Александра Солоненко

17 турниров
4 страны
3 финала
1 награда за ДИ
Участие в турнирах заполнено на 24%

Турниры, в которых участвовала Александра Солоненко

17 турниров
3 финала
0 первых мест
1 награда за Дух игры
0 персональных номинаций
Организовала 0 орг

2019 — 6 турниров

  • 6.
    17.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    9-10 ноября 2019
    5x5
    15
    /15
    rigasrudens2019 кшпфыкгвуты2019 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы хайфайв [fqafqd highfive ршпрашму 15/
  • 5.
    16.
    Вентспилс, Латвия
    31 августа-1 сентября 2019
    5x5
    3
    /6
    Rigas Ultimate
    2
    /4
    Riga Ultimate
    latvianbeachultimatechampionship дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз latvianbeachultimatechampionship2019 дфемшфтиуфсргдешьфеусрфьзшщтыршз2019 ventspils мутеызшды вентспилс dtyncgbkc latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/ 2/
  • 4.
    15.
    Паланга, Литва
    25-26 мая 2019
    5x5
    хэт
    3
    /6
    Green
    palangasands2019 зфдфтпфыфтвы2019 palanga зфдфтпф паланга gfkfyuf lithuania дшергфтшф литва kbndf 6команд 6rjvfyl 6teams 6еуфьы 3/
  • 3.
    14.
    Таллин, Эстония
    20-21 апреля 2019
    5x5
    10
    /13
    Ultimix
    kickindekök2019 лшслштвулöл2019 kickindekok2019 лшслштвулщл2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 16команд 16rjvfyl 16teams 16еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 10/
  • 2.
    13.
    Таллин, Эстония
    6-7 апреля 2019
    5x5
    byucci2019 ингссш2019 balticyouthultimateclubcampionshipindoor2019 ифдешснщгергдешьфеусдгисфьзшщтыршзштвщщк2019 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 11команд 11rjvfyl 11teams 11еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 9/
  • 1.
    12.
    Стокгольм, Швеция
    1-3 марта 2019
    5x5
    17
    /20
    hellostockholm2019 руддщыещслрщдь2019 stockholm ыещслрщдь стокгольм cnjrujkmv sweden ыцувут швеция idtwbz 32команды 32rjvfyls 32teams 32еуфьы 20команд 20rjvfyl 20teams 20еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 17/

2018 — 6 турниров

  • 6.
    11.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    10-11 ноября 2018
    5x5
    8
    /13
    rigasrudens2018 кшпфыкгвуты2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 26команд 26rjvfyl 26teams 26еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 8/
  • 5.
    10.
    Таллин, Эстония
    18-19 августа 2018
    7x7
    eucrn2018 угскт2018 eucrnorth2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии eucrnorth2018jn,jhjxystctdthyjujhtubjyftdhjgtqcrjqrke,yjqcthbb угсктщкер2018отборочныесеверногорегионаевропейскойклубнойсерии tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 9команд 9rjvfyl 9teams 9еуфьы 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 2/
  • 4.
    9.
    Клайпеда, Литва
    21-22 июля 2018
    5x5
    9
    /23
    sunbeam2018 ыгтиуфь2018 klaipėda лдфшзėвф клайпеда rkfqgtlf lithuania дшергфтшф литва kbndf 23команды 23rjvfyls 23teams 23еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 9/
  • 3.
    8.
    Таллин, Эстония
    14-15 апреля 2018
    5x5
    10
    /13
    Ultimix
    kickindekök2018 лшслштвулöл2018 kickindekok2018 лшслштвулщл2018 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 21команда 21rjvfylf 21teams 21еуфьы 13команд 13rjvfyl 13teams 13еуфьы 10/
  • 2.
    7.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    7-8 апреля 2018
    5x5
    3
    /4
    bucci2018 игссш2018 balticultimatechampionscupindoor2018 ифдешсгдешьфеусрфьзшщтысгзштвщщк2018 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 3/
  • 1.
    6.
    Вильнюсский район, Литва
    20 января 2018
    5x5
    luci20172018leaguemixed2ndstage дгсш20172018дуфпгуьшчув2твыефпу luci20172018leaguemixed2ndstage2018 дгсш20172018дуфпгуьшчув2твыефпу2018 lithuania дшергфтшф литва kbndf 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы

2017 — 4 турнира

  • 4.
    5.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    18-19 ноября 2017
    5x5
    12
    /17
    rigasrudens2017 кшпфыкгвуты2017 rigasrudens201720thanniversary кшпфыкгвуты201720ерфттшмукыфкн ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 25команд 25rjvfyl 25teams 25еуфьы 17команд 17rjvfyl 17teams 17еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 12/
  • 3.
    4.
    Пярнумаа, Эстония
    29-30 июля 2017
    7x7
    2
    /7
    mixedmadness2017 ьшчувьфвтуыы2017 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 7команд 7rjvfyl 7teams 7еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 2/
  • 2.
    3.
    Пярнумаа, Эстония
    20-21 мая 2017
    5x5
    4
    /4
    Ooops!
    sandchamps2017 ыфтвсрфьзы2017 estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 5команд 5rjvfyl 5teams 5еуфьы 4команды 4rjvfyls 4teams 4еуфьы 4/
  • 1.
    2.
    Таллин, Эстония
    8-9 апреля 2017
    5x5
    14
    /15
    kickindekok2017 лшслштвулщл2017 tallinn ефддштт таллин nfkkby estonia уыещтшф эстония 'cnjybz 24команды 24rjvfyls 24teams 24еуфьы 15команд 15rjvfyl 15teams 15еуфьы ventspils мутеызшды 14/

2016 — 1 турнир

  • 1.
    1.
    Огре, Ogres pilsēta, Латвия
    5-6 ноября 2016
    5x5
    11
    /14
    rigasrudens2016 кшпфыкгвуты2016 ogre щпку огре juht latvia дфемшф латвия kfndbz 22команды 22rjvfyls 22teams 22еуфьы 14команд 14rjvfyl 14teams 14еуфьы siroccoultimate ышкщссщгдешьфеу 11/