175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
Яна Бенедиктова
Шестое Солнце
,
Зорачкi
39
турниров
9
стран
8
финалов
3
первых места
4
награды за ДИ
1
MVP
Участие в турнирах
заполнено на 30%
1 персональная номинация
MVP ж турнира
Lynxes 10 years' 22
Создать вики-статью об игроке
39
Минск, 19 марта 2023
Мартовские коты 2023
5 /5 за №5 "Пушистики"
38
Гомель, 27 августа 2022
Lynxes 10 years' 22
1 /5 за King
37
Брест, 21 мая 2022
Brest Hat 2022
36
Ратомка, 7-8 июля 2018
Млын 2018
2 /6 за
The Sixth Sun
35
Минск, 20-21 января 2018
Минск 2018
6 /8 за
good_vibes
34
Санкт-Пёльтен, 27-28 августа 2016
EUCR East O+W 2016
7 /10 за
Dyki Krali
33
Эстония, 30-31 июля 2016
Mixed Madness 2016
6 /10 за
JuPiter
32
Клайпеда, 16-17 июля 2016
Sun Beam 2016
8 /11 за Sadovoe85
31
Амстердам, 3-5 июня 2016
Windmill Windup 2016
27 /40 за Baby seals
30
Брест, 21-22 мая 2016
ББГ 2016
5 /6 за
The Sixth Sun
29
Брест, 7-8 мая 2016
Spring Beach Hat 2016
1 /8 за ЧИЧЕН-ИЦА
28
Таллин, 16-17 апреля 2016
Kick in de Kok 2016
10 /13 за
The Sixth Sun Youngsters
27
Львов, 2-3 апреля 2016
ЗЧУ 2016
1 /10 за
Phoenix 2
26
Гомель, 26-27 марта 2016
Капялюш 2016
7 /10 за Мята в револьвере
25
Бровары, 23-24 января 2016
Yo-Yolka 2016
2 /9 за
The Sixth Sun Youngsters
24
Брест, 9-10 января 2016
Winter Brest 2016
4 /7 за
The Sixth Sun
23
Огре, 7-8 ноября 2015
Rigas Rudens 2015
9 /11 за
The Sixth Sun
22
Копенгаген, 27 июля-2 августа 2015
EUC 2015
17 /19 за Estonia Women
21
Клайпеда, 18-19 июля 2015
Sun Beam 2015
7 /9 за Turon85
20
Санкт-Пёльтен, 26-28 июня 2015
EUCR East O+W 2015
8 /8 за
The Sixth Sun
19
Москва, 9-11 мая 2015
All Stars Ultimate Camps 2015
18
Серпухов, 18-19 апреля 2015
МЧР 2015. 1 этап
5 /12 за
Лаки Лемон
17
Таллин, 11-12 апреля 2015
Kick in de Kok 2015
6 /14 за
The Sixth Sun
16
Мариямполе, 21-22 марта 2015
LUC indoor 2015
7 /8 за
Sun City Colibri
15
Минск, 4 января 2015
Хэт в Минске 4 января 2015
6 /6 за Волчата
14
Брест, 6-7 декабря 2014
Winter Brest 2014
6 /8 за
Шестое Солнце
13
Огре, 8-9 ноября 2014
Rigas Rudens 2014
8 /15 за
The Six Sun
12
Минск, 6 сентября 2014
Хэт па Вакацыях 2014
2 /8 за B7
11
Эстония, 12-13 июля 2014
Mixed Madness 2014
4 /8 за
JuPiter [RUS]
10
Таллин, 12-13 апреля 2014
Kick in de Kok 2014
10 /12 за
Шестое Солнце
9
Великий Новгород, 21-23 февраля 2014
Лорд Новгород 2014
11 /13 за
Шестое Солнце
8
Брест, 21-22 декабря 2013
Winter Brest 2013
7 /7 за
Шестое Солнце 2
7
Огре, 2-3 ноября 2013
Rigas Rudens 2013
8 /12 за
The Sixth Sun
6
Минск, 17 августа 2013
ОЧБ 2013
2 /3 за
Зорачкi
5
Киев, 3-4 августа 2013
Kiev Hat 2013
2 /10 за Святое вымя
4
Эстония, 6-7 июля 2013
Mixed Madness 2013
9 /9 за
ЮПитер
3
Брест, 25-26 мая 2013
Брест без границ 2013
4 /5 за
Зорачкi
2
Брест, 11-12 мая 2013
Spring Beach Hat 2013
/10 за Funky Monkey
1
Гомель, 23-24 марта 2013
Капялюш 2013
5 /6 за Лепрыконы
Турниры, в которых участвовала Яна Бенедиктова
39
турниров
8
финалов
3
первых места
4
награды за Дух игры
1
персональная номинация
Организовала
0
орг
Россия
3
Украина
3
Беларусь
17
остальные
16
зал
18
улица
21
паркет
14
газон
18
пляж
7
командный
28
хэт
10
кэмп
1
7x7
13
5x5
24
4x4
2
2023
— 1 турнир
Организовала
1.
39.
Мартовские коты 2023
Минск, Беларусь
19 марта 2023
5x5
хэт
5
/5
№5 "Пушистики"
мартовскиекоты2023 vfhnjdcrbtrjns2023 martovskiekoty2023 ьфкещмылшулщен2023 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 5/
2022
— 2 турнира
Организовала
2.
38.
Lynxes 10 years' 22
Гомель, Беларусь
27 августа 2022
5x5
хэт
1
/5
King
lynxes10years22 днтчуы10нуфкы22 10yearslynxesteam 10нуфкыднтчуыеуфь lynxes10years2022 днтчуы10нуфкы2022 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 1/
1.
37.
Brest Hat 2022
Брест, Беларусь
21 мая 2022
5x5
хэт
bresthat2022 икуыерфе2022 bresthat22 икуыерфе22 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы
2018
— 2 турнира
Организовала
2.
36.
Млын 2018
Ратомка, Беларусь
7-8 июля 2018
7x7
2
/6
The Sixth Sun
млын2018 vksy2018 международныйтурнирпоалтиматумлын2018 vt;leyfhjlysqnehybhgjfknbvfnevksy2018 mlyn2018 ьднт2018 ratamka кфефьлф ратомка hfnjvrf belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
1.
35.
Минск 2018
Минск, Беларусь
20-21 января 2018
5x5
6
/8
good_vibes
минск2018 vbycr2018 minsk2018 ьштыл2018 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы goodvibes пщщвмшиуы 6/
2016
— 11 турниров
Организовала
11.
34.
EUCR East O+W 2016
Санкт-Пёльтен, Австрия
27-28 августа 2016
7x7
7
/10
Dyki Krali
eucreastow2016 угскуфыещц2016 eucreastow2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2016jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2016отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2016 угскуфые2016 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы дикiкралi lbrirhfki дикшкралш dykikrali внлшлкфдш 7/
10.
33.
Mixed Madness 2016
Пярнумаа, Эстония
30-31 июля 2016
7x7
6
/10
JuPiter
mixedmadness2016 ьшчувьфвтуыы2016 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 6/
9.
32.
Sun Beam 2016
Клайпеда, Литва
16-17 июля 2016
5x5
8
/11
Sadovoe85
sunbeam2016 ыгтиуфь2016 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 8/
8.
31.
Windmill Windup 2016
Амстердам, Нидерланды
3-5 июня 2016
7x7
27
/40
Baby seals
windmillwindup2016 цштвьшддцштвгз2016 amsterdam фьыеуквфь амстердам fvcnthlfv netherlands туерукдфтвы нидерланды yblthkfyls 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 40команд 40rjvfyl 40teams 40еуфьы 27/
7.
30.
ББГ 2016
Брест, Беларусь
21-22 мая 2016
7x7
5
/6
The Sixth Sun
ббг2016 ,,u2016 брестбезграниц2016 ,htcn,tpuhfybw2016 brestunlimited2016 икуыегтдшьшеув2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 5/
6.
29.
Spring Beach Hat 2016
Брест, Беларусь
7-8 мая 2016
4x4
хэт
1
/8
ЧИЧЕН-ИЦА
springbeachhat2016 ызкштпиуфсррфе2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 1/
5.
28.
Kick in de Kok 2016
Таллин, Эстония
16-17 апреля 2016
5x5
10
/13
The Sixth Sun Youngsters
kickindekok2016 лшслштвулщл2016 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
4.
27.
ЗЧУ 2016
Львов, Львовская область, Украина
2-3 апреля 2016
5x5
1
/10
Phoenix 2
зчу2016 pxe2016 зальныйчемпионатукраиныпоалтимату2016 pfkmysqxtvgbjyfnerhfbysgjfknbvfne2016 zchu2016 ясрг2016 lviv дмшм львов kmdjd ukraine глкфшту украина erhfbyf 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы феникс atybrc phoenixw зрщутшчц 1/
3.
26.
Капялюш 2016
Гомель, Беларусь
26-27 марта 2016
5x5
хэт
7
/10
Мята в револьвере
капялюш2016 rfgzk.i2016 kapialus2016 лфзшфдгы2016 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 7/
2.
25.
Yo-Yolka 2016
Бровары, Киевская область, Украина
23-24 января 2016
5x5
2
/9
The Sixth Sun Youngsters
yoyolka2016 нщнщдлф2016 brovary икщмфкн бровары ,hjdfhs ukraine глкфшту украина erhfbyf 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 2/
1.
24.
Winter Brest 2016
Брест, Беларусь
9-10 января 2016
5x5
4
/7
The Sixth Sun
winterbrest2016 цштеукикуые2016 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 4/
2015
— 9 турниров
Организовала
9.
23.
Rigas Rudens 2015
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
7-8 ноября 2015
5x5
9
/11
The Sixth Sun
rigasrudens2015 кшпфыкгвуты2015 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 9/
8.
22.
EUC 2015
Копенгаген, Дания
27 июля-2 августа 2015
7x7
17
/19
Estonia Women
euc2015 угс2015 euc2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд euc2015xtvgbjyfntdhjgsgjfknbvfnechtlbyfwbjyfkmys[rjvfyl угс2015чемпионатевропыпоалтиматусрединациональныхкоманд copenhagen сщзутрфпут копенгаген rjgtyufuty denmark вутьфкл дания lfybz 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 18команд 18rjvfyl 18teams 18еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы 17/
7.
21.
Sun Beam 2015
Клайпеда, Литва
18-19 июля 2015
5x5
7
/9
Turon85
sunbeam2015 ыгтиуфь2015 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 7/
6.
20.
EUCR East O+W 2015
Санкт-Пёльтен, Австрия
26-28 июня 2015
7x7
8
/8
The Sixth Sun
eucreastow2015 угскуфыещц2015 eucreastow2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreastow2015jn,jhjxystdjcnjxyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угскуфыещц2015отборочныевосточногорегионаевропейскойклубнойсерии eucreast2015 угскуфые2015 saintpölten ыфштезöдеут санктпёльтен cfyrng`kmnty austria фгыекшф австрия fdcnhbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
5.
19.
All Stars Ultimate Camps 2015
Москва, Россия
9-11 мая 2015
7x7
кэмп
allstarsultimatecamps2015 фддыефкыгдешьфеусфьзы2015 moscow ьщысщц москва vjcrdf russia кгыышф россия hjccbz
4.
18.
МЧР 2015. 1 этап
Серпухов, Московская обл., Россия
18-19 апреля 2015
7x7
5
/12
Лаки Лемон
мчр20151этап vxh20151'nfg 1этапмикстовогочемпионатароссии2015 1'nfgvbrcnjdjujxtvgbjyfnfhjccbb2015 mchr1etap2015 ьсрк1уефз2015 serpukhov ыукзглрщм серпухов cthge[jd russia кгыышф россия hjccbz 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы лакилемон kfrbktvjy luckylemon дгслндуьщт 5/
3.
17.
Kick in de Kok 2015
Таллин, Эстония
11-12 апреля 2015
5x5
6
/14
The Sixth Sun
kickindekok2015 лшслштвулщл2015 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
2.
16.
LUC indoor 2015
Мариямполе, Литва
21-22 марта 2015
5x5
7
/8
Sun City Colibri
lucindoor2015 дгсштвщщк2015 luc2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату luc2015pfkmysqxtvgbjyfnkbndsgjfknbvfne дгс2015зальныйчемпионатлитвыпоалтимату zchl2015 ясрд2015 marijampolė ьфкшофьзщдė мариямполе vfhbzvgjkt lithuania дшергфтшф литва kbndf 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы suncitycolibri ыгтсшенсщдшикш 7/
1.
15.
Хэт в Минске 4 января 2015
Минск, Беларусь
4 января 2015
5x5
хэт
6
/6
Волчата
хэтвминске4января2015 ['ndvbycrt4zydfhz2015 minskhat04012015 ьштылрфе04012015 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 6/
2014
— 6 турниров
Организовала
6.
14.
Winter Brest 2014
Брест, Беларусь
6-7 декабря 2014
5x5
6
/8
Шестое Солнце
winterbrest2014 цштеукикуые2014 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 6/
5.
13.
Rigas Rudens 2014
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
8-9 ноября 2014
5x5
8
/15
The Six Sun
rigasrudens2014 кшпфыкгвуты2014 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 19команд 19rjvfyl 19teams 19еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
4.
12.
Хэт па Вакацыях 2014
Минск, Беларусь
6 сентября 2014
5x5
хэт
2
/8
B7
хэтпавакацыях2014 ['ngfdfrfwsz[2014 minskhat2014 ьштылрфе2014 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы 2/
3.
11.
Mixed Madness 2014
Пярнумаа, Эстония
12-13 июля 2014
7x7
4
/8
JuPiter [RUS]
mixedmadness2014 ьшчувьфвтуыы2014 mixedmaddness2014 ьшчувьфввтуыы2014 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 8команд 8rjvfyl 8teams 8еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 4/
2.
10.
Kick in de Kok 2014
Таллин, Эстония
12-13 апреля 2014
5x5
10
/12
Шестое Солнце
kickindekok2014 лшслштвулщл2014 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 10/
1.
9.
Лорд Новгород 2014
Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
21-23 февраля 2014
5x5
11
/13
Шестое Солнце
лордновгород2014 kjhlyjdujhjl2014 lordnovgorod2014 дщквтщмпщкщв2014 velikynovgorod мудшлнтщмпщкщв великийновгород dtkbrbqyjdujhjl russia кгыышф россия hjccbz 29команд 29rjvfyl 29teams 29еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 11/
2013
— 8 турниров
Организовала
8.
8.
Winter Brest 2013
Брест, Беларусь
21-22 декабря 2013
5x5
7
/7
Шестое Солнце 2
winterbrest2013 цштеукикуые2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 7/
7.
7.
Rigas Rudens 2013
Огре, Ogres pilsēta, Латвия
2-3 ноября 2013
5x5
8
/12
The Sixth Sun
rigasrudens2013 кшпфыкгвуты2013 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы шестоесолнце itcnjtcjkywt thesixthsun еруышчерыгт sixthsun ышчерыгт 8/
6.
6.
ОЧБ 2013
Минск, Беларусь
17 августа 2013
7x7
2
/3
Зорачкi
очб2013 jx,2013 открытыйчемпионатбеларусипоалтимату2013 jnrhsnsqxtvgbjyfn,tkfhecbgjfknbvfne2013 nationals2013 тфешщтфды2013 minsk ьштыл минск vbycr belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 3команды 3rjvfyls 3teams 3еуфьы зорачкi pjhfxri зорачкш zorachki ящкфсрлш 2/
5.
5.
Kiev Hat 2013
Киев, Украина
3-4 августа 2013
5x5
хэт
2
/10
Святое вымя
kievhat2013 лшумрфе2013 kiev лшум киев rbtd ukraine глкфшту украина erhfbyf 12команд 12rjvfyl 12teams 12еуфьы 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы 2/
4.
4.
Mixed Madness 2013
Пярнумаа, Эстония
6-7 июля 2013
7x7
9
/9
ЮПитер
mixedmadness2013 ьшчувьфвтуыы2013 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы юпитер .gbnth jupiter огзшеук 9/
3.
3.
Брест без границ 2013
Брест, Беларусь
25-26 мая 2013
7x7
4
/5
Зорачкi
брестбезграниц2013 ,htcn,tpuhfybw2013 brestunlimited2013 икуыегтдшьшеув2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы зорачкi pjhfxri зорачкш zorachki ящкфсрлш 4/
2.
2.
Spring Beach Hat 2013
Брест, Беларусь
11-12 мая 2013
4x4
хэт
/10
Funky Monkey
springbeachhat2013 ызкштпиуфсррфе2013 brestbeachhat2013 икуыеиуфсррфе2013 brest икуые брест ,htcn belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 10команд 10rjvfyl 10teams 10еуфьы
1.
1.
Капялюш 2013
Гомель, Беларусь
23-24 марта 2013
5x5
хэт
5
/6
Лепрыконы
капялюш2013 rfgzk.i2013 капяшюш2013 rfgzi.i2013 kapialus2013 лфзшфдгы2013 gomel пщьуд гомель ujvtkm belarus иудфкгы беларусь ,tkfhecm 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 5/
Зарузите свою любимую фотографию с турнира
Выберите файл:
или вставьте ссылку на фотографию:
удалить текущую фотографию
Загрузить
Отмена