов, 24-25 сентября 2011
ОЧУ 2011
15 /16 за
Шестое Солнце
28
Минск, 20-21 августа 2011
Чемпионат Беларуси 2011
4 /5 за
Шестое Солнце
27
Киев, 13-14 августа 2011
Kiev Hat 2011
26
Москва, 7-9 мая 2011
МФЛД 2011
11 /12 за ООО "Банщики"
25
Великий Новгород, 18-20 февраля 2011
Лорд Новгород 2011
24
Минск, 15-16 января 2011
Минск 2011
23
Огре, 6-7 ноября 2010
Rigas Rudens 2010
22
Смоленск, 16-17 октября 2010
СМАРТ 2010
4 /5 за
МRОЯ
21
Винники, 25-26 сентября 2010
ОЧУ 2010
3 /6 за
МRОЯ
20
Минск, 4-5 сентября 2010
Чемпионат Беларуси 2010
4 /4 за
МRОЯ
19
Киев, 13-15 августа 2010
Kiev Hat 2010
18
Брест, 22-23 мая 2010
Брест без границ 2010
17
Минск, 27-28 марта 2010
Закрытие зального сезона 2010
4 /5 за
МRОЯ
16
Минск, 16-17 января 2010
Минск 2010
5 /6 за
Патруль
15
Брест, 12-13 декабря 2009
Winter Brest 2009
9 /10 за
Патруль
14
Минск, 24-25 октября 2009
Открытие зального сезона 2009
13
Гродно, 26-27 сентября 2009
Чемпионат Беларуси 2009
3 /8 за
Спинин
12
Москва, 3-6 сентября 2009
ОЧР 2009
11
Киев, 8-9 августа 2009
Kiev Hat 2009
10
Солнечное, 6-7 июня 2009
Вызов Питера 2009
9
Москва, 9-11 мая 2009
МФЛД 2009
2 /12 за Fruit&Nuts
8
Луцк, 2-3 мая 2009
Lubart Ultimate Cup 2009
7
Брест, 21-22 марта 2009
ОПА, ХЭТ! 2009
6 /8 за НИКА
6
Великий Новгород, 21-23 февраля 2009
Лорд Новгород 2009
8 /13 за
Патруль
5
Минск, 17-18 января 2009
Минск 2009
2 /4 за
Patrol
4
Минск, 4-5 октября 2008
Закрытие сезона (газон) 2008
3
Львов, 27-28 сентября 2008
ОЧУ 2008
15 /15 за Жборная Беларуси
2
Киев, 16-17 августа 2008
Kiev Hat 2008
5 /10 за Наперекосяк
1
Солнечное, 31 мая-1 июня 2008
Вызов Питера 2008
9 /12 за
РУБОН
Турниры, в которых участвовала Татьяна Грецкая
60
турниров
7
финалов
2
первых места
3
награды за Дух игры
0
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
17
Украина
11
Беларусь
22
остальные
10
зал
27
улица
33
паркет
24
газон
26
пляж
10
командный
49
хэт
10
кэмп
1
7x7
20
5x5
38
4x4
1
2019
— 3 турнира
Организовала
3.
60.
I ЭТАП МЛР 2019
Серпухов, Московская обл., Россия
25-26 мая 2019
7x7
3
/12
Сборная Беларуси
iэтапмлр2019 i'nfgvkh2019 шэтапмлр2019 iэтапмикстовойлигироссии2019 i'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2019 шэтапмикстовойлигироссии2019 ietapmlr2019 шуефзьдк2019 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы сборнаябеларусимд c,jhyfz,tkfhecbvl belarussianmixednationalteam иудфкгыышфтьшчувтфешщтфдеуфь 3/
2.
59.
Kick in de Kök 2019
Таллин, Эстония
20-21 апреля 2019
5x5
4
/13
The Sixth Sun
kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
1.
58.
Winter Brest 2019
Брест, Беларусь
5-6 января 2019
5x5
3
/6
The Sixth Sun
winterbrest2019 цштеукикуые2019 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
2018
— 2 турнира
Организовала
2.
57.
Rigas Rudens 2018
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
10-11 ноября 2018
5x5
5
/13
The Sixth Sun
rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
1.
56.
ЗЧУ 2018
Львов, Львовская область, Украина
31 марта-1 апреля 2018
5x5
1
/10
The sixth sun
зчу2018 pxe2018 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2018 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2018 zchu2018 ясрг2018 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
2016
— 3 турнира
Организовала
3.
