Яна Бенедиктова

36 турниров
4 страны
7 финалов
2 первых места
4 награды за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 48%
Фотография Яна Бенедиктова

Турниры, в которых участвовала Яна Бенедиктова

36 турниров
7 финалов
2 первых места
4 награды за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2018 — 2 турнира

  • 2.
    36.
    Ратомка, Беларусь
    7-8 июля 2018
    7x7
    млын2018 vksy2018 международныйтурнирпоалтиматумлын2018 vt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnevksy2018 mlyn2018 ьднт2018 ratamka кфефьлф ратомка hfnjvrf belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 2/
  • 1.
    35.
    Минск, Беларусь
    20-21 января 2018
    5x5
    6
    /8
    минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 6/

2016 — 11 турниров

  • 11.
    34.
    Санкт-Пёльтен, Австрия
    27-28 августа 2016
    7x7
    7
    /10
    eucreastow2016 угскуфыещц2016 eucreastow2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2016jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2016 угскуфые2016 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 7/
  • 10.
    33.
    Пярнумаа, Эстония
    30-31 июля 2016
    7x7
    6
    /10
    mixedmadness2016 ьшчувьфвтуыы2016 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 6/
  • 9.
    32.
    Клайпеда, Литва
    16-17 июля 2016
    5x5
    8
    /11
    Sadovoe85
    sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/
  • 8.
    31.
    Амстердам, Нидерланды
    3-5 июня 2016
    7x7
    27
    /40
    Baby seals
    windmillwindup2016 цштвьшддцштвгз2016 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 27/
  • 7.
    30.
    Брест, Беларусь
    21-22 мая 2016
    7x7
    ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 5/
  • 6.
    29.
    Брест, Беларусь
    7-8 мая 2016
    4x4
    хэт
    1
    /8
    ЧИЧЕН-ИЦА
    springbeachhat2016 ызкштпиуфсррфе2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
  • 5.
    28.
    Таллин, Эстония
    16-17 апреля 2016
    5x5
    kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 10/
  • 4.
    27.
    Львов, Львовская область, Украина
    2-3 апреля 2016
    5x5
    1
    /10
    зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
  • 3.
    26.
    Гомель, Беларусь
    26-27 марта 2016
    5x5
    хэт
    7
    /10
    Мята в револьвере
    капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
  • 2.
    25.
    Бровары, Киевская область, Украина
    23-24 января 2016
    5x5
    yoyolka2016 нщнщдлф2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 2/
  • 1.
    24.
    Брест, Беларусь
    9-10 января 2016
    5x5
    winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 4/

2015 — 9 турниров

  • 9.
    23.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    7-8 ноября 2015
    5x5
    rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 9/
  • 8.
    22.
    Копенгаген, Дания
    27 июля-2 августа 2015
    7x7
    17
    /19
    Estonia Women
    euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 17/
  • 7.
    21.
    Клайпеда, Литва
    18-19 июля 2015
    5x5
    7
    /9
    Turon85
    sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 7/
  • 6.
    20.
    Санкт-Пёльтен, Австрия
    26-28 июня 2015
    7x7
    eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 8/
  • 5.
    19.
    Москва, Россия
    9-11 мая 2015
    7x7
    кэмп
    allstarsultimatecamps2015 фддыефкыгдешьфеусфьзы2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
  • 4.
    18.
    Серпухов, Московская обл., Россия
    18-19 апреля 2015
    7x7
    мчр20151этап vxh20151'nfg 1этапмикстовогочемпионатароссии2015 1'nfgvbrcnjdjujxtvgbjyfnfhjccbb2015 mchr1etap2015 ьсрк1уефз2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы лакилемон kfrbktvjy luckylemon дгслндуьщт 5/
  • 3.
    17.
    Таллин, Эстония
    11-12 апреля 2015
    5x5
    kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 6/
  • 2.
    16.
    Мариямполе, Литва
    21-22 марта 2015
    5x5
    lucindoor2015 дгсштвщщк2015 luc2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2015pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату zchl2015 ясрд2015 marijampolė ьфкшофьзщдė мариямполе vfhbzvgjkt lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы suncitycolibri ыгтсшенсщдшикш 7/
  • 1.
    15.
    Минск, Беларусь
    4 января 2015
    5x5
    хэт
    6
    /6
    Волчата
    хэтвминске4января2015 ['ndvbycrt4zydfhz2015 minskhat04012015 ьштылрфе04012015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/

2014 — 6 турниров

  • 6.
    14.
    Брест, Беларусь
    6-7 декабря 2014
    5x5
    winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 6/
  • 5.
    13.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    8-9 ноября 2014
    5x5
    8
    /15
    rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 8/
  • 4.
    12.
    Минск, Беларусь
    6 сентября 2014
    5x5
    хэт
    2
    /8
    B7
    хэтпавакацыях2014 ['ngfdfrfwsz[2014 minskhat2014 ьштылрфе2014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
  • 3.
    11.
    Пярнумаа, Эстония
    12-13 июля 2014
    7x7
    mixedmadness2014 ьшчувьфвтуыы2014 mixedmaddness2014 ьшчувьфввтуыы2014 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 4/
  • 2.
    10.
    Таллин, Эстония
    12-13 апреля 2014
    5x5
    kickindekok2014 лшслштвулщл2014 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 10/
  • 1.
    9.
    Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
    21-23 февраля 2014
    5x5
    лордновгород2014 kjhlyjdujhjl2014 lordnovgorod2014 дщквтщмпщкщв2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 11/

2013 — 8 турниров

  • 8.
    8.
    Брест, Беларусь
    21-22 декабря 2013
    5x5
    winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 7/
  • 7.
    7.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    2-3 ноября 2013
    5x5
    rigasrudens2013 кшпфыкгвуты2013 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt sixthsun ышчерыгт 8/
  • 6.
    6.
    Минск, Беларусь
    17 августа 2013
    7x7
    очб2013 jx,2013 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2013 nationals2013 тфешщтфды2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы зорачкi pjhfxri зорачкш zorachki ящкфсрлш 2/
  • 5.
    5.
    Киев, Украина
    3-4 августа 2013
    5x5
    хэт
    2
    /10
    Святое вымя
    kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
  • 4.
    4.
    Пярнумаа, Эстония
    6-7 июля 2013
    7x7
    mixedmadness2013 ьшчувьфвтуыы2013 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 9/
  • 3.
    3.
    Брест, Беларусь
    25-26 мая 2013
    7x7
    брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы зорачкi pjhfxri зорачкш zorachki ящкфсрлш 4/
  • 2.
    2.
    Брест, Беларусь
    11-12 мая 2013
    4x4
    хэт
    /10
    Funky Monkey
    springbeachhat2013 ызкштпиуфсррфе2013 brestbeachhat2013 икуыеиуфсррфе2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
  • 1.
    1.
    Гомель, Беларусь
    23-24 марта 2013
    5x5
    хэт
    5
    /6
    Лепрыконы
    капялюш2013 rfgzk.i2013 капяшюш2013 rfgzi.i2013 kapialus2013 лфзшфдгы2013 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/