175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
22.10.2022
19.11.2022
17.12.2022
21.01.2023
18.03.2023
28.10.2023
16.12.2023
20.01.2024
10.02.2024
16.03.2024
ЗПЛ - 5 этап
18 марта 2023
Королев, Московская обл., Россия
Дивизион:
МД
— 12 команд
4x4
Результаты турнира
Смешанный дивизион
Ростеры
1.
Кобры
(Москва, Россия)
8
Букреева Арина
Дегтярёв Кирилл
Крамарский Олег
Любимова Оля
Пустовая Анна
Стахова Вероника
Факеев Дмитрий
Федоров Роман
2.
Pu’er tea’M
(Москва, Россия)
10
Илонис Римантас
Камаров Ильмир
Кудрявцев Никита
Лебедева Ульяна
Левен Александра
Назарова Анна
Остапенко Кирилл
Стукалина Анна
Шейкина Ксения
Ясалова Ксения
3.
Френдзона
(Москва, Россия)
10
Pavliuchenko Inna
Белошапкин Иван
Думанская Дина
Забелина Инесса
Завьялова Яна
Коченова Анастасия
Лещинский Сергей
Федотовских Валерий
Фомин Александр
Шебуняев Александр
4.
Вышка-2
(Москва, Россия)
10
Бучнев Алексей
Григорян Олег
Губанова Полина
Ильговский Роман
Ильина Екатерина
Киримлиди Женя
Подорожный Глеб
Сидунова Марина
Соколова Анна
Сопрунов Андрей
5.
Гадюки
(Москва, Россия)
9
Ивакина Инга
Крючков Сергей
Новиков Борис
Подольская Ульяна
Пустовая Александра
Резник Иван
Татаринова Екатерина
Терехов Михаил
Федорова Антонина
6.
Send Nudes
(Москва, Россия)
9
Коротенко Катерина
Кузьмичев Александр
Мизин Федя
Михайлянц Кирилл
#
100
Мхитарян Айк
Пилипенцева Екатерина
Рыбина Дарья
Турсунбаев Руслан
Черноярова Ольга
7.
Фисташки
(Москва, Россия)
10
Безверхая Маша
Берняков Филипп
Кочкова Татьяна
Кузькин Даниил
Курманов Савелий
Лазарева Светлана
Назаров Анатолий
Рябова Мария
Савин Владимир
—
к
Фролова Оля
8.
Вышка
(Москва, Россия)
8
Lisovoy Evgeny
Демин Сергей
—
к, кди
Жилина Тася
Кириллова Оля
Николаев Александр
Петрова Настя
Филиппова Анастасия
Хилько Борис
9.
Смельчаки
(Серпухов, Россия)
11
Бондаренко Федор
Васильев Александр
Власова Анастасия
Ермек Жанна
Карпухина Мария
Кириллова Валерия
Опарин Петр
Смельчаков Андрей
Тагаев Ринат
Тахистов Тимофей
Чеснокова Екатерина
10.
Бивни
(Москва, Россия)
10
Аверченко Александр
Гилязова Маргарита
Грачева Алена
Дьяков Роман
Коблова Евгения
Мельников Александр
Михайлова Кристина
Романюк Дмитрий
Степанов Александр
Теплюк Алина
11.
Флаинг Степс Альфа
(Санкт-Петербург, Россия)
4
Перевалов Андрей
Рудов Дмитрий
Табаков Никита
Юрченко Алексей
12.
Эклипс
3
Togobetskaia Kristina
—
кди
Козулина Катя
Тишин Артём
Дух игры:
Бивни
MVP 22/23 по статистике:
Остапенко Кирилл
, Pu’er tea’M
MVP 22/23 по статистике:
Букреева Арина
, Кобры
MVP 22/23 (защита):
Крамарский Олег
, Кобры
MVP 22/23 (защита):
Пустовая Анна
, Кобры
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×