55.
Windmill Windup 2016
Амстердам, Нидерланды
3-5 июня 2016
7x7
27
/40
Baby seals
windmillwindup2016 цштвьшддцштвгз2016 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 27/
2.
54.
МФЛД 2016
Москва, Россия
7-9 мая 2016
5x5
хэт
мфлд2016 vakl2016 московскийфестивальлетающихдисков2016 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2016 mfld2016 ьадв2016 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
1.
53.
Минск 2016
Минск, Беларусь
30-31 января 2016
5x5
4
/4
The Sixth Sun Y
минск2016 vbycr2016 minsk2016 ьштыл2016 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
2015
— 3 турнира
Организовала
3.
52.
Sun Beam 2015
Клайпеда, Литва
18-19 июля 2015
5x5
7
/9
Turon85
sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 7/
2.
51.
EUCR East O+W 2015
Санкт-Пёльтен, Австрия
26-28 июня 2015
7x7
8
/8
The Sixth Sun
eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
1.
50.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
6
/14
The Sixth Sun
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
2014
— 3 турнира
Организовала
3.
49.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
6
/8
Шестое Солнце
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
2.
48.
Rigas Rudens 2014
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2014
5x5
8
/15
The Six Sun
rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
1.
47.
Лорд Новгород 2014
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2014
5x5
9
/13
Демон Грасс
лордновгород2014 kjhlyjdujhjl2014 lordnovgorod2014 дщквтщмпщкщв2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 9/
2013
— 8 турниров
Организовала
8.
46.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
2
/7
Шестое Солнце
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
7.
45.
Big Up! 2013
Милан, Италия
7-8 декабря 2013
5x5
4
/10
The Sixth Sun
bigup2013 ишпгз2013 milan ьшдфт милан vbkfy italy шефдн италия bnfkbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
6.
44.
ОЧР 2013
Бронницы, Московская обл., Россия
13-15 сентября 2013
7x7
3
/5
Лемон Грасс
очр2013 jxh2013 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2013 russianchampionship2013 кгыышфтсрфьзшщтыршз2013 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 3/
5.
43.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
5
/12
Собака на сене
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
4.
42.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
2
/5
Шестое Солнце
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
3.
41.
All Stars Camps 2013
Москва, Россия
3-5 мая 2013
0x0
кэмп
allstarscamps2013 фддыефкысфьзы2013 allstarsultimatecamps2013 фддыефкыгдешьфеусфьзы2013 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
2.
40.
RISING 2013
Опаленица, Польша
27-28 апреля 2013
7x7
2
/6
Lemon Grass
rising2013 кшыштп2013 risingpolishopentournament2013 кшыштпзщдшырщзутещгктфьуте2013 risingpolishopen2013 кшыштпзщдшырщзут2013 opalenica щзфдутшсф опаленица jgfktybwf poland зщдфтв польша gjkmif 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 2/
1.
39.
Минск 2013
Минск, Беларусь
26-27 января 2013
5x5
4
/8
Лемон Грасс
минск2013 vbycr2013 minsk2013 ьштыл2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 4/
2012
— 9 турниров
Организовала
9.
38.
ОЧР 2012
Бронницы, Московская обл., Россия
13-16 сентября 2012
7x7
7
/9
Шестое Солнце
очр2012 jxh2012 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2012 russianchampionship2012 кгыышфтсрфьзшщтыршз2012 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/
8.
37.
ОЧБ 2012
Минск, Беларусь
18-19 августа 2012
7x7
1
/3
Шестое Солнце
очб2012 jx,2012 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2012 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2012 nationals2012 тфешщтфды2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 1/
7.
36.
КВХ 2012
Серпухов, Московская обл., Россия
28-29 июля 2012
7x7
4
/8
Шестое Солнце
квх2012 rd[2012 кубоккнязявладимирахраброго2012 re,jrryzpzdkflbvbhf[hf,hjuj2012 serpukhov2012 ыукзглрщм2012 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
6.
35.
Брест без границ 2012
Брест, Беларусь
19-20 мая 2012
7x7
3
/6
Шестое Солнце
брестбезграниц2012 ,htcn,tpuhfybw2012 brestunlimited2012 икуыегтдшьшеув2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 3/
5.
34.
Spring Beach Hat 2012
Брест, Беларусь
21-22 апреля 2012
4x4
хэт
springbeachhat2012 ызкштпиуфсррфе2012 brestbeachhat2012 икуыеиуфсррфе2012 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
4.
33.
ЗЧУ 2012
Луцк, Волынская область, Украина
17-18 марта 2012
5x5
зчу2012 pxe2012 зальныйчемпионатукраины2012 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbys2012 zchu2012 ясрг2012 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
3.
32.
ОАЗИС #36
Санкт-Петербург, Россия
8-9 марта 2012
5x5
оазис36 jfpbc36 oazis2012 щфяшы2012 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
2.
31.
Лорд Новгород 2012
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2012
5x5
лордновгород2012 kjhlyjdujhjl2012 lordnovgorod2012 дщквтщмпщкщв2012 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы
1.
30.
Минск 2012
Минск, Беларусь
28-29 января 2012
5x5
минск2012 vbycr2012 7йзальныйтурнирпоалтиматуминск2012 7qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2012 minsk2012 ьштыл2012 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы
2011
— 6 турниров
Организовала
6.
29.
ОЧУ 2011
Львов, Львовская область, Украина
24-25 сентября 2011
7x7
15
/16
Шестое Солнце
очу2011 jxe2011 открытыйчемпионатукраины2011 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2011 ochu2011 щсрг2011 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 15/
5.
28.
Чемпионат Беларуси 2011
Минск, Беларусь
20-21 августа 2011
7x7
4
/5
Шестое Солнце
чемпионатбеларуси2011 xtvgbjyfn,tkfhecb2011 nationals2011 тфешщтфды2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
4.
27.
Kiev Hat 2011
Киев, Украина
13-14 августа 2011
5x5
хэт
kievhat2011 лшумрфе2011 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
3.
26.
МФЛД 2011
Москва, Россия
7-9 мая 2011
5x5
хэт
11
/12
ООО "Банщики"
мфлд2011 vakl2011 московскийфестивальлетающихдисков2011 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2011 mfld2011 ьадв2011 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 11/
2.
25.
Лорд Новгород 2011
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
18-20 февраля 2011
5x5
лордновгород2011 kjhlyjdujhjl2011 lordnovgorod2011 дщквтщмпщкщв2011 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 27команд 27rjvfyl 27teams 27еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы
1.
24.
Минск 2011
Минск, Беларусь
15-16 января 2011
5x5
минск2011 vbycr2011 minsk2011 ьштыл2011 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
2010
— 8 турниров
Организовала
8.
23.
Rigas Rudens 2010
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
6-7 ноября 2010
5x5
rigasrudens2010 кшпфыкгвуты2010 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
7.
22.
СМАРТ 2010
Смоленск, Смоленская обл., Россия
16-17 октября 2010
5x5
4
/5
МRОЯ
смарт2010 cvfhn2010 смоленскийстартсмарт2010 cvjktycrbqcnfhncvfhn2010 smart2010 ыьфке2010 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 4/
6.
21.
ОЧУ 2010
Винники, Львовская область, Украина
25-26 сентября 2010
7x7
3
/6
МRОЯ
очу2010 jxe2010 открытыйчемпионатукраины2010 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2010 ochu2010 щсрг2010 vynnyky мнттнлн винники dbyybrb ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 3/
5.
20.
Чемпионат Беларуси 2010
Минск, Беларусь
4-5 сентября 2010
7x7
4
/4
МRОЯ
чемпионатбеларуси2010 xtvgbjyfn,tkfhecb2010 чемпионатбеларусипоалтимату2010 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2010 nationals2010 тфешщтфды2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 4/
4.
19.
Kiev Hat 2010
Киев, Украина
13-15 августа 2010
5x5
хэт
kievhat2010 лшумрфе2010 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
3.
18.
Брест без границ 2010
Брест, Беларусь
22-23 мая 2010
7x7
брестбезграниц2010 ,htcn,tpuhfybw2010 brestunlimited2010 икуыегтдшьшеув2010 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы
2.
17.
Закрытие зального сезона 2010
Минск, Беларусь
27-28 марта 2010
5x5
4
/5
МRОЯ
закрытиезальногосезона2010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf2010 закрытиезальногосезона20092010 pfrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 nationalsindoor2010 тфешщтфдыштвщщк2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 4/
1.
16.
Минск 2010
Минск, Беларусь
16-17 января 2010
5x5
5
/6
Патруль
минск2010 vbycr2010 5йзальныйтурнирпоалтиматуминск2010 5qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2010 minsk2010 ьштыл2010 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 5/
2009
— 11 турниров
Организовала
11.
15.
Winter Brest 2009
Брест, Беларусь
12-13 декабря 2009
5x5
9
/10
Патруль
winterbrest2009 цштеукикуые2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 9/
10.
14.
Открытие зального сезона 2009
Минск, Беларусь
24-25 октября 2009
5x5
открытиезальногосезона2009 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf2009 открытиезальногосезона20092010 jnrhsnbtpfkmyjujctpjyf20092010 firstindoor2009 ашкыештвщщк2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
9.
13.
Чемпионат Беларуси 2009
Гродно, Беларусь
26-27 сентября 2009
7x7
3
/8
Спинин
чемпионатбеларуси2009 xtvgbjyfn,tkfhecb2009 чемпионатбеларусипоалтимату2009 xtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2009 nationals2009 тфешщтфды2009 grodno пкщвтщ гродно uhjlyj belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы спинин cgbyby spinin ызштшт 3/
8.
12.
ОЧР 2009
Москва, Россия
3-6 сентября 2009
7x7
очр2009 jxh2009 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2009 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2009 russianchampionship2009 кгыышфтсрфьзшщтыршз2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы
7.
11.
Kiev Hat 2009
Киев, Украина
8-9 августа 2009
5x5
хэт
kievhat2009 лшумрфе2009 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
6.
10.
Вызов Питера 2009
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
6-7 июня 2009
5x5
вызовпитера2009 dspjdgbnthf2009 vyzov09 мнящм09 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы
5.
9.
МФЛД 2009
Москва, Россия
9-11 мая 2009
5x5
хэт
2
/12
Fruit&Nuts
мфлд2009 vakl2009 6ймосковскийфестивальлетающихдисков 6qvjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd mfld2009 ьадв2009 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 2/
4.
8.
Lubart Ultimate Cup 2009
Луцк, Волынская область, Украина
2-3 мая 2009
7x7
lubartultimatecup2009 дгифкегдешьфеусгз2009 lubart2009 дгифке2009 lutsk дгеыл луцк kewr ukraine глкфшту украина erhfbyf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы
3.
7.
ОПА, ХЭТ! 2009
Брест, Беларусь
21-22 марта 2009
5x5
хэт
6
/8
НИКА
опахэт2009 jgf['n2009 opahat2009 щзфрфе2009 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6/
2.
6.
Лорд Новгород 2009
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2009
5x5
8
/13
Патруль
лордновгород2009 kjhlyjdujhjl2009 lordnovgorod2009 дщквтщмпщкщв2009 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 8/
1.
5.
Минск 2009
Минск, Беларусь
17-18 января 2009
5x5
2
/4
Patrol
минск2009 vbycr2009 4йзальныйтурнирпоалтиматуминск2009 4qpfkmysqnehybhgjfknbvfnevbycr2009 minsk2009 ьштыл2009 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы мrоя vrjz мкоя mroya ькщнф 2/
2008
— 4 турнира
Организовала
4.
4.
Закрытие сезона (газон) 2008
Минск, Беларусь
4-5 октября 2008
7x7
закрытиесезонагазон2008 pfrhsnbtctpjyfufpjy2008 закрытиеуличногосезона2008 pfrhsnbtekbxyjujctpjyf2008 belout08 иудщге08 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы
3.
3.
ОЧУ 2008
Львов, Львовская область, Украина
27-28 сентября 2008
7x7
15
/15
Жборная Беларуси
очу2008 jxe2008 открытыйчемпионатукраины2008 jnrhsnsqxtvgbjyfnerhfbys2008 ochu2008 щсрг2008 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 15/
2.
2.
Kiev Hat 2008
Киев, Украина
16-17 августа 2008
5x5
хэт
5
/10
Наперекосяк
kievhat2008 лшумрфе2008 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
1.
1.
Вызов Питера 2008
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
31 мая-1 июня 2008
5x5
9
/12
РУБОН
вызовпитера2008 dspjdgbnthf2008 vyzov08 мнящм08 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы рубон he,jy rubon кгищт 9/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена