175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Ольга Черноярова
Эйфория
,
МПГУ
76
турниров
2
страны
15
финалов
3
первых места
10
наград за ДИ
5
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 100%
5 персональных номинаций
MVP турнира
КД2023
Дальность Ж турнира
Кубок Московского спорта по алтимату
Меткость Ж турнира
Кубок Московского спорта по алтимату
MSP турнира
DISCOVERY-2020.FEST
MVP турнира
Летящий СпиНН (ЖД) 2017
Создать вики-статью об игроке
76
Великий Новгород, 23-25 февраля 2024
Лорд Новгород 2024
2 /16 за
Эйфория
75
Пущино, 3-4 февраля 2024
ЗаПуск-2024
1 /12 за
Эйфория
74
Дубна, 27-28 января 2024
КД2024
10 /16 за Сияние
73
Королев, 20 января 2024
ЗПЛ III этап
4 /12 за
Вышка-2
72
Поварово, 4-5 января 2024
DISCOVERY-2024.TIME
5 /10 за Похитители рождества
71
Королев, 16 декабря 2023
ЗПЛ II этап
3 /12 за
Вышка 2
70
Нижний Новгород, 9-10 декабря 2023
КС 2023
10 /16 за
Эйфория 2
69
Пущино, 7-8 октября 2023
Миксомания 2023
10 /14 за Сияние
68
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2023
ОЧР 2023
6 /10 за
Эйфория
67
Санкт-Петербург, 8-9 июля 2023
Белые ночи. 2023
7 /9 за
Эйфория
66
Нижний Новгород, 3-4 июня 2023
Экстаз 2023
5 /8 за
Эйфория
65
Москва, 6-8 мая 2023
МФЛД 2023
5 /10 за Твин Пикс
64
Королев, 18 марта 2023
ЗПЛ - 5 этап
6 /12 за
Send Nudes
63
Великий Новгород, 24-26 февраля 2023
Лорд Новгород 2023
5 /16 за
Эйфория
62
Протвино, 4-5 февраля 2023
ЗаПуск-2023 ЖД
5 /14 за
Эйфория
61
Дубна, 28-29 января 2023
КД2023
3 /8 за
Ravens
60
Королев, 21 января 2023
ЗПЛ - 4 этап
7 /12 за
Сэнд Нюдс
59
Санкт-Петербург, 14-15 января 2023
Рождественский Турнир 2023
5 /7 за
Глиттер
58
Нижний Новгород, 10-11 декабря 2022
КС-22
7 /18 за
Эйфория
57
Санкт-Петербург, 9-11 сентября 2022
ОЧР 2022
4 /10 за
Эйфория
56
Санкт-Петербург, 9-10 июля 2022
Белые ночи. 2022
3 /7 за
Эйфория
55
Москва, 2-3 июля 2022
Открытый Чемпионат Москвы 2022
6 /8 за
Эйфория
54
Москва, 25 июня 2022
Кубок Московского спорта по алтимату
7 /10 за Малиновая лада
53
Нижний Новгород, 12-13 июня 2022
Экстаз 2022
5 /6 за
Эйфория
52
Москва, 14 мая 2022
XXXIV МССИ
2 /7 за
МПГУ
51
Москва, 23-24 апреля 2022
Кубок Конструкторов 2022
2 /8 за
МПГУ
50
Владимир, 25-26 сентября 2021
Кубок Столетовых 2021
2 /6 за
МПГУ
49
Нижний Новгород, 4-5 сентября 2021
ОЧР 2021
5 /8 за
Эйфория
48
Нижний Новгород, 12-13 июня 2021
Экстаз 2021
3 /4 за
Эйфория
47
Москва, 24-25 апреля 2021
Кубок Конструкторов 2021
2 /12 за
МПГУ
46
Владимир, 26-27 сентября 2020
Кубок Столетовых 2020
2 /7 за
МПГУ
45
Климовск, 29-30 августа 2020
DISCOVERY-2020.FEST
3 /4 за
Юнион
44
Москва, 25 июля 2020
DISCOVERY-2020. DRIVE
7 /8 за Вульпикс
43
Пущино, 14-15 марта 2020
Весеннее обострение 2020
6 /14 за
Юнион
42
Великий Новгород, 28 февраля-1 марта 2020
Лорд Новгород 2020
9 /12 за
Юнион
41
Москва, 27-28 апреля 2019
Кубок Конструкторов 2019
2 /14 за
МПГУ
40
Владимир, 13-14 апреля 2019
Кубок Золотых Львов 2019
1 /12 за
МПГУ-1
39
Протвино, 30-31 марта 2019
Весеннее Обострение 2019
7 /10 за
Юнион
38
Протвино, 20-21 октября 2018
Миксомания 2018
7 /14 за
Union.MSPU
37
Владимир, 29-30 сентября 2018
Кубок Столетовых 2018
5 /9 за
МПГУ
36
Бронницы, 14-16 сентября 2018
ОЧР 2018
5 /5 за
Бриллианс
35
Серпухов, 14-15 июля 2018
Охота на Жар-птицу 2018
2 /4 за
Бриллианс
34
Солнечное, 2-3 июня 2018
Вызов Питера 2018 ПЧР
3 /10 за
Brilliance
33
Москва, 26-27 мая 2018
ОЧМ 2018
1 /10 за
Кобры
32
Серпухов, 12-13 мая 2018
1 Этап МЛР 2018
10 /12 за
МПГУ
31
Москва, 29-30 апреля 2018
Кубок Конструкторов 2018
4 /12 за
МПГУ
30
Москва, 30 апреля 2018
МССИ XXX
5 /12 за
МПГУ
29
Владимир, 31 марта-1 апреля 2018
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
11 /12 за
МПГУ
28
Великий Новгород, 23-25 февраля 2018
Лорд Новгород 2018
6 /16 за
СорриБро
27
Санкт-Петербург, 10-11 февраля 2018
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
8 /16 за
ПандаБанда
26
Нижний Новгород, 10-11 февраля 2018
Летящий SpiNN 2018
2 /6 за
МПГУ
25
Владимир, 7-8 октября 2017
Кубок Столетовых 2017
4 /11 за
МПГУ
24
Москва, 22-23 апреля 2017
Кубок Конструкторов 2017
4 /11 за
МПГУ
23
Пущино, 18-19 марта 2017
Весеннее Обострение 2017
9 /11 за
ПандаБанда
22
Великий Новгород, 24-26 февраля 2017
Лорд Новгород 2017
14 /16 за
ДемонГрасс
21
Москва, 18 февраля 2017
Летящий СпиНН (ЖД) 2017
3 /6 за
МПГУ
20
Нижний Новгород, 4-5 февраля 2017
Летящий СпиНН 2017
8 /8 за
Banshee
19
Дубна, 28-29 января 2017
Кубок Дубны 2017
6 /20 за
ПандаБанда
18
Брест, 7-8 января 2017
Winter Brest 2017
4 /9 за
Ultimate Alliance
17
Липецк, 17-18 декабря 2016
2 этап ЗМЛ 16/17
8 /10 за
ПандаБанда
16
Пущино, Серпухов, Протвино, 3-4 декабря 2016
ЗаПуск 2016
16 /18 за
МПГУ
15
Владимир, 13 ноября 2016
Кубок Владимира 2016
2 /8 за ЕхНГТУ
14
Пущино, 22-23 октября 2016
Миксомания 2016
5 /14 за
ПандаБанда
13
Владимир, 24-25 сентября 2016
Кубок Столетовых 2016
5 /9 за
МПГУ
12
Бронницы, 9-11 сентября 2016
ОЧР 2016
5 /7 за
СаусВест
11
Смоленск, 8-9 сентября 2016
ZOObantui 2016
2 /4 за
ПандаБанда
10
Дубна, 30-31 июля 2016
Позитрон 2016
6 /10 за
ПандаБанда
9
Солнечное, 16-17 июля 2016
Вызов Питера 2016 ПЧР
5 /8 за
ПандаБанда
8
Ивантеевка, 2-3 июля 2016
2 этап МЛР 2016
5 /10 за
ПандаБанда
7
Серпухов, 30 апреля-1 мая 2016
1 этап МЛР 2016
7 /8 за
ПандаБанда
6
Пущино, 19-20 марта 2016
Весеннее Обострение 2016
5 /12 за
ПандаБанда
5
Санкт-Петербург, 6 марта 2016
ОАЗИС #6s
7 /8 за Скафандр и бабочка
4
Великий Новгород, 20-22 февраля 2016
Лорд Новгород 2016
7 /15 за
Алтимат Альянс
3
Дубна, 23-24 января 2016
Кубок Дубны 2016
4 /20 за
ПандаБанда
2
Ярославль, 19-20 декабря 2015
ЯрМикст 2015
2 /11 за
ПандаБанда
1
Пущино, 24-25 октября 2015
Миксомания 2015
5 /14 за
ПандаБанда
Турниры, в которых участвовала Ольга Черноярова
76
турниров
15
финалов
3
первых места
10
наград за Дух игры
5
персональных номинаций
Организовала
0
орг
Россия
75
Беларусь
1
зал
40
улица
36
паркет
34
газон
32
пляж
10
командный
71
хэт
5
7x7
15
5x5
56
4x4
5
2024
— 5 турниров
Организовала
5.
76.
Лорд Новгород 2024
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2024
5x5
2
/16
Эйфория
лордновгород2024 kjhlyjdujhjl2024 lordnovgorod2024 дщквтщмпщкщв2024 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 2/
4.
75.
ЗаПуск-2024
Пущино, Московская обл., Россия
3-4 февраля 2024
5x5
1
/12
Эйфория
запуск2024 pfgecr2024 zapusk2023v2 яфзгыл2023м2 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 1/
3.
74.
КД2024
Дубна, Московская обл., Россия
27-28 января 2024
5x5
10
/16
Сияние
кд2024 rl2024 кубокдубны2024 re,jrle,ys2024 kd2024 лв2024 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 10/
2.
73.
ЗПЛ III этап
Королев, Московская обл., Россия
20 января 2024
4x4
4
/12
Вышка-2
зплiiiэтап pgkiii'nfg зплшшшэтап зимняяпляжнаялигаiiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufiii'nfg зимняяпляжнаялигашшшэтап zpliiietap2023 яздшшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 4/
1.
72.
DISCOVERY-2024.TIME
Поварово, Московская обл., Россия
4-5 января 2024
5x5
хэт
5
/10
Похитители рождества
discovery2024time вшысщмукн2024ешьу discovery2024time2024 вшысщмукн2024ешьу2024 povarovo зщмфкщмщ поварово gjdfhjdj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 5/
2023
— 13 турниров
Организовала
13.
71.
ЗПЛ II этап
Королев, Московская обл., Россия
16 декабря 2023
4x4
3
/12
Вышка 2
зплiiэтап pgkii'nfg зплшшэтап зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zpliietap2023 яздшшуефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы вышка dsirf hse рыу 3/
12.
70.
КС 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9-10 декабря 2023
5x5
10
/16
Эйфория 2
кс2023 rc2023 конституционныйслёт2023 rjycnbnewbjyysqck`n2023 ks23 лы23 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 10/
11.
69.
Миксомания 2023
Пущино, Московская обл., Россия
7-8 октября 2023
5x5
10
/14
Сияние
миксомания2023 vbrcjvfybz2023 miksomaniya2023 ьшлыщьфтшнф2023 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 10/
10.
68.
ОЧР 2023
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2023
7x7
6
/10
Эйфория
очр2023 jxh2023 saintpetersburgultimate2023 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2023 spbu2023 ызиг2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 6/
9.
67.
Белые ночи. 2023
Санкт-Петербург, Россия
8-9 июля 2023
7x7
7
/9
Эйфория
белыеночи2023 ,tkstyjxb2023 belyenochi2023 иуднутщсрш2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 7/
8.
66.
Экстаз 2023
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3-4 июня 2023
7x7
5
/8
Эйфория
экстаз2023 'rcnfp2023 ekstaz2023 улыефя2023 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 5/
7.
65.
МФЛД 2023
Москва, Россия
6-8 мая 2023
5x5
хэт
5
/10
Твин Пикс
мфлд2023 vakl2023 московскийфестивальлетающихдисков2023 vjcrjdcrbqatcnbdfkmktnf.ob[lbcrjd2023 mfld2023 ьадв2023 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 5/
6.
64.
ЗПЛ - 5 этап
Королев, Московская обл., Россия
18 марта 2023
4x4
6
/12
Send Nudes
зпл5этап pgk5'nfg zpl5etap2023 язд5уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 6/
5.
63.
Лорд Новгород 2023
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2023
5x5
5
/16
Эйфория
лордновгород2023 kjhlyjdujhjl2023 lordnovgorod2023 дщквтщмпщкщв2023 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 5/
4.
62.
ЗаПуск-2023 ЖД
Протвино, Московская обл., Россия
4-5 февраля 2023
5x5
5
/14
Эйфория
запуск2023жд pfgecr2023;l pms2023 зьы2023 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 5/
3.
61.
КД2023
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2023
5x5
3
/8
Ravens
кд2023 rl2023 кубокдубны2023 re,jrle,ys2023 kd2023 лв2023 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы рэйвенс h'qdtyc ravens кфмуты 3/
2.
60.
ЗПЛ - 4 этап
Королев, Московская обл., Россия
21 января 2023
4x4
7
/12
Сэнд Нюдс
зпл4этап pgk4'nfg zpl4etap2023 язд4уефз2023 korolyov лщкщднщм королев rjhjktd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы sendnudes ыутвтгвуы 7/
1.
59.
Рождественский Турнир 2023
Санкт-Петербург, Россия
14-15 января 2023
5x5
5
/7
Глиттер
рождественскийтурнир2023 hj;ltcndtycrbqnehybh2023 rozhdestvenskiyturnir2023 кщярвуыемутылшнегктшк2023 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 5/
2022
— 8 турниров
Организовала
8.
58.
КС-22
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 декабря 2022
5x5
7
/18
Эйфория
кс22 rc22 конституционныйслёт2022 rjycnbnewbjyysqck`n2022 ks22 лы22 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 7/
7.
57.
ОЧР 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-11 сентября 2022
7x7
4
/10
Эйфория
очр2022 jxh2022 saintpetersburgultimate2022 ыфштезуеукыигкпгдешьфеу2022 chr2022 срк2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 4/
6.
56.
Белые ночи. 2022
Санкт-Петербург, Россия
9-10 июля 2022
7x7
3
/7
Эйфория
белыеночи2022 ,tkstyjxb2022 bn2022 ит2022 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 3/
5.
55.
Открытый Чемпионат Москвы 2022
Москва, Россия
2-3 июля 2022
5x5
6
/8
Эйфория
открытыйчемпионатмосквы2022 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrds2022 otkrytyychempionatmoskvy2022 щелкненнсруьзшщтфеьщылмн2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 6/
4.
54.
Кубок Московского спорта по алтимату
Москва, Россия
25 июня 2022
5x5
хэт
7
/10
Малиновая лада
кубокмосковскогоспортапоалтимату re,jrvjcrjdcrjujcgjhnfgjfknbvfne altimatvluzhnikakh2022 фдешьфемдгяртшлфлр2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
3.
53.
Экстаз 2022
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2022
7x7
5
/6
Эйфория
экстаз2022 'rcnfp2022 ekstaz2022 улыефя2022 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 5/
2.
52.
XXXIV МССИ
Москва, Россия
14 мая 2022
5x5
2
/7
МПГУ
xxxivмсси xxxivvccb чччшммсси xxxivмосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxivvjcrjdcrbtcneltyxtcrbtcgjhnbdystbuhs чччшммосковскиестуденческиеспортивныеигры xxxivmssi2022 чччшмьыыш2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 2/
1.
51.
Кубок Конструкторов 2022
Москва, Россия
23-24 апреля 2022
5x5
2
/8
МПГУ
кубокконструкторов2022 re,jrrjycnhernjhjd2022 kubokkonstruktorov2022 лгищллщтыекглещкщм2022 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 2/
2021
— 4 турнира
Организовала
4.
50.
Кубок Столетовых 2021
Владимир, Владимирская обл., Россия
25-26 сентября 2021
5x5
2
/6
МПГУ
кубокстолетовых2021 re,jrcnjktnjds[2021 kubokstoletovykh2021 лгищлыещдуещмнлр2021 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 2/
3.
49.
ОЧР 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 сентября 2021
7x7
ФФДР
5
/8
Эйфория
очр2021 jxh2021 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2021 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2021 ochr2021 щсрк2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 5/
2.
48.
Экстаз 2021
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
12-13 июня 2021
7x7
3
/4
Эйфория
экстаз2021 'rcnfp2021 ekstaz2021 улыефя2021 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы эйфория 'qajhbz euphoria угзрщкшф 3/
1.
47.
Кубок Конструкторов 2021
Москва, Россия
24-25 апреля 2021
5x5
2
/12
МПГУ
кубокконструкторов2021 re,jrrjycnhernjhjd2021 kk21 лл21 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 2/
2020
— 5 турниров
Организовала
5.
46.
Кубок Столетовых 2020
Владимир, Владимирская обл., Россия
26-27 сентября 2020
5x5
2
/7
МПГУ
кубокстолетовых2020 re,jrcnjktnjds[2020 kubokstoletovykh2020 лгищлыещдуещмнлр2020 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 2/
4.
45.
DISCOVERY-2020.FEST
Климовск, Московская обл., Россия
29-30 августа 2020
5x5
3
/4
Юнион
discovery2020fest вшысщмукн2020ауые discovery2020fest2020 вшысщмукн2020ауые2020 klimovsk лдшьщмыл климовск rkbvjdcr russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы юнион .ybjy union гтшщт 3/
3.
44.
DISCOVERY-2020. DRIVE
Москва, Россия
25 июля 2020
5x5
хэт
7
/8
Вульпикс
discovery2020drive вшысщмукн2020вкшму discovery2020drive2020 вшысщмукн2020вкшму2020 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
2.
43.
Весеннее обострение 2020
Пущино, Московская обл., Россия
14-15 марта 2020
5x5
6
/14
Юнион
весеннееобострение2020 dtctyyttj,jcnhtybt2020 vesenneeobostrenie2020 муыуттуущищыекутшу2020 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы юнион .ybjy union гтшщт 6/
1.
42.
Лорд Новгород 2020
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
28 февраля-1 марта 2020
5x5
9
/12
Юнион
лордновгород2020 kjhlyjdujhjl2020 lordnovgorod2020 дщквтщмпщкщв2020 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы юнион .ybjy union гтшщт 9/
2019
— 3 турнира
Организовала
3.
41.
Кубок Конструкторов 2019
Москва, Россия
27-28 апреля 2019
5x5
ФФДР
2
/14
МПГУ
кубокконструкторов2019 re,jrrjycnhernjhjd2019 kk2019 лл2019 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 2/
2.
40.
Кубок Золотых Львов 2019
Владимир, Владимирская обл., Россия
13-14 апреля 2019
5x5
1
/12
МПГУ-1
кубокзолотыхльвов2019 re,jrpjkjns[kmdjd2019 kzl2019 ляд2019 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 1/
1.
39.
Весеннее Обострение 2019
Протвино, Московская обл., Россия
30-31 марта 2019
5x5
7
/10
Юнион
весеннееобострение2019 dtctyyttj,jcnhtybt2019 финалзальноймикстовойлигивесеннееобострение2019 abyfkpfkmyjqvbrcnjdjqkbubdtctyyttj,jcnhtybt2019 vesenneeobostrenie2019 муыуттуущищыекутшу2019 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юнион .ybjy union гтшщт 7/
2018
— 13 турниров
Организовала
13.
38.
Миксомания 2018
Протвино, Московская обл., Россия
20-21 октября 2018
5x5
7
/14
Union.MSPU
миксомания2018 vbrcjvfybz2018 miksomaniya2018 ьшлыщьфтшнф2018 protvino зкщемштщ протвино ghjndbyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы юнион .ybjy union гтшщт 7/
12.
37.
Кубок Столетовых 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
29-30 сентября 2018
5x5
5
/9
МПГУ
кубокстолетовых2018 re,jrcnjktnjds[2018 kubokstoletovykh2018 лгищлыещдуещмнлр2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 5/
11.
36.
ОЧР 2018
Бронницы, Московская обл., Россия
14-16 сентября 2018
7x7
ФФДР
5
/5
Бриллианс
очр2018 jxh2018 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2018 ochr2018 щсрк2018 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 5/
10.
35.
Охота на Жар-птицу 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
14-15 июля 2018
7x7
ФФДР
2
/4
Бриллианс
охотанажарптицу2018 j[jnfyf;fhgnbwe2018 okhotanazharptitsu2018 щлрщефтфярфкзешеыг2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 2/
9.
34.
Вызов Питера 2018 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
2-3 июня 2018
5x5
3
/10
Brilliance
вызовпитера2018пчр dspjdgbnthf2018gxh вызовпитера2018пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2018gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb vyzovpitera2018 мнящмзшеукф2018 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы бриллианс ,hbkkbfyc brilliance икшддшфтсу 3/
8.
33.
ОЧМ 2018
Москва, Россия
26-27 мая 2018
5x5
1
/10
Кобры
очм2018 jxv2018 открытыйчемпионатмосквыпопляжномуалтимату2018 jnrhsnsqxtvgbjyfnvjcrdsgjgkz;yjvefknbvfne2018 moskovskieplyazhnyeigry2018 ьщылщмылшузднфяртнушпкн2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы миднайткобрас vblyfqnrj,hfc midnightcobras ьшвтшпресщикфы 1/
7.
32.
1 Этап МЛР 2018
Серпухов, Московская обл., Россия
12-13 мая 2018
7x7
ФФДР
10
/12
МПГУ
1этапмлр2018 1'nfgvkh2018 1этапмикстовойлигироссии2018 1'nfgvbrcnjdjqkbubhjccbb2018 1etapmlr2018 1уефзьдк2018 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 10/
6.
31.
Кубок Конструкторов 2018
Москва, Россия
29-30 апреля 2018
5x5
ФФДР
4
/12
МПГУ
кубокконструкторов2018 re,jrrjycnhernjhjd2018 kubokkonstruktorov2018 лгищллщтыекглещкщм2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 4/
5.
30.
МССИ XXX
Москва, Россия
30 апреля 2018
5x5
5
/12
МПГУ
мссиxxx vccbxxx мссиччч xxxмосковскиестуденческиеспортивныеигрыпоалтимату xxxvjcrjdcrbtcneltyxtcrbtcgjhnbdystbuhsgjfknbvfne чччмосковскиестуденческиеспортивныеигрыпоалтимату mssixxx2018 ьыышччч2018 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 5/
4.
29.
КУБОК ЗОЛОТЫХ ЛЬВОВ 2018
Владимир, Владимирская обл., Россия
31 марта-1 апреля 2018
5x5
11
/12
МПГУ
кубокзолотыхльвов2018 re,jrpjkjns[kmdjd2018 kubokzolotykhlvov2018 лгищлящдщенлрдмщм2018 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 11/
3.
28.
Лорд Новгород 2018
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
23-25 февраля 2018
5x5
ФФДР
6
/16
СорриБро
лордновгород2018 kjhlyjdujhjl2018 lordnovgorod2018 дщквтщмпщкщв2018 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы соррибро cjhhb,hj sorrybro ыщккникщ 6/
2.
27.
Зимняя Пляжная Лига, II Этап
Санкт-Петербург, Россия
10-11 февраля 2018
4x4
8
/16
ПандаБанда
зимняяпляжнаялигаiiэтап pbvyzzgkz;yfzkbufii'nfg зимняяпляжнаялигашшэтап zimnyayaplyazhnayaliga2etap2018 яшьтнфнфзднфяртфнфдшпф2уефз2018 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 8/
1.
26.
Летящий SpiNN 2018
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
10-11 февраля 2018
5x5
ФФДР
2
/6
МПГУ
летящийspinn2018 ktnzobqspinn2018 летящийызштт2018 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2018 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2018 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2018 letyashchiispinn2018 дуенфырсршшызштт2018 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 2/
2017
— 8 турниров
Организовала
8.
25.
Кубок Столетовых 2017
Владимир, Владимирская обл., Россия
7-8 октября 2017
5x5
4
/11
МПГУ
кубокстолетовых2017 re,jrcnjktnjds[2017 kubokstoletovykh2017 лгищлыещдуещмнлр2017 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 4/
7.
24.
Кубок Конструкторов 2017
Москва, Россия
22-23 апреля 2017
5x5
ФФДР
4
/11
МПГУ
кубокконструкторов2017 re,jrrjycnhernjhjd2017 kk2017 лл2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 4/
6.
23.
Весеннее Обострение 2017
Пущино, Московская обл., Россия
18-19 марта 2017
5x5
9
/11
ПандаБанда
весеннееобострение2017 dtctyyttj,jcnhtybt2017 весеннееобострение2017финалзмл201617 dtctyyttj,jcnhtybt2017abyfkpvk201617 vesenneeobostrenie2017 муыуттуущищыекутшу2017 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 9/
5.
22.
Лорд Новгород 2017
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
24-26 февраля 2017
5x5
ФФДР
14
/16
ДемонГрасс
лордновгород2017 kjhlyjdujhjl2017 лордновгород2017открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2017jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2017 дщквтщмпщкщв2017 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 28команд 28rjvfyl 28teams 28еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы лемонграсс ktvjyuhfcc lemongrass дуьщтпкфыы 14/
4.
21.
Летящий СпиНН (ЖД) 2017
Москва, Россия
18 февраля 2017
5x5
3
/6
МПГУ
летящийспиннжд2017 ktnzobqcgbyy;l2017 летящийспиннженскийдивизион2017 ktnzobqcgbyy;tycrbqlbdbpbjy2017 letyashchiyspinnzhd2017 дуенфырсршнызшттярв2017 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 3/
3.
20.
Летящий СпиНН 2017
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
4-5 февраля 2017
5x5
8
/8
Banshee
летящийспинн2017 ktnzobqcgbyy2017 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийspinn2017 vt;depjdcrjtfknbvfngthdtycndjktnzobqspinn2017 межвузовскоеалтиматпервенстволетящийызштт2017 letyashchiispinn2017 дуенфырсршшызштт2017 nizhnynovgorod тшяртнтщмпщкщв нижнийновгород yb;ybqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы банши ,fyib banshee ифтыруу 8/
2.
19.
Кубок Дубны 2017
Дубна, Московская обл., Россия
28-29 января 2017
5x5
6
/20
ПандаБанда
кубокдубны2017 re,jrle,ys2017 kd2017 лв2017 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 6/
1.
18.
Winter Brest 2017
Брест, Беларусь
7-8 января 2017
5x5
4
/9
Ultimate Alliance
winterbrest2017 цштеукикуые2017 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 4/
2016
— 15 турниров
Организовала
15.
17.
2 этап ЗМЛ 16/17
Липецк, Липецкая обл., Россия
17-18 декабря 2016
5x5
8
/10
ПандаБанда
2этапзмл1617 2'nfgpvk1617 2этапзальноймикстовойлиги20162017 2'nfgpfkmyjqvbrcnjdjqkbub20162017 2etapzml2016 2уефзяьд2016 lipetsk дшзуеыл липецк kbgtwr russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 8/
14.
16.
ЗаПуск 2016
Пущино, Серпухов, Протвино, Россия
3-4 декабря 2016
5x5
ФФДР
16
/18
МПГУ
запуск2016 pfgecr2016 zapusk2016 яфзгыл2016 пущиносерпуховпротвино geobyjcthge[jdghjndbyj россия hjccbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 16/
13.
15.
Кубок Владимира 2016
Владимир, Владимирская обл., Россия
13 ноября 2016
5x5
2
/8
ЕхНГТУ
кубоквладимира2016 re,jrdkflbvbhf2016 открытыйкубокгвладимирапоалтимату2016 jnrhsnsqre,jrudkflbvbhfgjfknbvfne2016 kv2016 лм2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
12.
14.
Миксомания 2016
Пущино, Московская обл., Россия
22-23 октября 2016
5x5
5
/14
ПандаБанда
миксомания2016 vbrcjvfybz2016 miksomaniya2016 ьшлыщьфтшнф2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 5/
11.
13.
Кубок Столетовых 2016
Владимир, Владимирская обл., Россия
24-25 сентября 2016
5x5
5
/9
МПГУ
кубокстолетовых2016 re,jrcnjktnjds[2016 kubokstoletovyh2016 лгищлыещдуещмнр2016 vladimir мдфвшьшк владимир dkflbvbh russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы мпгу vgue mpgu ьзпг 5/
10.
12.
ОЧР 2016
Бронницы, Московская обл., Россия
9-11 сентября 2016
7x7
ФФДР
5
/7
СаусВест
очр2016 jxh2016 открытыйчемпионатроссиипоалтимату2016 jnrhsnsqxtvgbjyfnhjccbbgjfknbvfne2016 ochr2016 щсрк2016 bronnitsı икщттшеыı бронницы ,hjyybws russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы саусвест cfecdtcn southwest ыщгерцуые 5/
9.
11.
ZOObantui 2016
Смоленск, Смоленская обл., Россия
8-9 сентября 2016
5x5
2
/4
ПандаБанда
zoobantui2016 ящщифтегш2016 smolensk ыьщдутыл смоленск cvjktycr russia кгыышф россия hjccbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 2/
8.
10.
Позитрон 2016
Дубна, Московская обл., Россия
30-31 июля 2016
7x7
ФФДР
6
/10
ПандаБанда
позитрон2016 gjpbnhjy2016 3этапмикстовойлигипозитрон2016 3'nfgvbrcnjdjqkbubgjpbnhjy2016 positron2016 зщышекщт2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 6/
7.
9.
Вызов Питера 2016 ПЧР
Солнечное, Санкт-Петербург, Россия
16-17 июля 2016
5x5
ФФДР
5
/8
ПандаБанда
вызовпитера2016пчр dspjdgbnthf2016gxh вызовпитера2016пляжныйчемпионатроссии dspjdgbnthf2016gkz;ysqxtvgbjyfnhjccbb challenge2016 срфддутпу2016 solnechnoye ыщдтусртщну солнечное cjkytxyjt russia кгыышф россия hjccbz 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 5/
6.
8.
2 этап МЛР 2016
Ивантеевка, Московская обл., Россия
2-3 июля 2016
7x7
ФФДР
5
/10
ПандаБанда
2этапмлр2016 2'nfgvkh2016 2этапмикстовойлиги2016 2'nfgvbrcnjdjqkbub2016 2etapmchr2016 2уефзьсрк2016 ivanteyevka шмфтеунумлф ивантеевка bdfynttdrf russia кгыышф россия hjccbz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 5/
5.
7.
1 этап МЛР 2016
Серпухов, Московская обл., Россия
30 апреля-1 мая 2016
7x7
ФФДР
7
/8
ПандаБанда
1этапмлр2016 1'nfgvkh2016 1этапмикстовойлиги2016 1'nfgvbrcnjdjqkbub2016 1etapmchr2016 1уефзьсрк2016 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 7/
4.
6.
Весеннее Обострение 2016
Пущино, Московская обл., Россия
19-20 марта 2016
5x5
ЗМЛ
5
/12
ПандаБанда
весеннееобострение2016 dtctyyttj,jcnhtybt2016 vesenneeobostrenie2016 муыуттуущищыекутшу2016 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 5/
3.
5.
ОАЗИС #6s
Санкт-Петербург, Россия
6 марта 2016
5x5
хэт
7
/8
Скафандр и бабочка
оазис6s jfpbc6s оазис6ы oazis2016 щфяшы2016 saintpetersburg ыфштезуеукыигкп санктпетербург cfyrngtnth,ehu russia кгыышф россия hjccbz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 7/
2.
4.
Лорд Новгород 2016
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
20-22 февраля 2016
5x5
7
/15
Алтимат Альянс
лордновгород2016 kjhlyjdujhjl2016 лордновгород2016открытыйзальныйчемпионатроссии kjhlyjdujhjl2016jnrhsnsqpfkmysqxtvgbjyfnhjccbb lordnovgorod2016 дщквтщмпщкщв2016 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 30команд 30rjvfyl 30teams 30еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы алтиматальянс fknbvfnfkmzyc ultimatealliance гдешьфеуфддшфтсу 7/
1.
3.
Кубок Дубны 2016
Дубна, Московская обл., Россия
23-24 января 2016
5x5
ЗМЛ
4
/20
ПандаБанда
кубокдубны2016 re,jrle,ys2016 kd2016 лв2016 dubna вгитф дубна le,yf russia кгыышф россия hjccbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 4/
2015
— 2 турнира
Организовала
2.
2.
ЯрМикст 2015
Ярославль, Ярославская обл., Россия
19-20 декабря 2015
5x5
ЗМЛ
2
/11
ПандаБанда
ярмикст2015 zhvbrcn2015 ярославскийэтапзальноймикстлиги20152016 zhjckfdcrbq'nfgpfkmyjqvbrcnkbub20152016 yaroslavl2015 нфкщыдфмд2015 yaroslavl нфкщыдфмд ярославль zhjckfdkm russia кгыышф россия hjccbz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 2/
1.
1.
Миксомания 2015
Пущино, Московская обл., Россия
24-25 октября 2015
5x5
ЗМЛ
5
/14
ПандаБанда
миксомания2015 vbrcjvfybz2015 miksomaniya2015 ьшлыщьфтшнф2015 pushchino згырсрштщ пущино geobyj russia кгыышф россия hjccbz 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы пандабанда gfylf,fylf pandabanda зфтвфифтвф 5/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена